Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .521523. . .564
06 июнь 2016 07:12
Цитата "SeRNaGa":
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, куда Вы дели старую балконную раму (с дверьми) после застекления балкона полностью.
Спасибо!

Никуда не девал, просто сдвинул ёё на метр, и демонтировал ручки. Теперь она как часть балкона. Но если очень надо, то можно открыть и выйти на улицу))

Цитата "eugeniusz":
Кстати, если кто уже сделал электрический ремонт, кто как использовал нишу для слаботочки и тот чёрный провод ( вроде бы радийный..хз)?

Провел туда эл. розетку, все провода с квартиры тоже завел туда (ТВ кабель и витую пару). Туда же влез маршрутизатор. Никаких лишних проводов, все спрятано.

SeRNaGa, eugeniusz -- если надо, могу вечером сфотографировать
06 июнь 2016 07:33
Цитата "SeRNaGa":
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, куда Вы дели старую балконную раму (с дверьми) после застекления балкона полностью.
Спасибо!

Я продав на olx
06 июнь 2016 07:34
Сфоткайте)
Розетку для роутера?
Бо я вот сам думаю или сделать розетку сверху над щитом и там повесить под потолком ви-фи роутер, или тоже в слаботочный щит все кинуть.
А инет вы подключили себе? Паутина сразу пробурила отверстия в слаботочный щит?

П.с а зачем тот черный провод? Использовали его?
06 июнь 2016 10:07
Цитата "eugeniusz":
Сфоткайте)
Розетку для роутера?
Бо я вот сам думаю или сделать розетку сверху над щитом и там повесить под потолком ви-фи роутер, или тоже в слаботочный щит все кинуть.
А инет вы подключили себе? Паутина сразу пробурила отверстия в слаботочный щит?

П.с а зачем тот черный провод? Использовали его?


Да, для роутера. Я изначально перед ремонтом задумывал все кабеля куда-то спрятать. Ну и ниша под слаботочку лучше всего подходит под коммутации внутри квартиры. У меня выходит 3 телевизионных(коаксиал)кабеля и 3 витой пары. Инетом пользуюсь уже 3месяца, никто ничего не бурил, я инет завел через гофру из слаботочки (с черным проводом внутри). Тудой же и ТВ кабель проведу когда телевизор куплю. А черный провод - хз зачем, пусть будет. Как минимум как протяжка для других кабелей
06 июнь 2016 11:10
А как через гофру вы протянули? Где её другой конец? На этаже?
06 июнь 2016 12:53
Цитата "eugeniusz":
А как через гофру вы протянули? Где её другой конец? На этаже?


над входной дверью в МОПе. Подвесной потолок, там и ищите ее выход
06 июнь 2016 13:08
А вы сегодня будете на жк вечером? Можно подскочить глянуть? А то шо то не оч понимаю где вывод...у меня просто слаботочный снизу , почти и пола находится и гофра уходит вниз..
06 июнь 2016 13:28
Цитата "eugeniusz":
А вы сегодня будете на жк вечером? Можно подскочить глянуть? А то шо то не оч понимаю где вывод...у меня просто слаботочный снизу , почти и пола находится и гофра уходит вниз..


да, буду. Ближе к 20 часам наберите. О63 255 1707
06 июнь 2016 14:21
Подскажите пожалуйста, где искать наш ЖЕК? В 3-ей секции их уже нет, объявления куда переехали тоже нет.
06 июнь 2016 14:34
Цитата "sveticpr":
Подскажите пожалуйста, где искать наш ЖЕК? В 3-ей секции их уже нет, объявления куда переехали тоже нет.


в 4 подьезде. Но туда не пускают. Поэтому надо звонить Дмитрию, он сам выйдет
06 июнь 2016 17:27
Подскажите плз: нам дали в ОП моб.тел. Дмитрия (О67-96О****) и сказали звонить записываться на просмотр (6 секция), но он не берет трубку ни в пятницу ни сегодня.
Ему реально проблематично дозвониться или м.б. номер перепутали в ОП?
06 июнь 2016 17:31
Цитата "A-r-4-i":
Подскажите плз: нам дали в ОП моб.тел. Дмитрия (О67-96О****) и сказали звонить записываться на просмотр (6 секция), но он не берет трубку ни в пятницу ни сегодня.
Ему реально проблематично дозвониться или м.б. номер перепутали в ОП?

Він в лікарні.
06 июнь 2016 19:22
Охрана говорила, что там его кто-то замещает
06 июнь 2016 19:23
Цитата "iddqd388":


да, буду. Ближе к 20 часам наберите. О63 255 1707

С меня +1
Спасибо)
07 июнь 2016 06:45
Цитата "eugeniusz":

С меня +1
Спасибо)


https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2014/09/5625.jpg
07 июнь 2016 07:19
Цитата "eugeniusz":
Охрана говорила, что там его кто-то замещает

А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...
07 июнь 2016 07:25
Цитата "Taniusha ":

А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...

Начальник ЖЕКа О98 87б 7O99
07 июнь 2016 07:30
Цитата:

А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...


Здравствуйте!

В ОП на объекте сказали, что записываться на просмотры не нужно. Они сами будут звонить и приглашать на просмотры. Начнут с 6 секции.
В 4 секции монтируют лифты, поэтому пока просмотров нет. Будут чуть позже.
Пообещали, что до конца месяца все увидят свои квартиры.
07 июнь 2016 07:44
Цитата "D_vika":


Здравствуйте!

В ОП на объекте сказали, что записываться на просмотры не нужно. Они сами будут звонить и приглашать на просмотры. Начнут с 6 секции.
В 4 секции монтируют лифты, поэтому пока просмотров нет. Будут чуть позже.
Пообещали, что до конца месяца все увидят свои квартиры.

Здравствуйте! Мне сказали ту же информацию, но все-таки мне кажется что о себе надо давать напоминание, а то хоть я и с 6 секции, но можна ждать долго и нудно :) Тем более хотелось бы запланировать отдых на грядущие выходные:)
07 июнь 2016 07:45
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Начальник ЖЕКа О98 87б 7O99

Спасибо :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .521523. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее