Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .159161. . .285
27 окт 2017 07:20
Кто-то может скинуть документы 3-й очереди, нигде не могу найти.
27 окт 2017 07:56
Цитата "Kat1991":
Привет будущим соседям! Есть один вопрос. Возможно, кто-то что-то посоветует. Платим ежемесячно по договору через Приватбанк. Вносим сумму, которая высчитывается по прописанной в договоре формуле. Вопрос следующий: как можно проверить, дошли ли деньги, все ли в порядке? В бухгалтерию офиса дозвониться непросто. Последние три дня там вообще не берут трубку.

Никак. Только им звонить. И то когда хотели свериться, они назвали только сумму которая зашла в грн, без учёта курсовых разниц
27 окт 2017 08:47
Цитата "Kat1991":
Вопрос следующий: как можно проверить, дошли ли деньги, все ли в порядке? В бухгалтерию офиса дозвониться непросто.

какой смысл? Если ошиблись в реквизитах деньги вернутся на ваш счет, и это автоматически будет означать что не дошли. Если есть какие-то подозрения можно попросить сверку по платежам.
27 окт 2017 10:02
Цитата "777max":

Привет соседям :winky: У вас по номеру скорее всего 43 кв.м, это верхняя строка)

А я ваш сосед с верху)))
Нужно будет ближе к ремонту встретится и обговорить вопросы по поводу "мокрых зон" и звукоизоляции :yes:
27 окт 2017 12:11
УСК, ещё раз повторюсь с вопросом. Когда можно попасть внутрь дома 2 очередь?
27 окт 2017 12:53
Цитата "Invest125":
УСК, ещё раз повторюсь с вопросом. Когда можно попасть внутрь дома 2 очередь?


Добрый день. В будние дни с 10:00 до 18:00
27 окт 2017 13:11
Цитата "USK Office":


Добрый день. В будние дни с 10:00 до 18:00

А в выходные можно договориться чтобы кто то провел ?
27 окт 2017 13:30
3 очередь 26.10.2017
27 окт 2017 16:29
Цитата "USK Office":
3 очередь 26.10.2017

Спасибо за фото.
Радует, стройка идет.
До конца года коробку сделают?
27 окт 2017 20:11
Юхууу, наш этаж есть уже.
По поводу проплат: Сверяемся после каждого платежа. Один месяц проплату внесли на однофамильца( благо, все сверили и изменили).
28 окт 2017 09:24
3-я очереь, кто уже подписал договор, кто то консультировался в юриста/нотариуса.
А то я в этих документах мало шарю, а нанимать кого-то накладно.
Спасибо
28 окт 2017 15:34
Цитата "Pastushyna":
3-я очереь, кто уже подписал договор, кто то консультировался в юриста/нотариуса.
А то я в этих документах мало шарю, а нанимать кого-то накладно.
Спасибо


Подписывал договор вместе с опытным юристом. С договором относительно все в порядке, правки не вносили, документы на стройку просматривали.
28 окт 2017 15:35

Узнаете на проектном фото здание ТРЦ возле iHome?)

Наличие парка и такого комплекса по соседству делает iHome еще более привлекательным вариантом для инвестирования и комфортным местом для проживания)
//utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-st anet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshc hiny/

28 окт 2017 19:31
Здравствуйте. Хотим инвестировать в этот жк:) но есть вопросы по оплате… Кто уже оплачивал, подскажите, пожалуйста, когда проводили оплату банк требовал документы о происхождении денег? И нет ли потом вопросов от финмониторинга банка? И что если у нас нет такой справки (сбережения, подарки и т.п)? Заранее спасибо за ответы, так как очень интересует этот вопрос
28 окт 2017 21:41
Цитата "J_Alex":
Здравствуйте. Хотим инвестировать в этот жк:) но есть вопросы по оплате… Кто уже оплачивал, подскажите, пожалуйста, когда проводили оплату банк требовал документы о происхождении денег? И нет ли потом вопросов от финмониторинга банка? И что если у нас нет такой справки (сбережения, подарки и т.п)? Заранее спасибо за ответы, так как очень интересует этот вопрос


Застройщиком подписаны договора с Укрсиббанк и ПриватБанк. По словам инвесторов которые уже проводили оплаты - в Укрсиббанке могут быть задержки ли трудности с оплатой как раз по причине заполнения формы о финмониторинге. В ПриватБанке с этим ни разу никаких проблем не возникало.
29 окт 2017 01:31
Цитата "J_Alex":
Здравствуйте. Хотим инвестировать в этот жк:) но есть вопросы по оплате… Кто уже оплачивал, подскажите, пожалуйста, когда проводили оплату банк требовал документы о происхождении денег? И нет ли потом вопросов от финмониторинга банка? И что если у нас нет такой справки (сбережения, подарки и т.п)? Заранее спасибо за ответы, так как очень интересует этот вопрос

Все решаемо, я платил через укрсиб и никакого мониторинга не было. просто попался толковый консультант, который рассказал как это сделать. на форуме я писать не буду как но если интересно позвоните мне(0679-три-два-598-один), расскажу
29 окт 2017 05:25
Цитата "J_Alex":
Здравствуйте. Хотим инвестировать в этот жк:) но есть вопросы по оплате… Кто уже оплачивал, подскажите, пожалуйста, когда проводили оплату банк требовал документы о происхождении денег? И нет ли потом вопросов от финмониторинга банка? И что если у нас нет такой справки (сбережения, подарки и т.п)? Заранее спасибо за ответы, так как очень интересует этот вопрос

День добрый!
Я платил через приват, никаких справок не требовали, никто не интерисовался откуда деньги. Единственое это то что оплатил комиссию в 1000 грн.
Платите через приват банк)))
29 окт 2017 07:53
Цитата "777max":
Узнаете на проектном фото здание ТРЦ возле iHome?)
[attachment=0]1m.jpg[/attachment]
Наличие парка и такого комплекса по соседству делает iHome еще более привлекательным вариантом для инвестирования и комфортным местом для проживания)
//utgcompany.com/news/trts-nashe-nebo-st anet-glavnym-torgovym-obektom-kryukovshc hiny/

Хорошая новость! Отлично, что ТРЦ рядом с IHome
29 окт 2017 07:58
Цитата "J_Alex":
Здравствуйте. Хотим инвестировать в этот жк:) но есть вопросы по оплате… Кто уже оплачивал, подскажите, пожалуйста, когда проводили оплату банк требовал документы о происхождении денег? И нет ли потом вопросов от финмониторинга банка? И что если у нас нет такой справки (сбережения, подарки и т.п)? Заранее спасибо за ответы, так как очень интересует этот вопрос


Якщо платити через УкрСіб, а сума платежу більша 150тис, потрібно підтвердити походження грошей.
Хоча це підтвердження відносно умовне...
29 окт 2017 09:36
А є хтось що брав розстрочку.
На сайті вказано що фіксація в гривнях, а в договорі що вищитується по формулі. Де враховується сума платежу, курс долара на день підписання і курс долара на день сплати.
Є хтось, хто розібрався?
Можливо я неправильно розумію.
Дякую
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее