Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .232526
11 авг 2019 06:51
Происходит, но очень медленно. Стабильно в одну смену 3 люльки, "добивают" нижний этаж паркинга.
13 авг 2019 08:09
19 авг 2019 07:59


Ковыряются в принципе каждый день, сейчас со стороны паркинга висят в люльке, но не пойму, что делают, возможно, подготовка под фасад. По поводу сроков - Укрбуд по-моему ни один объект в срок не сдал, чего бы им вдруг начинать)
20 авг 2019 08:36
Вы там в банке работаете получается? Да у нас агент на месте почти каждый день. :)
20 авг 2019 14:06
Да, работаю в здании банка, но я не инвестор Гвардейского. Просто мелькнула тема справа и я стала иногда фотографировать)
20 авг 2019 17:24
За что спасибо!
20 авг 2019 17:35
Цитата "B1_3_2 12":
[attachment=0]photo_2019-08-19_10-52-04.jpg[/attachment]

Ковыряются в принципе каждый день, сейчас со стороны паркинга висят в люльке, но не пойму, что делают, возможно, подготовка под фасад. По поводу сроков - Укрбуд по-моему ни один объект в срок не сдал, чего бы им вдруг начинать)

У Укрбуда сейчас проблемы, все объекты перенесли на год, ждут осень, что-то должно произойти, только что? не ясно. Но, есть большие надежды, что наш дом достроят, и все благодаря будущим не "простым" жильцам дома, а так кто знает......достроили бы или нет.
21 авг 2019 03:58
Откуда информация про «проблемы»? То что перенесли объекты на год, это связано с тем что сроки везде подошли. То что сроки не выдерживаются, я так понимаю, что это было всегда, да и не только в Укрбуд, ведь никаких санкций для застройщика за опоздания нет. А ещё есть вопрос про не простых жильцов... откуда информация и что за жильцы такие?
21 авг 2019 08:57
Я кроме ЖК Гвардейский еще инвестировал в ЖК Шевченковский. На Шевченковском также работы приостановлены, народ на форуме переживает.
Когда есть информация, то ей нужно делиться! Для этого и придуман этот форум! Возможно будет время тогда для организации и принятия решения!
21 авг 2019 13:12
Почитала форум по ЖК Шевченковский и еще больше запаниковала, это правда? Как ситуация комментирует сам Укрбуд? Информация о приостановлении работ официальная?
21 авг 2019 15:55
Официального ответа конечно нет и не будет. Есть информация, что УКРБУД меняет взаимоотношения с Генподрядчиком, не устраивает качество. И что якобы через 2-3 недели начнут работу на всех объектах! Но я, лично, не сильно верю!
22 авг 2019 10:31
Есть информация что стройка остановилась до середины сентября. Из ОП.
22 авг 2019 10:33
Цитата "B1_3_2 12":
Да, работаю в здании банка, но я не инвестор Гвардейского. Просто мелькнула тема справа и я стала иногда фотографировать)

Скажите, вы подтверждаете что стройка остановилась?
22 авг 2019 16:12
видно же по вебкамере, что каждый день висит по несколько люлек и явный прогресс с фасадом за неделю - то есть не просто так катаются :)

странно конечно, учитывая, что большинство строек укрбуда совсем стали
23 авг 2019 08:14
А потом нужно будет подождать октября, ноября и т.д.
23 авг 2019 08:17
Цитата "pv2702":
Официального ответа конечно нет и не будет. Есть информация, что УКРБУД меняет взаимоотношения с Генподрядчиком, не устраивает качество. И что якобы через 2-3 недели начнут работу на всех объектах! Но я, лично, не сильно верю!


На УКРБУД сейчас сказали "ФАС" , с одной стороны понятно что идут какие то торги, у всех надежда, что как то договорятся , если нет, то что 50 тыс. чел. останется без жилья ?... Так это половина строек киева будет заморожено и не только жилой фонд...
23 авг 2019 08:19
Движение пошло! Я видел как на стройке пробежала собака!
23 авг 2019 09:49
Одна люлька есть сегодня, но убрали технику, которая работала в зоне паркинга :( Это лучше, чем ничего. Но впереди праздники, обычно Укрбуд любит "гулять" минимум неделю.
29 авг 2019 13:06
Цитата "Он вам не Димон":

Скажите, вы подтверждаете что стройка остановилась?


Пару дней до этого вроде было тихо, сегодня люди лазили по паркингу, есть люди в люльках, болгарки слышно. Не сказала, бы что остановились, но об интенсивности и конкретных работах мне сложно судить. Облицовки на фасаде вроде бы прибавляется.
29 авг 2019 13:29
Работа, хоть и медленно, но продвигается. На фасаде появилась малиновая плитка, цвет конечно на любителя. Сегодня 3 люльки работают, вчера не видела в обед ни одной. Шума в области паркинга вчера тоже не было. Техники, которая там обычно работала нет, одно из двух или уже закончили рыть или просто не работают пока.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .232526
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее