Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-90из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .174176. . .285
07 ноя 2017 19:05
Просьба представителя застройщика конкретно ответить на вопрос про сдачу в эксплуатацию первой очереди и запуска в ней отопления!!!!
07 ноя 2017 21:19
Цитата "Vladezs_":
Повторю вопрос к УСК: на каком этапе ввод дома в эксплуатацию ?
Какие проделываются работы по по подключению котельной?

Я был на объекте месяц назад и на тот момент во многих квартирах проводились ремонты, люди с которыми я общался планировали заканчивать ремонты и заезжать до зимы!(в случае выполнения застройщиком обязательств)
Дайте реальные временные ориентиры!

P.s. с уважением ко всем пользователям форума, давайте обсуждать вопросы по мере их актуальности, 6 страниц назад, 4 человека обратились к представителю застройщика с реально важными на данном этапе вопросами , ответ так и не получен. Спасибо


Добрый вечер. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию как и ранее было запланировано - конец ноября. Подача тепла на квартиры возможна с января при условии более 50% подписанных договоров на оплату за отопление. Инвестора которые заинтересованны переехать в свои квартиры в ближайшее время и которые оканчивают ремонты, осведомлены о всех деталях по монтажу котельной и электрощитовой.
08 ноя 2017 05:44
Каких 50%???????
В офисе при подписании договора всем говорят, что при сдаче дома в эксплуатацию рассылаются всем письма про прием-передачу квартир. В случае даже если люди не реагируют, они автоматически считаются такими как приняли через определенный срок и им начисляется плата за все услуги.
08 ноя 2017 05:46
Это был вопрос к представителю УСК
08 ноя 2017 09:23
Здравствуйте! Поделюсь с вами моим мнение, сугубо моим( умничать не стоит).Имела опыт жизни в квартире с кухней-студией без окна(оно было подальше в другой комнате и свет не добивал) и просто большой кухней с окном! Поверьте и в первом и во втором варианте свет вы будете включать и утром и вечером, только в студии он будет постоянным, к чему привыкается! Я однозначно за студию, так как всегда проводишь время только там и плюс всегда рядом любимые родные люди)
Так же я за место гардероба! Не поверите, как это удобно, можно хранить все( вещи, банки, гладилку, пылесос и разную херню) и не думать куда его распихать по квартире, а потом искать где ты положил купленные когда-то 3 бутылки подсолнечного масла, было и такое.. и гардероб Вам обойдётся дешевле чем ставить 3 шт. шкафа купе по квартире!
Необходимо правильно продумать планировку(тем более она у нас свободная) и все у Вас поместиться, в том числе и гардеробная, поверьте не пожалеете!!!
Делюсь с Вами планировкой которая примерно будет у нас) где кладовка будет ванная, а где ванная и гардероб будет сплошной гардероб!!!!
Всем удачи с планировкой и надеюсь мою 1-ую очередь подключат ко всему, пока мы приступим к ремонту! И смело заедем в следующем году)
08 ноя 2017 09:45
Всем привет!

В 3-й очереди. квартиры 54км ведь правда выходят на ул. Балукова????
08 ноя 2017 09:55
Цитата "Z.ober":
Всем привет!

В 3-й очереди. квартиры 54км ведь правда выходят на ул. Балукова????

нет, они выходят во двор. на балукова смотрит другая сторона дома
08 ноя 2017 10:19
Цитата "shmaltorhbooks":

нет, они выходят во двор. на балукова смотрит другая сторона дома


Так и есть! 43 кв.м выходят на торговый центр. По фотографиям же уже видно где стена больше.
08 ноя 2017 10:20
Цитата "Z.ober":
Всем привет!

В 3-й очереди. квартиры 54км ведь правда выходят на ул. Балукова????


54 выходят во двор, а 43 на торговый центр Балукова
08 ноя 2017 11:01
Кто-то может скинуть план этажа (3я очередь), чтобы понять размещение всех квартир, лифтов и т.д.?
08 ноя 2017 11:17
Цитата "Peg":
Здравствуйте! Поделюсь с вами моим мнение, сугубо моим( умничать не стоит).Имела опыт жизни в квартире с кухней-студией без окна(оно было подальше в другой комнате и свет не добивал) и просто большой кухней с окном! Поверьте и в первом и во втором варианте свет вы будете включать и утром и вечером, только в студии он будет постоянным, к чему привыкается! Я однозначно за студию, так как всегда проводишь время только там и плюс всегда рядом любимые родные люди)
Так же я за место гардероба! Не поверите, как это удобно, можно хранить все( вещи, банки, гладилку, пылесос и разную херню) и не думать куда его распихать по квартире, а потом искать где ты положил купленные когда-то 3 бутылки подсолнечного масла, было и такое.. и гардероб Вам обойдётся дешевле чем ставить 3 шт. шкафа купе по квартире!
Необходимо правильно продумать планировку(тем более она у нас свободная) и все у Вас поместиться, в том числе и гардеробная, поверьте не пожалеете!!!
Делюсь с Вами планировкой которая примерно будет у нас) где кладовка будет ванная, а где ванная и гардероб будет сплошной гардероб!!!!
Всем удачи с планировкой и надеюсь мою 1-ую очередь подключат ко всему, пока мы приступим к ремонту! И смело заедем в следующем году)



Я тоже однозначно за большую студио и кладовую-гардеробную.
План очень интересный, Вы сами его разработали или дизайнер помогал?
08 ноя 2017 11:22
Цитата "Mentos":

Я тоже однозначно за большую студио и кладовую-гардеробную.
План очень интересный, Вы сами его разработали или дизайнер помогал?


Это, вроди, не наша планировка. Хотя похожа чем-то. Скорей всего, это просто пример из другого дома.
08 ноя 2017 13:26
Цитата "naz_mar":
Каких 50%???????
В офисе при подписании договора всем говорят, что при сдаче дома в эксплуатацию рассылаются всем письма про прием-передачу квартир. В случае даже если люди не реагируют, они автоматически считаются такими как приняли через определенный срок и им начисляется плата за все услуги.


Ваш вопрос отправлен дополнительно для уточнения в администрацию.
08 ноя 2017 13:27
Цитата "Z.ober":
Всем привет!

В 3-й очереди. квартиры 54км ведь правда выходят на ул. Балукова????


Добрый день. Квартиры 54м2 во всех домах выходят во дворы. В 3 доме данные квартиры окнами выходят так же во двор в сторону 2 очереди.
08 ноя 2017 13:30
Цитата "Peg":
Здравствуйте! Поделюсь с вами моим мнение, сугубо моим( умничать не стоит).Имела опыт жизни в квартире с кухней-студией без окна(оно было подальше в другой комнате и свет не добивал) и просто большой кухней с окном! Поверьте и в первом и во втором варианте свет вы будете включать и утром и вечером, только в студии он будет постоянным, к чему привыкается! Я однозначно за студию, так как всегда проводишь время только там и плюс всегда рядом любимые родные люди)
Так же я за место гардероба! Не поверите, как это удобно, можно хранить все( вещи, банки, гладилку, пылесос и разную херню) и не думать куда его распихать по квартире, а потом искать где ты положил купленные когда-то 3 бутылки подсолнечного масла, было и такое.. и гардероб Вам обойдётся дешевле чем ставить 3 шт. шкафа купе по квартире!
Необходимо правильно продумать планировку(тем более она у нас свободная) и все у Вас поместиться, в том числе и гардеробная, поверьте не пожалеете!!!
Делюсь с Вами планировкой которая примерно будет у нас) где кладовка будет ванная, а где ванная и гардероб будет сплошной гардероб!!!!
Всем удачи с планировкой и надеюсь мою 1-ую очередь подключат ко всему, пока мы приступим к ремонту! И смело заедем в следующем году)


Данный тип планировки очень сходный с тем который застройщик ранее публиковал. Планировка во вложении.
08 ноя 2017 18:38
[/quote]

Добрый вечер. Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию как и ранее было запланировано - конец ноября. Подача тепла на квартиры возможна с января при условии более 50% подписанных договоров на оплату за отопление. Инвестора которые заинтересованны переехать в свои квартиры в ближайшее время и которые оканчивают ремонты, осведомлены о всех деталях по монтажу котельной и электрощитовой.[/quote]
каких 50 % а если 60 % выкупили квартиры на перепродажу и что людям сидеть и ждать когда там кто то заселиться. Когда покупаеш льют в уши одну , а на выходи мы имеем другое.Это уже вообще маразм. Купил сделала ремонт, а жить по факту не можеш, бо надо ждать когда насобираються 50 %
08 ноя 2017 18:42
Цитата "Насташка":


каких 50 % а если 60 % выкупили квартиры на перепродажу и что людям сидеть и ждать когда там кто то заселиться. Когда покупаеш льют в уши одну , а на выходи мы имеем другое.Это уже вообще маразм. Купил сделала ремонт, а жить по факту не можеш, бо надо ждать когда насобираються 50 %


Застройщик рекомендует отапливаться конвекторами. Добро пожаловать в мир УСК!!!!
08 ноя 2017 18:46
Цитата "Насташка":

каких 50 % а если 60 % выкупили квартиры на перепродажу и что людям сидеть и ждать когда там кто то заселиться. Когда покупаеш льют в уши одну , а на выходи мы имеем другое.Это уже вообще маразм. Купил сделала ремонт, а жить по факту не можеш, бо надо ждать когда насобираються 50 %

Для эконом новостроек с автономным отоплением это нормальная практика и к такому нужно быть готовым, как и к отсутствию горячей воды вне отопительного сезона или вообще всегда.
В Акварелях 2 например в строящихся очередях первым инвесторам обещали горячую воду от собственной котельной, а позже новым инвесторам говорили, что горячая вода от ваших бойлеров, ибо котельной она обеспечиваться не будет.
08 ноя 2017 18:47
Цитата "and_zhel":


Застройщик рекомендует отапливаться конвекторами. Добро пожаловать в мир УСК!!!!

Угу, по коммерческим тарифам как для застройщика?
08 ноя 2017 19:23
Скажу по своему опыту в пионерськом нам тоже много чего обещали и было год задержки. (мы какраз повали в эту войну и поднятие курса).Но мы как то с дома все организовано ходили раз в месяц к застройщику на ковер и просто не давали спуска.Каждый раз спрашивали что сделали.Ходили на стройку. Вообщем когда все получили ключи , то уже на какие то недоделки что касаеться в квартире(акта приема)некто не обращал внимания. И больше года платили по строительному тарифу.Но там хоть с отоплением проблем не было. А тут получаеться самое главно и нет. Может когда то там дадут......Блин разочаровалась я вообще. Так жалею что связалась с этим застройщиком.Хотела деньги забрать, но блин терять не хочеться 5%.То что задержат меня не пугает.Не один наверное застройщик сроки некогда не выдержал. Тут я сразу год уже накидывала при покупки. Но потом хочеться жить , а решать проблему и ждать заселись эти 50 % или что то еще.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .174176. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее