Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .501503. . .564
20 март 2016 18:26
Не защищая соседку, но извините, а у кого есть право собственности на квартиру, что бы что то требовать?
Боюсь что на укрбуд, который шумит по субботам никто цивилизовано полицию не вызывал. У меня плавающий график, большинство СБ и вс работаю, получается, что я хуже остальных. И не уверен, что те кто первыми заселились не работали по СБ и вс.
20 март 2016 18:42
Цитата "alexandr.s":
В корне не согласен с обоими утверждениями.

Жек, когда не знаю.

Отлично, если Вас не напрягает состояние в квартирах, то почему Вас напрягает состояние на этажах? Вероятно потому что вы ходите на этажах и на это смотрите. Тогда Вам надо это объяснить своим соседям по этажу, что бы они были осторожны. Я своих соседей полностью понимаю.

Может так и будет, но там далековато нести, и мусор тяжел ... Но это не так уж и важно. мусор есть, он накапливается по понятным причинам и вывозить его надо централизованно. Есть конечно люди которые склонны вывозить его сами за собой, или уже вывезли (мы с соседом нанимали машину и я еще точно буду нанимать). Но люди есть разные, и все никогда не будут довольны.

Тогда просчитайте и предложите консьержей, озвучьте что надо для того что бы запустить их в работу и во сколько это обойдется. Помните? Критикуя - предлагай.


Ок сосед, я то же со многим с Вами согласен, не согласен только с тем, что если нам сказали, что нужно убрать мы отвечаем сами убирайте.
Да и шашлыки жарят жители близлежащих домов в том числе и нашего.
А предлогать что то мне провинциальная скромность не позволяет
20 март 2016 19:00
Цитата "Cомневающейся2":
Ок сосед, я то же со многим с Вами согласен, не согласен только с тем, что если нам сказали, что нужно убрать мы отвечаем сами убирайте.
При всем уважении, пока что я плачу ЖЕКу и строителям УБ а не наоборот. И готов принять во внимание их пожелания. Но не готов слушать их требования и ультиматумы, не говоря уже о том что бы не задумываясь выполнять их.

Если бы УкрБуд сдал нам 100% построенный и убранный дом(секции), тогда было бы другое дело. Но было совсем не так.

Цитата "Cомневающейся2":
Да и шашлыки жарят жители близлежащих домов в том числе и нашего.
Ни на чем не настаиваю. Как говориться весна покажет "где растут подснежники".

Цитата "Cомневающейся2":
А предлогать что то мне провинциальная скромность не позволяет
Не скромничайте и изучите вопрос. Это даст понять что цена консьержа не намного ниже чем цена охраны.
20 март 2016 19:18
Цитата "zampoteh":
Поддерживаю соседку с 71 квартиры, работать надо в будни, а в выходные дни должны отдыхать. Я тоже уже живу в квартире и у меня маленький ребенок. А перфораторы долбят как дятлы. Полицию тоже буду вызывать в выходные. :no-no: :call: И ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ! :ded:

Могу поделится своим опытом борьбы с шумными не адекватными соседями .... Один раз проснулся в шоке от шума дрели глянул на часы офигел было 3:45 ночи перетерпел, потом в другие дни по ночам шумели, тут мне от этого крышу сорвало схватил биту в 00:15 ночи зарвался к Рамшутам прижал к стенке расказал что думаю о них и сделал последнее китайское предуприждение чуваки явно обосрались поверьте это ефективней полиции, после чего с другими ремонтниками пообщался более нежно, сейчас сплю тихо и нежно без шума но бита лежит под кроватю, думаю еще обрез привезти который достался в наследство от деда. <:(
20 март 2016 19:39
Цитата "FKS":
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.


Какая наглость .... от как с такими иметь дело .... надо гнать в шею, етих форвардов ... :no-no:
21 март 2016 05:14
Цитата "Cомневающейся2":
Не защищая соседку, но извините, а у кого есть право собственности на квартиру, что бы что то требовать?
Боюсь что на укрбуд, который шумит по субботам никто цивилизовано полицию не вызывал. У меня плавающий график, большинство СБ и вс работаю, получается, что я хуже остальных. И не уверен, что те кто первыми заселились не работали по СБ и вс.

Поддерживаю насчет тех,кто первым заселялся!!!
21 март 2016 06:03
Может они и работали, но только первые месяцы в новострое точно никто не живет, но разве если только верить Андрею.по истечению полугода после сдачи в эксплуатацию будьте. Добры уважать соседей.
21 март 2016 06:22
Цитата "INGODWE":
Может они и работали, но только первые месяцы в новострое точно никто не живет, но разве если только верить Андрею.по истечению полугода после сдачи в эксплуатацию будьте. Добры уважать соседей.

А почему полугода? Кто так определил?
Как быть тем, кто купил квартиру от Укрбуда с ремонтом, терпеть полгода?
21 март 2016 06:42
Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо
21 март 2016 06:43
Цитата "ssk1":
Я сама лично пережила десяток ремонтов- иные соседи идут на разговор...а у других перфоратор , музыку включили и им по барабану, что дверь выламывают . у меня лично был случай, когда я соседу, делающему ремонт вырвала дверную ручку- так он милицию на меня вызвал. разное в жизни бывает. Поставьте себя на место этой барышни- вы бы тоже не терпели сверление даже час...

Знаете, я терпела не час, а два года, пока строился наш с вами дом под моими окнами. Терпела и строительный шум, и машины с кирпичом всю ночь, я уже не говорю о песке со стройки в квартире, но я была заинтересованное лицо, а как же все остальные жители нашего ПРИЛЕГАЮЩЕГО дома? Дом строили и в субботу, а многие из вас тут на форуме возмущались, почему не строят в воскресенье, как другие компании. Тогда вы о законе не думали? А как вас радовали мои субботние фотографии со стройки! Спасибо, отблагодарили, вызвав без предупреждения полицию за 30-минутный шум днем в воскресенье. Это цивилизованно, говорите? А что же вы, такие цивилизованные, так загадили мусором новый дом, что уже предупреждение висит? Или на мусор полиция не приезжает??? Я знаю, что мы нарушили, но человеческих отношений никто не отменял, несмотря ни на какие законы.
21 март 2016 06:49
Да будет холивар, кто прав, кто виноват.

Каждый живет по-разному, кто по закону, кто по человеческим отношениям, а кому и бита лучше полиции :)
Думаю, продолжением этой дискуссии никто ничего не добъется, просто все останутся при своих мнениях, бо каждый прав для себя.

Благо у меня соседи адекватные на этаже :)
21 март 2016 07:23
Цитата "sosedka ya":
Я знаю, что мы нарушили, но ...

Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...
21 март 2016 07:31
Цитата "Leaper":

Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...

Вызвать полицию. Дискуссия окончена.
21 март 2016 08:22
Соседи, не делайте из мухи слона. Мы все делали и делаем ремонты, всегда можно подойти и попросить не шуметь, а потом уже полицию, если не доходит. Я несколько дней живу в квартире, и наоборот был приятно удивлен относительной тишиной в выходные дни и по вечерам.
21 март 2016 08:31
Цитата "jk3433":
Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо


Ну у знакомых такая проблема была вызвана негерметичностью труб отопления в полу... Полы сняли, место нашли - трубу поменяли, все просохло и стало нормально... Не приятно конечно было, так как это все было после окончания ремонта.

Может конечно холодно и влажно было во время ремонта - вот они появился.
21 март 2016 08:32
Цитата "Leaper":

Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...


Раз думаю точно нужно зайти и попросить не шуметь. Если конечно экземпляр настойчивый и не доходит - то можно и полицию...
21 март 2016 08:56
Цитата "SkyFall":
Раз думаю точно нужно зайти и попросить не шуметь. Если конечно экземпляр настойчивый и не доходит - то можно и полицию...

Цитата "Serg ":
Соседи, не делайте из мухи слона. Мы все делали и делаем ремонты, всегда можно подойти и попросить не шуметь, а потом уже полицию, если не доходит. Я несколько дней живу в квартире, и наоборот был приятно удивлен относительной тишиной в выходные дни и по вечерам.

Вот полностью с обоими согласен. Сам так и поступил бы (в плане зайти и попросить не шуметь), и всем нам рекомендовал бы. Так дружнее и приятнее жизнь получится :up:
21 март 2016 09:00
Цитата "sosedka ya":

Знаете, я терпела не час, а два года, пока строился наш с вами дом под моими окнами. Терпела и строительный шум, и машины с кирпичом всю ночь, я уже не говорю о песке со стройки в квартире, но я была заинтересованное лицо, а как же все остальные жители нашего ПРИЛЕГАЮЩЕГО дома? Дом строили и в субботу, а многие из вас тут на форуме возмущались, почему не строят в воскресенье, как другие компании. Тогда вы о законе не думали? А как вас радовали мои субботние фотографии со стройки! Спасибо, отблагодарили, вызвав без предупреждения полицию за 30-минутный шум днем в воскресенье. Это цивилизованно, говорите? А что же вы, такие цивилизованные, так загадили мусором новый дом, что уже предупреждение висит? Или на мусор полиция не приезжает??? Я знаю, что мы нарушили, но человеческих отношений никто не отменял, несмотря ни на какие законы.


:super: Поддерживаю. А вот это все бред бегать с битами и т.д. Ну просто бред. Это что-то типа того, что на силу может найтись еще большая сила. Что один не долго думающий будет бегать с битой, а другой с волыной (тоже от большого ума). Такие все цивильные, да законопослушные.....Только таки Да! Права соседка, что политика тут двойных стандартов. Сначала я себе все поделаю..., а потом хрен дам сделать вам.

Где только не жила, вообще не возникало подобных вопросов. Нормальные, хорошие отношения с соседями. Прошу не критиковать, каждый останется при своем мнении...Но я не хочу чтобы моя дочь видела бегающих по парадных соседей (с битами, обрезами, волынами)
21 март 2016 09:00
Цитата "jk3433":
Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо


Поздновато конечно, но все зависит от степени поражения, просто в первую очередь нужно устранить причину, возможно он там появился еще на этапе стройки этажа, то в таком случае антисептик должен помочь, а если причина в подтекающей трубе или откосе с улицы, то антисептик ничего не даст, пока не устраните причину закисания стены.
21 март 2016 09:23
Цитата "IuliiaItaly":


:super: Поддерживаю. А вот это все бред бегать с битами и т.д. Ну просто бред. Это что-то типа того, что на силу может найтись еще большая сила. Что один не долго думающий будет бегать с битой, а другой с волыной (тоже от большого ума). Такие все цивильные, да законопослушные.....Только таки Да! Права соседка, что политика тут двойных стандартов. Сначала я себе все поделаю..., а потом хрен дам сделать вам.

Где только не жила, вообще не возникало подобных вопросов. Нормальные, хорошие отношения с соседями. Прошу не критиковать, каждый останется при своем мнении...Но я не хочу чтобы моя дочь видела бегающих по парадных соседей (с битами, обрезами, волынами)

А что Вы дорогая Юля предложите если тебя дрелями терорезируют С 00:00 до 04:00 я бы увидел Вашу реакцию .... Если ремонт делают в дневное время суток даже если это и в выходной или праздник я к этому нормально отношусь, но не ночю же .... Вы делаете ремонт е же Вам не чего не говорю .... не так ли !!! :no-no:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .501503. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее