Подать объявление

ЖК Happy House | Saga Development | пр. Победы, 72

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 38 588 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 28.
9/32%
7/25%
6/21%
6/21%
0/0%
1. . .46. . .13
14 май 2019 13:12
Не думаю, что забирать деньги уже время... Работы, как видно из видео, ведутся каждый день и, в общем, движение вперед есть. Может быть не так, как нам хотелось бы. Беда в другом: если на этом сайте с нами от "Саги" общается "полный ноль", не понятно, что там вообще строится и соответствуют ли работы выложенным на сайте документам? :wow:
14 май 2019 13:49
Цитата "SAGA Development":


Роботи із забивання паль плануємо закінчити до середини травня. Після чого приступимо до заливання фундаменту будинку.


Середина травня наступила. Усі палі забурені, чи ні? На скільки роботи, що проводяться, відстають від графіка, що затверджений?
14 май 2019 16:27
Цитата "Alnibo":
Не думаю, что забирать деньги уже время... Работы, как видно из видео, ведутся каждый день и, в общем, движение вперед есть. Может быть не так, как нам хотелось бы. Беда в другом: если на этом сайте с нами от "Саги" общается "полный ноль", не понятно, что там вообще строится и соответствуют ли работы выложенным на сайте документам? :wow:


Так я и не говорил о возврате денег, просто люди не должны питать иллюзий на этот счет в принципе.
А что касается детсада, то думаю, что там классический вариант: строят новый с общими параметрами старого, но по документам проходит как реконструкция. Это сейчас повсеместно так. И застройщику проще по докам и город не в накладе.
Именно поэтому вам прямо никто и не скажет ничего: это "немножко незаконно".
Важен ведь результат! А он будет.
15 май 2019 05:22
Так он и по документам проходит как "вбудований", и в проектной документации также показан как часть дома.Все документы согласованы с городом. Так что "тайком за Родину" никто ничего не строит. Все документы в порядке. Я веду речь о том, что "Спикер" от "Saga" не компетентен и абсолютно не знает объекта, о котором пишет, на поставленные вопросы либо не отвечает, либо отвечает не в тему... :notsure:
17 май 2019 13:04
Очень нагнетается ситуация вокруг Saga
На самом деле - задержки между планом-фактом сдачи в эксплуатацию полгода - даже для Stolitsa Group нормальное явление, Киевгорстрой - год.

Являюсь инвестором данного объекта. Очень хорошее размещение.

Генподрядчик данного объекта- Фундамент - один из лучших производителей монолитных работ в Киеве. Очень качественный маркетинг у Саги и отдел продаж.

А с этапа котлована также все "любят" долго выходить, тот же Севен месяцев восемь сидел в котловане.

Посмотрим. Верю в данный объект. Многие эксперты рынка недвижимости обращают на него внимание.
17 май 2019 15:06
У каждого свое отношение к срокам. Мне, например, не нравится, когда говорят одно, а делают другое... И в отношении "нагнетания" обстановки вокруг "Saga...". Никто ничего не нагнетает. Просто их представитель на форуме не может дать вразумительные ответы на поставленные вопросы... Только и всего.
23 май 2019 07:59
SAGA, 23 мая на дворе. Когда начнется заливка фундамента в котловане?
27 май 2019 08:00
Две недели стройка стоит. Пошла третья неделя. SAGA, скажите почему простой? По плану работ до середины мая Монтаж башенного крана Liebherr112, закончено ограждение котлована 4 секции. . Вы значительно отстаете от графика. Когда возобновите строительство?
27 май 2019 08:13
Лилия, поделитесь планом работ. А то я от сервисного отдела 2 недели не могу его добиться.
28 май 2019 08:29
Цитата "Lilya1911":
Две недели стройка стоит. Пошла третья неделя. SAGA, скажите почему простой? По плану работ до середины мая Монтаж башенного крана Liebherr112, закончено ограждение котлована 4 секции. . Вы значительно отстаете от графика. Когда возобновите строительство?


Цитата "Преображенский Михаилий":
SAGA, 23 мая на дворе. Когда начнется заливка фундамента в котловане?

Цитата "Преображенский Михаилий":
Лилия, поделитесь планом работ. А то я от сервисного отдела 2 недели не могу его добиться.


Вітаємо! Роботи вже відновлено, тому найближчим часом ми наздоженемо графік. Окрім цього, незабаром будівельники розпочнуть встановлювати пальове поле під будівлю, а після цього — виконуватимуть монтаж фундаментної плити.
Також на сайт додали ще одну веб-камеру з іншим ракурсом будівельного майданчику. Тому відтепер ви не пропустите жодної деталі будівництва Happy House.
29 май 2019 09:59
2 людини на об'єкті))) Темпи вражають)
09 июнь 2019 16:13
Saga Development:"Вітаємо! Роботи вже відновлено, тому найближчим часом ми наздоженемо графік. Окрім цього, незабаром будівельники розпочнуть встановлювати пальове поле під будівлю, а після цього — виконуватимуть монтаж фундаментної плити.
Також на сайт додали ще одну веб-камеру з іншим ракурсом будівельного майданчику. Тому відтепер ви не пропустите жодної деталі будівництва Happy House.[/quote]"

Как-то загадочно ведется стройка:садик стоит, как Брестская крепость в свое время... И темпы, конечно, совсем не в дугу. В час по чайной ложке. Очень сомнительно, что график будет наверстан.
10 июнь 2019 06:57
Ну вроде как садик снесут, когда выгонят 3 этажа четвертой секции (в которых будет новый садик). И потом уже будут валять старый.
10 июнь 2019 08:28
Странная система... Неужели "садик под снос" никому не мешает?
10 июнь 2019 08:47
Ну видимо такие договоренности с городом. Хз.
12 июнь 2019 08:58
Актуальні новини з будівельного майданчика Happy House

Виконуються роботи з огородження котловану. Триває влаштування буроін'єкційних паль під фундамент 4-ї секції. Розробка котловану 4 секції.

Нові фото прикріплюємо нижче.
12 июнь 2019 13:52
Интересно, куда подевалась вторая камера? :wow:
17 июнь 2019 11:59
Цитата "SAGA Development":


Роботи із забивання паль плануємо закінчити до середини травня. Після чого приступимо до заливання фундаменту будинку.


Коли заливання?
19 июнь 2019 10:30
Вторую камеру убрали, первую перевесили . Не хотят чтобы инвесторы задавали вопросы по старому садику.
19 июнь 2019 13:11
Первую камеру не трогали. Трактор просто пристроечку поломал козырек которой торчал на камере. А садик сносит будут осенью. Ну так по крайней мере в отделе продаж сказали. Так что кип калм)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее