Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .35. . .572
17 сен 2012 10:58
5-я очередь

17 сен 2012 10:59
15 окт 2012 13:20
Два метра от Грюнвальда-забор психоневрологического интерната!!!его торцевая часть.А главный вход в интернат-на соседней паралельной улице.Оттуда видно пациентов-некоторые в обычных серых- а некоторые в оранжевых пижамах.И никакой это не дом престарелых!!!я хотел купить там кв-ру.Приезжал.Но с таким соседством передумал!
15 окт 2012 15:00
Цитата "Cop":
Два метра от Грюнвальда-забор психоневрологического интерната!!!его торцевая часть.А главный вход в интернат-на соседней паралельной улице.Оттуда видно пациентов-некоторые в обычных серых- а некоторые в оранжевых пижамах.И никакой это не дом престарелых!!!я хотел купить там кв-ру.Приезжал.Но с таким соседством передумал!

16 окт 2012 11:58
5-я очередь

18 окт 2012 09:33
Главный вход в интернат-на соседней паралельной улице.Там висит вывеска-Психоневрологический интернат-и есть кпп с вахтером-можете спросить что это за "веселое"учереждение по соседству.2 метра от Грюнвальда-его торцевой забор.
18 окт 2012 10:50
Цитата "Cop":
Главный вход в интернат-на соседней паралельной улице.Там висит вывеска-Психоневрологический интернат-и есть кпп с вахтером-можете спросить что это за "веселое"учереждение по соседству.2 метра от Грюнвальда-его торцевой забор.


Cop - далеко не 2 метра, заведение не веселое но жителям через него не ходить. Соседний забор, то какие-то коммунальные сооружения. К интернату на много ближе стоят давно существующие 16 этажки по наумова и частные коттеджи.
28 ноя 2012 13:26
10 янв 2013 17:20
Сертификат об окончании строительства 2-й очереди
10 янв 2013 18:44
Здравствуйте, а есть на форуме инвесторы с таким расположением ванны ?

https://grunvald.com.ua/data/img/flats/med-1x-47-5a.jpg

Как решается вопрос подвода канализации в кухню и в саму ванную ?
21 фев 2013 11:10
Цитата "Ivasoft":
Здравствуйте, а есть на форуме инвесторы с таким расположением ванны ?

https://grunvald.com.ua/data/img/flats/med-1x-47-5a.jpg

Как решается вопрос подвода канализации в кухню и в саму ванную ?


кажется проблема не с подводом канализации а с расположением двери в ванной комнате.у меня с другой планировкой похожая проблема,дверь в ванной странно расположена,вы при входе наталкиваетесь на ванную,а я на унитаз)))
21 фев 2013 11:16
У меня тоже вопрос по теме этого комплекса.Есть ли здесь обладатели квартир второй очереди,которая сдана? Все ли в том доме в порядке?подведена там вода,отопление?
21 фев 2013 20:21
полгода выбирали, остановились на Грюнвальде. Все таки это лучший вариант из того видели в ценовой категории до 9000грн/м2
22 фев 2013 07:59
Цитата "guliguli":
У меня тоже вопрос по теме этого комплекса.Есть ли здесь обладатели квартир второй очереди,которая сдана? Все ли в том доме в порядке?подведена там вода,отопление?


Счастливый обладатель первой очереди :) Знакомые приобрели во второй очереди, в прошлые выходные ходили вместе смотреть квартиры! Вторую очередь под новый год ввели в эксплуатацию, до сих пор люди еще принимают квартиры (подписывают акты приема-передачи). У некоторых есть мелкий брак, ждут устранения, застройщик в свою очередь ссылается на минусовую температуру изза которой он не может проводить штукатурные работы. В свою очередь, ЖЕК сказал что отопление включит не ранее нежели с ним подпишут договора не менее 51% квартир подъезда. Но вроде 30% уже подписали договор с ЖЕКом. Что касается коммуникаций, все подключено.
В общем все нормально, стандартная ситуация с новым домом. Главное что ввели в срок, документы люди получают. Ожидать получить право собственности в день дома в эксплуатацию - детская наивность, мы сразу расчитывали на 3 месяца после ввода в эксплуатацию, а то и более, уже не новички в этом деле.

Ходили в первую очередь, наша квартира на 3м этаже уже готова с перегородками, УРА ! ), почти по всем этажам положена плитка в коридорах, перегородки в большинстве квартир стоят правда в разброс по всем этажам. В общем надеемся к концу апреля может уже доведут до ума.
22 фев 2013 14:09
Krestnov спасибо за информацию!!!Я обладатель пока воздуха в пятой очереди и вот интересуюсь как обстоят дела в общем. Пусть ваш дом скорее сдается!А вам благополучного ремонта!)
26 фев 2013 10:18
Покупка квартиры в ЖК "Грюнвальд" рассрочку от застройщика:

• Рассрочка действует только на квартиры в домах которые строятся.
• Период рассрочки - 1 год
• Минимальный первоначальный взнос - 50%
• Подробные ценовые характеристики приобретение квартир в рассрочку приведены в таблице"Распорядок цен на квартиры"
04 март 2013 17:07
нбк построила жк Кристал на Сталинграда 53 б. в 2009 году я взялся продавать там объект без права собственности но в сданом доме... так вот люди ждали документы больше года, столько же длилась и продажа. с лифтами была та же беда, и на 18 этаж приходилось ходить с клиентами пешком, или 20 грн лифтеру :gi: Но! люди право собственности получили и дом уже жилой! Документы скорее всего дадут, но когда - вопрос.
26 март 2013 22:12
Цитата "CoLt":
нбк построила жк Кристал на Сталинграда 53 б. в 2009 году я взялся продавать там объект без права собственности но в сданом доме... так вот люди ждали документы больше года, столько же длилась и продажа. с лифтами была та же беда, и на 18 этаж приходилось ходить с клиентами пешком, или 20 грн лифтеру :gi: Но! люди право собственности получили и дом уже жилой! Документы скорее всего дадут, но когда - вопрос.


К чему Ваш комментарий уважаемый? Каким боком НБК к данному объекту застройщик которого ЗАО "УСК" (Украинская строительная компания).
30 март 2013 11:33
Знаком с застройщиком которым является ЗАО "УСК"... Что бы не говорили, в 2008 в разгар кризиса когда 95% строек в Киеве замерло намертво, они уверенно продолжали строительство жк на Севастопольской площади и планово окончили. Впрочем темпы строительства жк Грюнвальд говорят сами за себя. Относительно качества строительства, то здесь как говорится цена-качество.
01 апр 2013 08:09
Долго выбирали между застройщиками Киева в данной ценовой категории и остановились на Грюнвальде. На выходных подписали договор на двушку в 5 очереди,внесли предоплату.Будем надеятся на лучшее..:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее