Подать объявление

ЖК "Goloseev Hills" (Голосеев Хилс), ул. Козацкая, 55

ЗастройщикСК ЖК Казацкий Гай 2, KyivBudDevelopment
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 39 850 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
3/27%
2/18%
3/27%
134. . .6
16 ноя 2016 12:41
из инвесторов следят за процессом?
строится он?
16 ноя 2016 13:02
Цитата "Maryna Krasnova":
из инвесторов следят за процессом?
строится он?



Maryna Krasnova, да, строится. Фото от 14.11. Идет заливка фундамента.
25 дек 2016 18:34
Сьогодні
03 янв 2017 19:03
Приветствую уважаемых форумчан!
После некоторых раздумий и проверки документов решил стать инвестором в этом ЖК. результаты проверки документов меня устроили, если кому интересно, могу поделиться(не бесплатно, поймите правильно, сам заплатил юристам за это). буду рад адекватному общению по теме и буду стараться максимально адекватно выкладывать актуальную информацию по этому ЖК. инвестирую для своей семьи, жить собираюсь там, так что на непредвзятость можете рассчитывать. фото стройки прилагаю, дата на фото соответствует действительности.
04 янв 2017 08:40
Kotomoto, коли інвестували чи запитували скільки квартир вже продано?
04 янв 2017 13:21
afryca, мій договір був за номером 10, менеджер з продажу сказав, що насправді більше, не сказав скільки, по цьому питанню спілкувались в телефонному режимі. на даний момент ця інформація мною не перевірена. більш детальну відповідь зможу дати пізніше, як тільки зв'яжусь з ними, сподіваюсь на наступному тижні. дякую за запитання, мене теж дуже цікавить ця інформація.
05 янв 2017 20:51
Здесь можно в ссылке все посмотреть в разделе "планирование"//kozatskiygay.kiev.ua/ , сколько всего продалось и какие квартиры есть в наличии, но кажется , здесь тоже 100% информация не будет совпадать с реальностью.p.s..вопрос к новому нашему инвестору -какие сроки сдачи оговаривали с застройщиком при инвестиции?
06 янв 2017 12:11
nataliamir, оговаривали 2 квартал 2017. в договоре написано, что обязуются сдать до 30 августа. выглядит оптимистично, учитывая, что сейчас только фундамент закончен. будем надеяться))
06 янв 2017 13:23
Хохо! Мы инвестировали в декабре 2015, и на тот момент в договоре прописали сроки - 4й квартал 2016)) Так что сейчас уже всё намного оптимистичнее! После разрешения всех вопросов с архитектурными инстанциями города, где "то главного архитектора на посту не было, то еще кого-то"... Весной залили сваи, сейчас уже фундамент есть, с ноября - "Акт про початок будівельних робіт", паспорт объекта. Это прорыв))
06 янв 2017 14:05
Цитата "nataliamir":
Здесь можно в ссылке все посмотреть в разделе "планирование"//kozatskiygay.kiev.ua/

очень похоже, что они не обновляют. та квартира, что я взял, почему-то до сих пор доступна...
06 янв 2017 19:42
Цитата "DDD_Artist":
Хохо! Мы инвестировали в декабре 2015, и на тот момент в договоре прописали сроки - 4й квартал 2016)) Так что сейчас уже всё намного оптимистичнее! После разрешения всех вопросов с архитектурными инстанциями города, где "то главного архитектора на посту не было, то еще кого-то"... Весной залили сваи, сейчас уже фундамент есть, с ноября - "Акт про початок будівельних робіт", паспорт объекта. Это прорыв))

в моєму договорі теж прописана здача в 2016. тобто будівництво вже прострочено. навіть, у вересні ще казали, що дуже скоро, нарешті, отримають той Акт і до кінця року встигнуть збудувати. минулого тижня питав, коли вже почнуть кладку робити, то сказали, що в мороз цього робити не можна. якщо вірити прогнозу погоди, то це не раніше другої декади лютого. з врахуванням історії обіцянок, оптимістичним буде, якщо закінчать до кінця 2017)
06 янв 2017 19:51
Цитата "kotomoto":
afryca, мій договір був за номером 10, менеджер з продажу сказав, що насправді більше, не сказав скільки, по цьому питанню спілкувались в телефонному режимі. на даний момент ця інформація мною не перевірена. більш детальну відповідь зможу дати пізніше, як тільки зв'яжусь з ними, сподіваюсь на наступному тижні. дякую за запитання, мене теж дуже цікавить ця інформація.

їхній менеджер із продажів багато чого може наговорити) 10-й договір, надійніший показник. що ж, як для такої стадії будівництва невеликого будинку, то непогано, як на мене. ТТТ.
10 янв 2017 20:58
Дорогие друзья!На планировке каждой квартиры в ванной есть квадрат с красной "З". Стиральная машина?

Еще: где будет устанавливаться котел?

П.С.12 числа надеюсь наведаться на стройку, ждите фотоотчет
10 янв 2017 21:05
Цитата "kotomoto":

очень похоже, что они не обновляют. та квартира, что я взял, почему-то до сих пор доступна...


на данный момент ситуация не изменилась?
10 янв 2017 22:22
нe изменилась. Нужно в отделе продаж попросить менеджеров , чтоб откоректировали предоставленную информацию на их сайте , так как уже более полугода , я так понимаю , сайт о наличии квартир не обновляли( например , квартира , котор продавалась еще летом , на сайте застройщика, указана как доступна к продаже )
13 янв 2017 19:19
Цитата "ramsay":
П.С.12 числа надеюсь наведаться на стройку, ждите фотоотчет

был там 12 числа и я. с момента последнего фотоотчета видимых изменений нет, но работа идет, строители что-то цементируют(насколько я понимаю) с юго-восточной стороны
31 янв 2017 19:50
Карад, нарешті, щось написали про наш будинок. виклали фотки і "Закончены фундаментные работы с подвалом, приступаем к перекрытию первого этажа".
09 фев 2017 13:16
приветствую уважаемых форумчан!
был сегодня на объекте. фотоотчета не будет -- занесло снегом сильно, обещают в понедельник чистить. по работам: перекрытия первого этажа частично готовы. интересно, что перекрытия положили под углом, а не параллельно фундаменту. как по мне, это логично, учитывая нестандартную форму дома. фотографии постараюсь сделать на следующей неделе, надеюсь распогодится и почистят снег.
по основному сайту комплекса: обновили доступные квартиры, выложили документацию.
в общем, работа идет, это радует))
21 фев 2017 10:30
был на днях на объекте. вот фотоотчет :super:
21 фев 2017 19:58
Цитата "kotomoto":
был на днях на объекте. вот фотоотчет :super:

дякую за фотки. нарешті цеглу завезли)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее