Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .6163. . .66
13 авг 2018 16:48
Цитата "plovit":

Вспененный каучук 2см+звукоизоляционная вата 5 см+гипсокартон 1см. Как не крути, но 10 см получается в минус, хотя результат я получил неплохой.


О, спасибо за схему по звукоизоляции! Возьму себе на заметку. Про вспененый каучук первый раз узнала из вашего сообщения...
16 авг 2018 06:14
Цитата "plovit":

Вспененный каучук 2см+звукоизоляционная вата 5 см+гипсокартон 1см. Как не крути, но 10 см получается в минус, хотя результат я получил неплохой.

Как Вы крепили каучук? Клеили к стене или крепили на дюбиля?
16 авг 2018 16:20
Цитата "bdp":

Как Вы крепили каучук? Клеили к стене или крепили на дюбиля?


А какая разница между этими двумя способами крепления? На что это впоследствии может повлиять?
16 авг 2018 21:42
Знижки на готові квартири в ЖК «Комфорт Таун»

Протягом серпня в житловому комплексі «Комфорт Таун» можна придбати квартиру зі знижкою 10 %, оплативши одразу її повну вартість. Ціна квадратного метра стартує від 24 500 грн.
20 авг 2018 20:49
Школа майбутнього в ЖК «Комфорт Таун»

1 вересня 2018 року у житловому комплексі «Комфорт Таун» відбудеться відкриття гімназії «А+».
27 авг 2018 19:50
Июльские фото.

Больше на сайте ЖК
18 сен 2018 19:19

24 сентября 2018 г. начинается передача квартир инвесторам секции 0114 по 0101

Детальніше на сайті ЖК

26 сен 2018 07:15
Видела, в рподаже последняя очередь уже. Сколько там квадрат? В КТ зависит цена от этажности?
02 окт 2018 13:42
С недоверием немного отношусь к качеству построенных домов от ЖК "Комфорт Таун". Хочется немного разнообразия в планировке квартир. Недвижимость строится как под копирку с другими компаниями - слишком скромно 30 метров площади в однушке и за такие большие деньги.
04 окт 2018 17:39
Цитата "IgorVolkov":
С недоверием немного отношусь к качеству построенных домов от ЖК "Комфорт Таун". Хочется немного разнообразия в планировке квартир. Недвижимость строится как под копирку с другими компаниями - слишком скромно 30 метров площади в однушке и за такие большие деньги.


Добрый вечер не знаю как Вам, но для меня более чем достаточно 5 планировок квартир на 30 кв.м., и кстати очень интересные идеи. А так каждому свое - одному нравится, другому нет.
21 окт 2018 20:54
Привет.
А сколько получаются коммунальные в Комфорт тауне зимой?
какая стоимость уборки территории?
(если ответ будет от владельца 3к квартиры на 80-82 м2, вообще прекрасно) :super:
26 окт 2018 21:49
27 жовтня в 12.00 свято Хеллоуіна у відділі продажу ЖК "Комфорт таун"!

Інформація на сайті ЖК
11 ноя 2018 19:16
Цитата "IgorVolkov":
С недоверием немного отношусь к качеству построенных домов от ЖК "Комфорт Таун". Хочется немного разнообразия в планировке квартир. Недвижимость строится как под копирку с другими компаниями - слишком скромно 30 метров площади в однушке и за такие большие деньги.


А чисто теоретически, сколько планировок вы хотите из 30 метров? Буквой Г? Коридором 2 на 15?)))))) представлено около 6 планировок данной квадратуры, более, чем достаточно для однокомнатной студии
11 ноя 2018 19:18
Цитата "kiwi06":
Привет.
А сколько получаются коммунальные в Комфорт тауне зимой?
какая стоимость уборки территории?
(если ответ будет от владельца 3к квартиры на 80-82 м2, вообще прекрасно) :super:


Будет зависеть от того, на какую мощность вы включаете батареи и в каком режиме, там индивидуальные счетчики тепла
12 ноя 2018 14:35
Вопрос к тем кто уже живёт и платит рассрочку от застройщика.
Какой процент удорожание насчитали?
Или может есть расчёт рассрочки, из которого видна сумма переплаты. Интересует период от 2х лет и больше.
Поделитесь пожалуйста информацией.
12 ноя 2018 20:27
Цитата "Zeos3":
Вопрос к тем кто уже живёт и платит рассрочку от застройщика.
Какой процент удорожание насчитали?
Или может есть расчёт рассрочки, из которого видна сумма переплаты. Интересует период от 2х лет и больше.
Поделитесь пожалуйста информацией.

Все цифры индивидуальны. Сходите в отдел продаж.
13 ноя 2018 10:46
Цитата "jokes":

Все цифры индивидуальны. Сходите в отдел продаж.

В ОП, мне могут рассказать, сколько я буду платить когда выплачу условленую сумму до момента получения ключей.
А меня интересует сумма и %удорожания этой суммы После получения ключей. От людей которые уже прошли эту процедуру.
Другими словами меня интересует документально подтвержденная бумага (договор или дополнение к нему), а не обещания ОП.
Например. Осталось внести 30т за 3 года, итоговое удорожания 5тыс.
Если кто-то скинет скрин с помесячным погашением буду совсем крайне благодарен. Но общая информация тоже подойдёт (диапазон сумм подойдёт широкий 20-50тыс,время 2-5лет).
Спасибо
13 ноя 2018 12:00
В КТ живет тысяч 15-20 человек, но вы правда думаете, что вы первый у кого возник вопрос рассрочки и отдел продаж никогда с ним не сталкивался? Или вы думаете что отдел продаж заставляет людей покупать квартиры но не показывает им никаких цифр?
13 ноя 2018 13:27
Цитата "jokes":
В КТ живет тысяч 15-20 человек, но вы правда думаете, что вы первый у кого возник вопрос рассрочки и отдел продаж никогда с ним не сталкивался? Или вы думаете что отдел продаж заставляет людей покупать квартиры но не показывает им никаких цифр?

Я не думаю, я знаю, что в договоре на файна таун цифр на рассрочку в договоре НЕТ. Есть гарантийное письмо, в котором написано, что конкретные условия будут на момент выдачи ключей. (в жк республика, насколько я знаю таже ситуация)
Поэтому и вопрос к тем кто прошёл эту стадию с КАНа. Насколько отличались эти цифры, да и собственно в любом случае интересен их порядок.

p. s: в чем смысл вместо конкретного ответа давать советы в стиле ОБС?
14 ноя 2018 14:07
Добрый день! являюсь инвестором 6 очереди, брал 70% сразу (акции) и 30% на 2 года, при расчете рассрочки (как пример выплат) менеджер разбивал 30 % на 24 мес без какого либо удорожания ... хотя этих цифр на данный момент в ивест договоре нет .... и немного огорчает откладывание подписание договора к/п и выдачи ключика...(перезвоним в течении недели слышал раза 3 … )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее