Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .542544. . .564
16 авг 2016 19:19
Цитата "Ludmilacons":


1-2-3 секции это номер телефона обслуживающей организации по домофонам.
Этот номер телефона указан на всех дверных группах в данных секциях.
По данному номеру можно заказать установку аудио, видео домофона, ключи, а также подписать договор на техническое обслуживание.
Домофоны установленные в сторонних организациях обслуживаться не будут.
Скорее организаций которая любит рубить бабло при этом минимально потратившись и не заморачиваясь о качестве.
16 авг 2016 19:42
Цитата "Oleskii":

Ок, побачимо що з цього вийде

На першій секції було замінено блок визову. Після тестування обладнання було виявлено втручання сторонніх осіб, в зв'язку з цим сталася несправність.
На жаль, сторонні особи які не несуть відповідальності за роботу обладнання та мають на меті моментальну наживу реалізаючи підробні ключі та встановлючи домофонні пристрої в квартири, виводять зі строю обладнання. Після чого нашій компанії доводиться замінювати обладнання(що робилося неодноразово) та перепрограмовувати ключі.
Сподіваємося надалі ситуація зміниться.
16 авг 2016 19:50
Цитата "vova1978":

0939028693

дякуємо що обізвались, скажіть будь-ласка, яку Ви несете відповідальність перед людьми якім Ви встановили обладнання та продали підроблені ключи? Чому коли треба ремонтувати обладнання Ви свій номер телефона не рекламуєте, а даєте його тільки тоді коли як Ви висловлюєтесь можна "срубать бабло"?
16 авг 2016 20:09
Цитата "Ludmilacons":

дякуємо що обізвались, скажіть будь-ласка, яку Ви несете відповідальність перед людьми якім Ви встановили обладнання та продали підроблені ключи? Чому коли треба ремонтувати обладнання Ви свій номер телефона не рекламуєте, а даєте його тільки тоді коли як Ви висловлюєтесь можна "срубать бабло"?
Начнём по порядку: Как ключи можно подделать?(Если вы такое говорите то вы в этом разбираетесь ровно настолько как мой 4-х летний племянник) И какое оборудование было установлено? И какое оборудование нужно ремонтировать? И напоследок либо пишите по русски або по українські, а то даже суржиком не назовёш то что вы написали.
17 авг 2016 07:00
Меня больше интересует не спор, а цена вопроса:
- сколько будет стоить простейший аудиодомофон с подключением;
- нужны ли дополнительные платежи (вроде абонплаты, пр.).

Ludmilacons, vova1978, если не затруднит, предоставьте эту информацию. Это будет показателем открытости и готовности к сотрудничеству.
17 авг 2016 07:16
Цитата "vova1978":
Начнём по порядку: Как ключи можно подделать?(Если вы такое говорите то вы в этом разбираетесь ровно настолько как мой 4-х летний племянник) И какое оборудование было установлено? И какое оборудование нужно ремонтировать? И напоследок либо пишите по русски або по українські, а то даже суржиком не назовёш то что вы написали.


Тут наверное они считают копией это когда сам программируешь ключ, а оригиналом если они сами его программируют на таком же программаторе только в 3 раза дороже)) Ахаха)
17 авг 2016 07:30
Цитата "MaxTs":
Меня больше интересует не спор, а цена вопроса:
- сколько будет стоить простейший аудиодомофон с подключением;
- нужны ли дополнительные платежи (вроде абонплаты, пр.).

Ludmilacons, vova1978, если не затруднит, предоставьте эту информацию. Это будет показателем открытости и готовности к сотрудничеству.

-стоимость установки абонентской трубки "ЛЮКС" - 350грн
-мы заключаем индивидуальный договор на техническое обслуживание, стоимость технического обслуживания в месяц составляет 11грн. В него входит ремонт системы, регулировка доводчиков, замена центрального оборудования.
17 авг 2016 07:41
Цитата "eugeniusz":


Тут наверное они считают копией это когда сам программируешь ключ, а оригиналом если они сами его программируют на таком же программаторе только в 3 раза дороже)) Ахаха)

копии ключей Вы можете сделать от 4-5-6 секций, на 1,2,3 секциях ключи некопируемые.
17 авг 2016 07:41
Цитата "Ludmilacons":

-стоимость установки абонентской трубки "ЛЮКС" - 350грн
-мы заключаем индивидуальный договор на техническое обслуживание, стоимость технического обслуживания в месяц составляет 11грн. В него входит ремонт системы, регулировка доводчиков, замена центрального оборудования.


350 грн, не слабо, а нет чего нибудь попроще??
17 авг 2016 10:50
Цитата "INGODWE":

Неправильное Направление воздуха это бок застройщика... А ввентканал у вас видимо один на три помещения...и должно быть три входа- ванна санузел кухня.пусть ЖЭК застройщик все исправляет....


Прокомментируйте, пожалуйста, вашу фразу: "А ввентканал у вас видимо один на три помещения". Мне тут немного непонятна формулировка, получается что есть квартиры такой планировки с большим количеством вентканалов?
17 авг 2016 20:28
Цитата "Ludmilacons":

копии ключей Вы можете сделать от 4-5-6 секций, на 1,2,3 секциях ключи некопируемые.

что значит некопируемые, просто у вас нет программатора работающего на этой частоте, купите не позорьтесь
17 авг 2016 21:09
Цитата "Ludmilacons":

копии ключей Вы можете сделать от 4-5-6 секций, на 1,2,3 секциях ключи некопируемые.

И чем Вам не угодили жители 4-5-6 секций?
Или в перспективе в этих секциях тоже будут не копируемые ключи.
17 авг 2016 23:59
Цитата "Adolph":

что значит некопируемые, просто у вас нет программатора работающего на этой частоте, купите не позорьтесь

Ключи с крипторгафической защитой, помимо кода ключа в ключ и в считыватель записывается информация с карточки(называется карта объекта), помимо программатора нужен снифер который стоит от 15к рублей и просто так его не купиш на рынке да и в китае тоже российская разработка, а так как по тому же принципу работают проездные в метрополитене, то сами понимаете в свободной продаже таких вещей нет.
18 авг 2016 00:04
Цитата "sergey2010":

И чем Вам не угодили жители 4-5-6 секций?
Или в перспективе в этих секциях тоже будут не копируемые ключи.
А там по ходу другие черти ставили оборудование там стоит Визит(новое оборудование) в отличий от СП Обериг котрый налепил б/у оборудования купив его у цыфраловских сервисников по дешовке, даже ответную планку(якорь) электромагнита и ту распилили пополам что бы на две двери хватило.
18 авг 2016 00:07
Цитата "Cомневающейся2":


350 грн, не слабо, а нет чего нибудь попроще??
Попроше отправить в никуда СП Обериг с его халтурой.
18 авг 2016 07:32
Цитата "sergey2010":

И чем Вам не угодили жители 4-5-6 секций?
Или в перспективе в этих секциях тоже будут не копируемые ключи.

в этих секциях оборудование устанавливала другая компания, ключи 4-5-6 действительно копируемые и копию можно сделать в любой мастерской.
18 авг 2016 07:43
Цитата "vova1978":
А там по ходу другие черти ставили оборудование там стоит Визит(новое оборудование) в отличий от СП Обериг котрый налепил б/у оборудования купив его у цыфраловских сервисников по дешовке, даже ответную планку(якорь) электромагнита и ту распилили пополам что бы на две двери хватило.

Вы думаете о чем пишите? Ваш интерес поливать грязью конкурентов понятен, но не перегибаете ли Вы палку?
Уважаемый, после Вашего вмешательства в систему мы неоднократно ее меняли и устраняли неисправности при этом заменили все ключи людям которым Вы продали свои подделки, так как они не работали. Тем кому Вы установили свои трубки об обслуживании ответили "там посмотрим" вместо заключения договора на ТО, естественно люди обращались опять же к нам. Имейте хоть малейшее понятие о порядочности!
В дальнейшем все попытки вывести из строя систему будут жестко пресекаться и выставляться счета за ремонт. Вы вредите в первую очередь Вашим соседям!
18 авг 2016 11:28
Ludmilacons, вы делаете мне смешно. Особенно в части выставления счетов за ремонт. Кому вы их будете выставлять? Почему я должен покупать у вас магнитные ключи, для того что-бы попасть к себе в квартиру? Ничего не находите странного? Я знать не знаю кто вы, и с каких, именно вы установили свое, действительно б/у, оборудование. Меня, как и многих моих соседей, очень интересует домофон с камерой, что-бы видеть кто у входа в секцию, но откуда у вас такое высокотехнологичное оборудование...
18 авг 2016 12:11
Цитата "Ludmilacons":

Вы думаете о чем пишите? Ваш интерес поливать грязью конкурентов понятен, но не перегибаете ли Вы палку?
Уважаемый, после Вашего вмешательства в систему мы неоднократно ее меняли и устраняли неисправности при этом заменили все ключи людям которым Вы продали свои подделки, так как они не работали. Тем кому Вы установили свои трубки об обслуживании ответили "там посмотрим" вместо заключения договора на ТО, естественно люди обращались опять же к нам. Имейте хоть малейшее понятие о порядочности!
В дальнейшем все попытки вывести из строя систему будут жестко пресекаться и выставляться счета за ремонт. Вы вредите в первую очередь Вашим соседям!
Что вы там меняли интересно? Поменяли вызывную панель Б\у на такую же с криптованым считывателем. Ремонтировали? Два месяца прикручивали лапу доводчика на лесничную клетку. Поливать грязью? Да халтура и так видна, но правда ведь глаза колит.
18 авг 2016 12:19
Цитата "ssk1":
Ludmilacons, вы делаете мне смешно. Особенно в части выставления счетов за ремонт. Кому вы их будете выставлять? Почему я должен покупать у вас магнитные ключи, для того что-бы попасть к себе в квартиру? Ничего не находите странного? Я знать не знаю кто вы, и с каких, именно вы установили свое, действительно б/у, оборудование. Меня, как и многих моих соседей, очень интересует домофон с камерой, что-бы видеть кто у входа в секцию, но откуда у вас такое высокотехнологичное оборудование...
Оно ведь стоит денег, как минимум 2500гр. А у сервисников его нет что бы купить по дешовке. Ваше желание, три часа времени и всё будет по феншую.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .542544. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее