Подать объявление

ЖК "Кассиопея", ул. Сагайдака, 101-а - "Аркада"

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 62.
8/13%
2/3%
16/26%
17/27%
19/31%
1. . .1517. . .20
12 апр 2017 19:24
Цитата "bra":
Все, я инвестор, 3-я секция :thanks:
Выбирали между Кассиопеей и Лазурный Блюз на Туманяна. Привели на днях товарища/строителя в Лазурный Блюз..у него волосы встали дыбом - это было последним аргументом в пользу Кассиопеи.

Мы также сейчас выбираем между ж/к Галактика (Столица Груп) и Кассиопеей. Можете аргументировать ваш выбор подробнее?
12 апр 2017 19:37
Цитата "Dreammmer":
Сегодня после работы опять решил прогуляться до Кассеопии. Смотрел-смотрел...Потом дом от КГС глянул...С учетом курса доллара щас у аркады как бы выгоднее брать чем в тех же парковых где цена привязана к доллару ,но блин место...не могу себя заставить полюбить это место ,кругом бомжи ,собаки ,строители ,мусор.В принципе под аренду думаю пойдет ,до метро действительно недолго шагом топать. Буду ждать 4-ю секцию.


Если вы рассматриваете жилье под аренду, не лучше ли взятьв ж/к Галактика из-за пешей доступности к метро. Мы сейчас выбираем между Кассиопеей и Галактикой и вот собираю аргументы... Что вы думаете?
13 апр 2017 06:45
вы же купили 2ку в галактике. зачем вам обсуждать кассиопею.
а у вас там все замечательно. с одной стороны канал, с другой железка и с 3й метро. рай.
13 апр 2017 06:48
Цитата "dacha_rus":
вы же купили 2ку в галактике. зачем вам обсуждать кассиопею.
а у вас там все замечательно. с одной стороны канал, с другой железка и с 3й метро. рай.


нет, не купила еще. Иначе зачем бы я писала
13 апр 2017 08:58
Все очень просто - остановились на 3 вариантах - ЖК Лазурный блюз, ЖК Кассиопея и ЖК Галактика. Интересовала 2 комн. квартира. В Галактике на момент обращения оставались только 1 комн. Лазурный блюз - много проблем с комплексом, этому посвящен отдельный форум. В итоге.. Кассиопея.
20 апр 2017 07:02
Пообщался по поводу "перспектив" секции №3. Кран который будет монтировать секцию №4 - будет закреплен на секции №3, потому наверняка это приведет к переносу сроков (не успеют смонтировать к концу августа), так что месяца на 3-4 перенос будет. По предварительной информации кран в планах демонтировать в ноябре.
22 апр 2017 19:18
секрет полишинеля...
23 апр 2017 07:53
А что по поводу "перспектив" 1 секции известно?
25 апр 2017 10:00
Соседи "СР" уже обустроили часть своей набережной (детские площадки, освещение и пр.) в рамках Евровидения...Неплохой пример для подражания, учитывая близость к реке.
20 июнь 2017 08:36
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Кассиопея":

Банк «Аркада»: история и современность
21 июнь 2017 08:42
Здравствуйте.
Застройщиком ТОВ "ТМК-БЛОК" получены сертификаты соответствия по дому №2 с.1 и с.2 ж/к "Кассиопея".
21 июнь 2017 10:52
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Застройщиком ТОВ "ТМК-БЛОК" получены сертификаты соответствия по дому №2 с.1 и с.2 ж/к "Кассиопея".

Отлично, когда можно ждать допуска на ремонты?
22 июнь 2017 13:11
22 июнь 2017 13:18
а как сей достойный комлекс удостоился цены в 16 с копейками учитывая, что это цена на 2 сблокированные трешки, причем в единственном экземпляре.
я уж не говорю, что все номинанты тянут от силы на комфорт.
23 июнь 2017 07:01
вопрос к интвесторам дома N2, секция 1 - ребята, у вас всего два лифта будет, вас это не смущает? думаете, два лифта буду нормально справляться с работой? Сама являюсь инвестором ЖК Автограф, второй очереди - нам изначально, когда мы инвестировали в дом, обещали 3 лифта - да и до сих пор на сайте висят планировки, где 3 лифта (1 пассажирский и 2 грузовых), а потом застройщик принял решения, что будет 2 лифта. Мы узнали об этом уже на уровне стоительства 3 этажа. Мы все в шоке, 2 лифта для 26 этажей...
27 июнь 2017 12:38
Результаты обмеров БТИ с.1 и с.2 размещены на сайте Банка.
15 июль 2017 09:36
Цитата "изАркады":
Результаты обмеров БТИ с.1 и с.2 размещены на сайте Банка.


Не нашла( можете ссылкой поделится?
15 июль 2017 11:02
Цитата "Huntter":


Не нашла( можете ссылкой поделится?


С сайта...
Доводимо до відома Довірителів житлового будинку №2 (1 секція), (2 секція) ж/к «КАССІОПЕЯ», що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир, після обмірів.
18 июль 2017 10:26
Добрый день. Я приобрел квартиру в 3й секции в ипотеку и с октября по плану я должен начать выплачивать тело кредита(по логике - одновременно с тем как мне ключи дадут). Так как сроки ввода в эксплуатацию затягиваются, мне нужно идти в банк и новый график выплат оформлять, или платить согласно первоначальному, несмотря на задержку? Спасибо.
01 авг 2017 07:03
Цитата "изАркады":
Здравствуйте.
Застройщиком ТОВ "ТМК-БЛОК" получены сертификаты соответствия по дому №2 с.1 и с.2 ж/к "Кассиопея".


Уважаемый изАркады,
Озвучьте плз сроки получения сертификатов по 3й секции. +/- квартал. Ну и год конечно же.

Чуда 31.08 ведь не произойдет. Не правда ли?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее