Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
124. . .29
02 ноя 2017 17:23
Цитата "Galaxy_1999":
Ждать или не ждать - личный выбор каждого человека. Я только в этой связи не могу понять одного - при чем тут "Версаль"? :) "Версаль" - это другой ЖК, в другом городе! :)
В смысле при чем? Я вас наверное удивлю, но это один застройщик. И вкладывать деньги на сегодняшний день в ненадежную компанию, по-моему это маразм )
Больше спорить не хочу. Надеюсь, что с Версалем все закончится хорошо. Я бы с удовольствием проинвестрировал Гранд Бурже, но риски большие. Всем удачи)

Деньги вкладываются не в компанию, а в объект строительсва :) Причем в объект, который строится в соответствии с генеральным планом города, на земельном участке с необходимым целевым назначением, со всеми необходимыми документами. И если у этого же застройщика возник конфликт с мэром соседнего города, это уж точно не повод для какого-то беспокойства :) Да, инвесторы "Версаля" булки сейчас, конечно, поджали... Я бы сам, честно говоря, туда до конца года вряд ли решился инвестировать, пока ситуация не прояснится. А по Гранд Бурже риски минимальные.
02 ноя 2017 18:35
Цитата "SeYuLena":
Drkirdn активный не только на этом форуме, но и на форуме же Версаль

И не только там ;) И? Это хорошо или плохо?
От "Голд Сити" как-то Бог отвел. И это не может не радовать ;) Хотя, намерения вложиться в эту стройку были.
02 ноя 2017 19:00
Ок, спасибо.
подождем до нового года, осталось то не так много времени.
будет выше цена - значит заплачу больше...
02 ноя 2017 19:35
Это очень хорошо. Так как Вы купили квартиру в жк Версале, и знаете все нюансы с которыми может столкнутся новый инвестор, покупая квартиру у того же застройщика. Сама присматриваю коммерческую недвижимость в гранд Бурже. Но смущает закрытая территория дома.
03 ноя 2017 05:24
Цитата "SeYuLena":
Это очень хорошо. Так как Вы купили квартиру в жк Версале, и знаете все нюансы с которыми может столкнутся новый инвестор, покупая квартиру у того же застройщика. Сама присматриваю коммерческую недвижимость в гранд Бурже. Но смущает закрытая территория дома.

Мы как раз в Гранд Бурже и купили, не в Версале. А почему Вас смущает, что территория закрытая? Для нас это было как раз огромным плюсом при выборе по сравнению с другими ЖК.
03 ноя 2017 07:03
Для некоммерческой недвижимость это не со всем хорошо. Поток людей маленький. В основном жители домов.
20 ноя 2017 19:23
Цитата "SeYuLena":
Для некоммерческой недвижимость это не со всем хорошо. Поток людей маленький. В основном жители домов.

Не дочитал сразу внимательно, что Вы коммерческую недвижку смотрите. Может, лучше тогда в ТРК "Гранд Бурже", который в комплексе строится? Или там на продажу не будет площадей? В самих домах - то, что на первых этажах будет, это, наверное, больше под офис подойдет. Под торговлю/услуги вряд ли, если только не будет отдельных выходов на улицу.
20 ноя 2017 21:34
В ТРК не продают.
21 ноя 2017 10:49
Цитата "SeYuLena":
Это очень хорошо. Так как Вы купили квартиру в жк Версале, и знаете все нюансы с которыми может столкнутся новый инвестор, покупая квартиру у того же застройщика. Сама присматриваю коммерческую недвижимость в гранд Бурже. Но смущает закрытая территория дома.


подскажите пожалуйста и стоимость и условия коммерческой недвижемости Гранд Б.???
13 дек 2017 14:43
Уже офис продаж привезли, возле дороги поставили и место под парковку расчистили. Будут активизировать продажи.
13 дек 2017 16:37
Цитата "Anzhella_Ch":
Уже офис продаж привезли, возле дороги поставили и место под парковку расчистили. Будут активизировать продажи.

Ну... это, в принципе, правильно и логично. Из Ирпеня, где у них офис продаж, в Бучу хоть и "рукой подать", но каждый день по сто раз на стройку с клиентами ездить все-таки не очень удобно, да и по бензину накладно. Правильнее отдельный офис в Буче поставить.
16 янв 2018 06:38
Народ, а кто знает почему строительство тормознуло? С НГ движения нет вообще...
16 янв 2018 07:58
Цитата "SDI":
Народ, а кто знает почему строительство тормознуло? С НГ движения нет вообще...

Разговаривали еще перед праздниками с менеджером. Они своих строителей отпустили на новогодние каникулы на месяц, до 20-го января. Строителей много приезжих, вахтовым методом работают - и с утра до ночи на объекте. Темпы строительства сами видели - если наблюдаете за этим процессом - с такой скоростью никто не строит. Должны же люди свои семьи хоть раз в году видеть :)
Но подрядчики, похоже, уже работают, которые на верхних этажах в 5-6 секции панорамное остекление делают. Фотки на сайте выложили, там очень красивые окна с торца уже стоят. Их перед новым годом еще не было.
16 янв 2018 08:57
Спасибо.
24 янв 2018 21:53
Уважаемые инвесторы всем добрый вечер!
Я тоже являюсь инвестором данного комплекса,возник вопрос сегодня! Стоить ли,платить деньги раньше времени за оформление документов прав собственности,если объект еще не сдался? Я понимаю,что репутация данного застройщика говорит о многом,но внеся всю сумму за жилье и документы сейчас,потом буду не понятно кому и что доказывать?! :pray:
24 янв 2018 21:56
Всем добрый вечер! :super: Я тоже являюсь инвестором данного ЖК
25 янв 2018 09:23
Цитата "Катерина Шекер":
Уважаемые инвесторы всем добрый вечер!
Я тоже являюсь инвестором данного комплекса,возник вопрос сегодня! Стоить ли,платить деньги раньше времени за оформление документов прав собственности,если объект еще не сдался? Я понимаю,что репутация данного застройщика говорит о многом,но внеся всю сумму за жилье и документы сейчас,потом буду не понятно кому и что доказывать?! :pray:

А разве уже собирают деньги на оформление документов в Гранд Бурже? Нам пока не говорили ничего.
25 янв 2018 10:43
да уже собирают! А больше никому не говорили?
25 янв 2018 17:14
Цитата "Катерина Шекер":
да уже собирают! А больше никому не говорили?

Приходило смс, оплатил 2 недели назад, так же ездил смотреть как сделали перепланировку небольшую, пока что все устраивает.
29 янв 2018 07:23
Мне тоже пришло СМС, но пока не ездил.
Через пару дней тоже планирую поехать узнать что к чему.
Вчера ходили смотреть что делается на объекте, по домам строителей не видел, но в ТЦ заливают основу для паркинга и перекрывают 0 уровень плитами.
Также заметил, что на крыше домов помимо террас выросла надстройка которая похожа то ли на лифтовую шахту, то ли на котельную. Последняя меня интересует больше всего, т.к планируем заехать к зиме и переживаю за отопление. Со слов менеджера ОП они планируют запустить котельную к зиме, но будет она в отдельном помещении возле 3 или 4 секции (2 дом посередине), так вот пока никакой достройки к дому, которая бы хоть как то напоминала котельную нет. Может кто-то еще что-то знает?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .29
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx