Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .175177178
22 июнь 2018 14:37
Цитата "Snip_r":


У вас счетчики будут уже установлены, по дбн уже где то с 2015 года, без счётчиков нельзя строить.


Счетчики есть только на воду и электричество, на отопление нету к сожалению...
22 июнь 2018 14:47
Цитата "Natalie218":


Счетчики есть только на воду и электричество, на отопление нету к сожалению...


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/22/7147681/

нужно поискать но есть и в дбн... уверен и у вас в доме будут счетчики на тепло!
22 июнь 2018 14:51
Цитата "Snip_r":


https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/22/7147681/

нужно поискать но есть и в дбн... уверен и у вас в доме будут счетчики на тепло!


Ну нам не разрешали смотреть счетчики на осмотре, сказали, что на отопление точно нету, поэтому решила у вас спросить, значит будем сами устанавливать. Спасибо всем за ответы.
23 июнь 2018 12:51
Добрый день, соседи!
Получил ответ на наш акт-претензию по поводу некачественных ремонтных работ по устранению появляющихся трещин и отваливающейся штукатурки в МОПах. Управдом всю ответственность переложил на столицу, отправив им наш акт-претензию. На данный момент точно не могу сказать на сколько слова написаные представителем управдома соответствуют действительности. Ведь наш жк был принят управдомом от столицы на баланс, и исходя из этого теперь управдом несёт ответственность по поводу всех работ производимых в жк.
04 июль 2018 04:40
Дрброе утро!
3 июля активной частью собственников квартир была выбрана новая охранная компания. Стоимость с квартиры 200 гривен в месяц.
11 авг 2018 07:31

Уважаемые жильцы,
пожалуйста, не забывайте, что наши мусорные баки находятся во дворе нашего дома.
добились установки трех!!! мусорных баков.
не ленитесь пройти пару метров и выбросить свой мусор в свой мусорный бак во дворе дома.
Берегите свою карму.
Берегите себя и своих близких.
29 авг 2018 16:18

Всем, кто ещё не знает, что такое жек от столицы, смотрите, как работники управдома занимаются воровством, мародёрством - взломом и порчей имущества жильцов.
Столица групп покрывает своих рецидивистов. Если вы зайдёте на сайт управдома - вы не сможете написать письмо - почта не работает, вы не сможете никуда позвонить, телефоны не работают. Телефон, который указан при регистрации управдома в налоговой, принадлежит мужчине, которому 4 года звонят и ищут управдом. Столица - это новые тренды в управлении )). Молодцы - не выдают своих.

https://youtu.be/Sn6NBH510C4

29 авг 2018 20:22
то что жек не работает как должен всем известно, сам сталкивался на прошлой недели с єтим когда элементарно щитовые закрыты, а ключей у охраны нет воду открыть/перекрыть невозможно, а диспетчеру все равно, а на дому нет даже дежурного сантехника... Кстати у меня с коридора, соседи, кое что тоже подрезали...
Но меня так же напрягают соседи, которые ставят камеры, двери в Мопах и не интересуются мнением соседей... приватность есть такая штука, может я не хочу чтобы снимали на видео с кем я прихожу домой, когда прихожу и т.д.
30 авг 2018 05:13
Цитата "Snip_r":
то что жек не работает как должен всем известно, сам сталкивался на прошлой недели с єтим когда элементарно щитовые закрыты, а ключей у охраны нет воду открыть/перекрыть невозможно, а диспетчеру все равно, а на дому нет даже дежурного сантехника... Кстати у меня с коридора, соседи, кое что тоже подрезали...
Но меня так же напрягают соседи, которые ставят камеры, двери в Мопах и не интересуются мнением соседей... приватность есть такая штука, может я не хочу чтобы снимали на видео с кем я прихожу домой, когда прихожу и т.д.

Камеры есть везде и на входах и по всему городу. И сегодня кто то жалуется на приватность, а завтра слёзно просит записи, когда случилась беда.
30 авг 2018 06:28
Если обворуют то от записи видео ничего не поменяется, у меня уже был такой случай, и запись была с лицом, и результата ноль... вопрос в другом, ставить камеры нужно с разрешения соседей, и направлять их только на свою дверь, раз ставишь их для безопасности, а не на весь коридор... такой тип людей меня бесит больше всего, вы наверное из тех, кто ещё б и шлагбаумы установил чтобы во двор не въезжали чужие Машины!
30 авг 2018 09:17
Цитата "Snip_r":
Если обворуют то от записи видео ничего не поменяется, у меня уже был такой случай, и запись была с лицом, и результата ноль... вопрос в другом, ставить камеры нужно с разрешения соседей, и направлять их только на свою дверь, раз ставишь их для безопасности, а не на весь коридор... такой тип людей меня бесит больше всего, вы наверное из тех, кто ещё б и шлагбаумы установил чтобы во двор не въезжали чужие Машины!

Результатов ноль? Кражу ребёнка обнаружили только благодаря камерам.
И, конечно же, любой нормальный комплекс оборудован шлагбаумами - в любой стране мира. Для того, чтобы как у нас, не ставили как попало машины сзади, что невозможно разгрузиться и регулярно ломают фасады
30 авг 2018 09:25
Цитата "юл1512":

Результатов ноль? Кражу ребёнка обнаружили только благодаря камерам.
И, конечно же, любой нормальный комплекс оборудован шлагбаумами - в любой стране мира. Для того, чтобы как у нас, не ставили как попало машины сзади, что невозможно разгрузиться и регулярно ломают фасады

Да и благодаря камерам весь дом узнал, что электрик регулярно взламывает двери на щитах, а сантехник - ворюга. Всё вернули, извинялись и ещё не решено, что с ворюгой делать. Результаты - отличные.
На фото - регулярный результат отсутствия шлагбаума. И полные мусорные баки - тоже
30 авг 2018 10:10
Я был приблизительно в 25 странах мира, и нигде в мире в мире нет жлобства такого как в Украине со шлагбаумами, потому что люди понимают что нужен доступ скорой помощи, пожарным и тд, а не тратить минуты на открытие шлагбаумов минуты за которые можно спасти жизнь...
Не буду вам ничего доказывать, смысла в этом не вижу...
30 авг 2018 13:43
Цитата "Snip_r":
Я был приблизительно в 25 странах мира, и нигде в мире в мире нет жлобства такого как в Украине со шлагбаумами, потому что люди понимают что нужен доступ скорой помощи, пожарным и тд, а не тратить минуты на открытие шлагбаумов минуты за которые можно спасти жизнь...
Не буду вам ничего доказывать, смысла в этом не вижу...

А зачем мне что то доказывать? Есть факты. Достаточно прямо сейчас пойти туда, где, по вашему мнению, не нужен шлагбаум. Вчера скорая пару часов простояла прямо посреди дороги на Златоустовской, потому что не смогла заехать куда положено из-за отсутствия шлагбаума. Чтобы туда сейчас заехать пожарной придётся потерять не драгоценное время - а пол дня. Хотя пожарная туда не заеедет. Я сам только что туда еле вывернул. Возможно, вы не живёте просто в нашем доме и этого не знаете или летаете на вертолёте)).
я не могу сюда заехать. скорая тем более, а пожарная - сгорит весь дом пока заедет.
30 авг 2018 14:24
У Вас очень не правильно работает мышление... здесь вы пишите...Для того, чтобы как у нас, не ставили как попало машины сзади, что невозможно разгрузиться и регулярно ломают фасады... то есть вы думаете что установив шлагбаум вы поменяете умение людей парковать аккуратно машину, или что если возле дома 30 мест, а квартир 270 то шлагбаум сразу увиличит количество парко мест до 270?!?
Потом пишите сами, что скорая там не сможет заехать из за машин, но если туда ещё добавить шлагбаум, то сразу станет все супер (а не то что кроме машин та мне ещё будет и шлагбаум)! Есть елементарные правила пожарной безопасности, которые запрещают ставить шлагбаумы на въездах в дом... но кого интересуют какие то правила безопасности... в доме я живу наверное подольше вашего, с мая 2017, и уже на этаже боролся с такими оптимизаторами как вы, которые в мопе построили себе перегородки... вместо шлагбаума, купите или орендуйте паркоместо, а не выдумывайте шлагбаумы, то же самое с видеонаблюдением, уважайте приватность соседей, а не творите что захочу в МОПах... удивляюсь как это ещё нет спутниковых антен на доме....
30 авг 2018 20:17
Вы не живёте в доме. Все жильцы уже знают, что из за отсутствия шлагбаума сильно сужен задний проезд, который на моём фото не видно. Из за этого там невозможно проехать и повернуть ни скорой, ни тем более пожарной. А фасады растрощены регулярно из за того, что стихийная парковка сзади, гостей-рабочих, довела до того, что грузовые авто каждый день мучаются с разгрузкой теряя дофига времени и ловя миллиметры. В Европе такие же разгильдяи и также паркуются где попало, как и наши там, где бедлам, как в нашем доме. Абсолютно во всех нормальных новостройках Киева да и Европы, где я тоже бываю, ограничивают доступ на свою территорию.
Ну а с видеонаблюдением я буду делать так, как хочу, принося пользу и отлавливая воров и мародёров для всего дома.
В ветеринарной аптеке, кстати, я покупаю кошке вакцины от бешенства. Если всё бесит, думаю, они помогут)). Больше позитива. Всё будет хорошо
30 авг 2018 21:14
Но, справедливости ради, отмечу, что мои соседи не против камер, а, наоборот, также имеют камеры, поэтому лично ваша приватность, Snip_r, никак не пострадает)
Чего не скажешь, например, про капающую на голову воду с большого количества кондиционеров, владельцы которых в прямом смысле плевали с высокой горы не только на соседей, а и на эстетику, законность. Вас это не смущает, почему то.
18 сен 2018 11:46
Цитата "Snip_r":
то что жек не работает как должен всем известно, сам сталкивался на прошлой недели с єтим когда элементарно щитовые закрыты, а ключей у охраны нет воду открыть/перекрыть невозможно, а диспетчеру все равно, а на дому нет даже дежурного сантехника... Кстати у меня с коридора, соседи, кое что тоже подрезали...
Но меня так же напрягают соседи, которые ставят камеры, двери в Мопах и не интересуются мнением соседей... приватность есть такая штука, может я не хочу чтобы снимали на видео с кем я прихожу домой, когда прихожу и т.д.

Залепите камеру жвачкой))))никого тоже не спрашивая, а вообще можете подать в суд - выиграете 100%, на форуме Вам точно не помогут
18 сен 2018 14:56
Цитата "Spiler":
Дрброе утро!
3 июля активной частью собственников квартир была выбрана новая охранная компания. Стоимость с квартиры 200 гривен в месяц.


О, а я думаю что поменялось :faceoff:

1) Охраны не видно, я думал её вообще убрали.
Охранники, если можно их так назвать одеты не по форме, догадаться что это именно охранники тяжело, понимание кто эти люди пришло месяц на третий. В будке охранников не видел месяца два, он/они или возле лавочки курили или семечки лузгали или их не было вообще в поле зрения. Сейчас один сидит вроде изредка, но уткнувшись в свой телефон, за месяц ни разу не повернул голову посмотреть кто входит, кто выходит... не говоря уже о том что бы поздороваться !!!

2) Изначально недовольство охраной было в том, что стоимость 200 грн завышена и за эти деньги можно нанять профессиональную охранную фирму с полным видеонаблюдением!!! В итоге цена не уменьшилась, качество ухудшилось. Загадочное какое то изменение охранной фирмы.
Предыдущие тоже особо не охраняли, но хотя бы выглядели соответственно и были приветливые, более позитивные и всегда помогали зайти/выйти в случае если руки заняты или людям с детскими колясками ...

3) Я не знаю как "активная часть собственников", но думаю 90% жильцов платит за охрану по старым реквизитам, и если у новой "охранной фирмы" (в кавычках, потому что это тяжело так назвать), другие реквизиты для оплаты, то нужно как то было написать об этом на доске объявлений.
19 сен 2018 16:23
Цитата "akorenev":


О, а я думаю что поменялось :faceoff:

1) Охраны не видно, я думал её вообще убрали.
Охранники, если можно их так назвать одеты не по форме, догадаться что это именно охранники тяжело, понимание кто эти люди пришло месяц на третий. В будке охранников не видел месяца два, он/они или возле лавочки курили или семечки лузгали или их не было вообще в поле зрения. Сейчас один сидит вроде изредка, но уткнувшись в свой телефон, за месяц ни разу не повернул голову посмотреть кто входит, кто выходит... не говоря уже о том что бы поздороваться !!!

2) Изначально недовольство охраной было в том, что стоимость 200 грн завышена и за эти деньги можно нанять профессиональную охранную фирму с полным видеонаблюдением!!! В итоге цена не уменьшилась, качество ухудшилось. Загадочное какое то изменение охранной фирмы.
Предыдущие тоже особо не охраняли, но хотя бы выглядели соответственно и были приветливые, более позитивные и всегда помогали зайти/выйти в случае если руки заняты или людям с детскими колясками ...

3) Я не знаю как "активная часть собственников", но думаю 90% жильцов платит за охрану по старым реквизитам, и если у новой "охранной фирмы" (в кавычках, потому что это тяжело так назвать), другие реквизиты для оплаты, то нужно как то было написать об этом на доске объявлений.


Реквизитов вообще нет. Договора нет, обещают сделать в октябре. За охрану платят наличкой охранику, но судя по спискам "должников" (хотя не понятно за что без договора и даже без устного согласия) больше половины дома не платит
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .175177178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее