Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .190192. . .564
15 март 2015 11:41
Сегодня
15 март 2015 11:58
Спасибо за фотки! Да красотища, еще-бы парк облагородили в этом году и вообще песня была-бы, а то только на красивых проектах парк пока.
15 март 2015 12:33
..... И ремонт сделать :yes:
15 март 2015 15:19
Не думаю что городской бюджет и состояние стройки позволят значительно улучшить парк в этом году (горы мусора, пропадающие деревья). Максимум на который можно рассчитывать - ремонт дорожек и несколько скамеек.

С другой стороны у будущих жильцов комплекса есть прекрасная возможность самостоятельно озеленить и убрать парк весной, чтобы в следующем году наслаждаться видом из окон. Мы уже посадили маленькую елочку и дополним ее первоцветами и парой кустарников. Присоединяйтесь
16 март 2015 08:54
Цитата "Lesiya":
Не думаю что городской бюджет и состояние стройки позволят значительно улучшить парк в этом году (горы мусора, пропадающие деревья). Максимум на который можно рассчитывать - ремонт дорожек и несколько скамеек.

С другой стороны у будущих жильцов комплекса есть прекрасная возможность самостоятельно озеленить и убрать парк весной, чтобы в следующем году наслаждаться видом из окон. Мы уже посадили маленькую елочку и дополним ее первоцветами и парой кустарников. Присоединяйтесь

Отличная идея. Я тоже считаю, что не стоит ждать от властей или застройщика, что нам все сделают "под ключ". Я думаю, что это не большая проблема привести в порядок парк, посадить деревья, выложить тропинки, лавочки, беседки - нам же там жить. Если привести в порядок газоны, то, думаю, желающих разводить там костры и жарить шашлыки само собой должно уменьшиться.
16 март 2015 09:08
Цитата "spark05":
Если привести в порядок газоны, то, думаю, желающих разводить там костры и жарить шашлыки само собой должно уменьшиться.

С точностью до наоборот.
Парк Отрадный - очень красивый и ухоженый парк - в выходной не найдешь место, где присесть и мангал поставить.
Пока мы будем заняты ремонтами, врядли нам до этого будет. А там, вдруг, начнут реконструиоровать.
А вообще, я за то, что бы контролировать власть: обещали - пусть отвечают. Сколько можно спускать все на тормозах?
16 март 2015 09:15
Эту власть не контролировать нужно (ее в априори не возможно контролировать), а долбить или вообще .....
:ded:
16 март 2015 09:23
[list=][/list]
Цитата "Grek38":
Эту власть не контролировать нужно (ее в априори не возможно контролировать), а долбить или вообще .....
:ded:

И так 20 с лишним лет...
Можно и нужно.
Любая власть будет себя вести так, как и предыдущие, если людям наплевать, что они творят.
Гуртом і батька легше бити :winky:
16 март 2015 09:33
Ребята, начинать надо с себя. Если хочешь обустроить свой быт, не надо ждать, когда добрый правитель придет и все тебе сделает - возьми и сделай сам. Это же не власть шашлыки жарит под окнами и горы мусор оставляет после себя, окурки бросает на тротуар. Можно сидеть на балконе и ждать, когда приедут коммунальщики и вычистят парк, приедет зеленстрой и высадит деревья. Но даже если так произойдет, то, думаю, что такой человек ценности в этом не прочувствует. Он выйдет в парк 1 Мая и будет жарить шашлык на газоне.
Конечно, нужно надавить на власть, чтобы они сделали "основу", основные работы, которые нам не под силу, а уж остальное строить нам...
16 март 2015 10:30
А в курсе какие Г**** лифты будут нам толкать вместо OTIS?
Нигде в Киеве не встречал нормальных, стабильно работающих бюджетных лифтов кроме OTIS((( <:( <:( <:(
16 март 2015 10:43
Цитата "SkyFall":
А в курсе какие Г**** лифты будут нам толкать вместо OTIS?
Нигде в Киеве не встречал нормальных, стабильно работающих бюджетных лифтов кроме OTIS((( <:( <:( <:(

Андрей этот вопрос проигнорировал, как и большинство других неудобных вопросов.
Я думаю стоит зайти на стройку, поговорить со строителями.
Может на выходных зайду - попробую узнать.
16 март 2015 11:54
Цитата "LifeDriver":
Bombila, я инвестор в 3ей секции, куда точно можно подъехать и подписать письмо коллективное?


Константиновская 51-А, подтвердите что б я ждал
16 март 2015 14:49
Цитата "spark05":

Отличная идея. Я тоже считаю, что не стоит ждать от властей или застройщика, что нам все сделают "под ключ". Я думаю, что это не большая проблема привести в порядок парк, посадить деревья, выложить тропинки, лавочки, беседки - нам же там жить. Если привести в порядок газоны, то, думаю, желающих разводить там костры и жарить шашлыки само собой должно уменьшиться.

Думаю, что наоборот увеличится. Ведь парк не будет принадлежать только жителям Козацкого. Им активно пользуются жители ближайших хрущевок. Увидите как в маю парк превратится в сплошной мангал и вряд ли Вы с этим что то сделаете.
16 март 2015 15:08
Цитата "alexnikitchuk":

Пока мы будем заняты ремонтами, врядли нам до этого будет. А там, вдруг, начнут реконструиоровать.
А вообще, я за то, что бы контролировать власть: обещали - пусть отвечают. Сколько можно спускать все на тормозах?

Я полностью согласна что контролировать власть нужно, но надо принять во внимание все факты и поставить четкие требования.
Факты следующие:
1) Козацкий находиться на самой окраине парка и я сомневаюсь что на эту територию будут выделены значительные средства из городского бюджета
2) Год назад на вопрос будет ли застройщик облагораживать часть парка прилегающую к комплексу ответ был "Нет" (может что-то поменялось)
3) Мусор должен убиратся регулярно, а не только в период благоустройстваю. А зеленые насаждения нуждаются в периодическом уходе

Следовательно основными требованиями к реконструкции дожны быть те, которые тяжело выполнить самостоятельно:
1) Установка фонарей
2) Ремонт парковых дорожек
3) Установка достаточного количества лавочек и мусорных урн

А вот убрать мусор и посадить деревья - вполне выполнимая задача для жильцов во время субботника. + Вам будет приятно видеть результаты своего труда.
Иначе есть риск ждать еще 20 лет...

PS Можно не ждать ремонта а организовать субботник в апреле, пока у всех есть свободное время
17 март 2015 07:41
Цитата "sergey2010":

Думаю, что наоборот увеличится. Ведь парк не будет принадлежать только жителям Козацкого. Им активно пользуются жители ближайших хрущевок. Увидите как в маю парк превратится в сплошной мангал и вряд ли Вы с этим что то сделаете.

Если сидеть и ждать, когда твой сосед перестанет жарить шашлык и гадить у тебя под окнами, то ничего в нашей жизни никогда не поменяется к лучшему.

Цитата "Lesiya ":
А вот убрать мусор и посадить деревья - вполне выполнимая задача для жильцов во время субботника. + Вам будет приятно видеть результаты своего труда.
Иначе есть риск ждать еще 20 лет...

PS Можно не ждать ремонта а организовать субботник в апреле, пока у всех есть свободное время

Хорошая идея, но есть риск, что в апреле все уберем, а в мае, люди не успев перестроиться, придут и снова намусорят. Наверное, логичней было бы начать нашу инициативу после майских праздников. Заодно и пригласить на субботник жителей близлежащих хрущевок, а также инвесторов новостроев, которые по другую сторону парка строятся.
17 март 2015 12:33
Цитата:
Заодно и пригласить на субботник жителей близлежащих хрущевок, а также инвесторов новостроев, которые по другую сторону парка строятся.

От соседей всем привет. Тоже обсуждали вопрос субботника в парке. Ссылку на регистрацию я повесил, возможно кто-то и придёт на помощь.
17 март 2015 12:47

Київська адміністрація обіцяє облаштувати 23 міські парки: модернізувати освітлення, встановити відеоспостереження, обладнати парковки, впровадити Wi-Fi, встановити спортивні та дитмайданчики. КМДА оголосила конкурс на посаду директора КП “Київські парки”, надійшло 320 заявок, наразі відбувається відбір.

Реєстрація волонтерів в робочу групу громадського руху "Київські парки"

17 март 2015 14:39

Співпраця з будівельним гіпермаркетом "Епіцентр К" та будівельною компанією "НК БУД" //goo.gl/hRXnuw

17 март 2015 15:04
Яку ссилку?Коли, куди, приходити?
17 март 2015 18:18
Судя по генплану, начали строить трансформаторную подстанцию или господарський майданчик.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .190192. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx