Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .46. . .26
04 фев 2017 20:24
Цитата "МБ":

Гаражи будут снесены
//moygrad.kiev.ua/2016/10/24/kievskie-dv ory-hotyat-ochistit-ot-garazhej-demontaz h-uzhe-nachalsya/
А сколько их уже снесено внутри кварталов на Жилянской и Саксаганского...))

Простите за резкость, но основная причина почему я решил не связыватья с покрова - это те люди которые живут вокруг - я прошел на выходных по окрестным доврам и увидел что это мрак и безысходность - люди просто не уважают себя и своих соседей и превратили придомовую территорию в какой-то курятник.
И еще понадовится минимум пару поколений чтобы у них в мозгу выжечь этот совок.
04 фев 2017 20:25
Цитата "МБ":

Я все поняла и ничего не перекрутила, т. к. являлась сама инвестором УБ, отслеживаю все ветки и читаю, правда нас уже сдали очень тихо, без проблем. Очень желаю, чтоб и у вас было так же. По поводу возврата денег, с чем мы столкнулись... Когда были обмеры БТИ, то у некоторых инвесторов площадь была меньше, то возвращали деньги буквально через день без всяких вопросов. О том, чтоб отказывались от квартир и о возврате денег по этому поводу, ни разу инфо нигде не проскакивала.

Спасибо за информацию и за пожелания!
04 фев 2017 20:26
Цитата "shIsh1":

Простите за резкость, но основная причина почему я решил не связыватья с покрова - это те люди которые живут вокруг - я прошел на выходных по окрестным доврам и увидел что это мрак и безысходность - люди просто не уважают себя и своих соседей и превратили придомовую территорию в какой-то курятник.
И еще понадовится минимум пару поколений чтобы у них в мозгу выжечь этот совок.

Если не секрет, инвестировали в Гвардейский?
04 фев 2017 20:27
Цитата "shIsh1":

Простите за резкость, но основная причина почему я решил не связыватья с покрова - это те люди которые живут вокруг - я прошел на выходных по окрестным доврам и увидел что это мрак и безысходность - люди просто не уважают себя и своих соседей и превратили придомовую территорию в какой-то курятник.
И еще понадовится минимум пару поколений чтобы у них в мозгу выжечь этот совок.

Я думаю - это проблема не только этого района, весь центр такой :(
04 фев 2017 20:30
Цитата "shIsh1":

Простите за резкость, но основная причина почему я решил не связыватья с покрова - это те люди которые живут вокруг - я прошел на выходных по окрестным доврам и увидел что это мрак и безысходность - люди просто не уважают себя и своих соседей и превратили придомовую территорию в какой-то курятник.
И еще понадовится минимум пару поколений чтобы у них в мозгу выжечь этот совок.

А извиняться то и не за что))) Это Ваш выбор и Вам решать где Вы хотите жить и что вокруг себя видеть.
Удачи :winky:
04 фев 2017 21:28
Цитата "h2017":

Если не секрет, инвестировали в Гвардейский?

Планирую.
Тут конечно придомовая территория будет чисто символическая - что-то вроде детская площадка с лавочками в бетонном мешке. Но я на нее и не расчитываю.
Зато тут нет проблем с подъездом к дому, до метро 200 метров, ну и район в целом ничего так - я тут когда-то работал в окрестностях - мне нравилось.
04 фев 2017 21:58
Цитата "shIsh1":

Планирую.

Что то наверно знаете. Ибо акция (вроде не плохая) закончилась...
05 фев 2017 10:35
Тут (при инвестировании) самый важный вопрос, что будет с УкрБудом через два года.
Слишком много строек на стадии котлована. Могут собрать деньги с инвесторов и зачем все это достраивать?
С другой стороны все таки есть законченные объекты.
05 фев 2017 14:28
Онлайн камеры на сайте - это не онлайн камеры. А фрагмент такой-то записи, которая постоянно повторяется.Время записи тоже стоит не реальное.Кто-то обращал на это внимание?
05 фев 2017 14:41
Цитата "virsma":
Онлайн камеры на сайте - это не онлайн камеры. А фрагмент такой-то записи, которая постоянно повторяется.Время записи тоже стоит не реальное.Кто-то обращал на это внимание?

Нормально работает камера, только время не перевили.
05 фев 2017 15:00
Цитата "virsma":
Онлайн камеры на сайте - это не онлайн камеры. А фрагмент такой-то записи, которая постоянно повторяется.Время записи тоже стоит не реальное.Кто-то обращал на это внимание?

Сегодня только камера "глючит", раньше такого не замечала. все время в этой камере сижу, всегда ок все было.
05 фев 2017 16:51
Был сегодня там - работают, так как и на камере.
05 фев 2017 20:32
Цитата "Qwerty36":
Был сегодня там - работают, так как и на камере.

Что нового удалось узнать на стройке, общались ли со строителями? В ОП обещали 3 этажа к концу месяца, будут ли?
05 фев 2017 20:52
Не общался. Был проездом...заглянул)
На счёт третьего этажа как то пока слабо вериться. Хотя знаю объекты, где за две недели выгоняли один этаж. Но это при трёх сменах в сутки. Тут такого пока нет.
06 фев 2017 12:51
Цитата "Qwerty36":
Не общался. Был проездом...заглянул)
На счёт третьего этажа как то пока слабо вериться. Хотя знаю объекты, где за две недели выгоняли один этаж. Но это при трёх сменах в сутки. Тут такого пока нет.


Судя по странным онлайн-камерам там вообще никого
06 фев 2017 13:24
Цитата "virsma":


Судя по странным онлайн-камерам там вообще никого

Сегодня только никого, вчера работали, а сегодня больше активность в районе паркинга. Последний месяц все время в он-лайн камере, работают нормально, только сегодня что-то мало активности.
06 фев 2017 13:30
Цитата "virsma":

Судя по странным онлайн-камерам там вообще никого


Ох уж эта паника-истерика. Уж купите ее или уж не покупайте.
Я пошел проверил камеру - работает все нормально. Но как нормально - как работают массовые интернет технологии без внимательного надзора. А именно - в основном она работает, но бывает что перестает стримить и залипает. Если при этом начать перегружать страничку, чтобы она продолжила, то каким-то образом может кусок стрима оказаться в кеше. У меня так получилось сделать когда я перегрузил и не поверил своим глазам - оно мне все время прокручивало 5 секундный фрагмент, один и тот же. Но, после того как я почистил кэш браузера, показало уже другое видео - актулаьное.
Рекомендую обращать внимание на дату и время, которые наложены на видео - они не перевели часы на зимнее время и они минуты на 2-3 спешат, но по крайней мере наличие этого времени говорит как минимум что специально никто фейковые ролики не крутит. А смысл.
А да - и на стройке шото делают - не знаю что там можно делать в такой мороз и снегопад, но кран что-то двигал, трактор ездил и грузовик что-то вывозил и какие-то рабочие туда-сюда ходили. Че то делали в общем - как обычно работает укрбуд по моим наблюдениям. Я у них не видел вот этого "а ну навались всем миром" - хотя такое тоже возможно, потому что у каждого из застройщиков, которые входят в холдинг - много объектов и они имеют привычку перекидывать бригады то туда то сюда, в зависимости от обстоятельств.
06 фев 2017 14:17
Цитата "shIsh1":


Ох уж эта паника-истерика. Уж купите ее или уж не покупайте.
Я пошел проверил камеру - работает все нормально. Но как нормально - как работают массовые интернет технологии без внимательного надзора. А именно - в основном она работает, но бывает что перестает стримить и залипает. Если при этом начать перегружать страничку, чтобы она продолжила, то каким-то образом может кусок стрима оказаться в кеше. У меня так получилось сделать когда я перегрузил и не поверил своим глазам - оно мне все время прокручивало 5 секундный фрагмент, один и тот же. Но, после того как я почистил кэш браузера, показало уже другое видео - актулаьное.
Рекомендую обращать внимание на дату и время, которые наложены на видео - они не перевели часы на зимнее время и они минуты на 2-3 спешат, но по крайней мере наличие этого времени говорит как минимум что специально никто фейковые ролики не крутит. А смысл.
А да - и на стройке шото делают - не знаю что там можно делать в такой мороз и снегопад, но кран что-то двигал, трактор ездил и грузовик что-то вывозил и какие-то рабочие туда-сюда ходили. Че то делали в общем - как обычно работает укрбуд по моим наблюдениям. Я у них не видел вот этого "а ну навались всем миром" - хотя такое тоже возможно, потому что у каждого из застройщиков, которые входят в холдинг - много объектов и они имеют привычку перекидывать бригады то туда то сюда, в зависимости от обстоятельств.

У меня начинает закрадываться чувство, что кто-то специально пишет на форумах периодически на разных ветках фразы типа: "Все пропало", "Строителей нет", "нас кинули". Даже, если пару часов их нет в поле видимости - не означает, что стройка остановилась.
06 фев 2017 16:26
Цитата "h2017":

У меня начинает закрадываться чувство, что кто-то специально пишет на форумах периодически на разных ветках фразы типа: "Все пропало", "Строителей нет", "нас кинули". Даже, если пару часов их нет в поле видимости - не означает, что стройка остановилась.


Та не - я не думаю что специально. На всех форумах где я был - обязательно в какой-то момент у кого-то возникает повышенное чувство тревоги и он начинает его транслировать. Кто-то к этому склонен больше, кто-то меньше.
07 фев 2017 21:21
Цитата "Qwerty36":

Что то наверно знаете. Ибо акция (вроде не плохая) закончилась...

Инвестировал. Ну да по акции - цены ж были как при старте.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее