Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .248250. . .572
23 окт 2015 08:12
Цитата "Choice_Liberty":


Здравствуйте, у нас тот же вопрос,
у нас 18й этаж и квартира 40 квадратов. :)

Какая очередь?
Мы пока думаем, что делать с стеной, которая с кухни на балкон. С комнаты на балкон ничего делать не будем.
23 окт 2015 08:17
В планировках 46кв, стена с кухни на балкон монолитная, и делать с ней особо нечего, она несущая.
23 окт 2015 08:20
Хотелось бы получить исчерпывающий ответ от представителя застройщика. Александр, будьте добры.
23 окт 2015 08:27
Если можно бы было убрать стенку между кухней и лоджией, было бы замечательно, но сомневаюсь, что это возможно.
Вариант перепланировки, которую предоставили, с панорамными окнами, нереальна... останется только мечтой.
23 окт 2015 08:31
Цитата "Jozzy":
Если можно бы было убрать стенку между кухней и лоджией, было бы замечательно, но сомневаюсь, что это возможно.
Вариант перепланировки, которую предоставили, с панорамными окнами, нереальна... останется только мечтой.


Всё реально. После сдачи дома, Вы можете снести кирпичную выгородку.
23 окт 2015 08:48
Жаль, нельзя трогать фасадную кладку((
в комнате тоже окно маловато
23 окт 2015 08:55
Цитата "AlexUnder":


Всё реально. После сдачи дома, Вы можете снести кирпичную выгородку.


AlexUnder, Ви зараз яке планування маєте на увазі? Якщо 40, то ОК. Якщо 46 - то, неможна там нічого зносити. Там несуча стіна на балкон, як вже писали вище. Не лякайте майбутніх сусідів :) В мене теж 46, і теж хочеться і вікно на кухні і тому подібне. Але, на жаль, не вийде.
23 окт 2015 09:59
В квартирах 46 м2 стену с кухни на лоджию нельзя трогать. По крайней мере до того как конструктора проведут расчёт нагрузок в следствии организации в ней проема. Я когда спрашивал у проектировщиков можно ли увеличить проем или сделать дополнительное окошко на лоджию, они категорически перечили данную возможность.
23 окт 2015 10:11
[/quote]
Цитата "Alexandr-one":
В квартирах 46 м2 стену с кухни на лоджию нельзя трогать. По крайней мере до того как конструктора проведут расчёт нагрузок в следствии организации в ней проема. Я когда спрашивал у проектировщиков можно ли увеличить проем или сделать дополнительное окошко на лоджию, они категорически перечили данную возможность.



Александр, а можно сделать дополнительный выход на лоджию из комнаты, убрав кирпичную кладку
23 окт 2015 10:29
а как вы на плане отличаете кирпичную от бетонной стены? И за одно, если будет производится расчет нагрузок на несущие конструкции для расширения проемов (я имею в виду инженеров застройщика) то он будет производится отдельно для каждого этажа? Просто у меня 21й, а плиты, как я понимаю такие же как и на 1-20 этажах.
23 окт 2015 10:32
Цитата "Хоп":
а как вы на плане отличаете кирпичную от бетонной стены? И за одно, если будет производится расчет нагрузок на несущие конструкции для расширения проемов (я имею в виду инженеров застройщика) то он будет производится отдельно для каждого этажа? Просто у меня 21й, а плиты, как я понимаю такие же как и на 1-20 этажах.



Вы были в своей квартире? я - да. Там видно какие стены, они без штукатурки
23 окт 2015 10:38
я был в аналогичной квартире, но на тот момент решение о покупке не было принято, и соответственно, посещение носило чисто ознакомительный характер :) а теперь я мучительно напрягаю гипоталамус, в попытке вспомнить какие жеж где были стены :)
23 окт 2015 10:40
Цитата "Хоп":
я был в аналогичной квартире, но на тот момент решение о покупке не было принято, и соответственно, посещение носило чисто ознакомительный характер :) а теперь я мучительно напрягаю гипоталамус, в попытке вспомнить какие жеж где были стены :)


могу прислать фото
23 окт 2015 10:45
1к - 46 метров, 7 секция
23 окт 2015 10:57
Цитата "Alexandr-one":


Она произведена.


а где именно: все стыки, только внешние, или район санузла
23 окт 2015 11:50
Меня еще очень добивают балконы. Неужели нельзя было положить бетонную стенку или кирпичную, увы, не знаю, как правильно это делается. Так нет, какая-то железяка, ни вида нормального, ничего. Ее можно убрать на этапе строительства и сделать балкон как балкон? Или тоже только при ремонте?
23 окт 2015 11:52
и можно вообще зайти на стройку 7 секция? на выходных, к примеру?
23 окт 2015 11:53
Цитата "Jozzy":
1к - 46 метров, 7 секция


https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613cbbb42a9b36f2.jpg

Убираете кирпичную стену, балконную дверь и балконное ограждение, и вместо этого всего делаете сплошное остекление - и будет Вам счастье.
23 окт 2015 11:54
Цитата "S D V":


а где именно: все стыки, только внешние, или район санузла

нету (( у меня через потолок наливной пол протекал от соседа весь потолок коричнево серий (старт уже бил зделан )буду делать натяжной :yes:
23 окт 2015 11:57
Цитата "Olga инвестор 7-33":
и можно вообще зайти на стройку 7 секция? на выходных, к примеру?


На стройку (в свою квартиру) можно попасть предварительно согласовав время посещения с главным офисом застройщика, а именно с Лилией Викторовной.
Посещение стройки рекомендуется делать в будние дни, когда в ОП есть несколько работников, и один из них может сопровождать инвестора по объекту - самому ходить не разрешают. В выходные в ОП обычно только один работник, поэтому без крайней необходимости он не может куда-то уходить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .248250. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее