Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .174176. . .178
28 апр 2018 14:16
А каким образом вы идентифицируете жильцов 2 подъезда? )))) По моему 2 подъездом и лифтом находящимся в нём может воспользоваться любой житель нашего дома.
А по поводу убитости лифтов - их же не жек убил , а наши рабочие , а значит мы сами. Так что если мы не изменим своего отношения к своёму дома, лифт 2 подъезда ждёт таже участь.
28 апр 2018 19:49
У меня не стоит цель кого то идентифицировать..
Просто это логика человека живущего над этим лифтом и в этой части дома - пользоваться лифтами, которые ближе расположены к квартирам ..
Во всяком случае - я бы делала именно так.
А по поводу строителей вы правы, но к сожалению- заказчик/собственник не всегда может проконтролировать Строителей ...
30 апр 2018 22:28
Соседи, а у вас тоже вода зеленая и жутко жесткая, остаются белые следы на всем?
02 май 2018 15:10
Уважаемые соседи, всем доброго дня!
Получил письмо от управдома по поводу нашей претензии на счёт оплаты не работающего лифта. Будет сделан пересчёт так что вы должны самостоятельно проконтролировать пересчёт с момента заключения договора с жеком. У каждого свои числа и соответственно цифры .
Hadejr, по поводы воды ничего сказать не могу пока не живу, но не замечал что она зелёная , когда заходил .
02 май 2018 22:19
Цитата "Spiler":

Hadejr, по поводы воды ничего сказать не могу пока не живу, но не замечал что она зелёная , когда заходил .

Я только заехал, советую задуматься над фильтрами грубой очистки. Вода очень жесткая, в ней очень много металов и она оставляет белые следы повсюду, на мойке, на руках, на дверных ручках. Даже не представляю что там творится в бойлере
03 май 2018 01:21
Цитата "hadejr":
...советую задуматься над фильтрами грубой очистки. Вода очень жесткая, в ней очень много металов и она оставляет белые следы повсюду, на мойке, на руках, на дверных ручках. Даже не представляю что там творится в бойлере


Спасибо, я фильтры грубой очистки изначально поставил.
03 май 2018 19:12
Цитата "Spiler":


Спасибо, я фильтры грубой очистки изначально поставил.

А где ставили? В квартире, либо в подъездном шкафу возле счетчиков? Завтра собираюсь поговорить с Жеком по поводу этого, я ремонт доделал, а фильтры не предусмотрел
16 май 2018 07:15
Козлик кому-то нужен?
09 июнь 2018 21:17
Уважаемые соседи, доброго времени суток ! Составили акт претензию в связи с некачественными ремонтными работами Stolitsa group. Нужна ваша поддержка в виде подписей , письмо находится около охраны.
Суть возмущений в том , что дом позиционировали как «немецкое качество» но увы та мазня которую сейчас делает Stolitsa group тянет на халтуру от Stolitsa group. Фото прилагаются. На сегодня собрали 110 подписей. Возмо
10 июнь 2018 08:22
Деградация качества или «німецька якість» руками Stilitsa group.
Не прошло и года после сдачи дома а состояние Мопов ужасает. А качество устранения проявляющихся дефектов в первую очередь связанных с нарушением технологического процесса компанией Stolitsa group и во вторую с усадкой дома , можно оценить как халтура от бренда строительного бизнеса с 15 летним стажем.
10 июнь 2018 18:07
Цитата "Spiler":
Уважаемые соседи, доброго времени суток ! Составили акт претензию в связи с некачественными ремонтными работами Stolitsa group. Нужна ваша поддержка в виде подписей , письмо находится около охраны.
Суть возмущений в том , что дом позиционировали как «немецкое качество» но увы та мазня которую сейчас делает Stolitsa group тянет на халтуру от Stolitsa group. Фото прилагаются. На сегодня собрали 110 подписей. Возмо

Подписал акт-притензию. Не совсем понял почему указано доставить ответ в определенную квартиру в доме
10 июнь 2018 18:30
Добрый вечер! Спасибо , за поддержку и подпись. Написали адрес на который должен прийти ответ в течении 5 рабочих дней. Указание адреса это обычная практика , ведь не будут же они рассылать ответы отдельно всем 126 подписавшимся. Как только я получу ответ я сразу его опубликую. Когда составляли акт претензию по поводу неработающего лифта, тоже писали один адрес. А вы как себе представляете получение ответа?
11 июнь 2018 11:19
Цитата "Spiler":
Уважаемые соседи, доброго времени суток ! Составили акт претензию в связи с некачественными ремонтными работами Stolitsa group. Нужна ваша поддержка в виде подписей , письмо находится около охраны.
Суть возмущений в том , что дом позиционировали как «немецкое качество» но увы та мазня которую сейчас делает Stolitsa group тянет на халтуру от Stolitsa group. Фото прилагаются. На сегодня собрали 110 подписей. Возмо


Полностью поддерживаю!Подписали.
11 июнь 2018 11:27
Цитата "Spiler":
Добрый вечер! Спасибо , за поддержку и подпись. Написали адрес на который должен прийти ответ в течении 5 рабочих дней. Указание адреса это обычная практика , ведь не будут же они рассылать ответы отдельно всем 126 подписавшимся. Как только я получу ответ я сразу его опубликую. Когда составляли акт претензию по поводу неработающего лифта, тоже писали один адрес. А вы как себе представляете получение ответа?

Возможно в общем доступе, также в холе
11 июнь 2018 12:26
Если бы мы написали письмо через средства массовой информации , тогда бы нам точно так же ответили. А обращения , заявления , акты-претензии предполагают указывания адреса , на который отправляют ответ .
22 июнь 2018 10:30
Здравствуйте, я являюсь инвестором Варшавского микрорайона от столицы груп, можете поделиться некой информацией, счетчики тепла вам разрешили сразу установить, после получения ключей или счетчики уже были? Спасибо.
22 июнь 2018 11:56
Добрый день! Уже были все счетчики.
22 июнь 2018 12:22
Цитата "Natalie218":
Здравствуйте, я являюсь инвестором Варшавского микрорайона от столицы груп, можете поделиться некой информацией, счетчики тепла вам разрешили сразу установить, после получения ключей или счетчики уже были? Спасибо.


Добрый день! У нас счётчики тепла были установлены застройщиком , мы принимали квартиры с уже установленными счётчиками тепла, воды и электричества.
22 июнь 2018 13:57
Цитата "icy":
Добрый день! Уже были все счетчики.


Понятно. Спасибо за ответ.
22 июнь 2018 14:36
Цитата "Natalie218":


Понятно. Спасибо за ответ.


У вас счетчики будут уже установлены, по дбн уже где то с 2015 года, без счётчиков нельзя строить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее