Подать объявление

ЖК Идея | IDHolding | Гнедин, ул. Чайковского

ЗастройщикIDHolding
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
0/0%
3/60%
1/20%
1. . .810. . .12
25 дек 2017 10:31
Цитата "4invest_":
В 1-м доме люди уже живут и давно прописались в своих квартирах. Не нужно вводить в заблуждение людей своей некомпетентностью. Садовый дом после введения в эксплуатацию переводится в жилой - покупатели в итоге, получают право собственности на квартиру в жилом доме!


Ну пожалуйста,разместите скан документа,потверждающий то, что прописался хоть кто то.

Пока что "Садовый дом после введения в эксплуатацию переводится в жилой" с точки зрения логики, закона, чего угодно - полный бред.

Ибо вопрос не в доме и в его сдаче. А в ЗЕМЛЕ ПОД НИМ.


Цитата "4invest_":
Ваше право выбирать все, что угодно! Но перед тем как делать выводы о законности, как минимум, рекомендую посетить отделы продаж перечисленных Вами комплексов, включая НАШ и ознакомиться со строительной документацией. Рядом с перечисленными Вами комплексами, которые в Киеве, не очень хорошо пахнет. Но о вкусах не спорят, зато метро ближе.
Лично мне приятнее проснуться утром, выйти на балкон и вдохнуть прохладный воздух соснового леса, а потом проехаться 15 минут на транспорте до метро, чем жить в "благовониях" мусоросжигательного завода и ходить до метро 20 минут пешком в загазованном и густо заселенном районе. Но это выбор каждого...


Так смотрел. Во многих комплексах жопа с документами, во многих - всё ок. Но такой сраки как у вас - не видел нигде)))

И если говорить про мусоросжигательный завод - то это как раз вы в 6км от него по северо-восточной розе ветров.
Остальные что я называл как раз в большинстве своем вообще хз где...
04 июль 2018 21:00
Открыты продажи смарт-квартир от 21 квадратного метра в ЖК «Идея»

Представители застройщика обращают внимание инвесторов на чистый воздух и сосновый лес возле территории жилого комплекса. И считают, что это место идеально для комфортной загородной жизни.
16 авг 2018 11:11
Цитата "4invest_":


1-й дом готов. Идет заселение.


Добрый день, какие условия рассрочки ?
12 апр 2019 12:23
Застройщик во многих вопросах лукавит!
Охраны комплекса нет и не будет!
Остановки нет, обещают каждый год договорится с перевозчиком, но дальше обещаний не идут!
Проблемы с электроэнергией и водой!
Отдел продаж только рассказывает что все будет хорошо, на самом деле это делается только для продажи квартиры!
05 фев 2020 17:19
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за оставленный вами отзыв о нашем комплексе. Нам очень жаль что у вас скопилось так много негативных моментов. Мы все время работаем над улучшением жизни в комплексе. И надеемся что скоро вы сможете спокойно и комфортно проживать.
08 фев 2020 16:52
Уважаемые покупатели, инвесторы, читатели, риелторы и все-все-все! Спешим сообщить вам отличную новость - застройщик начал сбор документов для регистрации права собственности для инвесторов по 4-ому дому, скоро можно будет приступать к заселению его. Сейчас активно ведутся завершающие работы и работы по благоустройству, практически все готово. Владельцы, которые заканчивают ремонтные работы – смогут сразу же переехать и проживать в доме.
Также у нас есть и хорошие новости по пятому дому, строительство которого началось в декабре 2019 года. Стадия готовности строительства на февраль месяц – установили колоны для первого этажа и приступаем к монтажу перекрытия для второго этажа.
Следите за нами, мы будем вас держать в курсе событий нашего комплекса.
21 фев 2020 11:54
Здравствуйте, уважаемые покупатели, инвесторы и все-все-все. А у нас для вас есть новости по работам в нашем комплексе. На улице прекрасная погода и работа на строительстве кипит и бурлит. Спешим поделиться - приступили к строительству остановки, монтажу бордюров и подготовке к асфальтированию, это все по направлению в сторону метро.
По пятому дому вчера приступили к вязке арматуры колон второго этажа.
В четвёртом доме залили плиту и ступени. И по шестому дому - расчистили площадку под строительство и сегодня приступили к котловану."
24 фев 2020 12:02
Продолжаем вас держать в курсе событий нашего комплекса. Не смотря ни на погоду, месяц и выходные – мы продолжаем активную работу на строительстве – 5-го дома. Установили колоны для второго этажа, приступаем к перекрытиям третьего этажа. И, конечно же – приступили к разрытию котлована для дома номер 6. Мы ценим доверие наших инвесторов и стараемся, чтобы наши слова не расходились с делом.
28 фев 2020 09:12
А вот и наши неизменные новости – ход строительства в действии. Все продолжают эффективно трудится – для второго этажа уже установлена опалубка для перекрытия и ведется подготовка к заливке плиты цементным раствором (№25). Также близится завершение работ по разрытию котлована, который готовится для дома №6. Все это можно хорошо просмотреть на фото.
05 март 2020 14:39
Забудовники Житлового комплексу «ІДЕЯ» в Бортничах обдурюють своїх інвесторів.
Так, посадові особи забудовника Обслуговуючого кооперативу «Ідея» спочатку отримують грошові кошти від інвесторів в рахунок отримання житла в майбутньому, видаючи відповідні довідки про сплату пайового внеску, а в подальшому просто «вже продане житло» повторно продають новим покупцям.
Так, за одну квартиру посадові особи забудовника Обслуговуючого кооперативу «Ідея» отримують оплату від різних осіб, тобто по 2-3 рази.

Така історія сталась і з моєю квартирою.
Спочатку я сплатив повну суму пайового внеску посадовим особам забудовника ОК «Ідея», отримав на руки документи і зареєстрував за собою право власності, а потім група осіб за попередньою змовою з посадовими особами ОК «Ідея» відібрали мою квартиру шляхом підроблення документів.

Завчасно сплановане шахрайство з боку посадових осіб забудовника ОК «Ідея» з метою заволодіння грошовими коштами чи відпрацьована схема обману покупців квартир?

Як з’ясувалось, після сплати мною грошових коштів, керівник ОК «Ідея» видав на квартиру нову довідку про сплату Кіптілим Є.О. нібито коштів за одну й ту ж квартиру і довідку, щоб реєстратор виправив помилку про власника квартири.

До цього, невідомі особи підроблювали мій підпис і видавали на своє ім’я нотаріальну довіреність з правом продажу квартири і навіть укладали підроблений договір купівлі-продажу квартири.
Хто може надати відповідь і пояснити як це сталось?
І які ще випадки необхідно очікувати по відношенню до інвесторів в ЖК «Ідея»?
Скільки документів буде ще підроблено, відібрано коштів у покупців за повітря?
Хто буде нести відповідальність за підроблення документів та за заволодіння майном ?
І ще багато питань….

На разі, в провадженні Бориспільського ВП ГУ НП в Київській області знаходиться кримінальне провадження, внесене до Єдиного реєстру досудових розслідувань за №12019110100000290 від 08.02.2019 року, в рамках якого здійснюється досудове розслідування за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 4 ст. 358 КК України щодо можливих неправомірних дій працівників ЖК «Ідея» та інших осіб.

Імовірно, такі випадки не поодинокі і ми готові захистити Ваші права.

Всі свої слова можу документально підтвердити.
06 март 2020 09:15
Здравствуйте. Официально заявляем, что эта информация не правдивая, и компания имеет право притянуть к юридической и административной ответственности человека, который распространяет ложную информацию о комплексе и ее сотрудниках. Данное уголовное производство (№120119110100000290 от 08.02.2019) было закрыто в прошлом году 19.11.2019 г., на основании п. 2 ч. 1 ст. 284 КПК Украины. Человек, который инициировал его открытие и скорее всего сейчас все это пишет – находится в розыске по статьям подделка документов и присвоение чужого имущества (статьи 191 ч. 5, 358 ч. 4). Ваши обвинения не правомерны и бездоказательны. Всю выше изложенную информацию можем подтвердить документально по запросу.
12 март 2020 06:37
На улице прекрасная погода, весна, все просыпается и радует, особенно в лесу - появились первые цветы и прилетели птицы. А у нас - для вас есть новости, мы продолжаем работы по строительству нового дома, пятого. Строители устанавливают опалубку для колон между вторым и третьим этажами, и в скором времени будут заливать перекрытие. Также смотрите новые фото о ходе строительства.
18 март 2020 09:55
Снова хотим порадовать всех, кто следит за нашим ходом строительства. Несмотря на выходные, погоду и красивую природу у нас продолжаются активно идти строительные работы. Залили опорные колонны 2-3 этажа, приступили к установке опалубки для подготовки к армированнию и залитию плиты перекрытия третьего этажа. Оставайтесь с нами.
26 март 2020 15:54
Прекрасная погода, красивая природа, особенно у нас – в окружении леса. Мы продолжаем вести работы, чтобы выполнить обещания и соблюсти график строительства. Приступили к расчистке территории для разрытия котлована для дома №7. Заканчиваем заливать колоны на последнем, четвертом этаже дома №5; приступаем к установке опалубки для перекрытий. Мы ценим природу, учитываем пожелания наших инвесторов и стараемся расчищать территорию максимально по необходимому минимуму, чтобы сберечь зеленные насаждения вокруг. Следите за нашими новостями и смотрите ход строительства на фото.
30 март 2020 10:37
Свежие новости для наших дорогих читателей. Выставлена опалубка, для залития перекрытия четвёртого этажа в 5-ом доме. Приступили к благоустройству придомовой территории 4-го дома, ведутся подготовительные работы под асфальтирование и укладки ФЭМ, переустанавливается забор в проектное положение. Жилой комплекс «Идея» - комфортная жизнь в окружении природы.
03 апр 2020 16:45
Продолжаем держать в курсе всех наших почитателей, инвесторов и потенциальных покупателей о ходе нашего строительства. У нас все идет по плану, ведутся работы по бетонированию плиты перекрытия четвертого этажа в пятом доме. Также продолжаются работы и по перестановке забора в проектное положение. И можем также порадовать остановкой, о которой возможно упоминали ранее вскользь – она готова и радует всех, кто к нам приезжает общественным транспортом. Всего за 10 минут, от м. Харьковская в автобусе №753, вы доедете и выйдите прям возле нашего комплекса. Оставайтесь с нами и следите за новостями.
19 апр 2020 18:31
Я для своей семьи искал безопасное тихое место. А здесь – охраны нет, своего маркета нет, домашние жалуются на постоянные перебои со светом и водой. И очень дорогая коммуналка по факту, мне, конечно, не жалко отстегивать на свое отопление… Но как бы это не то, что мне продали. Очень невыгодная инвестиция, жалею.
20 апр 2020 09:33
Треба було поговорити з мешканцями сусіднього села перед покупкою в ідеї. Під будинками проходить магістраль трубопроводу. Тобто, на землі над ним з міркувань безпеки не можна будувати житлові будівлі і взагалі нічого не можна. Загалом, я вже розпрощався з грошима – купити купив, а продати це навряд чи вийде. Кому захочеться жити над нафтопроводом? Шкода, блін....
20 апр 2020 17:17

Обращаем внимание читателей и пользователей форума, что часть
негативных отзывов являются заказными и пишутся с фейковых аккаунтов, с целью запятнать репутацию компании. Мы не утверждаем, что отзывы о нашем комплексе должны быть только положительные и с уважением относимся к любой критике в том случае, когда эта критика исходит от реальных покупателей , инвесторов или жильцов. Мы учитываем все конструктивные замечания и на основании их, делаем наш комплекс лучше. В данном же случае, аккаунт Korney Zavr, созданы одним человеком который занимается мошенничеством и находится в розыске и после неудачной попытки нажиться на нашей компании, теперь пытается очернить её репутацию, информацию смотрите по ссылке ниже:
https://5140.org/wanted-people/3019290559781041-slaboshpiczkij-svyatoslav-mihajlovich

21 апр 2020 09:17
Свежие новости для всех наших читателей. Хотим всех порадовать – у нас уже забетонирована плита перекрытия четвертого этажа в пятом доме. Заканчиваем кладку стен и перегородок на втором этаже, этого же, дома. Подали кирпич на кровлю и приступаем к кирпичной кладке парапета. Следите за нами, мы будем вас держать в курсе всего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx