Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .533535. . .564
17 июль 2016 18:43
Цитата "ТИП":
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?


6-я секция, приняли уже, "договор" подписали, ключи получили. :winky:
18 июль 2016 05:23
Интересует вопрос, что в 5 й секции по лифтам, когда их уже включат.
18 июль 2016 06:07
Цитата "ТИП":
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?


6 секция, уже подписала все договора (какие уж есть :notsure:) ключи получила, уже скоро начинаю ремонт. :yes: :winky:
18 июль 2016 06:29
Ув. инвесторы, кто то знает как можно повлиять на застройщика удалить недочеты по покраске фасадов первой секции (высолы и так далее)?
18 июль 2016 06:35
2 секция
Заберите ключи от почтовых ящиков, кто не брал
Почему то Жэк додумался их тупо повсовывать в замки...и по фигу если потеряются...жесть
18 июль 2016 08:14
Цитата "ТИП":
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?

5я секция - не принял. написал заяву что бы фановую переделывали. Неделя - ответа. нет. Прораб адекватный, но судя по настроям их юристов - я ещё долго не приму, будем судиться.
Касательно жека: конечно до получения большинством прав собственности этот вопрос нет смысла поднимать, но потом - надо будет делать ОСББ обязательно.
Если действительно сессия по адресу нашему "на носу" - это хорошо. По поводу "как быстро" - обычно примерно месяц после получения адреса.
18 июль 2016 10:39
Цитата "ТИП":
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?

5-я секция - приняли, все подписали, ключи получили. Этажи закрыты, ключ от этажа нужно брать у консьержки и уходя сдавать обратно.
По лифтам в 5-й секции (по другим не в курсе):
- сейчас лифт работает в режиме 3 часа в день с сопровождающим, если нужно поднять какой-то груз
- по словам Дмитрия, им обещали передать лифты во вторник, тогда грузовой лифт будет работать в нормальном режиме
18 июль 2016 12:50
Добрый день! подскажите пожалуйста, чем закончилась инициатива 1-3 секций по установке теплового счетчика. Просто сообщения на профильной ветке форума заканчиваются 2015 годом. Если вопрос еще актуален, то давайте присоединять и 4-6 секции. Мы уже готовы ставить)) Скажите только, что нужно делать и куда сколько оплачивать.
18 июль 2016 12:53
Цитата "Guests":
Добрый день! подскажите пожалуйста, чем закончилась инициатива 1-3 секций по установке теплового счетчика. Просто сообщения на профильной ветке форума заканчиваются 2015 годом. Если вопрос еще актуален, то давайте присоединять и 4-6 секции. Мы уже готовы ставить)) Скажите только, что нужно делать и куда сколько оплачивать.

Их поставили инициативной группе)
Собирайте инициативную группу и требуйте скидку за кол-во людей
18 июль 2016 13:47
Цитата "bosko":

Прораб адекватный, но судя по настроям их юристов - я ещё долго не приму, будем судиться.

С виду вроди бы адекватный, но я уже почти месяц не могу от него добиться решения элементарного вопроса.
18 июль 2016 14:19
Соседи, кто стеклил пожарный балкон и кто остался довольный работой , сориентируйте по цене. Прозвонил фирм 10 ( которые указаны как партнеры на офиц. сайте рехау, разбежность цен от 11 до 23 тыс грн. за один и тот же набор услуг.
18 июль 2016 17:07

Ужастик в ЖК Козацкий ....
Рамшуты устроили туалет под окнами возле детской площадки

//www.ex.ua/771560719440

18 июль 2016 18:06
где же ваша бита была? :shuffle:
18 июль 2016 18:27
Цитата "maxatma":
где же ваша бита была? :shuffle:

Чувствую с такими соседями засремся по уши ...
18 июль 2016 18:35
Цитата:
Их поставили инициативной группе)
Собирайте инициативную группу и требуйте скидку за кол-во людей


Я участвую! По нынешним временам это самое первое, что нужно сделать! Давайте объединяться!
18 июль 2016 18:49
Цитата "ТИП":


Я участвую! По нынешним временам это самое первое, что нужно сделать! Давайте объединяться!


Я то же готов.
18 июль 2016 19:04
Цитата "ТИП":


Я участвую! По нынешним временам это самое первое, что нужно сделать! Давайте объединяться!

А на сколько квартир уже можна выбивать скидку?
18 июль 2016 19:18
Цитата "ТИП":
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?

Здравствуйте!

4 секция акт приема-передачи подписала, договор с ЖЕКом подписала уже получила ключи и паспорта от счетчиков воды
18 июль 2016 19:29
Цитата "ТИП":


Я участвую! По нынешним временам это самое первое, что нужно сделать! Давайте объединяться!

я думаю стоит это делать в соответствующей ветке, а то потеряется инфа в этой ветке
плюс напоминать иногда о себе в этой ветке
а то многие даже не знают что есть и другие ветки))
18 июль 2016 19:33
Цитата "eugeniusz":

Стесняюсь сказать :notsure: как раз таки не знаю... Ткните))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .533535. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее