Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .503505. . .564
23 март 2016 14:07
Цитата "jk3433":
Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо

Расскажите детальнее в каком месте и на какой стене (наружная/внутренняя). Какие были условия t, влажность (на глаз) в квартире когда делали штукатурку и после этого.
23 март 2016 18:31
Цитата "alexandr.s":
Не забыть сделать. А точнее проконтролировать что итоге я хочу что бы был один ключ (брелок), который пускаем меня во все калитки и в мой подъезд.
Вот вам пример мусорные баки закрыты на электронные ключи(просто уволокли два бака и за каждый нужно было отвалить комунальщикам по 2,5К грн. так как находились в аренде) по ключю от подъезда зашол по ключю и вышел. В доме 3 подъезда по 54 квартиры. Калитка забор делались из подручных материалов, моя задача была установить электронику и сделать так что бы открывалось всё одним ключом который есть у жильца, чуток позже(территория будет закрыта полностью, ворота откаточные устанавливают, плюс будет ещё калитка. Теперь моя задача заключается в том что бы машина( к примеру скорая) которая подъехала к воротам могла вызвать через домофонную панель любую квартиру и человек мог открыть ворота(ключи от ворот будут только у автовладельцев(жильцов данного дома, скопирывать которые в данный момент невозможно)), плюс также с калитки и это всё открывалось одним ключом которые на данный момент находятся у жильцов(калитка,мусорные баки и подьезд). И всё это реально. Прошу прошения что боком не хотелось корел устанавливать чтобы перевернуть
23 март 2016 19:53
Добрый день! Если на этом форуме есть инвестор с 202й квартиры,3я секция, то дайте, пожалуйста свой контактный тел.
Я Александр, Ваш сосед этажем выше с 207 й, у нас сантехни к сейчас делает разводка труб и обнаружил одну проблему с нашим общим стояком, хотел пообщаться с вами по этому поводу
Мой номер 067-449-34-40
24 март 2016 07:05
Цитата "I_THINK_POSITIVE":
Добрый день! Если на этом форуме есть инвестор с 202й квартиры,3я секция, то дайте, пожалуйста свой контактный тел.
Я Александр, Ваш сосед этажем выше с 207 й, у нас сантехни к сейчас делает разводка труб и обнаружил одну проблему с нашим общим стояком, хотел пообщаться с вами по этому поводу
Мой номер 067-449-34-40


А я судя по всему ваш сосед сверху (212) :) Записал Ваш номер, мой если что о95578б519 Сергей.
24 март 2016 07:54
Отлично, вот и познакомились :hi: :hi: :hi:
24 март 2016 08:53
Нас соседи сверху "нашли" через ОП.Мы своих снизу тоже ТАМ "искали"(дают номер контактный))
24 март 2016 10:07
Цитата "ssk1":
Вторая секция

Это еще нужно постаратьсятакую кнопку выламать. :faceoff: Проблема второй секции в УкрБудовских строителях и в их подъеме на крышу. Их УкрБуд обижает, а злость они сгоняют на стройке. Да и мусор возле секции собирается от них. Сами лично ехали в лифту с таким роботягой с мусором, он нас вежливо пытался пропустить выйти первыми и топтался возле кучи долго, пока мы его не попросили мусор выкинуть в контейнер. Ушел скрипя зубами.
24 март 2016 10:49
Во второй секции опять лифт не работает. Вчера утром не работал, каждый день с лифтом приключения. В третей два лифта работают, у нас один и не всегда :notsure:
24 март 2016 11:56
Цитата "ssk1":
Во второй секции опять лифт не работает. Вчера утром не работал, каждый день с лифтом приключения. В третей два лифта работают, у нас один и не всегда :notsure:

В третей только один работает, но стабильно ....
24 март 2016 12:34
Цитата "ssk1":
Во второй секции опять лифт не работает. Вчера утром не работал, каждый день с лифтом приключения. В третей два лифта работают, у нас один и не всегда :notsure:


В 3й два лифта еще никогда не работали, на нем просто табло включили и кнопку, но приезжает только один.
24 март 2016 12:47
Цитата "Serg ":
на нем просто табло включили и кнопку, но приезжает только один.
Значит включенное табло ввело меня в заблуждение, был уверен что работают оба.
26 март 2016 07:23
Уже спрашивал, но ответа не получил. Попытаюсь еще раз:" Кроме ЖК Садовой хоть какой-то ЖК Укрбуда получил права собственности? Или схема ...мы крутые ввели в експлуатацию херову тучу.... по факту люди живут как квартиранты, типа ЖК Козацкий????
26 март 2016 10:40
Цитата "Маркус":
Уже спрашивал, но ответа не получил. Попытаюсь еще раз:" Кроме ЖК Садовой хоть какой-то ЖК Укрбуда получил права собственности? Или схема ...мы крутые ввели в експлуатацию херову тучу.... по факту люди живут как квартиранты, типа ЖК Козацкий????

Может кантри хаус или лисовый, идите туда поспрашивайте
26 март 2016 10:46
Цитата "Cомневающейся2":

Может кантри хаус или лисовый, идите туда поспрашивайте

Артемовский регистрируют права собственности, причем сами застройщики, как и обещали. В отличии от ЖИБ, где регистрируют владельцы.
26 март 2016 10:50
Цитата "МБ":

Артемовский регистрируют права собственности, причем сами застройщики, как и обещали. В отличии от ЖИБ, где регистрируют владельцы.

Да и в Артёмовском во всю выдают, так что Маркуша не нервничайте, сдадут 4-6 секцию, одним махом получат адрес и после правособственности
26 март 2016 11:06
Извините, но продолжу Вас добивать, в Горьком выдают и в ЖК Сказка и жк Артемида дают, так что приберигите шины.
28 март 2016 11:27
Всем привет!
Публикую свежие фотографии тепловизором после ремонта.
Основные места потери тепла это углы окон и откосов, периметр коробки входной двери, и плохо задутые пеной окна на балконе после Укрбудовских установщиков оконных профилей и металопластиковых дверей.
Так что утепляйтесь пока делаете ремонты))
29 март 2016 10:12
Скажите пожалуйста отопление в Киеве в нашем комплексе когда собираются выключать может кто знает?
29 март 2016 10:22
Цитата "miner":
Скажите пожалуйста отопление в Киеве в нашем комплексе когда собираются выключать может кто знает?

При +8 і вище середньодобової температури протягом як мінімум п'яти останніх днів.
29 март 2016 10:23
Добрый день! я инвестор Никитской слободы (тоже Укрбуд), можно сказать соседний комплекс. У нас такая ситуация, что переносят сроки для 1-2 секций на пол года (то есть вместо посекционной сдачи дома будут все секции сдавать вместе, хотя 1-2 секции были дороже остальных 3-4-5). Мне подсказали, что у вас есть с этим опыт уже, от имени всех наших пострадавших инвесторов буду благодарна за любую информацию, контакты, погашовые действия и т.д.
Хотим добиться справедливого пересчета стоимости и компенсации, а также допуск на ремонт, Укрбуд отправляет в ФФС, говорят они не при чем. Помогите пожалуйста!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .503505. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее