ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
29 март 2014 09:14
Уважаемая sosedka ya, как там стройка, есть прогресс за неделю ? 

sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
29 март 2014 10:25

SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
29 март 2014 10:39
Спасибо за фото!
Материалы наверное по старым ценам накупили и складируют у себя
По второй секции... неделю назад не закончили полностью первый этаж, сейчас начали второй... Пока очень медленно, но дальше этажи типичные и должно быстрее пойти... будем бдить!
Материалы наверное по старым ценам накупили и складируют у себя
По второй секции... неделю назад не закончили полностью первый этаж, сейчас начали второй... Пока очень медленно, но дальше этажи типичные и должно быстрее пойти... будем бдить!

Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
01 апр 2014 08:04
Всім доброго дня.Хто знає коли на нашій будові будуть відкриті шоу-руми???
WTF
W
Пользователь
73
31 января 2014
01 апр 2014 12:09
Цитата "Olyana12341":Всім доброго дня.Хто знає коли на нашій будові будуть відкриті шоу-руми???
Добрий день,
зазвичай шоу-руми відкриваються вже в збудованих, і часто зданих сейкіях.
Частіше всього на об'єктах еліт і бізнес коасу. У нас економ клас і відповідно не факт що забудовник буде створювати шоу-руми так як це теж вимагає певних ресурсів.
Максимум що можно розраховувати це побачити як виглядає квартира після будівельників.
І то це хороша опція для майбутніх покупців, тому що ті хто вже купив побачать все самі в своїй квартирі і вже не мають вибору так як гроші інвестовані.
Сьогодні був поряд з будівництвом, будують активно так що можна не переживати.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
01 апр 2014 14:48
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
01 апр 2014 21:01
oksunechka
Новичок
9
02 апреля 2014
02 апр 2014 15:10
Здравствуйте! Очень мне приглянулся это ЖК))) Но когда пошли в отдел продаж нам сказали, что кв, которую мы хотели бы есть свободные только на 17 и 18 эт(( а это как-то высоковато)) Еще сказали, что новый заход на квартиры будет с Мая месяца, это выходит, что 2-й дом будут выгонять? или новую секцию?
Дум
Д
Пользователь
62
29 января 2014
02 апр 2014 15:15
Цитата "oksunechka":Здравствуйте! Очень мне приглянулся это ЖК))) Но когда пошли в отдел продаж нам сказали, что кв, которую мы хотели бы есть свободные только на 17 и 18 эт(( а это как-то высоковато)) Еще сказали, что новый заход на квартиры будет с Мая месяца, это выходит, что 2-й дом будут выгонять? или новую секцию?
Это начнутся продажи во 2ом пусковом комплексе, 4-6 секции.
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
03 апр 2014 07:39
Нехай би ці секції довели до логічного завершення,а не інші починали.Особливо,у такій складній економічній ситуації.
Инвестор -1
И-
Пользователь
48
22 февраля 2014
03 апр 2014 08:08
oksunechka, Вы смотрели в ОП однокомнатные квартиры ?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
03 апр 2014 08:14
Цитата "Olyana12341":Нехай би ці секції довели до логічного завершення,а не інші починали.Особливо,у такій складній економічній ситуації.
- Судя по словам сотрудников УкрБуда, у них особых проблем нет. Т.е. инвесторы деньги платят, большУю часть стройматериалов (не владею всей информацией о производимых материалах предприятиями корпорации УкрБуд Девелопмент) производят на собственных мощностях, на территории Украины, и предполагаю что из украинского сырья. А в условиях кризиса самое время работать! Работники то никуда не делись, и кушать им надо.
- Второй пусковой комплекс, это вторая часть первого дома, к которому подведут коммуникации (в том числе авансом за счет инвесторов первого пускового или за счет продажи квартир во втором пусковом комплексе) для сдачи первого пускового.
- И в общем, я против того, что бы жить в недостроенном доме, даже если "моя" секция сдастся.
- Ну и не буду лукавить, корректировки стоимости на метры в следующих секциях могут быть инструментом для "выруливания" экономической части проекта в логическое его завершение, т.е. в заселение дома жильцами. (ну и загнул, надо меньше слушать политиков
)Исходя из этих соображений, я позволю себе не согласится с Вами, и поддержать строительство новых секций согласно плану строительства.
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
03 апр 2014 08:57
Та я не проти.Головне,щоб потім не було проблем з підключенням комунікацій,як у ЖК"Садовий"
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
03 апр 2014 09:26
Цитата "Olyana12341":Та я не проти.Головне,щоб потім не було проблем з підключенням комунікацій,як у ЖК"Садовий"
Расскажите нам, пожалуйста, какие проблемы с подключением коммуникаций в ЖК"Садовий". А то я был на собрании инвесторов этого комплекса и у меня сложилось впечатление что над этим вопросом активно работают, и в проблему этот вопрос еще не вырос.
alexandr2133
a
Пользователь
51
04 марта 2014
03 апр 2014 10:05
Не знаю по поводy собственной базы. В центральном ОП мне сказали что:
бетон - Ковальская
кирпич -
забыл))))
окна- ЛМ ПЛАСТ(лысычанский завод)
Что y них свое - вопрос!
бетон - Ковальская
кирпич -
забыл))))окна- ЛМ ПЛАСТ(лысычанский завод)
Что y них свое - вопрос!
oksunechka
Новичок
9
02 апреля 2014
03 апр 2014 10:31
Цитата "Инвестор -1 ":oksunechka, Вы смотрели в ОП однокомнатные квартиры ?
Нет, 2-ку 65.4 кв.м
Sergej.V
S
Пользователь
67
16 декабря 2013
04 апр 2014 11:47
Был сегодня в отделе продаж.
По поводу окон сказали, что устанавливают Rehau, да и сами фото это подтверждают (недавно менял у себя окна, так наклеечки такие же).
Узнавал также по поводу продаж в общем (правда только по поводу 3-й секции), двушки с восточной стороны которые выкуплены уже по всему стояку, по западной стороне осталось около 5-ти квартир, не помню точно.
По поводу перепланировок: квартиры строят сразу с внутренними перегородками, то есть комнаты уже разпланированы, у кого этажи повыше есть еще возможность успеть сделать планировку такую как хочется, а не перестраивать все заново (но это при условии что у вас оплачено 100%).
Вот вроде все вести)))
По поводу окон сказали, что устанавливают Rehau, да и сами фото это подтверждают (недавно менял у себя окна, так наклеечки такие же).
Узнавал также по поводу продаж в общем (правда только по поводу 3-й секции), двушки с восточной стороны которые выкуплены уже по всему стояку, по западной стороне осталось около 5-ти квартир, не помню точно.
По поводу перепланировок: квартиры строят сразу с внутренними перегородками, то есть комнаты уже разпланированы, у кого этажи повыше есть еще возможность успеть сделать планировку такую как хочется, а не перестраивать все заново (но это при условии что у вас оплачено 100%).
Вот вроде все вести)))
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
04 апр 2014 12:59
К стати насчет остекления, был пару недель назад в ОП что возле стройки, и с удивлением узнал что все балконы будут с частичным остеклением (полностью нельзя по пожарным нормам). При заключении договора балкон нам посчитали по 0,3 тоесть без остекления, да и по тем фасадам что есть на сайте застройщика балконы нарисованы без остекления.
Выходит после здачи нам дорисуют Х денег и хорошо если по цене последнего платежа.
Есть ли уже у кого нибудь информация по поводу изменения толщены стен после 10-11 этажа? Пару недель назад в ОП не смогли вразумительно ответить, и это при том что на тот момент уже приступали к 8-му этажу на 3 секции.
Выходит после здачи нам дорисуют Х денег и хорошо если по цене последнего платежа.
Есть ли уже у кого нибудь информация по поводу изменения толщены стен после 10-11 этажа? Пару недель назад в ОП не смогли вразумительно ответить, и это при том что на тот момент уже приступали к 8-му этажу на 3 секции.
miner
m
Пользователь
54
17 сентября 2012
04 апр 2014 13:26
Цитата "dreamer1":
Есть ли уже у кого нибудь информация по поводу изменения толщены стен после 10-11 этажа? Пару недель назад в ОП не смогли вразумительно ответить, и это при том что на тот момент уже приступали к 8-му этажу на 3 секции.
Прораб на стройке тоже затрудняется с ответом на этот вопрос,даже после звонка в тех.отдел ,гонят коробку вверх пока без изменений в толщине стен и без понятия об этом.
401
4
Пользователь
28
31 марта 2014
04 апр 2014 13:29
с 11 этажа стены будут 510мм
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее