Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
134. . .29
28 сен 2017 10:25
Вот добавился. Я инвестор.
28 сен 2017 14:08
Цитата "td.yukas":
Вот добавился. Я инвестор.

:hi:
30 сен 2017 15:10
Привет всем! Вопрос Застройщику, как будут и будут ли пролаживаться коммуникации под системы кондиционирования. Где ставить будут люди кондиционеры и куда будет отводиться конденсат??? Дайте ответ плс.
06 окт 2017 06:31
Цитата "Fidel Castro ":
Привет всем! Вопрос Застройщику, как будут и будут ли пролаживаться коммуникации под системы кондиционирования. Где ставить будут люди кондиционеры и куда будет отводиться конденсат??? Дайте ответ плс.

Говорили, что будут специальные коробки ставить под кондиционеры. Но где они будут - непонятно. Понятно только с кондиционером на кухне - внешний блок будет висеть на открытом балкончике :) Самое логичное и удобное место.
06 окт 2017 10:24
Не соглашусь. Балкончик нельзя занимать под кондиционер, смысла нет. Уверен что все кондиционеры будут под окнами. Слышал что будут крепления для них и также будет идти трубка для стока конденсата. Посмотрим как это будет. Реально так и нужно как во всем современном мире, а то у нас все вешают как попало уродуют дома и сливы эти..трубки торчащие и капающие на головы соседям и прохожим....посмотрим
09 окт 2017 10:05
Цитата "Fidel Castro ":
Не соглашусь. Балкончик нельзя занимать под кондиционер, смысла нет. Уверен что все кондиционеры будут под окнами. Слышал что будут крепления для них и также будет идти трубка для стока конденсата. Посмотрим как это будет. Реально так и нужно как во всем современном мире, а то у нас все вешают как попало уродуют дома и сливы эти..трубки торчащие и капающие на головы соседям и прохожим....посмотрим

Я хочу небольшой кондер повесить на кухне. Внешний блок от него в другое место, как на пожарном балкончике, повесить не получится. Не вижу с этим больших проблем. Пусть себе висит где-то вверху, кому он там будет мешать :)
24 окт 2017 23:06
Перед покупкой советую обратиться к независимому юристу. В Версале аннулировали декларации. Суд постоянно переносят. Поэтому не рискуйте и не вкладывайте деньги в воздух.
Менеджеров не слушайте) декларации отменили в мае, а они продают квартиры как ни в чем не бывало и рассказывают басни!!!
25 окт 2017 05:08
Цитата "Galaxy_1999":
Перед покупкой советую обратиться к независимому юристу. В Версале аннулировали декларации. Суд постоянно переносят. Поэтому не рискуйте и не вкладывайте деньги в воздух.
Менеджеров не слушайте) декларации отменили в мае, а они продают квартиры как ни в чем не бывало и рассказывают басни!!!

О! Троли из ветки Версаля сюда переползли :) Там уже прямым текстом посылают на три буквы :)
25 окт 2017 09:46
Какие тролли? О чем вы? )
или вы из отдела продаж? Или будете утверждать, что в Версале не аннулированы декларации и не все теперь могут оформить право собственности? А за третью очередь вообще не ясно как ее введут в эксплуатацию.
Тролль тут только вы. Я пишу реалии ЖК.
25 окт 2017 10:50
Цитата "Galaxy_1999":
Какие тролли? О чем вы? )
или вы из отдела продаж? Или будете утверждать, что в Версале не аннулированы декларации и не все теперь могут оформить право собственности? А за третью очередь вообще не ясно как ее введут в эксплуатацию.
Тролль тут только вы. Я пишу реалии ЖК.

Я как раз не из отдела продаж, а наоборот - инвестор. Перед покупкой квартиры в Гранд Бурже консультировались с двумя независимыми юристами, смотрели документы. На 100% все с документами в порядке, плюс застройщик за все время ни разу не подвел ни одного инвестора, в обещанные сроки сдает все объекты, денег у них валом учитывая качество строительства и динамику продаж. Риски тут минимальные. Купили двушку, и собираемся брать еще однушку в третьей очереди. Выбор пока еще здесь есть, в отличие от Версаля, где почти все квартиры уже размели. Естественно перед покупкой квартиры в Гранд Бурже в том числе изучали ситуацию по Версалю, поскольку застройщик тот же. Там есть некоторые нюансы, но они вполне разрешимы, и скорее носят межличностный характер, связаный с конфликтом между мэром Ирпеня и группой местных бизнесменов, в число которых входит и собственник Линевич Групп. Если вам хочется поговорить на тему Версаля, для этого есть специальная ветка на этом же форуме. Эта тема с Гранд Бурже вообще никаким боком не касается. Ветку по Версалю ваши товарищи по разуму и так уже своим бредом засрали дальше некуда :)
26 окт 2017 08:15
Боюсь вас огорчить, но перед покупкой Версаля я тоже консультировался с юристом и все было хорошо ) Только на сегодняший день нет деклараций. И вообще не ясно, как они введут третью очередь в эксплуатацию.
Удачи.
26 окт 2017 14:10
Цитата "Galaxy_1999":
Боюсь вас огорчить, но перед покупкой Версаля я тоже консультировался с юристом и все было хорошо ) Только на сегодняший день нет деклараций. И вообще не ясно, как они введут третью очередь в эксплуатацию.
Удачи.

:) то Вы "настоятельно советуете обратиться к независимым юристам", а потом говорите, что "вот мы тоже консультировались с юристом и толку от этого никакого"... Вы уж определитесь, есть смысл ходить к юристам или нет? :)

Как по мне - без разницы. При любых раскладах, если инвестируешь в новострой - покупаешь воздух, т.е. квартиру, которой еще не существует. И никакой юрист, никакие разрешительные документы, ничто другое не дает никакой гарантии успеха, потому что случиться может что угодно, пока строится дом. И вложенные деньги никто никому никогда уже не вернет... И нужно быть морально к этому готовым.
01 ноя 2017 20:17
Добрый день.
есть ли тут инвесторы в данный ЖК?
или кто что скажет - подождать до нового года? т.к. на сегодня много судебных дел.
боюсь, чтобы всё было ок с данным проектом - 100% окончено строительство, введено в эксплуатацию
02 ноя 2017 10:49
Цитата "serik1987":
Добрый день.
есть ли тут инвесторы в данный ЖК?
или кто что скажет - подождать до нового года? т.к. на сегодня много судебных дел.
боюсь, чтобы всё было ок с данным проектом - 100% окончено строительство, введено в эксплуатацию

Вы о чем говорите? О каких судебных делах? :) С документами по комплексу все в порядке, строительство идет полным ходом, первый дом уже скоро собираются сдавать. По всей видимости, это случится гораздо раньше запланированного срока.
02 ноя 2017 10:57
Лично мне кажется, что нужно подождать. Знаете поговорку:дешево да гнило? Линевич конечно строит очень хорошо, тут сомнений нет. Но есть ряд причин сомневаться в инвестировании. Сейчас 3-я очередь Версаль не может получить право собственности. 8 ноября будет суд у Линевича. А и еще : Ирпеньский горсовет тоже подал в суд на Линевича. Хочет «стягнути заборгованість по договору».
поэтому рисковать опасно.
Писать, что вас "ОК" Вам будут писать фейки с отдела продаж. И делать видимость, что все квартиры раскупают как горячие пирожки.
02 ноя 2017 12:37
Цитата "Galaxy_1999":
Лично мне кажется, что нужно подождать. Знаете поговорку:дешево да гнило? Линевич конечно строит очень хорошо, тут сомнений нет. Но есть ряд причин сомневаться в инвестировании. Сейчас 3-я очередь Версаль не может получить право собственности. 8 ноября будет суд у Линевича. А и еще : Ирпеньский горсовет тоже подал в суд на Линевича. Хочет «стягнути заборгованість по договору».
поэтому рисковать опасно.
Писать, что вас "ОК" Вам будут писать фейки с отдела продаж. И делать видимость, что все квартиры раскупают как горячие пирожки.

Ждать или не ждать - личный выбор каждого человека. Я только в этой связи не могу понять одного - при чем тут "Версаль"? :) "Версаль" - это другой ЖК, в другом городе! :)
Мы решили не ждать, и инвестировали еще ранней весной, как только продажи открылись, по цене, которая была гораздо ниже, чем сейчас. А дальше, по мере постройки дома, квадратный метр дорожает и дорожает. Если есть деньги - можно, конечно, ждать, вплоть до сдачи дома. Но нужно помнить, что все имеет свою цену в денежном выражении.
02 ноя 2017 13:30
Также являюсь инвестором в 6 секции, правда инвестировали в начале лета. Расположение ЖК просто супер - все в шаговой доступности + сам раен будет активно застраиваться. Соглашусь с постом выше - инвестировать или нет каждый решает сам. Риски в любом случае есть, где то они выше, где-то ниже. Мы когда инвестировали, по земле были небольшие нестыковки - по договору суперфиции и кадастровыми номерами. Теперь это все урегулировано и есть все необходимые документы. Плюс ко всему летом еще не было ТУ по воде - теперь все также есть :)
Также стоит обратить свое внимание еще и на то, что вместе с комплексом ведется строительство и ТЦ, по сути это первый объект Линевича в подобном роде. Также не стоит смешивать Бучу и Ирпень. В Ирпене у Линевича личные проблемы с Карплюком, в Буче же все наоборот. Плюс ко всему темпы строительства, на мой взгляд, лучшие по городу. Так быстро не строит ни один застройщик. На счет того что первую очередь сдадут раньше срока пока рано говорить - одно дело выгнать коробку, и совсем другое связать все коммуникации в нем. Пока же темпы радуют.
02 ноя 2017 15:17
Цитата "SDI":
Также являюсь инвестором в 6 секции, правда инвестировали в начале лета. Расположение ЖК просто супер - все в шаговой доступности + сам раен будет активно застраиваться. Соглашусь с постом выше - инвестировать или нет каждый решает сам. Риски в любом случае есть, где то они выше, где-то ниже. Мы когда инвестировали, по земле были небольшие нестыковки - по договору суперфиции и кадастровыми номерами. Теперь это все урегулировано и есть все необходимые документы. Плюс ко всему летом еще не было ТУ по воде - теперь все также есть :)
Также стоит обратить свое внимание еще и на то, что вместе с комплексом ведется строительство и ТЦ, по сути это первый объект Линевича в подобном роде. Также не стоит смешивать Бучу и Ирпень. В Ирпене у Линевича личные проблемы с Карплюком, в Буче же все наоборот. Плюс ко всему темпы строительства, на мой взгляд, лучшие по городу. Так быстро не строит ни один застройщик. На счет того что первую очередь сдадут раньше срока пока рано говорить - одно дело выгнать коробку, и совсем другое связать все коммуникации в нем. Пока же темпы радуют.

Про ТУ на воду не знал, что вопрос положительно уже решился. Спасибо за хорошую новость! :beer: :super:
02 ноя 2017 15:52
Ждать или не ждать - личный выбор каждого человека. Я только в этой связи не могу понять одного - при чем тут "Версаль"? :) "Версаль" - это другой ЖК, в другом городе! :)
В смысле при чем? Я вас наверное удивлю, но это один застройщик. И вкладывать деньги на сегодняшний день в ненадежную компанию, по-моему это маразм )
Больше спорить не хочу. Надеюсь, что с Версалем все закончится хорошо. Я бы с удовольствием проинвестрировал Гранд Бурже, но риски большие. Всем удачи)
02 ноя 2017 17:19
Drkirdn активный не только на этом форуме, но и на форуме же Версаль
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .29
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее