Подать объявление

ЖК "Green Yard", Ирпень, ул. Курская, 1-10

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
3/14%
2/9%
8/36%
6/27%
3/14%
1. . .35. . .19
19 март 2017 18:21
Цитата "Julie777":


Курс доллара не меняется особо ...да и только с 1го Марта подняли цену. Думаю, что в ближайшие 3 месяца не подымут :hamster:

Спасибо за ответ.

А где лучше платить, чтобы без комиссии банку или с минимальной и какой?
20 март 2017 08:44
Цитата "invbri":

Спасибо за ответ.

А где лучше платить, чтобы без комиссии банку или с минимальной и какой?


Думаю, что лучше Вам открыть счёт в ОТП Банк (с которым работает застройщик и т д ), положить вашу наличку на свой счёт и оплатить сумму по договору. Комиссия банка составит всего 0,25%

Мы хотели перевести напрямик с ПриватБанка, но там была сумашедшая комиссия до 4%, поэтому послушали умных людей -здесь же на форуме :-) и открыли счет в ОТП.
20 март 2017 09:50
Цитата "Julie777":


Курс доллара не меняется особо ...да и только с 1го Марта подняли цену. Думаю, что в ближайшие 3 месяца не подымут :hamster:



Сегодня узнавала в ОП, какие квартиры/планировки остались ...
ответили и показали, что осталось не так много И С 1го АПРЕЛЯ СНОВА ПОДОРОЖАНИЕ!! 8-() :ne figa sebe: :oh:
21 март 2017 17:39
Цитата "Julie777":


Наши люди непобедимы. Разметать квартиры в доме на самой окраине, без инфраструктуры, с мусорником рядом(я про место снесенного санатория) и с непонятками, что будет с газом. Но зато дешево. :wow:
21 март 2017 23:39
Цитата "spitfirekdv":


Наши люди непобедимы. Разметать квартиры в доме на самой окраине, без инфраструктуры, с мусорником рядом(я про место снесенного санатория) и с непонятками, что будет с газом. Но зато дешево. :wow:


О, давно вас тут не было со своим негативом...)))

Что значит "с мусорщиком" и "непонятки с газом"? Поведайте нам )))
22 март 2017 08:17
Цитата "Julie777":


О, давно вас тут не было со своим негативом...)))

Что значит "с мусорщиком" и "непонятки с газом"? Поведайте нам )))


Не мусорщиком, а мусорником.
А газ будут с РичТауна тянуть, а там как известно его подачу "немного" задержали.
22 март 2017 18:08
Цитата "Julie777":
Думаю, что лучше Вам открыть счёт в ОТП Банк (с которым работает застройщик и т д ), положить вашу наличку на свой счёт и оплатить сумму по договору. Комиссия банка составит всего 0,25%

Мы хотели перевести напрямик с ПриватБанка, но там была сумашедшая комиссия до 4%, поэтому послушали умных людей -здесь же на форуме :-) и открыли счет в ОТП.

Благодарю, но уже нашел вариант оплаты совсем без комиссии.
23 март 2017 15:20
Цитата "invbri":

Благодарю, но уже нашел вариант оплаты совсем без комиссии.


Поделитесь и с нами вашим вариантом тогда, если не секрет 8-)
23 март 2017 15:23
Цитата "spitfirekdv":


Не мусорщиком, а мусорником.
А газ будут с РичТауна тянуть, а там как известно его подачу "немного" задержали.


Ну задержали ... и что? Все равно рано или поздно проведут и подключат. :hm:
23 март 2017 16:21
Изучали недвижимость в данном районе. Будет плюс, если сделают новую дорогу в лесу от поворота Ирпень-Дмитровка-Ворзель-Буча, по крайней мере и на Варшавку можно будет быстро выехать, и на дорогу в Академгородок, но насколько при введении всех новых кварталов (застройка района БТР и Водоконала) сузит горлышко на выезде из Ирпеня в Романовке - весьма сомнительный момент.
Пустота в плане цивилизации и инфраструктуры там сейчас присутствует, но это и шанс организовать небольшой бизнес недалеко от дома.
газ и вода в районе там есть, канализации вот нету, что увеличивает перспективу амбре от септиков знойным летом, но и с подключением газа в Ирпене ко многим клубным типа домам есть траблы на несколько лет вперед, газовый котел в подарок потом из-за газовщиков снять не могут, покупая электро котлы, потому что проводка даже теплый пол с остальной техникой в квартире зимой не вытягивает.
До общественного транспорта на Киев телепать долго при спешке утром или вечером с нагруженными пакетами вечером, да еще и с тротуарами есть трабл, хотя может и доделают. В местную семерку впихнуться анриал, нереально не на конечной то есть абсолютно, да и развалюхи те еще, двери могут не открыться или не закрыться...
Садики и школы коммунальные в жутком состоянии, хоть как-то подогнать для детей пытаются только за счет родителей, никаких бюджетных или спонсорских закупок ни игрушек, ни литературы, ни интерьера, ни благоустройства, да и переполнены до безобразия, добираться сильно долго, одному ребенку сюда добираться после второй смены, а это где-то 3-7 классы почти по всем местным школам, по темноте весьма стремно. Лес, может, и останется какой-то огрызок присутствовать, но впечатляет соседство мусоросортировочного и асфальтного заводов - около 500м..
По поводу компании застройщика, неизвестной на рынке, интересен тот факт, что у мэра местного эта компания в месте работы значится.
Так что есть плюсы, есть минусы...
25 март 2017 18:32
М-да, я с вами в одном согласен - меня тоже напрягает почти отсутствие постов реальных инвесторов этой стройки. Может, они потом подтянутся? Вот как ветка Рич Тауна бурлит!
28 март 2017 17:48
Цитата "Партизан ":
По поводу компании застройщика, неизвестной на рынке, интересен тот факт, что у мэра местного эта компания в месте работы значится.
Так что есть плюсы, есть минусы...

Уже нет. Переименовались.
01 апр 2017 07:51
Я конечно не инвестор вашего комплекса, но живу в высотках возле стройки Синергии 3. Про близость заводов написали правду, ещё полгода назад асфальтобетонный завод по несколько раз в день дымно серо-чёрным дымом, очень жуткое зрелище. Сейчас дыметь перестал, но очень активно расстраиваться эти два завода, появляются активно новые ангары. Так что заводы врядли закроют. Для семей с детками я б лучше не рассматривала этот комплекс и Ирпень. Со школами и садами здесь проблемы. Синергия 3 строит сад, но он на 120 мест. Вы ж видели масштабы стройки Синергии, и в основном здесь живут молодые семьи с детьми. Уже сейчас очередь в сад более 600 человек. От нашего комплекса до ближайшей школы 3-4 км, в младших классах по 40-45 чел, 4 кл уже учится во вторую смену. Маршрутка 379 ходит каждые 10 минут, но едит очень медленно, по городу 20-30 км/час, по трассе 80-90 км. На 7 маршрут лучше не надеятся , ходит с интервалом 20-30 минут, иногда быстрее пешком дойти и вечно эта маршрутка забита. Инфраструктура здесь пока не особо развита((( В Синергии 2 в марте открылся Новуса, это ближайший крупный магазин здесь, есть пару мелких магазинов, все стараемся покупать в Киеве, здесь очень часто страдает качество и свежесть продуктов. Если собираетесь здесь жить, то лучше насчитывайте, что скорее всего будете возить деток в сад и в школу в Киев, и будете пользоваться киевской инфраструктурой. Здесь инфраструктуру не особо быстро развивают. Детская поликлиника находится тоже в 3-4 км от нас, возле нас есть частная клиника, в которой принимают врачи с городской клиники, но уже за 300 грн. Правда не далеко есть ещё детская больница, в которую тоже можно обратиться за консультацией. С детками и без машины здесь жить будет очень тяжело.
01 апр 2017 08:01
Это мой личный опыт жизни тут, не воспринимайте как критику данного комплекса. Ещё про дорогу до Киева. Время дороги на маршрутки минимум 40 минут, на машине 20-30 минут. Дорога достаточно загруженная, утром на кольце бывают пробки, также пробки большие на Белечах, особенно в ср и пт, когда ярмарка на ул. Подлесная
01 апр 2017 08:05
А на лес рядом с домом лучше не надеятся, если там уже начали стройку, то леса там через пару лет не будет((( Пару лет назад вдоль всей Новооскольской был дубовый лес(((
01 апр 2017 08:35
Цитата "Alexalen":
А на лес рядом с домом лучше не надеятся, если там уже начали стройку, то леса там через пару лет не будет((( Пару лет назад вдоль всей Новооскольской был дубовый лес(((


Жаль что леса вырубывают ((
03 апр 2017 12:46
кто знает, по чем уже?
03 апр 2017 21:27
Цитата "верификатор":
кто знает, по чем уже?


Ну, моя 1К на 2м этаже (2я очередь) уже 9,300грн/м2
10 апр 2017 21:07
12 апр 2017 10:08
Я так вижу, хоть тема и мертвая, а стройка движется. Это радует!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .19
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее