ЖК Грюнвальд | УСК | Киев, ул. Клавдиевская, 40
| Застройщик | Украинская строительная компания |
| Сдача ЖК | 2012 - 2022 г. |
| Планировки | от 25 550 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
| 47/20% | ||
| 32/13% | ||
| 78/33% | ||
| 47/20% | ||
| 36/15% |
маргоша1.3
м
Пользователь
65
25 февраля 2011
06 окт 2016 15:55
Я думаю в целом все будет хорошо. Надо дождаться весны. Все достроиться все доделается.😌
маргоша1.3
м
Пользователь
65
25 февраля 2011
06 окт 2016 16:03
Цитата "Falkor":Слов нету , если так , я уже смерился с одним кромсанием проекта с 8 очередю которая по нормативам не влазит в придомовую территорию и строят как гостиницу ( не жилой фонд) а потом будут питатся переводить, но ето уже беспредел, жити блин по новому
Какая гостиница?!Вы о чем?!
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 16:05
С частного жека или кдк 1 , обслуживающий дом , они дом до ума не довели 2 года выкачивали деньги и не чего не делали , а теперь они проект в 3 раз поменяли , детского садика можно не ждать в айхоме
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 16:07
8 очередь
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 16:14
Цитата "Falkor":С частного жека или кдк 1 , обслуживающий дом , они дом до ума не довели 2 года выкачивали деньги и не чего не делали , а теперь они проект в 3 раз поминали, детского садика можно не ждать в айхоме
Вместо своих негативо-изливаний, лучше скажите что застройщик всё-таки не выполняет по Грюнвальду ? Что из обещанного проигнорировано и кому ?
Не имея понимания не будьте предвзятым относительно строительства iHome. Вам стоит взглянуть на генеральный план Крюковщины что бы понять где на территории комплекса будет садик и школа. Это не проект застройщика - а план развития городской территории. Застройщик тольк принимает участие в строительстве данных учреждений.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 16:19
У вы проекты меняете как перчатки , перечислять очень много что вы не выполнили что не доделали , если информация подтвердится что проект в 3 раз поменяли то вы мошенники !
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 18:08
Цитата "Falkor":У вы проекты меняете как перчатки , перечислять очень много что вы не выполнили что не доделали , если информация подтвердится что проект в 3 раз поменяли то вы мошенники !
Не мне вам рассказывать о значении слова "мошенники". Вы сейчас сидите в своей квартире в доме который построил наш застройщик и выполнив перед вами свои договорные обязательства, и называете его мошенником. И чего вы пытаетесь добиться, выражая своё негативное видение мира сего, здесь на форуме? Данный форум читают люди которые: 1. Понимают что такое новострой и знакомы со сроками и рисками 2. С нетерпением ждут сдачи своего жилья в жк iHome и начала ремонтов 3. Врядли они хотят что бы пользователи занимались не обоснованной порчей репутации застройщика приводя в пример возможный негатмвный личный и односторонний опыт в предыдущем жилом комплексе Грюнвальд в котором: 1. Достроены (6 домов) и сданы/заселены дома (5 из 6-ти). 2. Достраивают фитнесклуб с бассейном и подземный паркинг 3. Запускаются ВСЕ объекты инфраструктуры которые планировались (сейчас уже работает продуктовый минимаркет, аптека, тематический ресторан, салон красоты, несколько кофе-кафе, стоматология, магазин с бытовой химией).
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 18:30
Да а я на это смотрю по другому мошенники которые обещают одно а подсовуют другое , обман , пишу что бы возможные инвесторы понимали что могут получит совсем не то за что заплатили, что бы зарание знали что их дома не будут обслуживаться а только выкачивать деньги , Александр вы прекрасно понимаете чего я кипишую и репутации у вашего застройщика уже нет после стольких проблем и недоделок и изменений проекта!!! По поводу нового супермаркета ничего не скажите? Что за помещение в 650 м2 вы впихнули в нашу территорию 4 красивых дерева тоже срежете ?
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 18:45
Цитата "Falkor":Да а я на это смотрю по другому мошенники которые обещают одно а подсовуют другое , обман , пишу что бы возможные инвесторы понимали что могут получит совсем не то за что заплатили, что бы зарание знали что их дома не будут обслуживаться а только выкачивать деньги , Александр вы прекрасно понимаете чего я кипишую и репутации у вашего застройщика уже нет после стольких проблем и недоделок и изменений проекта!!! По поводу нового супермаркета ничего не скажите? Что за помещение в 650 м2 вы впихнули в нашу территорию 4 красивых дерева тоже срежете ?
Можете на плане Грюнвальда из сайта, обозначить данное место которое нарушило хоть на 1м.кв. придомовой территории или возможно ваше личное пространство ? С какой претензией мне обращаться в Главный офис ?
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 18:48
ну в теме Грюнвальда перейдите и ответьте что за помещение в проекте в 650 м2 на плане между 5 и 7 домомЦитата "Alexandr-one":
Можете на плане Грюнвальда из сайта, обозначить данное место которое нарушило хоть на 1м.кв. придомовой территории или возможно ваше личное пространство ? С какой претензией мне обращаться в Главный офис ?
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 19:07
Цитата "Falkor":ну в теме Грюнвальда перейдите и ответьте что за помещение в проекте в 650 м2 на плане между 5 и 7 домом
На плане в ветке Грюнвальда обозначено встроенное помещение в паркинге. Какие на него планы не известно, да и как оно может мешать вам как жителю или любому другому инвестору, это территория паркинга как и ранее было, может там организуют кладовые, может коммерция, как бы там не было это продаваемые площадя как и ранее.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 19:17
Ну так может помешать что это бил паркинг а теперь в главном офисе говорят что будет супермаркет!! С двух сторон круглосуточные магазины и алкаши вообще мешать не будут если вы помните в проекте в договоре который я подрисовал у меня под окном не било супер маркета а били клумбы в 2013 вы поменяли проект и у меня под окном появился супер маркет , теперь я узнаю что на территории парковки который план снова поменяли появился второй , нормально это ? ,
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 19:28
Цитата "Falkor":Ну так может помешать что это бил паркинг а теперь в главном офисе говорят что будет супермаркет!! С двух сторон круглосуточные магазины и алкаши вообще мешать не будут если вы помните в проекте в договоре который я подрисовал у меня под окном не било супер маркета а били клумбы в 2013 вы поменяли проект и у меня под окном появился супер маркет , теперь я узнаю что на территории парковки который план снова поменяли появился второй , нормально это ? ,
Супермаркет тот который сейчас частично возведён был с первых дней строительства. Вся разница только в том что сейчас с фасадной стороны у вас 15 метров в торцу супермаркета, а на первом проекте 5-7 метров и узкий проезд к парадному. План первого проекта ЖК Грюнвальд прикрепляю.
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 19:30
Целевое назначение встроенного в паркинг помещения со стороны ул. Клавдиевская, пока не известно.
sashasolomakha
Постоянный пользователь
136
09 июля 2016
06 окт 2016 19:33
Детски площадки конечно ужасные,но на халяву и уксус сладкий😏!!У нас такая ситуация в стране, что любой застройщик опаздывать будет с сдачей домов..Но наш вроде все делает в срок, есть свои минуса и плюса. Хотите без косяков, оплатите 30000 за м2.. Надеюсь очень в айхоме не будет таких площадок,они ни о чом.,но буду благодарна и за такие😞😏
Alexandr-one
A
Ветеран
1 545
11 июня 2014
06 окт 2016 19:35
Цитата "Falkor":8 очередь
8 очередь: первые 2 этажа - фитнесклуб/бассейн, последние два - офисы, средина - однокомнатные и трехкомнатные квартиры. Ранее эту тему уже обсуждали.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 19:36
Цитата "Alexandr-one":
Супермаркет тот который сейчас частично возведён был с первых дней строительства. Вся разница только в том что сейчас с фасадной стороны у вас 15 метров в торцу супермаркета, а на первом проекте 5-7 метров и узкий проезд к парадному. План первого проекта ЖК Грюнвальд прикрепляю.
Да не большая разница))) бил столобит и смотрел я на газончики и била закрыта территория а типарь проходной двор и смотрю я на кришу недостроенного супермаркета , а где во втором плане супермаркет второй??? О котором речи не было ? 8 очередь тоже говорили 8 этажный дом а нарисовался 10 этажный с двумя подземными этажами
lfc-ua
l
Постоянный пользователь
121
19 января 2015
06 окт 2016 19:41
да тут уже все по пять раз обсуждали, постоянно с пустого в порожнее ... главное поискать что то к чему было бы прицепиться. Последние страниц 200 даже читать нечего, все плохо, ужасно и т.д. Надо было в УКО покупать у них все супер всегда.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 19:42
Так в планах, но строится здание по документах как апартаменты ( не желые помещения ) 8 очередь по нормам не может быть желым домом и вы прекрасно знаете эти нормы строительства
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
06 окт 2016 19:48
Цитата "lfc-ua":да тут уже все по пять раз обсуждали, постоянно с пустого в порожнее ... главное поискать что то к чему было бы прицепиться. Последние страниц 200 даже читать нечего, все плохо, ужасно и т.д. Надо было в УКО покупать у них все супер всегда.
Хорошое сравнение с УКО можно даже лозунг придумать для Кдк1 для поднятия репутации типа покупайте у нас мы немного лучше УКО , застройщик достоен доверия !! ))))) и по телику крутить)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Nordica Residence | РіЕЛ | Київ, Залiзничне шосе, 45а02.0378
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема02.032 034
- Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания26.02825
- ЖК Феофания Сити | KSM-GROUP | ул. Академика Заболотного, 15226.0218
- ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская25.027 484
- ЖК | Бровары, ул. Симона Петлюры, 28 | Атлант25.02114
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського24.025 573
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а24.0246
- ЖК Вудлайн | Атлант | Новосілки, вул. Лісова, 1а24.021 209
- ЖК Атлант | Коцюбинське, вул. Доківська, 1424.022 327
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?02.035 010
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Твердотопливный котел и расходы на отопление19.0223
- Сломалась часть крана на трубе для воды. Нужен совет11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее