ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
ss11
s
Новичок
12
09 марта 2014
26 янв 2016 12:04
пока дому не присвоен адрес, это строительный объект и им киевэнерго считает промышленный тариф
zdraste
Пользователь
28
26 августа 2015
26 янв 2016 12:11
Цитата "eugeniusz":
Спасибо большое. плюсанул.
а розеточная группу кухни у вас под одним из 3х автоматов плиты ?
Нет, тоже отдельно. На фото он последний без маркировки
Taras0027
T
Новичок
12
03 мая 2015
26 янв 2016 12:15
А до каких пор будет тариф застройщиков действовать?
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
26 янв 2016 15:06
Цитата "Taras0027":А до каких пор будет тариф застройщиков действовать?
застройщик обещал, что тариф будет как для населения, но...договор с Киевэнерго не скоро заключится, это факт. Посему по ходу долго будет такой тариф, если не требовать от него, то что он обещал
IuliiaItaly
Постоянный пользователь
245
19 марта 2014
26 янв 2016 15:24
Цитата "eugeniusz":
застройщик обещал, что тариф будет как для населения, но...договор с Киевэнерго не скоро заключится, это факт. Посему по ходу долго будет такой тариф, если не требовать от него, то что он обещал
Я вот. что хочу сказать. Когда мне Дмитрий огласил эти 74 коп за электроэнергию, то я тоже там пыхтела...., что за сумма, да почему? а как же платить по количеству израсходованных Квт и т.д.
Но, когда я прочитала вот это, то поняла, что походу мы ничего не теряем. Потому, как на этапе ремонта и в повседневной жизни у нас меньше 200-300квт не будет. А с учетом электроплиты и бойлера, электро полов...так и намного больше за 600квт. При этом у нас все равно будет считаться по 74 коп за Квт.
45,6 коп — за объём, потребленный до 100 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
78,9 коп — за объём, потребленный свыше 100 кВт∙ч до 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
147,9 коп — за объём, потребленный более 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц.
В марте 2016 года опять подорожание на электроэнергию (57коп 99коп 156коп)соответственно
IuliiaItaly
Постоянный пользователь
245
19 марта 2014
26 янв 2016 15:33
Подскажите пожалуйста, кто делал гипсокартон на потолке (клеили ли вы стеклохолст)
и кто укладывал светодиодную ленту (не самую слабую) в ниши на потолке . Укладывали ли вы эту ленту на алюминиевый спец. профиль или просто самоклейкой на гипсокартон?
и кто укладывал светодиодную ленту (не самую слабую) в ниши на потолке . Укладывали ли вы эту ленту на алюминиевый спец. профиль или просто самоклейкой на гипсокартон?
Cомневающейся2
C
Постоянный пользователь
218
09 декабря 2015
26 янв 2016 15:33
Цитата "IuliiaItaly":
Я вот. что хочу сказать. Когда мне Дмитрий огласил эти 74 коп за электроэнергию, то я тоже там пыхтела...., что за сумма, да почему? а как же платить по количеству израсходованных Квт и т.д.
Но, когда я прочитала вот это, то поняла, что походу мы ничего не теряем. Потому, как на этапе ремонта и в повседневной жизни у нас меньше 200-300квт не будет. А с учетом электроплиты и бойлера, электро полов...так и намного больше за 600квт. При этом у нас все равно будет считаться по 74 коп за Квт.![]()
45,6 коп — за объём, потребленный до 100 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
78,9 коп — за объём, потребленный свыше 100 кВт∙ч до 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
147,9 коп — за объём, потребленный более 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц.
В марте 2016 года опять подорожание на электроэнергию (57коп 99коп 156коп)соответственно
Ничего себе Вы потребляете))
IuliiaItaly
Постоянный пользователь
245
19 марта 2014
26 янв 2016 15:49
Ничего себе Вы потребляете))[/quote]
я б и хотела меньше, но не получается.
я б и хотела меньше, но не получается.

INGODWE
I
Постоянный пользователь
103
24 апреля 2015
26 янв 2016 16:20
С электроплиткой- если есть хозяйка в доме то меньше 250 квт не будет даже без бой лера..а если семья кушает в общепитах то можно и в 100 квт вложиться...все зависит на чем экономить
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
26 янв 2016 16:24
Цитата "INGODWE":С электроплиткой- если есть хозяйка в доме то меньше 250 квт не будет даже без бой лера..а если семья кушает в общепитах то можно и в 100 квт вложиться...все зависит на чем экономить
2к квартира без бойлера з електроплитою та кондиціонером
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
26 янв 2016 16:31
Цитата "IuliiaItaly":
Я вот. что хочу сказать. Когда мне Дмитрий огласил эти 74 коп за электроэнергию, то я тоже там пыхтела...., что за сумма, да почему? а как же платить по количеству израсходованных Квт и т.д.
Но, когда я прочитала вот это, то поняла, что походу мы ничего не теряем. Потому, как на этапе ремонта и в повседневной жизни у нас меньше 200-300квт не будет. А с учетом электроплиты и бойлера, электро полов...так и намного больше за 600квт. При этом у нас все равно будет считаться по 74 коп за Квт.![]()
45,6 коп — за объём, потребленный до 100 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
78,9 коп — за объём, потребленный свыше 100 кВт∙ч до 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц (включительно);
147,9 коп — за объём, потребленный более 600 кВт∙ч электроэнергии в месяц.
В марте 2016 года опять подорожание на электроэнергию (57коп 99коп 156коп)соответственно
Вы думаете с 1го марта Дима не скажет о поднятии тарифов?)
еще как скажет.
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
26 янв 2016 16:34
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
2к квартира без бойлера з електроплитою та кондиціонером
[attachment=0]Screen Shot 2016-01-26 at 18.22.04.png[/attachment]
вот
толковая статистика
а однуха без кондера вообще редко будет выходить за пределы 200квт
ну разве что зимой, это если обогреватели включать. (собсно как на статистике)
scorp111
s
Постоянный пользователь
252
05 июня 2015
26 янв 2016 16:43
Цитата "eugeniusz":
вот
толковая статистика
а однуха без кондера вообще редко будет выходить за пределы 200квт
ну разве что зимой, это если обогреватели включать. (собсно как на статистике)
Площа квартири не грає ролі, важливо скільки людей проживає та як використовують електроенергію. Наприклад: дружина дома з малою дитиною, відповідно потреби більші, біля 500 кіловат в місяць з бойлером, плитою і підігрівом підлоги в ванній.
Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
26 янв 2016 19:20
Цитата "Serg ":
Клоун дешевый. Всегда жду подобных щелбанистов.
Та не сваріться . Може ви живете через стінку.
gillix
g
Пользователь
32
28 марта 2015
26 янв 2016 19:27
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
2к квартира без бойлера з електроплитою та кондиціонером
[attachment=0]Screen Shot 2016-01-26 at 18.22.04.png[/attachment]
по графику получается что кондиционер вы включаете исключительно зимой...
gillix
g
Пользователь
32
28 марта 2015
26 янв 2016 19:30
Цитата "Малиш":
Та не сваріться . Може ви живете через стінку.
головне щоб не одній квартирі
INGODWE
I
Постоянный пользователь
103
24 апреля 2015
26 янв 2016 19:33
Цитата "scorp111":
правильно. Самое большое потребление это плита....если жена жарит только яйца можно и в 100 киловатт влезть...а если плита включена часами, чтобы приготовить борщик с мясом на косточке, сварить овощи на винегрет или оливье тогда минимум 250 квт
INGODWE
I
Постоянный пользователь
103
24 апреля 2015
26 янв 2016 19:42
Теплые полы....не поленилась...10 кв. м. Выставлены на температуру 25 С° .в сутки работают 15 часов...за месяц скушали 240 квт.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
26 янв 2016 19:44
Цитата "gillix":
по графику получается что кондиционер вы включаете исключительно зимой...
цікаво, як це видно?
І ні, зимою він рідко вмикається. Частіше працює обігрівач.
INGODWE
I
Постоянный пользователь
103
24 апреля 2015
26 янв 2016 20:01
Потому, что график вы подписали ПЛИТА КОНДИЦИОНЕР. Кстати у всех самый пиковый месяц по потреблению электричества это октябрь...уже холодно, а отопление. включают чуть ли не в ноябре...кому как повезет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее