Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .188190. . .564
10 март 2015 19:29
Цитата "Grek38":

А какая разница в мангалах или нет, дым по всей округе, окна открыть нельзя, все в квартире.


как по мне/ так проблема вовсе не в шашлыке/пускай люди отдыхают/ничего плохого в этом нет/ а вот с мусором / которые многие оставляют после себя/ так это вот более глобальная проблема
11 март 2015 08:31
Андрей, а можно Вас попросить сделать несколько фото внутри дома, там где лифтовая площадка и общий коридор :winky: Хочется уже увидеть как там сделаны внутренние работы :wow:
11 март 2015 10:27
Кроме того что привыкли лапшу вешать, пустили бы перемерять квартиры - необходимо уже материалы покупать, обещали с весны продолжить пускать - но тишина. <:(
11 март 2015 12:48
Цитата "stan72":
по последним сводкам из ОП, первые секции ожидаются к "заходу на ремонт" на июнь-июль.
Задержка связана с "погодными условиями" для отделки и для прокладки инфраструктурных сетей.

То есть они планировали, что всю зиму будет светить солнце и +10 градусов за окном?! По-моему, зима была куда более благоприятной для строительных работ. Я думаю, что когда застройщик делал прогнозы по срокам сдачи, то закладывал в свои риски куда более суровые зимние погодные условия, чем реально были этой зимой, зимы толком и не было. Представляю, что было, если бы зима была суровой...
Придумали бы более правдоподобный аргумент, чем погодные условия.
...
Что ж поделать, ждем-с, чтобы хоть в июле сдали все, в декабре и так было понятно, что объект не сдастся вовремя, дураков нет. Зачем только было "по ушам ездить"?!
12 март 2015 09:13
Задержка связана с "погодными условиями" для отделки и для прокладки инфраструктурных сетей.[/quote]
То есть они планировали, что всю зиму будет светить солнце и +10 градусов за окном?! По-моему, зима была куда более благоприятной для строительных работ. Я думаю, что когда застройщик делал прогнозы по срокам сдачи, то закладывал в свои риски куда более суровые зимние погодные условия, чем реально были этой зимой, зимы толком и не было. Представляю, что было, если бы зима была суровой...
Придумали бы более правдоподобный аргумент, чем погодные условия.

Вы просто мои мысли написали про погоду....Когда в отделе продаж, говорят, что смещение графика из-за погоды, то я точно думаю......ну а какую ж они погоду прогнозировали...Если осень была не дожливая, зима теплая и без снежинки.., а весна резко наступила и тоже ничего...Этот год, на предмет погоды, был как никогда щадящим для нас всех. :hi:
12 март 2015 09:57
Ничего не имею против того что бы накрутить хвосты работникам отдела продаж и требовать строить быстрее. Так же считаю что отмазка по поводу погоды звучит, мягко говоря, не убедительно.
Но есть другие факторы, которые было гораздо тяжелее спрогнозировать. И Андрей еще осенью говорил, что реально немного затянут сдачу первых трех секций, и ссылался на политическую ситуацию и боевые действия в стране.
12 март 2015 10:31
Могу написать коллективное письмо управителю и застройщику, есть желающие подписаться?
12 март 2015 10:36
Цитата "Bombila":
Могу написать коллективное письмо управителю и застройщику, есть желающие подписаться?

+1
12 март 2015 10:42
Цитата "Bombila":
Могу написать коллективное письмо управителю и застройщику, есть желающие подписаться?

+1
12 март 2015 11:57
Цитата "Bombila":
Могу написать коллективное письмо управителю и застройщику, есть желающие подписаться?

+2
12 март 2015 12:01
Цитата "Bombila":
Могу написать коллективное письмо управителю и застройщику, есть желающие подписаться?

+2
12 март 2015 12:08
как вариант!

До подписания и отправки принимаются любые пожелания.
12 март 2015 12:14
Цитата "IuliiaItaly":
Задержка связана с "погодными условиями" для отделки и для прокладки инфраструктурных сетей.


Все прекрасно знают, или может не очень, что дом НЕ сдается в отопительный период. Соответственно если дается обещание сдать дом в декабре, то реально - после апреля. :umnik:
12 март 2015 12:20
Цитата "Be Happy":


Все прекрасно знают, или может не очень, что дом НЕ сдается в отопительный период. Соответственно если дается обещание сдать дом в декабре, то реально - после апреля. :umnik:


Первый раз такое слышу, все сдается аж бегом, могу даже сертификат, как пример, показать по другому объекту.
12 март 2015 12:31
+1
12 март 2015 14:23
+1
12 март 2015 14:42
+1
12 март 2015 14:44
Цитата "Bombila":
как вариант!

До подписания и отправки принимаются любые пожелания.

+1
12 март 2015 14:53
Скажите лучше где и когда это можно сделать и не будем засорять ветку.
12 март 2015 15:21
Цитата "Leaper":
Скажите лучше где и когда это можно сделать и не будем засорять ветку.


Подписать можно в рабочее время ул. Константиновская 51-а (Подол). Нужно помнить реквизиты своего договора (дата и номер). Телефон скину в личку. У кого не получается можете сами отправить
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .188190. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее