ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Cомневающейся2
C
Постійний користувач
211
09 грудня 2015
20 бер 2016 18:26
Не защищая соседку, но извините, а у кого есть право собственности на квартиру, что бы что то требовать?
Боюсь что на укрбуд, который шумит по субботам никто цивилизовано полицию не вызывал. У меня плавающий график, большинство СБ и вс работаю, получается, что я хуже остальных. И не уверен, что те кто первыми заселились не работали по СБ и вс.
Боюсь что на укрбуд, который шумит по субботам никто цивилизовано полицию не вызывал. У меня плавающий график, большинство СБ и вс работаю, получается, что я хуже остальных. И не уверен, что те кто первыми заселились не работали по СБ и вс.
Cомневающейся2
C
Постійний користувач
211
09 грудня 2015
20 бер 2016 18:42
Цитата "alexandr.s":В корне не согласен с обоими утверждениями.
Жек, когда не знаю.
Отлично, если Вас не напрягает состояние в квартирах, то почему Вас напрягает состояние на этажах? Вероятно потому что вы ходите на этажах и на это смотрите. Тогда Вам надо это объяснить своим соседям по этажу, что бы они были осторожны. Я своих соседей полностью понимаю.
Может так и будет, но там далековато нести, и мусор тяжел ... Но это не так уж и важно. мусор есть, он накапливается по понятным причинам и вывозить его надо централизованно. Есть конечно люди которые склонны вывозить его сами за собой, или уже вывезли (мы с соседом нанимали машину и я еще точно буду нанимать). Но люди есть разные, и все никогда не будут довольны.
Тогда просчитайте и предложите консьержей, озвучьте что надо для того что бы запустить их в работу и во сколько это обойдется. Помните? Критикуя - предлагай.
Ок сосед, я то же со многим с Вами согласен, не согласен только с тем, что если нам сказали, что нужно убрать мы отвечаем сами убирайте.
Да и шашлыки жарят жители близлежащих домов в том числе и нашего.
А предлогать что то мне провинциальная скромность не позволяет
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
20 бер 2016 19:00
При всем уважении, пока что я плачу ЖЕКу и строителям УБ а не наоборот. И готов принять во внимание их пожелания. Но не готов слушать их требования и ультиматумы, не говоря уже о том что бы не задумываясь выполнять их.Цитата "Cомневающейся2":Ок сосед, я то же со многим с Вами согласен, не согласен только с тем, что если нам сказали, что нужно убрать мы отвечаем сами убирайте.
Если бы УкрБуд сдал нам 100% построенный и убранный дом(секции), тогда было бы другое дело. Но было совсем не так.
Ни на чем не настаиваю. Как говориться весна покажет "где растут подснежники".Цитата "Cомневающейся2":Да и шашлыки жарят жители близлежащих домов в том числе и нашего.
Не скромничайте и изучите вопрос. Это даст понять что цена консьержа не намного ниже чем цена охраны.Цитата "Cомневающейся2":А предлогать что то мне провинциальная скромность не позволяет
Morison
Користувач
90
27 жовтня 2015
20 бер 2016 19:18
Цитата "zampoteh":Поддерживаю соседку с 71 квартиры, работать надо в будни, а в выходные дни должны отдыхать. Я тоже уже живу в квартире и у меня маленький ребенок. А перфораторы долбят как дятлы. Полицию тоже буду вызывать в выходные.![]()
И ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!
Могу поделится своим опытом борьбы с шумными не адекватными соседями .... Один раз проснулся в шоке от шума дрели глянул на часы офигел было 3:45 ночи перетерпел, потом в другие дни по ночам шумели, тут мне от этого крышу сорвало схватил биту в 00:15 ночи зарвался к Рамшутам прижал к стенке расказал что думаю о них и сделал последнее китайское предуприждение чуваки явно обосрались поверьте это ефективней полиции, после чего с другими ремонтниками пообщался более нежно, сейчас сплю тихо и нежно без шума но бита лежит под кроватю, думаю еще обрез привезти который достался в наследство от деда.

Morison
Користувач
90
27 жовтня 2015
20 бер 2016 19:39
Цитата "FKS":Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.
Какая наглость .... от как с такими иметь дело .... надо гнать в шею, етих форвардов ...

Пэри
Користувач
70
06 вересня 2015
21 бер 2016 05:14
Цитата "Cомневающейся2":Не защищая соседку, но извините, а у кого есть право собственности на квартиру, что бы что то требовать?
Боюсь что на укрбуд, который шумит по субботам никто цивилизовано полицию не вызывал. У меня плавающий график, большинство СБ и вс работаю, получается, что я хуже остальных. И не уверен, что те кто первыми заселились не работали по СБ и вс.
Поддерживаю насчет тех,кто первым заселялся!!!
INGODWE
I
Постійний користувач
103
24 квітня 2015
21 бер 2016 06:03
Может они и работали, но только первые месяцы в новострое точно никто не живет, но разве если только верить Андрею.по истечению полугода после сдачи в эксплуатацию будьте. Добры уважать соседей.
Cомневающейся2
C
Постійний користувач
211
09 грудня 2015
21 бер 2016 06:22
Цитата "INGODWE":Может они и работали, но только первые месяцы в новострое точно никто не живет, но разве если только верить Андрею.по истечению полугода после сдачи в эксплуатацию будьте. Добры уважать соседей.
А почему полугода? Кто так определил?
Как быть тем, кто купил квартиру от Укрбуда с ремонтом, терпеть полгода?
jk3433
j
Користувач
28
29 червня 2013
21 бер 2016 06:42
Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
21 бер 2016 06:43
Цитата "ssk1":Я сама лично пережила десяток ремонтов- иные соседи идут на разговор...а у других перфоратор , музыку включили и им по барабану, что дверь выламывают . у меня лично был случай, когда я соседу, делающему ремонт вырвала дверную ручку- так он милицию на меня вызвал. разное в жизни бывает. Поставьте себя на место этой барышни- вы бы тоже не терпели сверление даже час...
Знаете, я терпела не час, а два года, пока строился наш с вами дом под моими окнами. Терпела и строительный шум, и машины с кирпичом всю ночь, я уже не говорю о песке со стройки в квартире, но я была заинтересованное лицо, а как же все остальные жители нашего ПРИЛЕГАЮЩЕГО дома? Дом строили и в субботу, а многие из вас тут на форуме возмущались, почему не строят в воскресенье, как другие компании. Тогда вы о законе не думали? А как вас радовали мои субботние фотографии со стройки! Спасибо, отблагодарили, вызвав без предупреждения полицию за 30-минутный шум днем в воскресенье. Это цивилизованно, говорите? А что же вы, такие цивилизованные, так загадили мусором новый дом, что уже предупреждение висит? Или на мусор полиция не приезжает??? Я знаю, что мы нарушили, но человеческих отношений никто не отменял, несмотря ни на какие законы.
podsim
p
Постійний користувач
143
24 лютого 2015
21 бер 2016 06:49
Да будет холивар, кто прав, кто виноват.
Каждый живет по-разному, кто по закону, кто по человеческим отношениям, а кому и бита лучше полиции
Думаю, продолжением этой дискуссии никто ничего не добъется, просто все останутся при своих мнениях, бо каждый прав для себя.
Благо у меня соседи адекватные на этаже
Каждый живет по-разному, кто по закону, кто по человеческим отношениям, а кому и бита лучше полиции

Думаю, продолжением этой дискуссии никто ничего не добъется, просто все останутся при своих мнениях, бо каждый прав для себя.
Благо у меня соседи адекватные на этаже

Leaper
L
Постійний користувач
262
04 серпня 2014
21 бер 2016 07:23
Цитата "sosedka ya":Я знаю, что мы нарушили, но ...
Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
21 бер 2016 07:31
Цитата "Leaper":
Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...
Вызвать полицию. Дискуссия окончена.
Serg
S
Постійний користувач
115
28 серпня 2015
21 бер 2016 08:22
Соседи, не делайте из мухи слона. Мы все делали и делаем ремонты, всегда можно подойти и попросить не шуметь, а потом уже полицию, если не доходит. Я несколько дней живу в квартире, и наоборот был приятно удивлен относительной тишиной в выходные дни и по вечерам.
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
21 бер 2016 08:31
Цитата "jk3433":Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо
Ну у знакомых такая проблема была вызвана негерметичностью труб отопления в полу... Полы сняли, место нашли - трубу поменяли, все просохло и стало нормально... Не приятно конечно было, так как это все было после окончания ремонта.
Может конечно холодно и влажно было во время ремонта - вот они появился.
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
21 бер 2016 08:32
Цитата "Leaper":
Как, по Вашему мнению, надо реагировать на подобное?
Предлагайте...
Раз думаю точно нужно зайти и попросить не шуметь. Если конечно экземпляр настойчивый и не доходит - то можно и полицию...
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
21 бер 2016 08:56
Цитата "SkyFall":Раз думаю точно нужно зайти и попросить не шуметь. Если конечно экземпляр настойчивый и не доходит - то можно и полицию...
Цитата "Serg ":Соседи, не делайте из мухи слона. Мы все делали и делаем ремонты, всегда можно подойти и попросить не шуметь, а потом уже полицию, если не доходит. Я несколько дней живу в квартире, и наоборот был приятно удивлен относительной тишиной в выходные дни и по вечерам.
Вот полностью с обоими согласен. Сам так и поступил бы (в плане зайти и попросить не шуметь), и всем нам рекомендовал бы. Так дружнее и приятнее жизнь получится

IuliiaItaly
Постійний користувач
245
19 березня 2014
21 бер 2016 09:00
Цитата "sosedka ya":
Знаете, я терпела не час, а два года, пока строился наш с вами дом под моими окнами. Терпела и строительный шум, и машины с кирпичом всю ночь, я уже не говорю о песке со стройки в квартире, но я была заинтересованное лицо, а как же все остальные жители нашего ПРИЛЕГАЮЩЕГО дома? Дом строили и в субботу, а многие из вас тут на форуме возмущались, почему не строят в воскресенье, как другие компании. Тогда вы о законе не думали? А как вас радовали мои субботние фотографии со стройки! Спасибо, отблагодарили, вызвав без предупреждения полицию за 30-минутный шум днем в воскресенье. Это цивилизованно, говорите? А что же вы, такие цивилизованные, так загадили мусором новый дом, что уже предупреждение висит? Или на мусор полиция не приезжает??? Я знаю, что мы нарушили, но человеческих отношений никто не отменял, несмотря ни на какие законы.
Поддерживаю. А вот это все бред бегать с битами и т.д. Ну просто бред. Это что-то типа того, что на силу может найтись еще большая сила. Что один не долго думающий будет бегать с битой, а другой с волыной (тоже от большого ума). Такие все цивильные, да законопослушные.....Только таки Да! Права соседка, что политика тут двойных стандартов. Сначала я себе все поделаю..., а потом хрен дам сделать вам.Где только не жила, вообще не возникало подобных вопросов. Нормальные, хорошие отношения с соседями. Прошу не критиковать, каждый останется при своем мнении...Но я не хочу чтобы моя дочь видела бегающих по парадных соседей (с битами, обрезами, волынами)
Serg
S
Постійний користувач
115
28 серпня 2015
21 бер 2016 09:00
Цитата "jk3433":Уважаемые соседи, у меня на кухне появился грибок.Подскажите, плиз, с чем это может быть связано- нарушение технологии укладки штукатурки строителями?Подразумевает ли классическая технология укладки штукатурки пропитку асептической пропиткой и на каком этапе? Сейчас закончена финишная,осталось обработка шкуркой и поклейка обоев.Не поздно ли на данном этапе обработать асептиком, или надо все переделывать с нуля?Спасибо
Поздновато конечно, но все зависит от степени поражения, просто в первую очередь нужно устранить причину, возможно он там появился еще на этапе стройки этажа, то в таком случае антисептик должен помочь, а если причина в подтекающей трубе или откосе с улицы, то антисептик ничего не даст, пока не устраните причину закисания стены.
Morison
Користувач
90
27 жовтня 2015
21 бер 2016 09:23
Цитата "IuliiaItaly":
Поддерживаю. А вот это все бред бегать с битами и т.д. Ну просто бред. Это что-то типа того, что на силу может найтись еще большая сила. Что один не долго думающий будет бегать с битой, а другой с волыной (тоже от большого ума). Такие все цивильные, да законопослушные.....Только таки Да! Права соседка, что политика тут двойных стандартов. Сначала я себе все поделаю..., а потом хрен дам сделать вам.
Где только не жила, вообще не возникало подобных вопросов. Нормальные, хорошие отношения с соседями. Прошу не критиковать, каждый останется при своем мнении...Но я не хочу чтобы моя дочь видела бегающих по парадных соседей (с битами, обрезами, волынами)
А что Вы дорогая Юля предложите если тебя дрелями терорезируют С 00:00 до 04:00 я бы увидел Вашу реакцию .... Если ремонт делают в дневное время суток даже если это и в выходной или праздник я к этому нормально отношусь, но не ночю же .... Вы делаете ремонт е же Вам не чего не говорю .... не так ли !!!

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киів, вул. Звіринецька, 70-а28.10537
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 628.10792
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана26.1037
- Дом №17, ЖК "Эврика"25.10742
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1121.103 797
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1120.10116
- ЖК Київські Зорі 2 | Онікс Білд | Вишгород, вул. Кургузова, 1-б20.105
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова19.1022 491
- ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 2718.103 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?28.104 720
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы28.1015 245
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
И ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ! 