ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
06 черв 2016 07:12
Цитата "SeRNaGa":Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, куда Вы дели старую балконную раму (с дверьми) после застекления балкона полностью.
Спасибо!
Никуда не девал, просто сдвинул ёё на метр, и демонтировал ручки. Теперь она как часть балкона. Но если очень надо, то можно открыть и выйти на улицу))
Цитата "eugeniusz":Кстати, если кто уже сделал электрический ремонт, кто как использовал нишу для слаботочки и тот чёрный провод ( вроде бы радийный..хз)?
Провел туда эл. розетку, все провода с квартиры тоже завел туда (ТВ кабель и витую пару). Туда же влез маршрутизатор. Никаких лишних проводов, все спрятано.
SeRNaGa, eugeniusz -- если надо, могу вечером сфотографировать
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 черв 2016 07:33
Цитата "SeRNaGa":Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, куда Вы дели старую балконную раму (с дверьми) после застекления балкона полностью.
Спасибо!
Я продав на olx
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
06 черв 2016 07:34
Сфоткайте)
Розетку для роутера?
Бо я вот сам думаю или сделать розетку сверху над щитом и там повесить под потолком ви-фи роутер, или тоже в слаботочный щит все кинуть.
А инет вы подключили себе? Паутина сразу пробурила отверстия в слаботочный щит?
П.с а зачем тот черный провод? Использовали его?
Розетку для роутера?
Бо я вот сам думаю или сделать розетку сверху над щитом и там повесить под потолком ви-фи роутер, или тоже в слаботочный щит все кинуть.
А инет вы подключили себе? Паутина сразу пробурила отверстия в слаботочный щит?
П.с а зачем тот черный провод? Использовали его?
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
06 черв 2016 10:07
Цитата "eugeniusz":Сфоткайте)
Розетку для роутера?
Бо я вот сам думаю или сделать розетку сверху над щитом и там повесить под потолком ви-фи роутер, или тоже в слаботочный щит все кинуть.
А инет вы подключили себе? Паутина сразу пробурила отверстия в слаботочный щит?
П.с а зачем тот черный провод? Использовали его?
Да, для роутера. Я изначально перед ремонтом задумывал все кабеля куда-то спрятать. Ну и ниша под слаботочку лучше всего подходит под коммутации внутри квартиры. У меня выходит 3 телевизионных(коаксиал)кабеля и 3 витой пары. Инетом пользуюсь уже 3месяца, никто ничего не бурил, я инет завел через гофру из слаботочки (с черным проводом внутри). Тудой же и ТВ кабель проведу когда телевизор куплю. А черный провод - хз зачем, пусть будет. Как минимум как протяжка для других кабелей
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
06 черв 2016 11:10
А как через гофру вы протянули? Где её другой конец? На этаже?
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
06 черв 2016 12:53
Цитата "eugeniusz":А как через гофру вы протянули? Где её другой конец? На этаже?
над входной дверью в МОПе. Подвесной потолок, там и ищите ее выход
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
06 черв 2016 13:08
А вы сегодня будете на жк вечером? Можно подскочить глянуть? А то шо то не оч понимаю где вывод...у меня просто слаботочный снизу , почти и пола находится и гофра уходит вниз..
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
06 черв 2016 13:28
Цитата "eugeniusz":А вы сегодня будете на жк вечером? Можно подскочить глянуть? А то шо то не оч понимаю где вывод...у меня просто слаботочный снизу , почти и пола находится и гофра уходит вниз..
да, буду. Ближе к 20 часам наберите. О63 255 1707
sveticpr
s
Гість
3
18 лютого 2015
06 черв 2016 14:21
Подскажите пожалуйста, где искать наш ЖЕК? В 3-ей секции их уже нет, объявления куда переехали тоже нет.
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
06 черв 2016 14:34
Цитата "sveticpr":Подскажите пожалуйста, где искать наш ЖЕК? В 3-ей секции их уже нет, объявления куда переехали тоже нет.
в 4 подьезде. Но туда не пускают. Поэтому надо звонить Дмитрию, он сам выйдет
A-r-4-i
A
Користувач
66
20 вересня 2014
06 черв 2016 17:27
Подскажите плз: нам дали в ОП моб.тел. Дмитрия (О67-96О****) и сказали звонить записываться на просмотр (6 секция), но он не берет трубку ни в пятницу ни сегодня.
Ему реально проблематично дозвониться или м.б. номер перепутали в ОП?
Ему реально проблематично дозвониться или м.б. номер перепутали в ОП?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
06 черв 2016 17:31
Цитата "A-r-4-i":Подскажите плз: нам дали в ОП моб.тел. Дмитрия (О67-96О****) и сказали звонить записываться на просмотр (6 секция), но он не берет трубку ни в пятницу ни сегодня.
Ему реально проблематично дозвониться или м.б. номер перепутали в ОП?
Він в лікарні.
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
06 черв 2016 19:22
Охрана говорила, что там его кто-то замещает
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
06 черв 2016 19:23
Цитата "iddqd388":
да, буду. Ближе к 20 часам наберите. О63 255 1707
С меня +1
Спасибо)
iddqd388
Користувач
38
27 січня 2013
07 черв 2016 06:45
Цитата "eugeniusz":
С меня +1
Спасибо)

Taniusha
Користувач
24
11 травня 2016
07 черв 2016 07:19
Цитата "eugeniusz":Охрана говорила, что там его кто-то замещает
А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
07 черв 2016 07:25
Цитата "Taniusha ":
А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...
Начальник ЖЕКа О98 87б 7O99
D_vika
D
Користувач
23
07 квітня 2015
07 черв 2016 07:30
Цитата:
А может есть какие-нибудь контакты с этим заместителем? Или информация когда будет Дмитрий Владиммрович? Что бы записаться на просмотр...
Здравствуйте!
В ОП на объекте сказали, что записываться на просмотры не нужно. Они сами будут звонить и приглашать на просмотры. Начнут с 6 секции.
В 4 секции монтируют лифты, поэтому пока просмотров нет. Будут чуть позже.
Пообещали, что до конца месяца все увидят свои квартиры.
Taniusha
Користувач
24
11 травня 2016
07 черв 2016 07:44
Цитата "D_vika":
Здравствуйте!
В ОП на объекте сказали, что записываться на просмотры не нужно. Они сами будут звонить и приглашать на просмотры. Начнут с 6 секции.
В 4 секции монтируют лифты, поэтому пока просмотров нет. Будут чуть позже.
Пообещали, что до конца месяца все увидят свои квартиры.
Здравствуйте! Мне сказали ту же информацию, но все-таки мне кажется что о себе надо давать напоминание, а то хоть я и с 6 секции, но можна ждать долго и нудно
Тем более хотелось бы запланировать отдых на грядущие выходные:)Taniusha
Користувач
24
11 травня 2016
07 черв 2016 07:45
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Начальник ЖЕКа О98 87б 7O99
Спасибо

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше