Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .502504. . .564
21 март 2016 11:10
Цитата "Serg ":


Поздновато конечно, но все зависит от степени поражения, просто в первую очередь нужно устранить причину, возможно он там появился еще на этапе стройки этажа, то в таком случае антисептик должен помочь, а если причина в подтекающей трубе или откосе с улицы, то антисептик ничего не даст, пока не устраните причину закисания стены.

Спасибо, в том то и дело, что труб на кухне практически нет так как подвод воды к мойке идет со стороны ванной комнаты, не могли бы посоветовать качественный антисептик (марка).
21 март 2016 11:32
Цитата "jk3433":

Спасибо, в том то и дело, что труб на кухне практически нет так как подвод воды к мойке идет со стороны ванной комнаты, не могли бы посоветовать качественный антисептик (марка).

Думаю они все плюс минус одинаковые.
Можно использовать например Ceresit CT99 - это концентрированный антисептик (убьет грибок), после него желательно будет использовать глубоко проникающий грунт с антисептической добавкой например Ceresit CT17 (не даст разводиться новым порам), ну и обойный клей подобрать с антисептиком (для страховки), в любом строительном супермаркете вам все подберут.
21 март 2016 12:18
Цитата "jk3433":

Спасибо, в том то и дело, что труб на кухне практически нет так как подвод воды к мойке идет со стороны ванной комнаты, не могли бы посоветовать качественный антисептик (марка).
Обычная "Белизна" или перекись водорода убивают любую плесень наповал прямо на глазах.
21 март 2016 13:15
Цитата "Morison":

А что Вы дорогая Юля предложите если тебя дрелями терорезируют С 00:00 до 04:00 я бы увидел Вашу реакцию .... Если ремонт делают в дневное время суток даже если это и в выходной или праздник я к этому нормально отношусь, но не ночю же .... Вы делаете ремонт е же Вам не чего не говорю .... не так ли !!! :no-no:

на форуме, я не перехожу на имена и личности ...у нас есть другие возможности для общения. Ответ, с битой бегать не буду
21 март 2016 18:55
Вторая секция
21 март 2016 19:38
Всем привет!

Сегодня была встреча представителя охранной фирмы Багира, представителей ЖЕКа и представителей ЖК Козацкий.

На встрече обсуждались такие вопросы:
1. Ограждение комплекса Сошлись на том, двор ЖК будет огорожен так, как сейчас огорожена территория напротив третьей секции. А часть дома прилегающая к парку будет огорожена по границе тротуара. Т.е где сейчас проезжая часть, так ею и станется, а тротуар будет на закрытой территории. При этом напротив входов в секции будут установлены раздвижные ворота, закрывающиеся на ключ и калитки, открывающиеся ключами от замков в подъезды. При этом надо будет продумать, что бы у жильцов разных секций ключи от подъезда открывали все калитки вдоль 1-5 секций.

2. Охрана Будет. Два поста. Один стационарный в первой секции в помещении консьержей (его немного переоборудуют), второй патруль, который будет патрулировать территорию в ночное время.

3. Видеонаблюдение Будет. Цена вопроса примерно 170 грн/мес за одну камеру, всего с дома, не с квартиры но без платы за установку. При чем, система видеонаблюдения будет доступна не только охране, но и жильцам с возможностью просмотра истории записи.

4. Оплата всего этого будет включена в платежки от ЖЕКа. Цена примерно 100 грн/с квартиры или будет разбросано по метражу.

5. Будут заменены входные двери в первой и второй секциях (те которые ведут к лестнице и к лифтам)

6. Сроки. ЖЕК очень будет стараться это сделать до 1 мая.

7. Сервис лифтов До конца месяца лифты должны быть переданы на сервис обслуживающей организации.

8. Уборка МОПов 19 этажа. Мой шкурный вопрос, и пишу его, что бы не забылось.

9. Задолженность по оплате. Жильцы, которые не платят за квартиру больше двух месяцев будут отключаться от подачи воды, электричества и отопления без дополнительного предупреждения. Включаться за деньги. Будьте внимательны.

10. Разрабатывается портал для ЖЕКа, для единой точки контакта ЖЕКа и жильцов.

11. Остался открытым вопрос вывоза строительного мусора. Вадим Анатольевич сказал что много противников того, что бы платить за это. Но куча все равно постоянно собирается. И что делать? Тут либо понемногу скидываться и его будут вывозить либо не скидываться, накапливать его в МОПах, и вывозить самостоятельно. При этом когда появится охрана, на кучу к третьей секции уже сложно будет выкинуть мусор. Мое мнение - вывозить сообща.

Ну и традиционно: простите за ошибки. Леся, Вадим Анатолиевич, Дмитрий - если что то забыл/пропустил - дополняйте/уточняйте.
21 март 2016 19:56
Спаибо за информацию! Интересует вопрос шлагбаума, как ограничить проезд шашлычников в парк?
21 март 2016 20:01
Цитата "ssk1":
Спаибо за информацию! Интересует вопрос шлагбаума, как ограничить проезд шашлычников в парк?

Велкам. На въезде к третьей секции, в арке пятой и за пятой секцией будут шлагбаумы. В парк будет свободный проезд.
22 март 2016 08:20
Сегодня получил заказным письмом официальное уведомление о переносе сроков.
Принятие в эксплуатацию - 31 марта 2016.
Передача под заселение - 30 июня 2016.
22 март 2016 09:12
Цитата "Sandro«»":
Сегодня получил заказным письмом официальное уведомление о переносе сроков.
Принятие в эксплуатацию - 31 марта 2016.
Передача под заселение - 30 июня 2016.

А с какого индекса отправлено письмо, а то мне пришло уведомление а отправлять жену из за города как то не с руки
22 март 2016 10:01
Цитата "ssk1":
Спаибо за информацию! Интересует вопрос шлагбаума, как ограничить проезд шашлычников в парк?

А вдруг они проползут под шлагбаумом? :winky:
22 март 2016 14:09
Цитата "Guch":

А с какого индекса отправлено письмо, а то мне пришло уведомление а отправлять жену из за города как то не с руки


02095
22 март 2016 14:58
Цитата "Sandro«»":


02095

Спасибо, забрал уже сам письмо. У меня письмо отправлено с 01001 т.е. с Крещатика 1
22 март 2016 18:20
Цитата "alexandr.s":
Всем привет!

Сегодня была встреча представителя охранной фирмы Багира, представителей ЖЕКа и представителей ЖК Козацкий...



Круто! Спасибо за проделанную работу и подробную информацию.
Скажите, сколько необходимо в итоге заплатить одноразово и сколько будет ежемесячно стоить весь комплек охранных услуг?
Я только понял, что около 100 грн на квартиру...на эту цифру ориентируемся или возможны правки.
Я инвестор 6 секции и, в целом, рассматриваю варианты оплаты за охрану уже со следующего месяца...
22 март 2016 19:13
Цитата "taras.gravchenko":
Круто! Спасибо за проделанную работу и подробную информацию.
Скажите, сколько необходимо в итоге заплатить одноразово и сколько будет ежемесячно стоить весь комплек охранных услуг?
Я только понял, что около 100 грн на квартиру...на эту цифру ориентируемся или возможны правки.
Я инвестор 6 секции и, в целом, рассматриваю варианты оплаты за охрану уже со следующего месяца...

Инвестициями в запуск займется ЖЕК, за что стоит отдать ему должное (после запуска услуги).
Ежемесячно примерно 100грн с квартиры, не думаю что цифра по факту в квитанциях будет серьезно отличаться.
Для 4-6й секций, скорее всего, оплата начнется только после подписания акта приема квартиры, заключения договора с ЖЕКом и фактического начала предоставления услуги для этих секций.
23 март 2016 07:04
Цитата "alexandr.s":

Инвестициями в запуск займется ЖЕК, за что стоит отдать ему должное (после запуска услуги).
Ежемесячно примерно 100грн с квартиры, не думаю что цифра по факту в квитанциях будет серьезно отличаться.
Для 4-6й секций, скорее всего, оплата начнется только после подписания акта приема квартиры, заключения договора с ЖЕКом и фактического начала предоставления услуги для этих секций.


Я вас понял. Спасибо!
23 март 2016 08:56
Цитата "alexandr.s":
Всем привет!

Сегодня была встреча представителя охранной фирмы Багира, представителей ЖЕКа и представителей ЖК Козацкий.

На встрече обсуждались такие вопросы:
1. При этом надо будет продумать, что бы у жильцов разных секций ключи от подъезда открывали все калитки вдоль 1-5 секций.

Это сделать проще простого. :shuffle:
23 март 2016 10:53
Цитата "vova1978":

Это сделать проще простого. :shuffle:

Отлично, главное не забыть. :)
23 март 2016 11:16
Цитата "alexandr.s":

Отлично, главное не забыть. :)
что именно? Как это сделать или это сделать!
23 март 2016 13:21
Цитата "vova1978":
что именно? Как это сделать или это сделать!
Не забыть сделать. А точнее проконтролировать что итоге я хочу что бы был один ключ (брелок), который пускаем меня во все калитки и в мой подъезд.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .502504. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее