Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .472474. . .564
13 июнь 2014 17:44
Цитата "ella24":
На завтра собрания небудет. ОТБОЙ!


А чому не буде ? У зв'язку з чим переноситься?
14 июнь 2014 07:26
У нас за домом снимают кино). Прямо сейчас
14 июнь 2014 07:45
Цитата "natkat":
У нас за домом снимают кино). Прямо сейчас

Наталіє, це ви постарались?
Тому не буде зустрічі?
Я не їду раз так.. Просто я ще всіх сусідів з площадки попередила. Буде не зручно, люди прийдуть, будуть мене згадувати
Якось організованіше треба повідомляти про відміну планів.
Ось тут анонсовано про збір //www.kotsyubinka.org.ua/?q=obrashchenie -zhiltsa-doma-1
Нічого не розумію...
14 июнь 2014 07:52
Нет это не я. Российскому тв не место в нашем комплексе.

И не стыдно было давать разрешение на съемки для страны-окуппанта? У нас вчера погибло 49 ребят. Еще раз увидим этих тварей у нас во дворе - всем домом пойдем выкуривать. Российские номера лично видела на машинах. Сериал российский.


Для Марьяны: к сегодняшнему собранию никакого отношения не имею.
14 июнь 2014 08:29
Я подумала, що знімають серіал з назвою "Аверс-Сіті", чи фільм "Люстрація Садовського".
Якщо російські попсові серіали, то гнати їх в шию. Взагалі совість і страх втратили. Поголовна російська окупація ((
Можливо ella24 потім пояснить чому був ВІДБІЙ..
14 июнь 2014 08:37
Может кто подскажет - с чьего разрешения проходила сьемка?
14 июнь 2014 08:59
Жек официально разрешение не давал. Заявление в Жек по поводу съемок приносила Светлана с ОСББ (видимо она и дала разрешение, точно не знаю). Люди заехали на нашу стоянку, клеили рос-ие номера на наши машины и проводили съемку. Может быть нужно было спросить у жильцов комплекса - хотим ли мы видеть у себя российское тв? :protest:
14 июнь 2014 09:01
8-() 8-() 8-() Я в шоці. Від ОСББ в тому числі.
14 июнь 2014 09:25
Хочу пояснить - россияне снимают студию на Довженко, но это не меняет сути дела. Это представители оккупантов и российского тв. Сегодня объявлен траур по нашим военным.
Пусть снимают свои гребаные сериалы у себя дома. Чемодан, вокзал - Россия.
14 июнь 2014 09:49
Сейчас на собрании выступил akadem555(электрик ЖЭКа) эТО ХАМЛО КОТОРОЕ НАХАМИЛО МНЕ В ПОМЕЩЕНИИ ЖЭКа ,ГОНОРОВО РАЗГОВАРИВАЕТ С ЖИЛЬЦАМИ, !!! Так что б всем было понятно, товарищ хочет быть начальником осбб, и активно предлагал в своей 1й секции людям должности в это осбб...Ну что сказать ..флаг в руки пусть создаёт.. На словах всё красиво отсудил...
14 июнь 2014 10:24
Опять возвращаеся к вопровсу по ОСББ: переубедите меня в обратном, чем хорошо для нас ОСББ в таком состоянии дома? 4-5 секции просто кошмар с достройкой, ну приставим что все хорошо, частично люди заселились и начинают приходить счета за комунальные услуги, и тут самое интересное- до 100 кв. Аверс-Сити не плататя за комунальные услуги, не хотят или не могут, банк тоже не дает, на чьи плечи распределять расходы? на плечи 100 семей, которые регулярно платят? Что дальше? ОСББ очень хорошо, но не сейчас!!!
По поводу достройки- какие есть источники дофинансирования? Проданые квартиры Аверс-Сити. Допустим создаем ОСББ и начинаем судиться с аверсами за квадратные метры, а тут облом, часть квартир (это порядка 5000м2) под арестом и на них претендует государство в лице Садовского, часть в залоге под ипотеку банков, получается-нам то и отсуживать нечего, разве что стол у кабинете Аверсов заберем, продадим и достроим. А теперь убедите меня в обратном, что ОСББ -это хорошо, и все будет в шоколаде!
14 июнь 2014 10:28
Я вижу пока тут только такую цепочку: до 19 июня(очередное заседание суда с Садовским) разбиваем палатки у дома Садовского, сделаем там ему канализацию и дорогу в огороде, пока ему не дойдет что идем на мировую,; разблокируем квартиры с ареста и под жестким контролем требуем Авесов достроить, Альфу дофинансировать.
14 июнь 2014 11:10
отдельно прошу VitaG и "Ленчик" разьяснить для NikVas на доступном языке почему труба по паладина не собственность NikVas.а и что вода из крана у него может иметь другую цену..а то у человека принцип моя хата з краю, а вы тут чего мне со своими трубами и садовским лезете, разбирайтесь сами! у нас сертификат есть..мы з правом власности.
14 июнь 2014 11:29
Цитата "ella24":
Сейчас на собрании..
:wow:
Елена, ви така цікава... Вчора написали, що збору не буде, а сьогодні такі заяви.
Чи сьогоднішній збір для обраних?
14 июнь 2014 13:00
Я так понимаю господин электрик, как бывший миллионеррр, сам дофинансирует достройку 4-5 секций. Или мы по тайному плану прокинем соседей?

Какое сейчас может быть ОСББ???

Наша инициативна группа будет против - суды с Аверсами растянутся на долгие годы. Нашим соседям негде жить и мы не будем приносить их в жертву ради чьих-то амбиций.

После достройки - ОСББ пожалуйста.
14 июнь 2014 13:09
собрание отменили вчера. Но люди пришли.. Не все прочли эту "отмену". . . Пришлось выйти. Никаких вопросов не обсуждалось. 10мин.моей речи о состоянии дел. 40мин. речь электрика о осбб, железные доводы...Марьяна вы по легче с избранными людьми..у нас все жильцы одинаковые. Всем кто пришёл приносим свои извинения., встреча не состоялась по техническим причинам.
14 июнь 2014 13:30
Может у меня паранойя, но мне интересно почему росийсское тв приехало снимать про Мухтара именно в наш двор и возле воинской части?
14 июнь 2014 13:31
Дякую за роз'яснення.
Надалі, щоб не виникало зайвих запитань, попрошу вас наступного разу такі оголошення робити більш офіційно, з вказаною причиною (наприклад, Максименко не може ощасливити нас своєю присутністю, чи в організаторів - важлива поїздка, і т.д).. а не просто "отбой".. і думай що хочеш.
Дякую!
14 июнь 2014 18:19
В шоке... :oh:
Кто Вам дал право без разрешения жильцов давать право телевизионщикам вешать российские номера на наши автомобили? Мой автомобиль - это моя собственность и только я могу давать разрешение вешать на него рос.номера или нет! Мой автомобиль как раз стоял на нашей автостоянке в это время. Специально начну смотреть Мухтара, и если в сериале увижу свой авто с рос.номерами, то...

И вообще, если ЖЕК отказался подписывать разрешение на съемку (как он говорит), то какое право имел ОСББ давать разрешение единолично? Без ЖЕКа, без жителей... - как это понимать?

Сам по себе этот поступок по своей сути мерзкий - в тяжелое время для Украины, когда на востоке нашей страны каждый день умирают солдаты и простые жители от пуль российских оккупантов, давать разрешение российскому телевидению снимать сериал у нас во дворе... Мерзко... Или даже сепарастически...
14 июнь 2014 18:31
И еще, работая на телевидении и зная его специфику изнутри, разрешения на съемку и аренда территории на съемку не бесплатная - это оплачивается! Так что прошу наших Уважаемых ОСББ и ЖЕК рассказать жильцам куда и на что пойдут эти деньги - деньги распределились пополам между ОСББ и ЖЕКом, или на эти деньги облагородится наша общая придомовая территория - тогда что именно облагородится, или...?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .472474. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее