Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .458460. . .564
15 апр 2014 10:15
из 4й секции было 10чел. остальные из 1секции.
15 апр 2014 12:48
немного информации. 20мин. назад вышла из офиса ПрАТ "АТЛАНТ", что удалось узнать ,ИТАК: всё что мы с вами видим начиная от територии сразу за тюрьмой, и заканчивая сельсоветом, углом доковской и пономарёва, заправка.ЭТОГО ВСЕГО НЕ БУ ДЕ Т! Это территория ПрАТ"АТЛАНТА"! Там будут 20жилых домов, с садиками, школами, "лавинами" и прочей развлекаловкой, торговыми центрами....цена за метр от 8000, и это уже на старте..ВДУМАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ 20ЖИЛЫХ ДОМОВ!!! Это город в городе. Макеты этого видела своими глазами, папка с договорами на кв.ры, и планировкой держу в руках, в офисе так же мило как и у аверсов при лаптеве, (только Люды с Алёной нет)...бассейны, спортзалы, програмы для детей..Задаю менеджеру вопрос: "где воду брать будете?", начинает уходить от ответа, мол и скважину забили, и вроде как будем из киева трубу тянуть, типа нерешили.... Думаю уже решили, нема дурных, к нам подключатся, выкупят долг РБИ по воде. 4я! секция! Если нам не сдадут комуникации , можем забыть о своих кв.рах.!
15 апр 2014 12:53
да к стати стройка кипит, бетономешалки одна, за одной ездят, "и разбивают дорогу в коцюбинское", строители ходят туды сюды, кипит дело так сказать!
15 апр 2014 14:44
Я думаю у Садовского задача задавить наш комплекс окончательно, чтобы все коммуникации отошли Атланту. Без нас им никак.
15 апр 2014 15:37
Цитата "ella24":
из 4й секции было 10чел. остальные из 1секции.

вы не правы. Из 5-й секции тоже были люди и не 1-2 человека.
15 апр 2014 16:00
да..может всех не заметила.. Я своих(4ю) в лицо знаю, и первую, с 5й реже видимся.
15 апр 2014 17:09

вот так выглядят соседи //forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806.html

15 апр 2014 17:17
15 апр 2014 17:57
Цитата "ella24":
вот так выглядят соседи //forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806.html

Пишут:
На территории комплекса будут построены детский садик с начальной школой, торговый центр, детская школа искусств, различные площадки для занятия спортом, отдыха, выгула животных, свой паркинг. Охраняемая территория и собственный парк создают идеальные условия для детей. Любителей отдыха на свежем воздухе обрадует близость леса и озера.

Я когда покупала квартиру в 2007 году, так мне Крестина в БРИ тоже рисовала на карте, где они планируют озеро вырыть чтобы нашему комплексу были все блага
15 апр 2014 18:32
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против одного из банков с российским капиталом за финансирование сепаратистов на востоке Украины. Его название не уточняется.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"В марте-апреле 2014 должностные лица центрального офиса банка в Киеве финансировали организаторов террористических групп. 6 апреля активные участники таких групп захватили административное здание УСБУ в Луганской области, где завладели оружием и боеприпасами для использования в дальнейшем в террористической деятельности", - сообщает СБУ.

По информации службы, за два месяца банк обналичил 45 млн грн для финансирования террористов. Ежедневно банк перечисляет от 200 до 500 долларов участникам таких групп на карточки.

Дело против банка возбуждено по части 3 статьи 258-5 Уголовного кодекса - финансирование терроризма.

Напомним, в числе крупнейших украинских банков - четыре с российским капиталом: Сбербанк России, Проминвестбанк ("дочка" ВЭБа), ВТБ Банк и Альфа-банк (его акции записаны на кипрский оффшор, но де-факто это частный российский банк). Среди более мелких - "Русский стандарт", БМ Банк, VS Bank, Петрокоммерц и банк "Траст".
16 апр 2014 05:51
Видела вчера депутатский запрос по поводу проверки деятельности "Альфа-банка". Будем надеяться что это не они.
16 апр 2014 07:56
16 апр 2014 08:00
Цитата "victordr":
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против одного из банков с российским капиталом........
.......
Напомним, в числе крупнейших украинских банков - четыре с российским капиталом: Сбербанк России, Проминвестбанк ("дочка" ВЭБа), ВТБ Банк и Альфа-банк (его акции записаны на кипрский оффшор, но де-факто это частный российский банк). Среди более мелких - "Русский стандарт", БМ Банк, VS Bank, Петрокоммерц и банк "Траст".


Если верить прессе - ВТБ банк
.....
Финансирование и поддержка
.......
[07.04.2014 16:29:52] ArbitrumUA: но бабки лучше наверное через ВТБ банк
...........

А верить у нас нельзя
16 апр 2014 08:16
Цитата "ella24":
немного информации. 20мин. назад вышла из офиса ПрАТ "АТЛАНТ", что удалось узнать ,ИТАК: всё что мы с вами видим начиная от територии сразу за тюрьмой, и заканчивая сельсоветом, углом доковской и пономарёва, заправка.ЭТОГО ВСЕГО НЕ БУ ДЕ Т! Это территория ПрАТ"АТЛАНТА"! Там будут 20жилых домов, с садиками, школами, "лавинами" и прочей развлекаловкой, торговыми центрами....цена за метр от 8000, и это уже на старте..ВДУМАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ 20ЖИЛЫХ ДОМОВ!!! Это город в городе. Макеты этого видела своими глазами, папка с договорами на кв.ры, и планировкой держу в руках, в офисе так же мило как и у аверсов при лаптеве, (только Люды с Алёной нет)...бассейны, спортзалы, програмы для детей..Задаю менеджеру вопрос: "где воду брать будете?", начинает уходить от ответа, мол и скважину забили, и вроде как будем из киева трубу тянуть, типа нерешили.... Думаю уже решили, нема дурных, к нам подключатся, выкупят долг РБИ по воде. 4я! секция! Если нам не сдадут комуникации , можем забыть о своих кв.рах.!


Люда работает в Мисто Сад в Белогородке
16 апр 2014 08:31
Цитата "ella24":
..ВДУМАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ 20ЖИЛЫХ ДОМОВ!!! Это город в городе. .....
Задаю менеджеру вопрос: "где воду брать будете?", начинает уходить от ответа, мол и скважину забили, и вроде как будем из киева трубу тянуть, типа нерешили.... Думаю уже решили, нема дурных, к нам подключатся, выкупят долг РБИ по воде....

Для 20-ти домов явно дорогу надо расширять. Хотя кого это волнует.

Цитата "ella24":
.....
Задаю менеджеру вопрос: "где воду брать будете?", начинает уходить от ответа, мол и скважину забили, и вроде как будем из киева трубу тянуть, типа нерешили.... Думаю уже решили, нема дурных, к нам подключатся, выкупят долг РБИ по воде....

Для их первой очереди может и хватит нашей трубы. Для 20-ти точно не хватит.
Опасаюсь, что они могут и к нашей эл. сети подключиться, также как и к канализации. Тогда настанет капец.
16 апр 2014 10:11

не они //minfin.com.ua/2014/04/16/2367773/ ."кузница кадров"))))) эх накузили, не не так -наковали ))

16 апр 2014 11:57
УВАЖАЕМАЯ 4Я СЕКЦИЯ !!! На завтра на 10.00 мы с вами идём к Корбан Олегу Борисовичу. Подтянитесь пару человек. Захватите на всяк.случ паспорт. АДРЕСС: г.Киев. пл.Леси Украинки 1. /м.Печерская/ ОБЛДЕРЖАДМІНІСТРАЦІЯ/ вобщем приходите, а то обвиняете меня что без ВАС "вершится история " :)
16 апр 2014 12:00
вход с боку а не по центру , слева если стоять лицом к админ.ии, відділ звернення громадян.
16 апр 2014 12:43

Про Корбана, Коцюбинське та Біличанський ліс
//blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/53 4e720906a37/
Новий заступник голови КОДА – сподвижник дерибанників Біличанського лісу

16 апр 2014 12:59
каким бы нибыл Корбан, этот поход , это формальность которую нам нужно выполнить, т.к Максименко уже не зам .губернатора .Нам необходимо знать ЧТО С НАМИ БУЕТ? а по результату решим, если всё это спустят., Ну что ж, ставим палатки под администрацией, и будем там жить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .458460. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx