Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .464466. . .564
14 май 2014 06:11
Цитата "Lelllik":

Всё-таки прийдёться тебя за метлу тягануть.Интересно,у тебя есть лаве?

Надо всю вашу переписку на форуме атланта писать,чтобы люди не вляпались.Из тех фото,что презентованы на форуме,территории всего Коцюбинского не хватит...
14 май 2014 06:38
Цитата "pablya1":

Надо всю вашу переписку на форуме атланта писать,чтобы люди не вляпались.Из тех фото,что презентованы на форуме,территории всего Коцюбинского не хватит...

Люди не вляпаються,нерешапемых вопросов в строительстве практически нет,сумы просто разные,но я хочу что бы жители ЖК "Коцюбинский" понимали,если уж и есть необходимость как-то делиться комуникациямыями(как минимум теплом,которое в связи с прокладкой под железкой стоит в цифре с 6-7 нулями,да и впринципе запас диаметра на перспективу немаленький),то это стоит денег,денег необходимых для достройки комлекса "Коцюбинский"
14 май 2014 07:20
Спасибо Вам, ребята! Приятно иметь таких соседей!
14 май 2014 08:00
Цитата "Lelllik":
Цитата "pablya1":

Надо всю вашу переписку на форуме атланта писать,чтобы люди не вляпались.Из тех фото,что презентованы на форуме,территории всего Коцюбинского не хватит...

Люди не вляпаються,нерешапемых вопросов в строительстве практически нет,сумы просто разные,но я хочу что бы жители ЖК "Коцюбинский" понимали,если уж и есть необходимость как-то делиться комуникациямыями(как минимум теплом,которое в связи с прокладкой под железкой стоит в цифре с 6-7 нулями,да и впринципе запас диаметра на перспективу немаленький),то это стоит денег,денег необходимых для достройки комлекса "Коцюбинский"

Золотые слова. К аверсам скорее всего уже приходили с этими нулями... Видать неустроили, ноли ...
14 май 2014 08:11
К сожалению, оказалось что Атлант готов был оплатить только наши долги по коммуналке, а вот давать живые деньги нет. Это позиция полностью вписывается в крики Черникова о том, что они продадут нас коллекторам. Первый дом Атлант называет отстойником, мол зачем его вообще достраивать. Так что пусть ведут свои коммуникации хоть с Марса. :chillout:
14 май 2014 11:04
Добрый день,
По поводу вопросса о толковой строительно-ремонтной бригаде, не помню кто задавал вопросс но это думаю актуально для всех, кто собираеться делать ремонт.
Рекомендую: Алексей Иванович(прораб), моб. 050 331 9625.
Я живу в 3-й секции, 191 кв, заселились около месяца назад. Велкам посмотреть.
Мой моб. 0667213148
14 май 2014 12:21
Немного информации. Сегодня как и обещалось состоялась встреча банки/корбан/черников, достаточьно долго весь процес переговоров длился...О результатах мы с Витой напишем позже. Поэтому попрошу тех кто краем уха что то слышал,впереди паравоза не бежать...ничего сдесь не выкладывать.
14 май 2014 18:38
Цитата "ella24":

Золотые слова. К аверсам скорее всего уже приходили с этими нулями... Видать неустроили, ноли ...

Скажу Вам,мои Дорогие,как художник художнику,у Атланта просто нет выбора,как уплатить и подружиться.Уверяю Вас,что место застройки выбрано не случайно(кстати второй комплекс планируют или возле или на территории воинской части).Все сети жилого строительства занимают приблизительно 20% стоимости квадратного метра не считая хабарив(боюсь озвучивать цифры,дабы не портить настроение),это конкретно в нашем случаи,так как бывает всё очень близко(у меня был случай что все врезки от дома непривышали 25 метров).Плюс стоимость чудо тонеля под железкой около 15 апельсинов,ой лимонов(ну Вы поняли).Так что в котельную на Доковской я не верю(верит только барыга атлантовский(его право),а второй тонель делать нерозрешит никто и незакакие барыши.Уже с выше сказаного у Атланта можно отжать 7.5 апельсинов просто за прокладку ихней трассы через наш тонель.(эврика).И так далее и тому подобно.Но есть один маленький нюанс(как бы это неприскорбно звучало)-эти фрукты(апельсины с лимонами)ляпнут в карман одному пи...ру или на достройку комплекса.Процентное соотношение(как по мне 1 к 99).Так что мои любимые все в Ваших руках.Держите эти вопросы на контроле(вплоть назначьте ответственного).Возможно это последний шанс.На счёт технических вопросов обращайтесь в любое время суток(в личку желательно),каждую пищинку комплекса знаю досконально(в сумах так же).За граматтику простите,бо жыву в Украини и з росийською маю деяки проблемы)))))).P.S.Чаще улыбайтесь и любите друг друга.Ведь мы созданы для счастья.
14 май 2014 18:56
Цитата "natkat":
К сожалению, оказалось что Атлант готов был оплатить только наши долги по коммуналке, а вот давать живые деньги нет. Это позиция полностью вписывается в крики Черникова о том, что они продадут нас коллекторам. Первый дом Атлант называет отстойником, мол зачем его вообще достраивать. Так что пусть ведут свои коммуникации хоть с Марса. :chillout:

Наталочка,если ты готова купить сапоги,например,ты идёшь в магазин предварительно взяв с собой определённую сумму денег,но вот неудача,тебе понравились сапоги на 200 гривен дороже чем есть у тебя.Ты готова купить,но банально не хватает денег.Я сомневаюсь что ты пойдёшь искать сапоги на 200 дешевле,ты подъедешь через некоторое время и купишь те,в которые влюбилась,так как они удобные качественные и очень хорошо "сидят на ноге".Так вот,главное что готов платить,а за комуналку или за достройку это вопрос времини(времени необходимого для похода домой за двухсот гривнами).Верьте в краще и это неприменно произойдёт.Кстати,кто такой г-н Черников?
14 май 2014 19:18
Итак! Барабанная дробь! Конверт в студию! Открываем! Вуаля,..... Банки ДОГОВОРИЛИСЬ С СЕЛЬСОВЕТОМ... на следующей неделе будет подписано МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ...все ньюансы и притензии согласованы и устаканены. Довольно долго сегодня длилось и само обсуждение с 10.00 и до обеда., зам губернатора таки запресовал обе стороны конфликта. За что ему низкий поклон... от всех нас. До отопительного сезона будут завершены работы по комплексу в целом.(Вся достройка) , далее банки дали гарантии на 2%,( а не на 4%) жилья в след. очереди строительства. Вита меня подправит если я чё не так говорю. Сам процес достройки начьнётся через 1мес. после подписания мир.угоды, 10дней ,разблокировка счетов и тд. Так же банк пообещал аванс, до продажи кв.р, так как оптом продать они их уже немогут как раньше..поштучьно, долго всё будет..вобщем ждём ентот аванс....
14 май 2014 19:22
Ребята можно говорить всё что угодно...Ну типа опять врут, я банкам неверю..и тд. Давайте хотябы будем надяться что У Нас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
14 май 2014 19:27
:clap:
14 май 2014 19:30
Цитата "Anatol61":
Спасибо Вам, ребята! Приятно иметь таких соседей!

Забегает зять к теще:
-Мама,мама быстро собирайте чемоданы!!!
-А куда мы едем?
-Не мы,а вы.Я вам купил путёвку на отдых и билет,выезд через час.
-А куда?
-В Славянск мама,в Славянск... D-/
14 май 2014 19:33
Цитата "ella24":
Итак! Барабанная дробь! Конверт в студию! Открываем! Вуаля,..... Банки ДОГОВОРИЛИСЬ С СЕЛЬСОВЕТОМ... на следующей неделе будет подписано МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ...все ньюансы и притензии согласованы и устаканены. Довольно долго сегодня длилось и само обсуждение с 10.00 и до обеда., зам губернатора таки запресовал обе стороны конфликта. За что ему низкий поклон... от всех нас. До отопительного сезона будут завершены работы по комплексу в целом.(Вся достройка) , далее банки дали гарантии на 2%,( а не на 4%) жилья в след. очереди строительства. Вита меня подправит если я чё не так говорю. Сам процес достройки начьнётся через 1мес. после подписания мир.угоды, 10дней ,разблокировка счетов и тд. Так же банк пообещал аванс, до продажи кв.р, так как оптом продать они их уже немогут как раньше..поштучьно, долго всё будет..вобщем ждём ентот аванс....

Очень хочется им верить.Очень-очень.
14 май 2014 19:39
. . . .ждём Но за этот год хождений.... Единственная радостная новостя...даже блиц сюрприз..
14 май 2014 19:48
:ura: :alc: :ura: :bis:
14 май 2014 20:09
Цитата "Lelllik":
[quote="ella24"]
Золотые слова. К аверсам скорее всего уже приходили с этими нулями... Видать неустроили, ноли ...

Скажу Вам,мои Дорогие,как художник художнику,у Атланта просто нет выбора,как уплатить и подружиться.Уверяю Вас,что место застройки выбрано не случайно(кстати второй комплекс планируют или возле или на территории воинской части). Хммм...за 4й секцией котельня, которую аверс планировал снести и строить школу (наш комплекс на земле мин.обороны), +при домовая территоря. Как я понимаю ПрАТ"АТЛАНТ" граничит с нами впритык. Ну а из увиденного в офисе АТЛАНТА, так это территория сразу за котлованом под паркинг. Т.е облепили со всех боков.
14 май 2014 20:27
Цитата "ella24":

Утверждать не буду,возможно не Атлант,но строить в лесу между комплексом и Палладина собираются это сто пудов.Проэкт видел своими глазищами)))))))),а вот на штамп глянуть провтыкал(((((((.
14 май 2014 20:59
так это ж ж же национальный парк! Турчинов указ подписал! Они немогут лес вырубить....
15 май 2014 01:27
Цитата "ella24":
так это ж ж же национальный парк! Турчинов указ подписал! Они немогут лес вырубить....

И сандали воду не пропускают)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .464466. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее