Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .532534. . .564
14 июль 2016 15:20
Цитата "Helen_T":


В буклете написано нужно лично вручить всем приглашение на встречу не позднее чем за 14 дней.
Интересно, как это сделать если даже в 3 секции еще далеко не все заселились (у нас на этаже только мы живем из 5 квартир). А 4-6 секции вообще только принимать начали. Ух...



необзятельно дожидаться всех секций, поскольку ОСББ можно создавать посекционно.
15 июль 2016 12:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого квартира тип 3.1, все окна выходят на парк, очень тёмная получается квартира? Заранее благодарю за ответ.
15 июль 2016 12:12
Цитата "jordan2d":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого квартира тип 3.1, все окна выходят на парк, очень тёмная получается квартира? Заранее благодарю за ответ.

Как вам сказать?.. В квартире, конечно, не темно, но вот прямые солнечные лучи попадают только после 18-30.
15 июль 2016 12:31
Ну у меня выходят на парк!!!!Нормально не темно!!!А вот зимой будет темновато наверно!!!
15 июль 2016 13:33
Спасибо большое, взяли во 2 доме такую, а теперь что-то я сомневаюсь :faceoff:
15 июль 2016 13:47
Ребята, так кто знает, когда стоит ожидать подключения к дому интернета от ЛанНет? Или ожидать этого уже не стоит вовсе и приходиться брать Паутину?
15 июль 2016 15:14
Цитата "Igor_Andreev":
Ребята, так кто знает, когда стоит ожидать подключения к дому интернета от ЛанНет? Или ожидать этого уже не стоит вовсе и приходиться брать Паутину?


Думаю, что при этом жеке - никогда. Возможно, когда будет создано ОСББ, что-то сдвинется.
15 июль 2016 22:32
Уважаемые, извините за некоторый оф-топ. Присматриваюсь к квартире во втором доме. Кто-то пробовал торговаться с отделом продаж? Скажем, скидка при 100 процентной оплате?
Оно может и наивно, но я так в автосалоне процент выторговал. А здесь процент ого-го сколько будет.
16 июль 2016 04:52
Цитата "Ikar59":
Уважаемые, извините за некоторый оф-топ. Присматриваюсь к квартире во втором доме. Кто-то пробовал торговаться с отделом продаж? Скажем, скидка при 100 процентной оплате?
Оно может и наивно, но я так в автосалоне процент выторговал. А здесь процент ого-го сколько будет.

Здравствуйте!
Когда мы покупали (конец 2014года) даже торговаться не приходилось. При 100% оплате по умолчанию была скидка 5%
16 июль 2016 08:57
Цитата "Igor_Andreev":
Ребята, так кто знает, когда стоит ожидать подключения к дому интернета от ЛанНет? Или ожидать этого уже не стоит вовсе и приходиться брать Паутину?

Навіщо вам той ланет? Ну хіба що це якісь особисті вподобання.
Загалом "Паутина" працює відмінно. тьфу-тьфу-тьфу =)
І швидкість обіцяну дає, і пінг низький, і стабільно все.
Швидкість реакції і усунення несправностей наразі не знаю, оскільки ще не стикався з тим.
16 июль 2016 09:23
Цитата "QDot":

Навіщо вам той ланет? Ну хіба що це якісь особисті вподобання.
Загалом "Паутина" працює відмінно. тьфу-тьфу-тьфу =)
І швидкість обіцяну дає, і пінг низький, і стабільно все.
Швидкість реакції і усунення несправностей наразі не знаю, оскільки ще не стикався з тим.

Тарифи дешевші при вищій швидкості.
Підключення безкоштовне.
Був би Ланет - перейшов би на нього, а так, дякуючи Уркобуду, у нас тут монополія у Павутини.
А Ланет водять за носа і не пускають до нас.
17 июль 2016 10:05
Всем добрый день.
Живу в третей секции, раньше возле парадного была куча урн, а сейчас ни одной...
Никто не в курсе куда их все дели?
17 июль 2016 10:07
Цитата "kochevnik":
Всем добрый день.
Живу в третей секции, раньше возле парадного была куча урн, а сейчас ни одной...
Никто не в курсе куда их все дели?

Їх мають замінити на інші, коли - питання до ЖЕКа
17 июль 2016 10:10
Їх мають замінити на інші, коли - питання до ЖЕКа[/quote]
Ясно. Спасибо!
Интересно, что с этими было не так!?
17 июль 2016 10:11
Цитата "kochevnik":

Ясно. Спасибо!
Интересно, что с этими было не так!?

Та стрьомні вони були
17 июль 2016 10:17
Та стрьомні вони були[/quote]
Как по мне, то глуповато как-то, если хотят поменять, так почему не привести новые и забрать старые, а так не новых, не старых...
17 июль 2016 12:03
Цитата "kochevnik":
Как по мне, то глуповато как-то, если хотят поменять, так почему не привести новые и забрать старые, а так не новых, не старых...

не видаляйте будь ласка [quote="_нік_того_кого_ви_цитуєте_"] з тексту коли пишете відповідь комусь. Це технічна команда, яка дозволяє зрозуміти форуму що це цитата і оформити текст обмежений цими командами як цитату, що дозволяє легше читати те що ви пишете.
17 июль 2016 16:05
Инвесторы 4-6 секции, кто-то уже принял квартиру? Подписал то, что хочет ЖЭК (договором это назвать не могу :umnik: ), ключи получил? Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?
17 июль 2016 16:32
Цитата "ТИП":
Кстати, нам дали адрес Гарматная, 38А, в понедельник будут оформлять документально в РДА. Вопрос: как быстро после этого реально получить права собственности?

Судячи з Садового за місяць можна отримати:
22.07.2014 розпорядження про присвоєння адреси //sadovyy.com.ua/novosti/prisvoenie-poch tovogo-adresa
18.08.2014 перші свідотства //sadovyy.com.ua/novosti/otrimani-pershi -svidotstva-pro-pravo-vlasnosti-v-zhk-sa dovij-1-sektsiya
Але зараз це через нотаріуса реєструється, то може і швидше буде.
17 июль 2016 16:39
Цитата "Oleskii":

Та стрьомні вони були

Ну не знаю..зато вечные...а сча поставят Китай который сгниет через год...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .532534. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее