Подать объявление

ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, б-р Леонида Бирюкова, 2а

ЗастройщикLinevich Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 22 789 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
189из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
0/0%
5/19%
5/19%
8/30%
9/33%
1. . .35. . .29
29 янв 2018 23:10
Возможно к зиме они не успеют. Поэтому особо не рассчитывайте. Я инвестор Версаля и ждал подключения газа с марта, а подключили в итоге в июле! Задержка была 5 месяцев. Хотя ОП каждый день утверждал, что "сегодня-завтра" пустят. Но строит Линевич очень хорошо и качественно и обслуживание квартир на высоте. Без проблем и окна приходят регулируют, и двери, и откосы. И в коридоре подкрасят... ЖЕК тоже отлично работает. Думаю и в Гранд бурже будет аналогично, если не лучше)
30 янв 2018 09:38
Цитата "Galaxy_1999":
Возможно к зиме они не успеют. Поэтому особо не рассчитывайте. Я инвестор Версаля и ждал подключения газа с марта, а подключили в итоге в июле! Задержка была 5 месяцев. Хотя ОП каждый день утверждал, что "сегодня-завтра" пустят. Но строит Линевич очень хорошо и качественно и обслуживание квартир на высоте. Без проблем и окна приходят регулируют, и двери, и откосы. И в коридоре подкрасят... ЖЕК тоже отлично работает. Думаю и в Гранд бурже будет аналогично, если не лучше)


Надежда умирает последней :)
Темпы строительства действительно впечатляют, да и со слов ОП к лету они дадут все коммуникации и можно будет приступать к ремонту. Поэтому хочется верить, что в 5 месяцев они вложатся и дадут отопление.
Подскажите пожалуйста, а как быстро в Версале дали электричество и перевели на тариф для населения? Если централизованного отопления не будет, то хоть электричеством буду греть...
30 янв 2018 11:44
Цитата "SDI":


Надежда умирает последней :)
Темпы строительства действительно впечатляют, да и со слов ОП к лету они дадут все коммуникации и можно будет приступать к ремонту. Поэтому хочется верить, что в 5 месяцев они вложатся и дадут отопление.
Подскажите пожалуйста, а как быстро в Версале дали электричество и перевели на тариф для населения? Если централизованного отопления не будет, то хоть электричеством буду греть...

Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.
30 янв 2018 12:59
Цитата "DrKirDn":

Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.


Может быть, но тут вопрос в организации самой котельной и вывода отработанных газов.
Дело в том, что высота трубы для вывода отработанных газов должна быть выше последнего этажа в наших домах, следовательно застройщику нужно будет тянуть трубу вдоль всего фасада до крыши уродуя при этом фасад, либо ставить котлы на самой крыше (так вроде сделано в ЖК "Центральный"), что логичнее всего.
Как вариант, они могут запустить трубу внутрь коммуникаций в каком то доме и вывести его на крышу, но я таких проектов еще не видел.
В общем нужно будет говорить с менеджером ОП.
09 фев 2018 14:44
Всем привет. Сегодня был на строительстве. Прорвался на територию - пофоткал. Я не ожидал таких темпов - реально ребята молодцы.
11 фев 2018 20:14
Цитата "DrKirDn":

Интересно какой котел поставят на котельной. Может, газовый, а может и твердотопливный, например, на пеллетах. А может, и электрический. С учетом того, что цена на газ кусается и будет еще многократно расти - может, как раз лучше было бы поставить на альтернативном топливе. Дешевле выходит. И ни с каким Киевоблгазом связываться не надо, и не надо ни от кого зависеть по срокам и разрешениям. Автоматика та же, затраты на обслуживание - сопоставимые. А цена Гкал будет для людей ниже.

По словам сервис-менеджера, котельная будет комбинированная - газ/электричество, что, имхо, очень хорошо. Котельную ужа начали строить, к началу отопительного сезона точно запустят.
Также уже получили все тех. условия на воду, ведут подготовительные работы для прокладки трубопровода.
Где-то с мая в первой очереди (4-6 секции) можно будет заходить на ремонт. Пока морально готовимся :)
11 фев 2018 22:05
Спасибо за хорошие новости. Первая очередь - это же 5-6 секции?
11 фев 2018 22:11
Цитата "DrKirDn":
Спасибо за хорошие новости. Первая очередь - это же 5-6 секции?

Пожалуйста. Да, конечно, 5 и 6 :) Опечатался.
12 фев 2018 06:43
Цитата "- kite -":

По словам сервис-менеджера, котельная будет комбинированная - газ/электричество, что, имхо, очень хорошо. Котельную ужа начали строить, к началу отопительного сезона точно запустят.
Также уже получили все тех. условия на воду, ведут подготовительные работы для прокладки трубопровода.
Где-то с мая в первой очереди (4-6 секции) можно будет заходить на ремонт. Пока морально готовимся :)


Доброе утро.
Информация в ОП у каждого менеджера немного отличается :)
На прошлой неделе уточнял что и как - срок документальной сдачи уже вот вот, но ремонты и ключи скорее всего будут в середине лета :(
По котельной - она будет на крыше ТЦ (оказывается так было изначально), к зиме вроде обещают запустить. Судя по фасаду 4 секции, которая примыкает к ТЦ, уже начали установку креплений под трубы :) эл-во квартирах уже есть, вода скоро будет, строители заканчивают стяжку в 5-6 секциях. Я все же думаю ключи выдадут где-то к июню-июлю, что в принципе не особо критично.
12 фев 2018 07:25
Цитата "SDI":


Доброе утро.
Информация в ОП у каждого менеджера немного отличается :)
На прошлой неделе уточнял что и как - срок документальной сдачи уже вот вот, но ремонты и ключи скорее всего будут в середине лета :(
По котельной - она будет на крыше ТЦ (оказывается так было изначально), к зиме вроде обещают запустить. Судя по фасаду 4 секции, которая примыкает к ТЦ, уже начали установку креплений под трубы :) эл-во квартирах уже есть, вода скоро будет, строители заканчивают стяжку в 5-6 секциях. Я все же думаю ключи выдадут где-то к июню-июлю, что в принципе не особо критично.

По поводу "информация отличается" - 100%. На прошлой неделе общался с Никитой, по его словам - стяжку еще не делали в 5-6 секции. Технадзор некоторые виды работ сейчас приостановил в связи с похолоданием. И еще трубы по квартирам не везде спаяли.
12 фев 2018 09:56
Цитата "- kite -":

По поводу "информация отличается" - 100%. На прошлой неделе общался с Никитой, по его словам - стяжку еще не делали в 5-6 секции. Технадзор некоторые виды работ сейчас приостановил в связи с похолоданием. И еще трубы по квартирам не везде спаяли.

А у Вас в какой секции квартира? Может соседями будем :)
14 фев 2018 13:17
Цитата "SDI":

А у Вас в какой секции квартира? Может соседями будем :)

В 5-й :) А у Вас?
19 фев 2018 12:37
Цитата "- kite -":

В 5-й :) А у Вас?

Не далеко :)
6 секция 11 этаж
19 фев 2018 12:46
Цитата "SDI":

Не далеко :)
6 секция 11 этаж

:hi: найдемся!
Мы собираемся как будет возможность сразу делать ремонт и заселяться.
Есть еще соседи по первой очереди? :au:
20 фев 2018 11:10
Всем привет. Мы тоже в 6 секции. 8 этаж. :hi:
22 фев 2018 22:32
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Гранд Бурже":
Выше неба: топ-3 самых дорогих высотных новостроек в пригороде столицы
23 фев 2018 06:02
Цитата "Domik - Inform":
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Гранд Бурже":
Выше неба: топ-3 самых дорогих высотных новостроек в пригороде столицы

О! Наш ЖК попал в обзор И в ТОП-3 самой дорогой высотной недвижки пригорода. Мы для себя очень осознанно выбор делали. За эти деньги смотрели много вариантов в Киеве. Но все было на окраинах, в промзонах, на пустырях и т.д. где никакой инфраструктуры. Решили, что лучше жить в маленьком городке в пригороде, но в хороших условиях, где все рядом и все есть, чем за те же деньги в Киеве, но где-нибудь на окраине на мусорнике
25 фев 2018 12:20

Добрый день, Форумчане.
Интересуюсь покупкой квартиры в "Гранд Бурже". Очень нравится Буча как город. Решили сделать выбор в сторону пригорода и чистого воздуха.Нравится проект, раположение. Присматриваемся к квартире на верхних этажах с хорошим видом на лес.
Вчера был в Буче, хотел получше осмотреться, пообщаться с местными жителями (что да как). Попал на выступление мера Бучи в местном кинотеатре. Вывод следующий:
1.Проблема- Вода из крана оставляет желать лучшего (есть регулярные проблемы), но в первом квартале 2018 (со слов мера)запускают станцию обезжелезывания воды.
2. Проблема - Прямо возле комплекса построили и запускают асфальтный завод! Посмотрел по карте ~2-2,2 км по прямой.
Задали меру вопрос на встрече, мер отморозился.
Вот именно вторая проблема и настораживает. Покопался в интернете, и таки да, есть инфо (https://kpravda.com/vplotnuju-k-sanatorija-v-vorzele-mogut-postroit-asfaltovyj-zavod-foto/19912)

Вопрос к инвесторам или застройщику, кто то что то знает. Интересуют подробности. Асфальтный завод не овощебаза, всё таки опасное производство. Не хочеться дышать таблицей Менделеева.

Спасибо за любую информацию.

25 фев 2018 14:24
Цитата "Alex_2018":
Добрый день, Форумчане.
Интересуюсь покупкой квартиры в "Гранд Бурже". Очень нравится Буча как город. Решили сделать выбор в сторону пригорода и чистого воздуха.Нравится проект, раположение. Присматриваемся к квартире на верхних этажах с хорошим видом на лес.
Вчера был в Буче, хотел получше осмотреться, пообщаться с местными жителями (что да как). Попал на выступление мера Бучи в местном кинотеатре. Вывод следующий:
1.Проблема- Вода из крана оставляет желать лучшего (есть регулярные проблемы), но в первом квартале 2018 (со слов мера)запускают станцию обезжелезывания воды.
2. Проблема - Прямо возле комплекса построили и запускают асфальтный завод! Посмотрел по карте ~2-2,2 км по прямой.
Задали меру вопрос на встрече, мер отморозился.
Вот именно вторая проблема и настораживает. Покопался в интернете, и таки да, есть инфо (https://kpravda.com/vplotnuju-k-sanatorija-v-vorzele-mogut-postroit-asfaltovyj-zavod-foto/19912)

Вопрос к инвесторам или застройщику, кто то что то знает. Интересуют подробности. Асфальтный завод не овощебаза, всё таки опасное производство. Не хочеться дышать таблицей Менделеева.

Спасибо за любую информацию.


Я лично по поводу этого "завода" не парюсь. До него около 3 км, санитарная зона для такого объекта - 1 км. Прямо вот "дышать" вряд ли какой-то гадостью будем В этом смысле гораздо опаснее жить над проезжей частью, там да - вся периодическая таблица заходит в легкие. Но это почему-то никого не волнует, кто живет в мегаполисах прямо над дорогой, да еще и на высоких этажах.

А вот с водой - да, проблема в Буче есть. Посмотрим, как эта их обезжелезывающая станция будет справляться. Но я в любом случае на входе труб в квартиру буду ставить фильтры воды, и на холодную и на горячую воду.
27 фев 2018 07:43
Цитата "- kite -":


Я лично по поводу этого "завода" не парюсь. До него около 3 км, санитарная зона для такого объекта - 1 км. Прямо вот "дышать" вряд ли какой-то гадостью будем :) В этом смысле гораздо опаснее жить над проезжей частью, там да - вся периодическая таблица заходит в легкие. Но это почему-то никого не волнует, кто живет в мегаполисах прямо над дорогой, да еще и на высоких этажах.

А вот с водой - да, проблема в Буче есть. Посмотрим, как эта их обезжелезывающая станция будет справляться. Но я в любом случае на входе труб в квартиру буду ставить фильтры воды, и на холодную и на горячую воду.


Проблемы с качественной водой есть как в Буче так и в Ирпене. Старые коммуникации вместе с изначально некачественной водой в итоге заставляют жителей ставить фильтры и покупать питьевую воду. Так что в этом плане проблема не только ГБ. Остаеться ждать подвода воды с Блиставицы.
Что касается завода, то там ХЗ что по факту будет. Учитывая скандал и расположение в курортной зоне могут и не дать его запустить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее