Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .543545. . .564
18 авг 2016 12:33
Цитата "Ludmilacons":

в этих секциях оборудование устанавливала другая компания, ключи 4-5-6 действительно копируемые и копию можно сделать в любой мастерской.
Для начала узнайте какое оборудование там стоит, а потом утверждайте. Визит тоже использует технологию мифайр но со своими выкрутасами. Копию ключа мифайр возможно сделать и без снифера но не в любой мастерской так как для этого нужен ПК.
18 авг 2016 12:43
Цитата "Ludmilacons":

В дальнейшем все попытки вывести из строя систему будут жестко пресекаться и выставляться счета за ремонт. Вы вредите в первую очередь Вашим соседям!
Вы меня рассмешили. Счета за ремонт чего?
18 авг 2016 13:55
Цитата "vova1978":
Вы меня рассмешили. Счета за ремонт чего?


vova1978, диалог исчерпан так как он не конструктивен.
Ваше вредительство может обернуться против Вас, Вам ведь жить в этом доме.
Не лезьте в оборудование за которое Вы не несете ответственности.
18 авг 2016 14:00
Цитата "ssk1":
Ludmilacons, вы делаете мне смешно. Особенно в части выставления счетов за ремонт. Кому вы их будете выставлять? Почему я должен покупать у вас магнитные ключи, для того что-бы попасть к себе в квартиру? Ничего не находите странного? Я знать не знаю кто вы, и с каких, именно вы установили свое, действительно б/у, оборудование. Меня, как и многих моих соседей, очень интересует домофон с камерой, что-бы видеть кто у входа в секцию, но откуда у вас такое высокотехнологичное оборудование...

Если у Вас есть пожелания к усовершенствованию системы или замене оборудования на "высокотехнологическое", установку видеокамеры на входную дверь, мы с удовольствием обсудим с Вами этот вопрос. Все упирается в возможности и желания клиента. Обращайтесь по тел. 067-164-06-33 и озвучивайте Ваши пожелания.
18 авг 2016 14:11
Цитата "Ludmilacons":


vova1978, диалог исчерпан так как он не конструктивен.
Ваше вредительство может обернуться против Вас, Вам ведь жить в этом доме.
Не лезьте в оборудование за которое Вы не несете ответственности.
Да я не лезу и не лез, если я влезу то вы долго будете разбираться почему оно работает не так как должно и навряд ли разберётесь. Для этого нужно ведь думать, и думать на пару шагов вперёд, а вам это не дано. Правильно мне жить и мне диктовать условия таким как вы, а не вам мне.
18 авг 2016 14:13
Цитата "Ludmilacons":

Если у Вас есть пожелания к усовершенствованию системы или замене оборудования на "высокотехнологическое", установку видеокамеры на входную дверь, мы с удовольствием обсудим с Вами этот вопрос. Все упирается в возможности и желания клиента. Обращайтесь по тел. 067-164-06-33 и озвучивайте Ваши пожелания.
Проше написать бы было сколько готов клиент заплатить.
18 авг 2016 16:44
Цитата "vova1978":
Проше написать бы было сколько готов клиент заплатить.
Добавлю: а стоить это будет не дёшево судя из вашего прайса, что то мне подсказывает что цены не актуальны так же как и цены на видеомониторы.
18 авг 2016 17:23
Цитата "Ludmilacons":

В дальнейшем все попытки вывести из строя систему будут жестко пресекаться и выставляться счета за ремонт.
Почитайте вот это //zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1023-12/p age2 особенно статью 21 включите мозг и подумайте насколько могу присекти Вас. И на будушее вывести что то из строя (к примеру домофон) это означает прийти и валнуть его шокером что бы он сгорел. Но у меня есть голова которая думает, а не просто держится на шее. Ну эт так чтобы вы вдумывались немножко в слова которые пишете.
18 авг 2016 20:08
Добрий вечір шановні сусіди.Чи вже можна оформити документи на право власності?
18 авг 2016 20:26
Цитата "Olyana12341":
Добрий вечір шановні сусіди.Чи вже можна оформити документи на право власності?
Всё зависит от секций.
19 авг 2016 09:40
Цитата "Ludmilacons":
Все упирается в возможности и желания клиента.
Пока все упирается в вас. У клиента есть возможность и желание. Что есть у вас? Желание клиент озвучил, озвучьте пути и стоимость реализации.
19 авг 2016 10:15
Цитата "ssk1":
Пока все упирается в вас. У клиента есть возможность и желание. Что есть у вас? Желание клиент озвучил, озвучьте пути и стоимость реализации.
Могу предложить вариант за установку нового оборудования с цветной камерой и доработкой системы в плане финансов вы не потратите ни копейки. Но с Оберигом нужно будет попрощатся.
19 авг 2016 12:21
Цитата "vova1978":
Начнём по порядку: Как ключи можно подделать?(Если вы такое говорите то вы в этом разбираетесь ровно настолько как мой 4-х летний племянник) И какое оборудование было установлено? И какое оборудование нужно ремонтировать? И напоследок либо пишите по русски або по українські, а то даже суржиком не назовёш то что вы написали.

НЕ ПО РУССКИ.... НазовешЬ И попрощатЬся пишется с мягким знаком....если представитель компании ОБЕРІГ допустил чисто техническую ошибку в слове КЛЮЧИ(І)...то у вас правописание у самого хромает...извините😬, что исправляю....
19 авг 2016 13:16
Цитата "INGODWE":

НЕ ПО РУССКИ.... НазовешЬ И попрощатЬся пишется с мягким знаком....если представитель компании ОБЕРІГ допустил чисто техническую ошибку в слове КЛЮЧИ(І)...то у вас правописание у самого хромает...извините😬, что исправляю....

Есть такое дело отрицать не буду, в школе по русскому языку и українській мові было 3, да и про суржик с горячки написал, разозлило что человек не разбирающийся в том про что пишет несёт ересь.
19 авг 2016 14:02
Цитата "vova1978":

Есть такое дело отрицать не буду, в школе по русскому языку и українській мові было 3, да и про суржик с горячки написал, разозлило что человек не разбирающийся в том про что пишет несёт ересь.
Плюс ещё обвиняет меня в боках которые они наделали.
19 авг 2016 18:51
Цитата "vova1978":
Могу предложить вариант за установку нового оборудования с цветной камерой и доработкой системы в плане финансов вы не потратите ни копейки. Но с Оберигом нужно будет попрощатся.

В чем подвох? Ведь шары не бывает.
У меня не Обериг в 6-й.
19 авг 2016 18:52
Цитата "vova1978":
Могу предложить вариант за установку нового оборудования с цветной камерой и доработкой системы в плане финансов вы не потратите ни копейки. Но с Оберигом нужно будет попрощатся.
что для этого нужно?
20 авг 2016 06:03
Поздравляю Вас граждане соседи. Наш дом потихоньку превращается в в Троещенский рынок или в 100 метровку на Святошино. Благодаря стараниям всеми нам известного человека возле парадного 1-й секции появилось чудо современной архитектуры (фото прилагается). Возникает вопрос что появится следующим шаурма или лоток с трусами?
20 авг 2016 16:48
Цитата "vova1978":
Всё зависит от секций.

В мене перша секція
20 авг 2016 16:53
Цитата "zalizoman":
Поздравляю Вас граждане соседи. Наш дом потихоньку превращается в в Троещенский рынок или в 100 метровку на Святошино. Благодаря стараниям всеми нам известного человека возле парадного 1-й секции появилось чудо современной архитектуры (фото прилагается). Возникает вопрос что появится следующим шаурма или лоток с трусами?

На фоне этих убогих дверей и в целом отделки фасада, это даже украшение. Вполне себе Индия или Бангладеш, как большинство из нас любит. Иконы правда не хватает или подковы, но со временем думаю приделают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .543545. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее