Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
134. . .19
19 фев 2017 13:54
Цитата "Алибаба Аладинов":

Нет таких цен уже и близко нигде. Вообще найти чтото дешевле 9000/м2 со сдачей через год - весьма сложно. Так что имхо цена адекватная.
19 фев 2017 14:01
Цитата "Алибаба Аладинов":

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-3-irpen-u l-grigoriya-skovorody-11-t28593.html

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 40.html

//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585-320 .html

//forum.domik.ua/zhk-new-york-towers-irp en-ul-universitetskaya-orlan-invest-t288 27-520.html

//forum.domik.ua/zhk-green-side-irpen-ul -universitetskaya-1g-1e-t30161-20.html

//forum.domik.ua/zhk-provans2-irpen-ul-n ovooskolskaya-10-t29779.html

//forum.domik.ua/dom-1s1-mikrorajon-fres hcity-novosell-invest-t29881-80.html


По пунктам.
1) В 3й Синергии уже не осталось нормальных квартир (как минимум, чтобы не окна в окна)
2) Синергия 2+ - дороже + не уверен, что до конца года успеют.
3,4,5,7. Это новый район, там я бы не спешил покупать, пока не будет кристально понятно, что там с коммуникациями. Да и инфрастуктуры рядом там также нет.
6) Вроде как 1й прованс сдавали с задержками и проблемами. Не сказал бы, что надежный застройщик.
19 фев 2017 20:54
Цитата "spitfirekdv":

Нет таких цен уже и близко нигде. Вообще найти чтото дешевле 9000/м2 со сдачей через год - весьма сложно. Так что имхо цена адекватная.

Так вперёд, занимайте очередь на отшибе, а то не успеете, я что против. :D Я только выразил своё личное мнение. Найти всегда можно и выбор очень велик. По ходу вы местность вообще не знаете, раз пишите, что возле Синергии нет инфраструктуры и про какие-то коммуникации. Там уже давно есть все новые коммуникации.
19 фев 2017 21:28
По пунктам.
1) В 3й Синергии уже не осталось нормальных квартир (как минимум, чтобы не окна в окна)
2) Синергия 2+ - дороже + не уверен, что до конца года успеют.
3,4,5,7. Это новый район, там я бы не спешил покупать, пока не будет кристально понятно, что там с коммуникациями. Да и инфрастуктуры рядом там также нет.
6) Вроде как 1й прованс сдавали с задержками и проблемами. Не сказал бы, что надежный застройщик.[/quote]
Прованс сдавали с задержками? Не лукавьте, или (если не владеете информацией) просто промолчите! Это касается и инфраструктуры, ибо она никакущая в том районе целиком и полностью!
20 фев 2017 08:03
Цитата "Алибаба Аладинов":

Так вперёд, занимайте очередь на отшибе, а то не успеете, я что против. :D Я только выразил своё личное мнение. Найти всегда можно и выбор очень велик. По ходу вы местность вообще не знаете, раз пишите, что возле Синергии нет инфраструктуры и про какие-то коммуникации. Там уже давно есть все новые коммуникации.


А вы ген план Ирпень вообще смотрели?
Я из него поняла, что где ЖК Green Yard будет новая трасса, а значит и инфраструкра.
20 фев 2017 08:09
Здравствуйте, я вчера была на стройке, вроде как идет по тихоньку, но вопрос к застройщику остается открытым. С слов менеджера, они были подрядчиками в РИЧ ТАУНЕ, а теперь строят сомостоятельно, это их первый обьект. В целом мне понравилось, так как ищу для родителей пенсионеров, реально тихо и спокойно, меня поолностью устраивает. То что насторила Синергия, я вообще в ужасе, просто скворечники.Поделитесь со мной информацией, кто что знает о компании, и готовы ли вы инвестировать в даную стройку, я пока сомневаюсь.
Спасибо.
20 фев 2017 09:47
Цитата "Алибаба Аладинов":

Их много. Вот навскидку. Это те застройщики, с кем можно связываться, хотя любая инвестиция в нашем государстве, это большой риск, даже у надёжных застройщиков.

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-3-irpen-u l-grigoriya-skovorody-11-t28593.html

//forum.domik.ua/zhk-sinergiya-2-t30219- 40.html

//forum.domik.ua/zhk-syajvo-2-t29585-320 .html

//forum.domik.ua/zhk-new-york-towers-irp en-ul-universitetskaya-orlan-invest-t288 27-520.html

//forum.domik.ua/zhk-green-side-irpen-ul -universitetskaya-1g-1e-t30161-20.html

//forum.domik.ua/zhk-provans2-irpen-ul-n ovooskolskaya-10-t29779.html

//forum.domik.ua/dom-1s1-mikrorajon-fres hcity-novosell-invest-t29881-80.html[/


Спасибо за линки
Опять таки это на ЛЮБИТЕЛЯ. Мне совершенно ничего ни по цене ни по планировкам не понравилось. Да и я терпеть немногую дома выше 5-10ти этажей ..это муравейники. Смысл вообще покупать за городом квартиру в высотке как Синергия та же
20 фев 2017 09:52
Цитата "odv":
Здравствуйте, я вчера была на стройке, вроде как идет по тихоньку, но вопрос к застройщику остается открытым. С слов менеджера, они были подрядчиками в РИЧ ТАУНЕ, а теперь строят сомостоятельно, это их первый обьект. В целом мне понравилось, так как ищу для родителей пенсионеров, реально тихо и спокойно, меня поолностью устраивает. То что насторила Синергия, я вообще в ужасе, просто скворечники.Поделитесь со мной информацией, кто что знает о компании, и готовы ли вы инвестировать в даную стройку, я пока сомневаюсь.
Спасибо.


Я в принципе довольна застройщиком т к инвестировала в пару квартир от них и получила ключи. Так же внесла депозит на резервацию квартиры в этом ЖК и жду договора на подписание :super:
Кстати, с 1го марта у них подорожание будет и меняются условия рассрочки так сказали в ОП) :ded:
21 фев 2017 23:49
Цитата "JuliaH":
Кстати, с 1го марта у них подорожание будет и меняются условия рассрочки так сказали в ОП) :ded:


Какие у них сейчас условия рассрочки?
22 фев 2017 09:30
Цитата "Valkirya":


Какие у них сейчас условия рассрочки?


Рассрочка – оговаривается индивидуально.
1 взнос минимум 50% + выплата остатка до сдачи в эксплуатацию – с привязкой ежемесячных платежей к доллару.
Если у кого есть больше информации - делитесь)
22 фев 2017 10:47
Цитата "Valkirya":


Какие у них сейчас условия рассрочки?


Я заплатила 50% и остальные 50% разбили на 13 выплат до марта 2018. Цена зафиксирована в $ т е я каждый месяц вношу по курсу.
23 фев 2017 09:34
я тоже получила такую же информацию отностильно рассрочки, привязка к $ и платежи разбиты на равные части, но согласно предварительной договоренности, платежи разбили до конца ноября 2017 года, аргументируя это тем, что дом первой очереди, по договору, должен быть сданым в эксплуатацию до ноября 2017 года. Вопрос, вы вносили плетёж за первую или вторую очередь, так как мне интересно, планируют ли они реально сдать дом в сентябре- октябре месяце 2017 года, согласно слов ОП?
23 фев 2017 12:14
Цитата "odv":
я тоже получила такую же информацию отностильно рассрочки, привязка к $ и платежи разбиты на равные части, но согласно предварительной договоренности, платежи разбили до конца ноября 2017 года, аргументируя это тем, что дом первой очереди, по договору, должен быть сданым в эксплуатацию до ноября 2017 года. Вопрос, вы вносили плетёж за первую или вторую очередь, так как мне интересно, планируют ли они реально сдать дом в сентябре- октябре месяце 2017 года, согласно слов ОП?


Мы вносили за 2ю очередь, дом 5. Конечно если бы знали что сдадут 1ю очередь в ноябре, то взяли бы там т к можно начать ремонт делать сразу а не ждать весны, чтобы делать штукатурку и чтобы вода была.
25 фев 2017 15:49
Цитата "Valkirya":
Здравствуйте! Кто знает какие сейчас цены и есть ли все необходимые документы для начала строительства? Какая ситуация с земельным участком?


Добрый день! Мы с семьей проинвестировали этот проект. С трудом удалось взять две квартиры рядом, так как многие уже были забронированы (во всяком случае на третьих этажах). Очень понравилась работа застройщиков, в части оформления документов, пошли на уступки по размеру первого взноса. Теперь ждем, рисуем планировки, расставляем мебель :)
25 фев 2017 16:05
Цитата "Алибаба Аладинов":
Место плохое. Комплекс находится в чигирях, на самом отшибе города. Цена не соответствует местонахождению комплекса. Там цена должна быть на начальной стадии не более 7000 грн. Для инвестиций мало интересный объект, разве, что для пенсионеров, которым не нужно выбираться в Ирпень или Киев. Да и серьёзной инфраструктуры там никакой нет.


как по мне - то место отличное, в стороне от шума, пыли и суеты города, но при этом в пяти минутах езды от цивилизации. Окна выходят на лес а не на окна соседа Паши в трениках. Еще очень нравится, что это пятиэтажки, а не высотки, где вечно невозможно припарковаться. До остановки общественного транспорта 10 минут ходьбы, но я уверена, что тупик перенесут после сдачи комплекса :ded:
26 фев 2017 00:00
Цитата "Runner31":


Добрый день! Мы с семьей проинвестировали этот проект. С трудом удалось взять две квартиры рядом, так как многие уже были забронированы (во всяком случае на третьих этажах). Очень понравилась работа застройщиков, в части оформления документов, пошли на уступки по размеру первого взноса. Теперь ждем, рисуем планировки, расставляем мебель :)


Я тоже смотрела 2 рядом на 2м этаже, но все раскуплены, так что взяла одну но с хорошей квадратурной и планировкой. Жду открытия продаж на последние 2 дома
26 фев 2017 16:52
Цитата "Runner31":


Добрый день! Мы с семьей проинвестировали этот проект. С трудом удалось взять две квартиры рядом, так как многие уже были забронированы (во всяком случае на третьих этажах). Очень понравилась работа застройщиков, в части оформления документов, пошли на уступки по размеру первого взноса. Теперь ждем, рисуем планировки, расставляем мебель :)


Какие планировки взяли, если не секрет? :shuffle:
26 фев 2017 18:55
Мы взяли две по 35 кв.м., но долго сомневались, очень уж понравилась 42 кв.м. во второй очереди. Остановило только то, что там нет балкона. А у вас какая? :)
27 фев 2017 08:12
Я тоже их рассматривала!
А у меня именно эта 42 кВ.м во 2й очереди (5й дом) :-)) .... только там 43.72 кВ.м
28 фев 2017 09:05
Рыть котлованы под комплекс еще не начали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее