Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-12из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .315317. . .572
16 март 2016 15:27
Цитата "Falkor":
в Доме тепло , много жалоб что напряжение скачет


Я думаю, что это из-за строительных работ. Строители подключились к той же ветке, что и дома. Из-за этого потребляемая мощность постоянно скачет и невозможно настроить в щитовой.
16 март 2016 15:29
Цитата "Sergey-31":


Я думаю, что это из-за строительных работ. Строители подключились к той же ветке, что и дома. Из-за этого потребляемая мощность постоянно скачет и невозможно настроить в щитовой.

да так оно и есть , просто они как всегда обешали исправить типа снимем кран и всьо наладится а не наладилось :winky:
16 март 2016 15:31
Цитата "Falkor":

да так оно и есть , просто они как всегда обешали исправить типа снимем кран и всьо наладится а не наладилось :winky:


Так помимо крана есть еще и другие мощные агрегаты.
16 март 2016 15:33
Цитата "Falkor":
а вот Геос возле фуршета хороший :yes:


По документам может и хороший, но само место там шумное, пыльное и суетливое очень. Думаю, что и от метро там должны быть какие-то вибрации. На верхних этажах может ощущаться. Остальные места все таки получше в этом плане.
16 март 2016 15:41
Цитата "Prosto_Kolyan":

в данный момент живу возле фуршета, и уже сейчас есть масса инфраструктурных проблем, которые сильно усугубяццо после введения в эксплуатацию Глория Парк и Наш Будынок. Наш Будынок вообще впихнули в совершенно отвратительном месте, и что-то мне подсказывает что местные аксакалы будут еще долго пакостничать жильцам НБ. Кстати, с каких пор Киевгорстрой начал рассрочку давать? Глория вроде как и ничего, но хамский отдел продаж отвернул от покупки там квартиру, да и цена вообще не порадовала. А вот городсад от Интеграла, любопытный проджект, и если бы уже не вложился в Грю, то скорее всего на нем бы остановился.
16 март 2016 15:41
Цитата "Sergey-31":


По документам может и хороший, но само место там шумное, пыльное и суетливое очень. Думаю, что и от метро там должны быть какие-то вибрации. На верхних этажах может ощущаться. Остальные места все таки получше в этом плане.

у меня дом также как Геос стоит , что могу сказать между ним и Грюнвальдом если бы стоили одинаково я бы выбрал Грюнвальд , вибрация есть но она не смущает и не мешает , ПР Победи это тихий ужас :protest: дышать нечем ,шумно, грязно ,балкон у меня на пр и выходит кошмар короче ,для меня лес и Озеро возле Грюнвальда это блаженство :pray: :pray:
16 март 2016 15:44
Цитата "Sergey-31":
По документам может и хороший, но само место там шумное, пыльное и суетливое очень. Думаю, что и от метро там должны быть какие-то вибрации. На верхних этажах может ощущаться. Остальные места все таки получше в этом плане.

место шумное, но дом под углом к проспекту, так что возможно что не будет ада как у 96 и 98 домов )) А метро в 98 доме я не чувствую, в отличии от трассы мудаков-прямотоков, несущихся на чайку до 2х ночи и мчащих обратно до 5 утра...
16 март 2016 15:46
Цитата "Falkor":

у меня дом также как Геос стоит

ой та ладно ;) нет в той области домов под углом к проспекту ;) либо вдоль, либо перпендикулярно )))
16 март 2016 15:47
ОФФТОП!!! :no-no:
16 март 2016 15:49
Цитата "Хоп":

ой та ладно ;) нет в той области домов под углом к проспекту ;) либо вдоль, либо перпендикулярно )))

ладно ладно раскусили :) я из 79 но могу сказать что окна спальни у меня во двор выходит и все равно не легче :yes: :yes: :yes:
16 март 2016 16:16
Цитата "Хоп":
место шумное, но дом под углом к проспекту, так что возможно что не будет ада как у 96 и 98 домов )) А метро в 98 доме я не чувствую, в отличии от трассы мудаков-прямотоков, несущихся на чайку до 2х ночи и мчащих обратно до 5 утра...


Ада может в каких-то частях дома и не будет, но называть такое место комфортным для жизни я бы тоже не стал. А еще возле метро куча всяких темных сил пьяных вечно шатается. Да и вообще суетливо там очень.
В этом плане расположение дома с другой стороны проспекта и все таки немного вглубь куда более выиграшно, как по мне. Не настолько там дальше от метро, насколько комфортнее жить вдали от шумного и суетливого места. У меня друг живет в доме над Гетьмана - тоже весьма шумная магистраль. Окна у него во двор, но все равно воздух так себе, плюс тихим местом все равно назвать никак не получится. Просто нет ада. Он когда бывал у нас (это не в Грюнвальде, но совсем рядом), то говорил, что с удовольствием бы переехал сюда - нравился ему лес, воздух и тишина. Правда, по семейным обстоятельствам так и не сделал этого, а потом затеял там серьезный ремонт, который для продажи просто неразумен и отбросил эту идею.
16 март 2016 16:50
Хоп так ми с вами соседи получается ; ))))) я с дома напротив вас :) :) :)
16 март 2016 18:41
йа щитаю что надо подприбухнуть, такое соседство, с последующим перездо-соседством - прям провоцирует ))
16 март 2016 18:49
Цитата "nik_invest":

Є така штука - "договір" її бажано читати перед підписанням. Вираз обличчя людини, якій в момент передачі ключів кажуть, що з нього ще більше 10 000 у.о. (за + 10 м2 до "тіповой" квартири)приблизно виглядає так - 8-() .

Вот тут если можно по-подробнее... Что значит 10 м2? В договоре есть пункт, что если расхождение будет более чем в 0,5 м2, то стороны заключают доп соглашение, в котором прописывают либо доплату либо возврат средств за "лишние" или "недостающие" квадраты... Но, позвольте, а может застройщик специально в проекте "недосчитался" пару-тройку квадратных метров? А потом приходит БТИ, перемеряет и выносит свой вердикт... Как это можно подтвердить или опровергнуть? Мол так получилось, мы мерили вот так. и у нас все сходилось, а вот теперь плюс 3 м2... Если это бок застройщика, то пусть и несут ответственность за свои "просчеты". Скажу так - консультировался с юристами, есть что обсуждать :umnik: ! Эти самые 0,5 м2 это и есть та погрешность которая действительно может быть, а вот больше не в пользу инвестора - это можно расценить как изначальный обман, подлог и так далее! Например, я оплатил сразу всю стоимость площади равной 100,4 м2 (и мне больше не надо!!!), а мне вдруг БТИ намеряет 105 м2 на каком основании я должен буду доплачивать разницу в метрах? Только лишь потому, что кто-то изначально протупил? Я с удовольствием ОТДАМ лишние метры! Забирайте!!! Или застройщик будет стены двигать в сторону квартиры???
16 март 2016 19:51

Alexandr-one,
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cbbc441d0877c.jpg
Сертификат на 4 очередь получен еще 29 октября 2015. Максимальный срок получения адреса после этого 1 месяц. Почему в Грюнвальде такие большие проблемы с оформлением документов?

16 март 2016 19:58
Цитата "S_ss":


//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cbbc441d0877c.jpg
Сертификат на 4 очередь получен еще 29 октября 2015. Максимальный срок получения адреса после этого 1 месяц. Почему в Грюнвальде такие большие проблемы с оформлением документов?


По нашему мнению это намеренное затягивание времени со стороны РДА, но есть все-таки существует и вариант что действительно задержка у них произошла изза смены кадров которая проводится до сих пор.
Темнемение, Главархитектура дали позитивное заключение и паевое участие выполнено в полной мере сразу на весь комплекс. Причин не присвоивать и тем более не присвоить почтовый адрес в близажецшее время просто нет. За исключением того что глава РДА вроде как в отпуске, а сразу после отпуска он уходит с должности. Возможно опять придётся "кормить" инвесторов завтраками несколько недель. Извините за открытость.
В общем скоро присвоят но на сколько скоро никто сказать не может.
16 март 2016 20:01
Цитата "S_ss":
Alexandr-one,
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3cbbc441d0877c.jpg
Сертификат на 4 очередь получен еще 29 октября 2015. Максимальный срок получения адреса после этого 1 месяц. Почему в Грюнвальде такие большие проблемы с оформлением документов?


Кстати, на моей практике ещё никому не удавалось получить почтовый адрес в течении 1 месяца после получения сертификата о вводе дома. Обычно до полу года если у застройщика все хорошо.
16 март 2016 21:08
Цитата "IceBerg-78":
Вот тут если можно по-подробнее... Что значит 10 м2? В договоре есть пункт, что если расхождение будет более чем в 0,5 м2, то стороны заключают доп соглашение, в котором прописывают либо доплату либо возврат средств за "лишние" или "недостающие" квадраты... Но, позвольте, а может застройщик специально в проекте "недосчитался" пару-тройку квадратных метров? А потом приходит БТИ, перемеряет и выносит свой вердикт... Как это можно подтвердить или опровергнуть? Мол так получилось, мы мерили вот так. и у нас все сходилось, а вот теперь плюс 3 м2... Если это бок застройщика, то пусть и несут ответственность за свои "просчеты". Скажу так - консультировался с юристами, есть что обсуждать :umnik: ! Эти самые 0,5 м2 это и есть та погрешность которая действительно может быть, а вот больше не в пользу инвестора - это можно расценить как изначальный обман, подлог и так далее! Например, я оплатил сразу всю стоимость площади равной 100,4 м2 (и мне больше не надо!!!), а мне вдруг БТИ намеряет 105 м2 на каком основании я должен буду доплачивать разницу в метрах? Только лишь потому, что кто-то изначально протупил? Я с удовольствием ОТДАМ лишние метры! Забирайте!!! Или застройщик будет стены двигать в сторону квартиры???


Не берите дурного в голову. Панели не соберутся просто, если будут такие погрешности. Такие "погрешности" бывают только если происходит смена планировок здания после продажи квартир инвесторам. И, кстати, по новому закону инвестор не обязан оплачивать такую разницу, если застройщик "ошибся". У нормальных застройщиков даже на трешке редко набегает больше метра.
17 март 2016 05:14
Друзья. Чисто случайно попал на акцию в Эпицентре. При покупке тёплого пола "Nexen" терморегулятор в подарок. (Экономия 1000 грн)
с 15 марта по 15 мая вроде
17 март 2016 06:31
Вчора ввечері нарешті частково заселився у свою квартиру (4 черга).
Все було начебто ок.
Але коли сьогодні зранку прокинувся, то був неприємно вражений.

1. Електрика. Десь з 5:30 до 6:30 реле напруги вмикались/вимикались по декілька раз на хвилину (на реле виставлено верхній ліміт в 245В). Я навіть не зміг закипятити воду, щоб попити чаю. Це таке кожен день чи це я просто попав під разову акцію? Навіть не знаю як такі часті вимикання можуть вплинути на техніку (поки що це лише бойлер та холодильник). Якщо чесно мене ця ситуація бентежить. Адже забудовник каже, що це тимчасово, допоки їхня техніка підключена до нашої трансформаторної. Але ж вибачте мене: яка нафіг техніка в 5:30 ранку? На будівництві ніхто і ніщо в цей час не працює. Я боюсь, що ми так і залишимось з такою напругою.

2. Опалення. Зранку в квартирі було холодніше ніж вечером. Голяком я уже ходити не міг. Хоча вечером все було добре. Хоча тут важко сказати. Можливо це просто я з вулиці прийшов і не відчував того холоду. Батареї загалом теплі. Проблеми з "зверху - гарячі, знизу - холодні" немає.

3. Вода. Здається вона далеко не найкращої якості. Чи можливо я помиляюсь і мені просто потрібно ще деякий час "обжити" її?


Був би вдячний за коментарі сусідів.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .315317. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее