Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .463465. . .564
13 май 2014 01:05
Цитата "Yanis":
Добрый день, Шпионы:)
"Атлант" Будет тянуть коммуникации из Киева отдельно.
У "Атланта" за 25 лет нет ни одного недостроя по этому не переживайте о нашем комплексе.
По окончанию у нас в планах второй :)
Ну а я буду жить рядом с вами ближайшие лет 10:)
Приятно познакомиться :-)>

"Украду рецепт раствора и продам его шпиону..."-это Ваше,это у Вас неотнять.А теперь конкретный вопрос.Воду с Киева-допустим,а может с Вышгорода?Так как на ваш комплекс(я уверен)в тех условиях минимум 600 мм труба.Для справки на ЖК"Коця "лежит 300.Так вот,ты знаешь какой диаметр лежит на Палладина?Или может ты знаешь что такое сонация по ул Рабочей в пгт Коц.Ты скажешь что Вам ненавязали этого?Допустим(сосед десятилетнего стажа).Вода это вопрос денег,не существенный.Скажи мне где Ваше тепло?Подомовые газ.котельни?Или тоже с Вышгорода.А Каналия?Может врежишся в ту которую построили инвесторы ЖК Коц?Не дам.Поверь.А 0,4 кВольт ты тоже сам протянишь?Или уже есть договорённости?(с моей инфо).Вернёмся к воде.Ты хочешь сказать что в Киев водоканале(обойдусь без имён и фамилий)одни дебыли?С Паладина до посёлка будет две трубы,и надо полагать разного диаметра?(интересно их положат рядом или по разные стороны дороги))))))))Или може я упусти вариант прокладки траси с стороны беличей?Само собой под железной дорогой?Так вот и приблизил к главным словам поста,ели ты думаешь что ты дурак а жители посёлка нет-ты ошибся.А то что нет недостроев это не беда,всё бывает в первый раз.Всех благ(соседи с ДЕСЯТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ)За мой французкий прошу простить.Всем улыбок и чистого неба над головой.
13 май 2014 07:33
Цитата "Lelllik":

"Украду рецепт раствора и продам его шпиону..."-это Ваше,это у Вас неотнять.А теперь конкретный вопрос.Воду с Киева-допустим,а может с Вышгорода?Так как на ваш комплекс(я уверен)в тех условиях минимум 600 мм труба.Для справки на ЖК"Коця "лежит 300.Так вот,ты знаешь какой диаметр лежит на Палладина?Или может ты знаешь что такое сонация по ул Рабочей в пгт Коц.Ты скажешь что Вам ненавязали этого?Допустим(сосед десятилетнего стажа).Вода это вопрос денег,не существенный.Скажи мне где Ваше тепло?Подомовые газ.котельни?Или тоже с Вышгорода.А Каналия?Может врежишся в ту которую построили инвесторы ЖК Коц?Не дам.Поверь.А 0,4 кВольт ты тоже сам протянишь?Или уже есть договорённости?(с моей инфо).Вернёмся к воде.Ты хочешь сказать что в Киев водоканале(обойдусь без имён и фамилий)одни дебыли?С Паладина до посёлка будет две трубы,и надо полагать разного диаметра?(интересно их положат рядом или по разные стороны дороги))))))))Или може я упусти вариант прокладки траси с стороны беличей?Само собой под железной дорогой?Так вот и приблизил к главным словам поста,ели ты думаешь что ты дурак а жители посёлка нет-ты ошибся.А то что нет недостроев это не беда,всё бывает в первый раз.Всех благ(соседи с ДЕСЯТИЛЕТНИМ СТАЖЕМ)За мой французкий прошу простить.Всем улыбок и чистого неба над головой.



Ай молодец!!! Правильно все и с технической точки зрения - тоже!
13 май 2014 07:41
газ.котелень у них нет, у них как у нас 20этажей... Ну а в остальном ..я ж говорю, ещё пол года как минимум , и увидим откуда вода пойдёт
13 май 2014 08:43
Воду Атланда добудет с артезианских скважин, а тепло и свет-на крыше кинут солнечные батареи-вот потому их железобетонные стены так дорого стоят-все екологически чисто 8-) 8-) Вообщем все дебилы, только десятилетние опытные строители умники
13 май 2014 09:24

На Нашем форуме выложил ТУ можете почитать
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-20.html#p400623

13 май 2014 10:59
Цитата "Yanis":
На Нашем форуме выложил ТУ можете почитать
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-20.html#p400623

Показать вам разницу между настоящини техусловиями и вамим бредом на форуме?, вы менеджер по продажам а не инженер, так что не путайте педали, а слушайте умных людей и не позорьтесь. Это пример техусловий на другом обьекте в Киеве: стандартные бланки для всех
13 май 2014 12:30
:clap: :clap: :clap: Вита молодец!
13 май 2014 13:51
13 май 2014 15:19
На суде депутат Черников устроил истерику и заставил перенести заседание на 10 июня. Так ребята не пойдет - потом судья отправится на 2 месяца в отпуск и мы все будем очень долго ждать.
13 май 2014 17:55
Цитата "natkat":
На суде депутат Черников устроил истерику и заставил перенести заседание на 10 июня. Так ребята не пойдет - потом судья отправится на 2 месяца в отпуск и мы все будем очень долго ждать.

Какие мы,все-таки,доверчивые,ведь собирались же идти на суд,были бы там- у Черникова,может быть,и желания для истерики не возникло! В следующий раз решили идти-значит надо идти!!!!
13 май 2014 18:02
Цитата "pablya1":

Какие мы,все-таки,доверчивые,ведь собирались же идти на суд,были бы там- у Черникова,может быть,и желания для истерики не возникло! В следующий раз решили идти-значит надо идти!!!!



Черникова никто и ничто не смущает. Он такое выдавал на наших встречах при огромном количестве людей. Это второй Жириновский. Он слышит только себя и видит тоже(((.
13 май 2014 18:57
Цитата "natkat":



Черникова никто и ничто не смущает. Он такое выдавал на наших встречах при огромном количестве людей. Это второй Жириновский. Он слышит только себя и видит тоже(((.

Так давайте его рядом с Садовским на "люстру" повесим!!!
13 май 2014 19:01
Цитата "pablya1":

Так давайте его рядом с Садовским на "люстру" повесим!!!


Работаю пресс-секретарем Люстрационного Комитета, готова поспособствовать)))))
13 май 2014 19:08
заседание суда заранее планирование перенести, а то что кто там истерил-это нам роли не играет, потому как главная наша цель добиться мирового соглашения между Садовским-Аверсами. Сейчас главное не сегоднешнее заседание, а дальнейшие переговоры банков и сельсовета по руководством Корбана(зам.губернатора)
13 май 2014 22:25
Цитата "Yanis":
На Нашем форуме выложил ТУ можете почитать
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-20.html#p400623

Не подумай,что у меня есть личная неприязнь к тебе,но попрошу мне скинуть тех решения к тех условиям(чисто поржать охота).Теперь краткий коментарий.Во первых эты "папирци" нереально назвать документами(в смысле тех условиями),кто то выше давал форму реальную.Во вторых,по случайности в первую очередь я увидел кто подписал тех условия по электрике)))))Директор Билыцкого деревообробатывающего комбината(уже ржу)И самое крутое по фамилии Садовская.(Совпадение?)ТЕПЛО.)))))(у меня истерика).Почему ТУ подписаны каким то директором,а не старшим по котельне?(по аналогии с электрикой).И с каких пор ТУ дают ТОВ?Последнее слово условий прочитай и всё поймёшь.Так же розрахункова температура прийнята в наших климатических условиях 110-120 градусов Цельсия,а не 75-90,хоть по факту 110 не бывает,но если интересно могу объяснить цель этой цыфры.А что такое водоводяни пидигривачи?Слово теплообменник устарело))).Также поэту неизвесно понятие двухступеневэ приготування гарячои води,он пишет много слов про вторичное использование обратной воды от отопления и вентиляции.Тормозну,бо не хватит чернил на воду и канализацию.Кстати про канализацию я был прав,ну посмотрим как вас подключат и роспишут(я уже сегодня начал стараться Вам помочь)))).А куда дените К-2(для менеджеров,ливневую канализацию)?ТУ по воде без даты окончания действия,не действительны!!!(все экземпляры необходимо размножить и раздать менеджерам по продажам Атланта.(разминка рук+экономия туалетки))).Скважины это прикольно(вот и запахло первым недостроем),но 9 кубов плюс 10 это только на секции В,Г,Д первой очериди!!!А дальше??????А кто то знает про качество воды?Попадает ли она под гост"Пытна вода"?И главное кто то написал или подумал что любые системы скважен подрозумевают строительство РЧВ (резервуары чистой воды).А кто то подумал сколько это стоит и возможно лы с помощью умов Атланта это сделать?И вообще зачем ТЫ!----СуПеРмЕгАмЕнЕдЖеР грузишь соседей(любимых)!!!!!Я посмотрю тебе в глаза на днях,после того как ты своему шефу попытаешься рассказать откуда на стройке проверка которая отказалась взять взятку.)))))Ну если вкратце то вроде бы все(чернил жалко на людей которые с понтом под зонтом,а в натуре под дождём)Хочу напомнить-если ты думаешь что ты дурак,а жилци посёлка нет,ты ошибся.Снова прошу прощения за свой цыганский язык.Всем улыбок и мудрости.Хочу добавить ,что цель кого то обидеть мною не преследуется.
13 май 2014 23:23
Цитата "ella24":
газ.котелень у них нет, у них как у нас 20этажей... Ну а в остальном ..я ж говорю, ещё пол года как минимум , и увидим откуда вода пойдёт

На сегодняшний день существують газовые котельни которие строят на последнем этаже здания.(пример-дома на Краснозвёздном проспекте в раёне Севастопольской пл.)
13 май 2014 23:42
Цитата "Vita G":

Показать вам разницу между настоящини техусловиями и вамим бредом на форуме?, вы менеджер по продажам а не инженер, так что не путайте педали, а слушайте умных людей и не позорьтесь. Это пример техусловий на другом обьекте в Киеве: стандартные бланки для всех

Ух та Вы что!!!Аж пять челов подписало ТУ!!!Интересно зачем так делать если можно как Атлант обратиться в ТОВ"Шабаш-монтаж" и они рисанут ТУ где напишут "Нам дали немного кеша и мы(два слесаря и один гинеколог)написали что-то и попросили подписать кого-то. P.S.Мне кажется что человек не просто попутал педали,а ещё крайний-левый,да ещё и левша))).Я понимаю если призвание "непорядочный барыга",то занимайся своим чёрным делом,чеши потенциальным клиентам про садики,школы,салоны,магазины,нереальные сроки.А инженерные вопросы оставь кУлегам по цеху с 25-ти летним безукаризненным опытом без недостроев.Спецом куплю у них квартирку!!! :yes:
13 май 2014 23:51
Цитата "Yanis":
На Нашем форуме выложил ТУ можете почитать
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806-20.html#p400623

Второй раз перечитал ТТТТУУУУУ и заинтересовал вопрос.Как и кто будет продавать воду с Артезианских скважин населению?Или у вашего будущего карманного ЖЕКа есть лицензия на продажу недр?Или вода будет бесплатной?Или может скважины и не артезианские,а глубиной до 50 метров.(а то и до 15).Задумайся сам.Не чем думать,изучи вопрос и задумайся через время которое потратишь на изучение(или столько не живут?)))))))
14 май 2014 01:07
Цитата "Yanis":
Добрый день, Шпионы:)
"Атлант" Будет тянуть коммуникации из Киева отдельно.
У "Атланта" за 25 лет нет ни одного недостроя по этому не переживайте о нашем комплексе.
По окончанию у нас в планах второй :)
Ну а я буду жить рядом с вами ближайшие лет 10:)
Приятно познакомиться :-)>

Ну ты и балабол!!!В ТУ что ты викинул САМ есть хоть слово про Киевские комуникации?Обманщиков,Мы всем своим комплексом или топим в озере,или палим на костре!Не быть тебе соседом.А денег на продаже квартир и подавно не :clap: заработать.Ты переплюнул лидера КПУ Симоненка.
14 май 2014 01:10
Цитата "Yanis":
Добрый день, Шпионы:)
"Атлант" Будет тянуть коммуникации из Киева отдельно.
У "Атланта" за 25 лет нет ни одного недостроя по этому не переживайте о нашем комплексе.
По окончанию у нас в планах второй :)
Ну а я буду жить рядом с вами ближайшие лет 10:)
Приятно познакомиться :-)>

Всё-таки прийдёться тебя за метлу тягануть.Интересно,у тебя есть лаве?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .463465. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее