Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .6264. . .66
14 ноя 2018 22:12
Украинская Венеция: в «Комфорт Тауне» прорвало водопровод

В среду 14 ноября затопило придомовую территорию в жилом комплексе «Комфорт Таун», расположенном в Днепровском районе столицы. Причиной стал прорыв холодного водопровода на территории комплекса.
15 ноя 2018 15:15
Цитата "Dmirtiy":
Добрый день! являюсь инвестором 6 очереди, брал 70% сразу (акции) и 30% на 2 года, при расчете рассрочки (как пример выплат) менеджер разбивал 30 % на 24 мес без какого либо удорожания ... хотя этих цифр на данный момент в ивест договоре нет .... и немного огорчает откладывание подписание договора к/п и выдачи ключика...(перезвоним в течении недели слышал раза 3 … )

Странно, а по какому графику вы погашаете эти 30%? Или просто указано, что 30% до сдачи дома Или получения ключей? В любом случае удорожания нет (жк файна таун или Республика). Или у вас другая ситуация, внесли 70% практически под заселение? (тогда я не знаю что и как)
15 ноя 2018 15:49
Добрый день! график вручат вместе с ключами (дом построен, подписал акт приема) и 2 года буду выплачивать остаток (30%) надеюсь без сюрпризов , а удорожание было на первоначальной стадии … при 100% одна стоимость кв.м. при рассрочке кв.м. стоит дороже.
17 ноя 2018 15:47
Цитата "Dmirtiy":
Добрый день! график вручат вместе с ключами (дом построен, подписал акт приема) и 2 года буду выплачивать остаток (30%) надеюсь без сюрпризов , а удорожание было на первоначальной стадии … при 100% одна стоимость кв.м. при рассрочке кв.м. стоит дороже.

Как получите ключи и график погашения ссуды отпишитесь пожалуйста
27 ноя 2018 14:43
Подскажите, пожалуйста, куда обращать внимание при приемке квартиры в ComfortTown? Завтра принимаю свою. Может есть какие-то особенности, у меня еще и мансардная, со вторым этажом. Если кто имеет такую, не подскажите, какая должна быть отделка крыши? Полностью покрыта досками? Что касается стяжки, она должна быть по всей квартире? Или санузлы без нее?
Заранее спасибо!
27 ноя 2018 15:46
По мансардной не подсажу … а так особо нечего и смотреть … стяжка на полу везде, стены голые блоки, разводка электрики (потом все равно под себя надо переделывать) хотя надо проверять , проверять оконные рамы и открытие/закрытие (хотя когда смотрел свою на окнах не было ручек и толком проверить не получилось , как заверил сопровождающий если что придет человек и отрегулирует), отопление уже можно (подтеки и т д) … водоснабжение не проверите так как воду дадут в средине декабря.... + у Вас крыша и все что с ней связано …
27 ноя 2018 16:47
Цитата "Zeos3":

Как получите ключи и график погашения ссуды отпишитесь пожалуйста


добр день! разбили сумму долга (30%) на 24 месяца и добавили комисию 0,5% (на остаток от 30%) удорожание остатка (30%) где-то на 6 % за 24 месяца
03 дек 2018 16:54
Добрый день! интересно мнение на планировки квартиры площадью 31 кв м ( 13-14 м,кв / 7-8 м,кв /кухня 4 м,кв)
04 дек 2018 21:28
04 дек 2018 21:29
09 дек 2018 13:47
Цитата "Dmirtiy":
Добрый день! интересно мнение на планировки квартиры площадью 31 кв м ( 13-14 м,кв / 7-8 м,кв /кухня 4 м,кв)


Как по мне 3-ий вариант лучше всего!!! Может на такой навороченный, но для жизни удобнее всего.
23 дек 2018 23:03
Цитата "Dmirtiy":
Добрый день! график вручат вместе с ключами (дом построен, подписал акт приема) и 2 года буду выплачивать остаток (30%) надеюсь без сюрпризов , а удорожание было на первоначальной стадии … при 100% одна стоимость кв.м. при рассрочке кв.м. стоит дороже.

Не совсем понятно мне. Тоесть право собственности наступает только после полной оплаты рассрочки, но ключи дают уже сегодня?? В каком статусе тогда будет покупатель на протяжении рассрочки? Разве не нужно еще и орендную плату вносить пока не собственник? А какие санкции будут за неуплату рассрочки или форс мажор какой то, ранее оплаченое уходит безвозвратно? Кто то может объяснить? Буду благодарен за просветление.
24 дек 2018 09:34
Все так же как и при ипотеке..... договор купли-продажи становишься " полу собственником" на условиях своевременного погашения остатка … регистрация на себя всех услуг (водоканал /свет и т д) после выплаты остатка становишь полноправным собственником , все в договоре прописано включая нарушение...
28 дек 2018 13:40
Цитата "Dmirtiy":
Все так же как и при ипотеке..... договор купли-продажи становишься " полу собственником" на условиях своевременного погашения остатка … регистрация на себя всех услуг (водоканал /свет и т д) после выплаты остатка становишь полноправным собственником , все в договоре прописано включая нарушение...

Спасибо. А договор шаблонный у всех (кроме расчетов понятное дело)? Насколько необходимо проходить с юристом все это если застройщик с норм репутацией?
22 янв 2019 07:57
Коммунальные платежи.

Подскажите склько стоит/тарифы коммуналка в ЖК "Комфорт Таун",
кварплата
вода
свет
отопление

тарифы такие же как по всему Киеву?

есть ли дополнительные платежи...например, охрана, "благоустройство территории", и т.п.

идеально если бы кто-то из жильцеов привер конкретные цифры для одно- или двухкомнотной квартиры.

Спасибо.
29 янв 2019 12:38
Здравствуйте, а у кого-то есть фото или скан сертификата ІУ 163183412003?
28 фев 2019 10:00
Цитата "Brownie":
Коммунальные платежи.

Подскажите склько стоит/тарифы коммуналка в ЖК "Комфорт Таун",
кварплата
вода
свет
отопление

тарифы такие же как по всему Киеву?

есть ли дополнительные платежи...например, охрана, "благоустройство территории", и т.п.

идеально если бы кто-то из жильцеов привер конкретные цифры для одно- или двухкомнотной квартиры.

Спасибо.


Зараз 6,95 грн./кв.метр. обслуговування.
Новий тариф, який готує карманний жек забудовника 12,63 грн/кв.метр.
Це тільки обслуговування.
+80 грн. охорона.
+електроенергія, +тепло, +ГВП, +ХВП - індивидуально по лічильникам.

В комплексі тільки 2 провайдера інтернет+ТВ - мінімальна ціна 238 грн за інтернет + ТВ).
04 март 2019 19:02
Как живется в ЖК «Комфорт Таун»: отзывы жильцов новостройки Днепровского района

В 2019 году стартовали продажи квартир в седьмой, последней очереди жилого комплекса «Комфорт Таун». Это стало отличным поводом, чтобы выяснить, как живется владельцам квартир в самом узнаваемом комплексе столицы.
16 апр 2019 13:14
Всім мешканцям даного ЖК привіт!
я до Вас із таким питанням:
часом ніхто не продає металопластикове вікно від забудовника?

річ в тому що наскільки знаю, то розміри деяких вікон підходять мені.
розміри:
висота - 200 см. (можна трохи більше);
ширина - 190 см. (можна трохи більше).

вибачте що зайшов до Вас із таким питанням. :faceoff:
23 апр 2019 07:20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее