ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
04 фев 2016 22:08
Судя по фото похоже паркинг строят между домами...
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
05 фев 2016 09:16
квитанцию за январь кто то получил?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
05 фев 2016 09:21
Цитата "Investor L. ":квитанцию за январь кто то получил?
Сьогодні зайшов і отримав.
PS Зараз в кімнатах конс'єржів доробляють ремонт і планують набирати конс'єржів
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
05 фев 2016 09:39
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Сьогодні зайшов і отримав.
PS Зараз в кімнатах конс'єржів доробляють ремонт і планують набирати конс'єржів
Дякую за інфу.
Значить конс'єржів набиратиме ЖЕК?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 фев 2016 10:00
Цитата "Investor L. ":
Дякую за інфу.
Значить конс'єржів набиратиме ЖЕК?
Судя по всему да.
Вчера был у Дмитрия, и спросил, "так что? с Марта можно ожидать консьержей?" он ответил - да, вполне возможно.
До этого он говорил что не могут посадить консьержей, потому что некуда, надо делать ремонт в комнатах.
Соответственно все идет своим чередом
Еще бы ввели контроль тех, кто заходит без ключа по паспорту - было бы вообще замечательно. Хотя бы на первый год.
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
05 фев 2016 10:02
Цитата "alexandr.s":
Может сразу предусмотреть комнату для свиданий, нет? Под присмотром конвоя.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 фев 2016 10:07
Цитата "Serg ":
Может сразу предусмотреть комнату для свиданий, нет? Под присмотром конвоя.
Для работников, которым хозяева не доверили ключи от парадного - можно. Или у Вы против что бы Ваших работников записали при входе и отметили при выходе?
Но я не совсем понимаю зачем эта комната, опишите.
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
05 фев 2016 10:11
Цитата "alexandr.s":
Для работников, которым хозяева не доверили ключи от парадного - можно. Но я не совсем понимаю зачем.
Это был сарказм. Просто сами представьте реакцию своих же друзей, пришедших к вам в гости без паспорта. Думаю будет крик и скандал. Не стоит перегибать палку, не в зоне же жить планируем.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 фев 2016 10:14
Цитата "Serg ":
Это был сарказм. Просто сами представьте реакцию своих же друзей, пришедших к вам в гости без паспорта. Думаю будет крик и скандал. Не стоит перегибать палку, не в зоне же жить планируем.
Судя по количеству сворованного - в зоне.
Со своими друзьями я вопрос решу, скандала не будет.
Но критикуя предлагайте, как решить вопрос воровства в доме? Это ж не инвесторы пошли снимать радиаторы и ручки с дверей. А работники.
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
05 фев 2016 10:18
Цитата "alexandr.s":
Судя по количеству сворованного - в зоне.
Со своими друзьями я вопрос решу, скандала не будет.
Но критикуя предлагайте, как решить вопрос воровства в доме? Это ж не инвесторы пошли снимать радиаторы и ручки с дверей. А работники.
Каким образом паспорт решит задачу пресечения воровства в подъезде? Консьерж согласен, может задать вопрос что несете и куда, хотя не уверен что они будут это делать, а паспорт чем может помочь? В такой мы стране живем, я лично каждый раз поднимаюсь на свой этаж и закрываю на ключ выход на лестничную клетку, но регулярно она опять открыта, т.е. открыть мы можем а закрыть после себя проблема. Каждый с себя должен начать, вот и все предложение. Я уже молчу про горы мусора на этажах и возле лифтов.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 фев 2016 10:37
Цитата "Serg ":
Каким образом паспорт решит задачу пресечения воровства в подъезде?
1. Если посторонний человек заходит для разведки что бы можно было вынести, или попытки чего либо вынести, он совсем не захочет светить Свое имя, фамили, и адрес прописки.
2. Если работник, который пришел поработать к кому то засветить свои данные, и возможно еще и будет запись о том, в какой квартире он работает, то после очередного выноса будет понятно кто был и работал в доме в это время, и кого можно подозревать.
3. Самые смекалисты сообразят, что ведется наблюдение, данные записаны, и ради лишнего радиатора или дверной ручки лучше не подставляться.
Цитата "Serg ":Консьерж согласен, может задать вопрос что несете и куда, хотя не уверен что они будут это делать,
Какие инструкции им дадут, такие они будут выполнять.
Цитата "Serg ":а паспорт чем может помочь?
Ответ выше
Цитата "Serg ":В такой мы стране живем,
Сами же понимаете что условия жизни "не очень" а говорите что не в зоне живем ...
Цитата "Serg ":я лично каждый раз поднимаюсь на свой этаж и закрываю на ключ выход на лестничную клетку, но регулярно она опять открыта, т.е. открыть мы можем а закрыть после себя проблема. Каждый с себя должен начать, вот и все предложение. Я уже молчу про горы мусора на этажах и возле лифтов.
По этому поводу на днях был разговор с Дмитрием и Алексеем, работниками ЖЕКа. Они жаловались на то, что кто то постоянно закрывает дверь на лестничную клетку, и потом люди не могут попасть на этаж, и покинуть этаж когда лифт отключается. Поэтому им приходится регулярно ходить и открывать эту дверь.
Подозреваю что Вы и работники ЖЕКа говорите об одной и той же двери.
Lesiya
L
Пользователь
39
28 февраля 2015
05 фев 2016 11:00
Добрый день,
звонила начальнику жека (Вадиму Анатолиевичу) по поводу ограждения. Он предложил встретиться в четверг на следующей неделе и обсудить возможные изменения в ген план.
Кто-то сможет поучаствовать?
звонила начальнику жека (Вадиму Анатолиевичу) по поводу ограждения. Он предложил встретиться в четверг на следующей неделе и обсудить возможные изменения в ген план.
Кто-то сможет поучаствовать?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 фев 2016 11:43
Цитата "Lesiya":Добрый день,
звонила начальнику жека (Вадиму Анатолиевичу) по поводу ограждения. Он предложил встретиться в четверг на следующей неделе и обсудить возможные изменения в ген план.
Кто-то сможет поучаствовать?
Для такого дела - я смогу. Только время надо бы еще. А в идеале и место встречи.
Я так понимаю Четверг это тот, который будет 11 Февраля?
Думаю на встречу надо вынести не только вопрос по ограждению.
Дополнительно стоит обсудить, помимо ограждения комплекса:
- Возможности договариваться с магазинами, которые будут на первом этаже, по поводу продажи алкогольных напитков, и прочих увеселительных "ганделыков"/"наливаек"
- Формат работы консьержей, (кого пропускать и как записывать)
- Вывоз бытового мусора и пищевых отходов, кажется до сих пор не оборудовано. Может пора уже?
- Наладку лифтов, они до сих пор не настроены, и не пищат когда их перегружают (если я не прав - поправьте меня)
- Может после начала работы консьержей все таки облагородят двери МОПов?
- Добавьте свои вопросы...
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
05 фев 2016 11:54
Присоединюсь, если время будет подходящее...
Lesiya
L
Пользователь
39
28 февраля 2015
05 фев 2016 12:02
Цитата "Investor L. ":Присоединюсь, если время будет подходящее...
Договорились созвониться в понедельник и определить время. Место - ЖК Козацкий.
В четверг Вадим Анатолиевич посещает комплекс, поэтому время опционально. Какие есть предпочтения?
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
05 фев 2016 12:22
Цитата "Lesiya":
Договорились созвониться в понедельник и определить время. Место - ЖК Козацкий.
В четверг Вадим Анатолиевич посещает комплекс, поэтому время опционально. Какие есть предпочтения?
можно попробовать в обед с 12 до 13
Morison
Пользователь
90
27 октября 2015
05 фев 2016 12:33
Цитата "kochevnik":
0980044150-роман. Ребята работали у меня, делают все виды работ, очень качественно, остался доволен и очень адекватные цены.
Если будет интересно могу показать результаты работы у себя, живу в 3-й секции.
Спасибо !
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
05 фев 2016 12:59
[quote="alexandr.s"]
Многие люди не захотят предъявлять паспорт, и будут правы. А тот, кто захочет украсть радиатор с подъезда, спокойно вынесет его по лестничной клетке, через двери, любезно открытые сотрудниками ЖЕКа, без записи в журнале.
Консьержи, в случае кражи, никогда ничего не видят, и не сомневайтесь.
А работники ЖЕКа, вместо того чтобы ходить и открывать двери на площадках, лучше бы продали всем желающим дубликаты, иначе мы так и будем каждую зиму отапливать улицу и смотреть на украденные радиаторы в подъездах.
Это один из практических советов как бороться с воровством в подъезде. Когда работает лифт, можно по лестнице сносить все что угодно и даже на глаза не попасться никому. Если не начнем закрывать двери на лестницу, то и дверей там скоро не будет.
Многие люди не захотят предъявлять паспорт, и будут правы. А тот, кто захочет украсть радиатор с подъезда, спокойно вынесет его по лестничной клетке, через двери, любезно открытые сотрудниками ЖЕКа, без записи в журнале.
Консьержи, в случае кражи, никогда ничего не видят, и не сомневайтесь.
А работники ЖЕКа, вместо того чтобы ходить и открывать двери на площадках, лучше бы продали всем желающим дубликаты, иначе мы так и будем каждую зиму отапливать улицу и смотреть на украденные радиаторы в подъездах.
Это один из практических советов как бороться с воровством в подъезде. Когда работает лифт, можно по лестнице сносить все что угодно и даже на глаза не попасться никому. Если не начнем закрывать двери на лестницу, то и дверей там скоро не будет.
scorp111
s
Постоянный пользователь
252
05 июня 2015
05 фев 2016 13:13
Цитата "Serg ":
Для інформації: Радіатори восновному крадуть ті хто їх туди ставив, через невиплату/затримку/просто малу зарплату.
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
05 фев 2016 13:18
Цитата "scorp111":
Для інформації: Радіатори восновному крадуть ті хто їх туди ставив, через невиплату/затримку/просто малу зарплату.
А проходящий мимо дома нищий бомж или наркоман без дозы не крадет? По вашей версии нужно идти писать заявление на сантехников ЖК.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее