Подать объявление

ЖК "Green House", Чернигов, ул. Зелёная, 8

27 дек 2017 14:19


Жилой комплекс "Green House"
Чернигов, ул. Зелёная, 8
Застройщик: "S&S Construction"
Дата окончания: 2 кв. 2019
28 май 2019 06:12
В Укриане запретили устанавливать индивидуальное отопление и этот застройщик прекратил все работы и пропал. Уже две недели возле дома нет никакого движения. Не в курсе вообще ли объясняли что-то инвесторам, но надеюсь дом достоят.
31 май 2019 08:03
Читал на местном форуме, что они строили без разрешения без согласования проекта на газификацию. Вот теперь все и пропало. До сих пор ничему ничего не сказали. Жаль людей, которые купили здесь квартиры.
16 авг 2019 14:42
Работы продолжают но очень медленно. Зато начали рекламировать строительство нового дома на 5 углах.Такое чувство что на этот уже закончились деньги, так они решили с нового насобирать и продолжить строительство. Жильцы этого дома молча ждут когда им сдадут дом.
09 ноя 2019 11:56
Дом строится, но очень по еврейски и некачественно. ЖК Green House это показатель некачественного и безответственного строительства Застройщиком.

1. Газоблок утеплён пенопластом, что рано или поздно приведёт к накапливанию влаги между ними и соответственно к разрушению газоблока. Так как влага не будет уходить через пенопласт. При это застройщик обещал утеплять мин ватой, что было бы правильно.
2. Толщина газоблока 250 мм. Что для нашего региона очень мало. В результате, даже при утеплении, в квартире холодно.
3. Мало того, после завершения строительства оказалось что общая квадратура квартиры (3 комнаты)резко выросла на 5 квадр. метров. А всё из за того что внутри квартиры стены были выложены газоблоком, который меньше в 2 раза чем каркасовые стены из железобетона. В результате стены выпирают из железобетона по всей квартире, и при ремонте их всё равно придётся выровнять, что и уберёт эти 5 квадратов. Но застройщик решил, что на этом можно неплохо заработать и решил просто недолаживать газоблок или намеренно положил его тоньше. При вызове независимого эксперта БТИ это и подтвердилось.
4. Вытяжка не работает по всей квартире! Т.е. воздух из квартиры не затягивается в вытяжку ни при открытых окнах ни при закрытых.
5. Ну и апогей всему, между этажами, в плите из железобетона красиво уместилась пивная банка. А также отверстие через которое отлично видно квартиру выше.
В целом, не рекомендую пользоваться услугами данного застройщика.!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее