ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
04 ноя 2015 19:24
Цитата "пельмень":Квитанции у Дмитрия получили. Просто неожиданно для меня, что нужно платить при полном отсутствии услуг. Вот и поинтересовался, как другие инвесторы к этому относятся.
А Диму Вы спрашивали за какие такие услуги квитанция?
пельмень
п
Новичок
11
01 ноября 2013
04 ноя 2015 20:19
Цитата "eugeniusz":
А Диму Вы спрашивали за какие такие услуги квитанция?
Ваш вопрос напомнил мне анекдот
- Хочется понять что происходит
- Тебе объяснить?
- Да объяснить я и сам могу! Хочется понять.
Вобщем Дима объяснил, а я хочу понять - намерен ли народ платить по этим квитанциям.
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
04 ноя 2015 21:13
Вообщем-то не особо ясна уместность вашего анекдота.
На предыдущей странице вы спрашиваете за что платежка,за какие услуги, а теперь оказывается Дима вам все обьяснил.
Так что он вам в итоге-то сказал? за что платежка? за вывоз мусора, за подметание асфальта возле подьезда ? за что?
п.с. вы акт принятия квартиры когда подписали?
На предыдущей странице вы спрашиваете за что платежка,за какие услуги, а теперь оказывается Дима вам все обьяснил.
Так что он вам в итоге-то сказал? за что платежка? за вывоз мусора, за подметание асфальта возле подьезда ? за что?
п.с. вы акт принятия квартиры когда подписали?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 ноя 2015 04:55
Цитата "eugeniusz":Вообщем-то не особо ясна уместность вашего анекдота.
На предыдущей странице вы спрашиваете за что платежка,за какие услуги, а теперь оказывается Дима вам все обьяснил.![]()
Так что он вам в итоге-то сказал? за что платежка? за вывоз мусора, за подметание асфальта возле подьезда ? за что?
п.с. вы акт принятия квартиры когда подписали?
На входе во вторую секцию висит объявление о том, что Господин Тимакин решил собирать деньги. В этом объвлении есть табличка с расшифровкой, за что плата. Я не задокументировал его, не было чем, но среди прочего есть: Обслуживание лифта, Обслуживание инженерных коммуникаций, уборка территории (в том числе внутри дома), освещение мест общего пользования.
Цена вопроса 100-200 грн. в месяц. Я прошелся по списку и, не нашел там явно лишних пунктов. Платить или не платить? Дело каждого. Лично я еще не получил квитанцию, поэтому и платить пока не могу. Сейчас интереснее другие вопросы.
Ну и напоминаю!
У кого есть желание услышать ответы на эти вопросы по поводу водоснабжения, отопления, электрификации - уже сегодня, 05.11.2015 на 9:00 на м. Расковой 23, к центральному ОП. Если кто задержится или возникнут вопросы/предложения, мои номера телефонов: (067)445-40-65 и (063)605-34-90, Александр.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
05 ноя 2015 07:33
Соседи, подскажите - сколько стоило проведение временной электрики/ заведение ее в квартиру?
Пэри
Пользователь
70
06 сентября 2015
05 ноя 2015 08:45
200 гр и двухполюсной автомат Дмитрию
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
05 ноя 2015 08:50
Цитата "Пэри":200 гр и двухполюсной автомат Дмитрию
200 грн. это месячная плата за использование света, а так в принцыпе подключение безплатно, пакетник 25-ку берите
zKgoma
z
Постоянный пользователь
114
26 ноября 2014
05 ноя 2015 09:33
alexandr.s, как встреча, какие новости? 

ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
05 ноя 2015 09:34
Александр, как прошла встреча? Есть чем поделиться?Цитата "alexandr.s":Ну и напоминаю!
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 ноя 2015 09:43
На Расковой насобирали ответов на разные вопросы:
1. Водоснабжение.
Раньше была инфа о том, что надо постоянное электричество для того что бы подать воду по постоянной схеме. Сейчас вроде передумали, и решили подключить насос к временному электричеству. Обещают к концу следующей недели.
2. Отопление.
На этих выходных собираются тестировать, обещают в течении недели включить.
3. Электроснабжение.
Обещают к концу года. До этого будем подключены по временной схеме. Но так же обещали что сделают более надежную временную схему, что бы не было аврийных отключений.
4. Канализация.
Сказали что вроде подключено по постоянной схеме. Надо изучить вопрос.
5. Адрес.
Как я понял, достаточно сложный вопрос. Там городская бюрократия. НО процесс идет. Правда до нового года вряд ли будет результат.
6. Придомовая.
Исходя из первых трех вопросов.
7. Платежки.
Много говорили, вывод напрашивается такой: платить за услуги, которые предоставлены. за то, что не предоставлено не платить.
По первым двум вопросам договорились на встречу с Начальником ОП и Сергеем Григорьевичем, "который еще больший начальник" через две недели, но в случае, если вопросы еще будут актуальны.
Если что то пропустил или изложил не точно - присутствующих прошу дополнить или поправить.
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!
1. Водоснабжение.
Раньше была инфа о том, что надо постоянное электричество для того что бы подать воду по постоянной схеме. Сейчас вроде передумали, и решили подключить насос к временному электричеству. Обещают к концу следующей недели.
2. Отопление.
На этих выходных собираются тестировать, обещают в течении недели включить.
3. Электроснабжение.
Обещают к концу года. До этого будем подключены по временной схеме. Но так же обещали что сделают более надежную временную схему, что бы не было аврийных отключений.
4. Канализация.
Сказали что вроде подключено по постоянной схеме. Надо изучить вопрос.
5. Адрес.
Как я понял, достаточно сложный вопрос. Там городская бюрократия. НО процесс идет. Правда до нового года вряд ли будет результат.
6. Придомовая.
Исходя из первых трех вопросов.
7. Платежки.
Много говорили, вывод напрашивается такой: платить за услуги, которые предоставлены. за то, что не предоставлено не платить.
По первым двум вопросам договорились на встречу с Начальником ОП и Сергеем Григорьевичем, "который еще больший начальник" через две недели, но в случае, если вопросы еще будут актуальны.
Если что то пропустил или изложил не точно - присутствующих прошу дополнить или поправить.
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!

eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
05 ноя 2015 09:45
Встреча прошла плодотворно
Были и в отделе продаж и в отделе сопровождения.
Александр более подробно распишет - он конспектировал
Были и в отделе продаж и в отделе сопровождения.
Александр более подробно распишет - он конспектировал

eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
05 ноя 2015 09:45
Обогнал 

podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
05 ноя 2015 09:48
Цитата "alexandr.s":На Расковой насобирали ответов на разные вопросы:
1. Водоснабжение.
Раньше была инфа о том, что надо постоянное электричество для того что бы подать воду по постоянной схеме. Сейчас вроде передумали, и решили подключить насос к временному электричеству. Обещают к концу следующей недели.
2. Отопление.
На этих выходных собираются тестировать, обещают в течении недели включить.
3. Электроснабжение.
Обещают к концу года. До этого будем подключены по временной схеме. Но так же обещали что сделают более надежную временную схему, что бы не было аврийных отключений.
4. Канализация.
Сказали что вроде подключено по постоянной схеме. Надо изучить вопрос.
5. Адрес.
Как я понял, достаточно сложный вопрос. Там городская бюрократия. НО процесс идет. Правда до нового года вряд ли будет результат.
6. Придомовая.
Исходя из первых трех вопросов.
7. Платежки.
Много говорили, вывод напрашивается такой: платить за услуги, которые предоставлены. за то, что не предоставлено не платить.
По первым двум вопросам договорились на встречу с Начальником ОП и Сергеем Григорьевичем, "который еще больший начальник" через две недели, но в случае, если вопросы еще будут актуальны.
Если что то пропустил или изложил не точно - присутствующих прошу дополнить или поправить.
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!
Спасибо

Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
05 ноя 2015 10:20
*******
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!
[/quote]
Спасибо за проделанную работу
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!
[/quote]Спасибо за проделанную работу
Пэри
Пользователь
70
06 сентября 2015
05 ноя 2015 10:42
Цитата "alexandr.s":На Расковой насобирали ответов на разные вопросы:
1. Водоснабжение.
Раньше была инфа о том, что надо постоянное электричество для того что бы подать воду по постоянной схеме. Сейчас вроде передумали, и решили подключить насос к временному электричеству. Обещают к концу следующей недели.
2. Отопление.
На этих выходных собираются тестировать, обещают в течении недели включить.
3. Электроснабжение.
Обещают к концу года. До этого будем подключены по временной схеме. Но так же обещали что сделают более надежную временную схему, что бы не было аврийных отключений.
4. Канализация.
Сказали что вроде подключено по постоянной схеме. Надо изучить вопрос.
5. Адрес.
Как я понял, достаточно сложный вопрос. Там городская бюрократия. НО процесс идет. Правда до нового года вряд ли будет результат.
6. Придомовая.
Исходя из первых трех вопросов.
7. Платежки.
Много говорили, вывод напрашивается такой: платить за услуги, которые предоставлены. за то, что не предоставлено не платить.
По первым двум вопросам договорились на встречу с Начальником ОП и Сергеем Григорьевичем, "который еще больший начальник" через две недели, но в случае, если вопросы еще будут актуальны.
Если что то пропустил или изложил не точно - присутствующих прошу дополнить или поправить.
А вообще у меня не было ощущения что от нас хотят отделаться или спрятаться. Так что будем надеяться что все будет хорошо, и заживем мы мирно и счастливо!
СПАСИБО!Вот кому-то попался замечательный сосед-ответственный и толковый!

СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
05 ноя 2015 12:58
Если сейчас 200грн, когда еще ничего не доделано, то сколько они запоют когда все доделают?
И еще вопрос, а как они высчитывали кому 115грн, а кому 200грн?
И еще вопрос, а как они высчитывали кому 115грн, а кому 200грн?

Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
05 ноя 2015 13:03
Цитата "СЕМК":Если сейчас 200грн, когда еще ничего не доделано, то сколько они запоют когда все доделают?![]()
И еще вопрос, а как они высчитывали кому 115грн, а кому 200грн?
Платіжку ж приаттачили.
50 м2 площа квартири по тарифу 2.3 грн = 115 грн.
Тут не дуже зрозімло що входить в ці 2.3 грн.
В нас тариф буде 4.03 грн за м2, а 200 грн це фіксована вартість електроенергії на місяць
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
05 ноя 2015 13:04
Цитата "СЕМК":Если сейчас 200грн, когда еще ничего не доделано, то сколько они запоют когда все доделают?![]()
И еще вопрос, а как они высчитывали кому 115грн, а кому 200грн?
200 грн. это временная мера за подключение к временному электричеству для ремонта. Когда все доделают поставят счетчики и с жильцов будут брать деньги по тарифам для населения, хотя сами будут покупать у Киевэнерго по коммерческим тарифам. Разницу будет компенсировать застройщик (сегодня это было произнесено один или два раза)
Платить эти 200грн Дмитрию, насколько я знаю, я пока не подключился.
Цитата "СЕМК":И еще вопрос, а как они высчитывали кому 115грн,
На входной двери второй секции вчера видел расшифровку, за что они берут деньги. Может и на других секциях есть. подойдите почитайте, или подождите пока кто то сфотографирует.
Bombila
Пользователь
95
09 апреля 2014
05 ноя 2015 13:34
Из хорошего:
источник на стройке подтвердил тестирование системы отопления и то что, цитирую : тепло будет !!!!!
источник на стройке подтвердил тестирование системы отопления и то что, цитирую : тепло будет !!!!!

eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
05 ноя 2015 13:51
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Платіжку ж приаттачили.
50 м2 площа квартири по тарифу 2.3 грн = 115 грн.
Тут не дуже зрозімло що входить в ці 2.3 грн.
В нас тариф буде 4.03 грн за м2, а 200 грн це фіксована вартість електроенергії на місяць
[attachment=0]Screen Shot 2015-11-05 at 15.01.46.png[/attachment]
А откуда у вас этот файлик, что тариф будет 4 грн?
Однозначно нужно будет делать осбб.
А то эти частные жэки в три шкуры обдирать будут и чуть что так "я не/я хата не моя".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее