ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
07 фев 2016 20:15
Цитата "alexandr.s":
Двери в подъездах планируют заменить, как минимум в первой и во второй секциях.
Интересно за чей счёт?

alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
07 фев 2016 20:17
Не могу сказать, не интересовался. Но почти уверен что Вам ничего не придется оплачивать за эту замену.Цитата "serg1954":
Интересно за чей счёт?
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
07 фев 2016 20:23
Взрослый человек, а досих пор не поняли что бесплатный сыр только в мышеловке.Цитата "alexandr.s":Не могу сказать, не интересовался. Но почти уверен что Вам ничего не придется оплачивать за эту замену.

Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
07 фев 2016 20:23
Цитата "serg1954":
Покажите на рядом стоящей пятиэтажке, или девятине? Интересно просто может я чего то не зняю ещё? Скажу заранее, девятиэтажку, пятиэтажку я могу открыть одним ключём, это не щитая ещё большого количества подъездов по городу киев которые я могу открыть этим же ключом.
Я имел ввиду даже не мастер-ключи. Я просто снимал квартиру в доме, в котором у нариков была точка, так что насмотрелся на то как они подъезд проникают, клеят на магнит всякие хрени ты их и не заметишь, а сделав чуть больше усилие, дверь открыта. Так и в нашем случае могут раз зайти с кем-то под шумок через лифт, а выйти через клетку, подклеив элементарно монету, ночью спокойно иди снимай что тебе нужно.
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
07 фев 2016 20:40
Цитата "Serg ":
Я имел ввиду даже не мастер-ключи. Я просто снимал квартиру в доме, в котором у нариков была точка, так что насмотрелся на то как они подъезд проникают, клеят на магнит всякие хрени ты их и не заметишь, а сделав чуть больше усилие, дверь открыта. Так и в нашем случае могут раз зайти с кем-то под шумок через лифт, а выйти через клетку, подклеив элементарно монету, ночью спокойно иди снимай что тебе нужно.
Раскажу чтобы вы не были в неведений, мастер ключ служит для упрощённого входа в режим програмирования домофона, мастер ключи есть у визита( они так же могут использоватся как и обычные ключи), у метакома( он только для програмирования приложил и ты уже в меню не нужно нажимать 15 кнопок на клаве), у цыфрала, элтиса данных ключей нет. У меня же обычный цыфраловский ключ(дубликат, оригинал дет валяется, да я и собственно код ключа помню на память) который открывает много подъездов. А маленький кусочек жвачьки может сделать так что вы не откроете дверь даже с ноги

alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
07 фев 2016 20:55
Цитата "serg1954":Взрослый человек, а досих пор не поняли что бесплатный сыр только в мышеловке.
Уточните, что вы хотели этим сказать.
_BOB4uk_
_
Постоянный пользователь
163
03 июля 2014
07 фев 2016 21:52
Приветствую соседей по району
Я инвестор ЖК на Отрадном 4 от ЖИБ.
Просмотрел последние несколько страниц вашей ветки, но ответа так и не нашел: вы уже к ремонтам приступили?
Я инвестор ЖК на Отрадном 4 от ЖИБ.
Просмотрел последние несколько страниц вашей ветки, но ответа так и не нашел: вы уже к ремонтам приступили?
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
08 фев 2016 00:49
Цитата "_BOB4uk_":Приветствую соседей по району![]()
Я инвестор ЖК на Отрадном 4 от ЖИБ.
Просмотрел последние несколько страниц вашей ветки, но ответа так и не нашел: вы уже к ремонтам приступили?
Народ уже даже живёт не то что к ремонтам приступили 
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
08 фев 2016 00:53
Цитата "alexandr.s":
Уточните, что вы хотели этим сказать.
Хотел сказать что если бы хотели, изначально бы установили нормальные двери , а не консервные банки с домофонным оборудованием Б\У. И то что за просто так выкидывать деньги на новые двери никто не будет, а за всё это прийдётся платить вам, мне и дяде васе соседу.
Morison
Пользователь
90
27 октября 2015
08 фев 2016 05:48
Цитата "Serg ":Опять же адрес и право собственности, много ли людей озадачивается этим вопросом? Может пора уже массово давить на Укрбуд, если каждый хоть раз в неделю позвонит в офис и спросит, глядишь и дело быстрей пойдет. А то все эти заборы, собаки и контроли доступа только отвлекают от наших реальных проблем.
Я думаю это важнее чем Ваши проблемы об ограждении или консержа ..... ну вижу все пох ... ведь смысла у Вашей болтовни аж на 472 стр. нет если не получим адрес и право собствености ... Звонил в Отдел сопровождения говорят что занимаются вопросом ... но это и дураку понятно что им не выгодно саичас получать адрес дома, ведь им надо с нас стянуть побольше бабла за ЖКУ .... ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ ЭТО ПИПЕЦ ... ПОД ТРИ КОСАРЯ ЗА МЕСЯЦ ЗА ВСЕ Я ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ....
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
08 фев 2016 06:22
Т.е. настаиваете на том, что они против своей воли будут устанавливать новые двери? Ну и пусть, это ничего не меняетЦитата "serg1954":Хотел сказать что если бы хотели, изначально бы установили нормальные двери , а не консервные банки с домофонным оборудованием Б\У.

Цитата "serg1954":Хотел сказать что если бы хотели, изначально бы установили нормальные двери , а не консервные банки с домофонным оборудованием Б\У. И то что за просто так выкидывать деньги на новые двери никто не будет, а за всё это прийдётся платить вам, мне и дяде васе соседу.
Вам придется платить по квитанции, которую выставит Вам ЖЕК за коммунальные услуги.
Конкретно за дверь Вам счет выставлять не будет. Вот если выставят - тогда и будете писать счетах соседу дяде Васе.
Мне кажется вы раздуваете проблему из ничего. Или как и предыдущий Серж пытаетесь что то сказать но получается совсем другое?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
08 фев 2016 06:23
Цитата "Morison":
Я думаю это важнее чем Ваши проблемы об ограждении или консержа ..... ну вижу все пох ... ведь смысла у Вашей болтовни аж на 472 стр. нет если не получим адрес и право собствености ... Звонил в Отдел сопровождения говорят что занимаются вопросом ... но это и дураку понятно что им не выгодно саичас получать адрес дома, ведь им надо с нас стянуть побольше бабла за ЖКУ .... ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ ЭТО ПИПЕЦ ... ПОД ТРИ КОСАРЯ ЗА МЕСЯЦ ЗА ВСЕ Я ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ....
У Вас квитанция больше чем на 2000грн? Можете показать копию? Какая у Вас квартира?
Morison
Пользователь
90
27 октября 2015
08 фев 2016 06:44
Цитата "alexandr.s":
У Вас квитанция больше чем на 2000грн? Можете показать копию? Какая у Вас квартира?
alexandr.s - Дмитриый Вы ????
Morison
Пользователь
90
27 октября 2015
08 фев 2016 08:16
zvernen@kma.gov.ua
На этот адрес можете писать жалобу в КМДА
Достало .... !!!! Безнаказаность порождает беспредел
На этот адрес можете писать жалобу в КМДА
Достало .... !!!! Безнаказаность порождает беспредел

ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
08 фев 2016 08:36
Цитата "Morison":ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ ЭТО ПИПЕЦ ... ПОД ТРИ КОСАРЯ ЗА МЕСЯЦ ЗА ВСЕ Я ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ....

Январь'16
Cомневающейся2
C
Постоянный пользователь
218
09 декабря 2015
08 фев 2016 08:38
Цитата "ssk1":
Без отопления жить неудобно.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
08 фев 2016 08:40
А я, и не живу. С отоплением был предыдущий месяц.Цитата "Cомневающейся2":
Без отопления жить неудобно.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
08 фев 2016 08:40
Уходите от ответа? ))) Давно притягивает моё внимание. Вечером добавлю Вас в свой список троллей.Цитата "Morison":
alexandr.s - Дмитриый Вы ????
Я не Дмитрий.
IuliiaItaly
Постоянный пользователь
245
19 марта 2014
08 фев 2016 08:54
[quote="ssk1"]
Подскажите пожалуйста. Это Вы батареи вовсе отключили? поставили на нет. И оно дало в результате 0 грн к оплате за тепло. Просто слышала такую версию, что совсем по нулям не бывает, что хоть пару сотен грн, но набегать будет.
Подскажите пожалуйста. Это Вы батареи вовсе отключили? поставили на нет. И оно дало в результате 0 грн к оплате за тепло. Просто слышала такую версию, что совсем по нулям не бывает, что хоть пару сотен грн, но набегать будет.
Morison
Пользователь
90
27 октября 2015
08 фев 2016 08:58
Цитата "alexandr.s":Уходите от ответа? ))) Давно притягивает моё внимание. Вечером добавлю Вас в свой список троллей.
Я не Дмитрий.
Да мне пох .... куда что вы добавляете .... Вы лутше в больничку обратитесь ....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
