Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
124. . .254
18 фев 2014 20:59
Это не хамство, а опыт покупки у других (типа самых надёжных застройщиков страны) когда строительство и доки задерживают на 3года ,при этом никакого воздействие на них ,ПРОСТО,невозможно!!!А с AVENU сам читал договор и если к маю месяцу не доделают сам ,и камень в них брошу ,и перед вами timsev извинюсь, а пока 2 варианта существует 1:продайте свою квартиру или 2:ждите и не кипишуйте до тех сроков которые у вас прописаны в договоре(сертификате)! Купчихе цем за понимание :rose:
19 фев 2014 06:47
Вот можно же все написать нормально, а не хамить сходу. Во первых, я не кипешую, мне есть где жить и я никуда не спешу. Просто хочу донести мысль, что отдел продаж немного задолбал своими обещаниями. Вот пример - мы сженой часто в разъездах, приехали на один день, заплатили за допметры, уехали опять на неделю, причем нам сказали что точно приточно справка будет готова. И что вы думаете, мы были посланы почти в грубой форме, справка не готова, а нам опять уезжать. Я к тому, что не надо обещать покупателю того чего не будет. А как в отделе продаж клялись божились, что зимой мы точно приточно будем жить уже в полностью готовом и подключенном доме. Я конечно все это понимал и хихикал, Но многие люди ведь верят, строят планы
25 фев 2014 10:38
На сайте есть информация о том, что общественно-политические события по обновлению страны подкосили строительные проекты - работы остановились заказчики и подрядчики, якобы, в спешном порядке выводят деньги из Украины. Некоторые застрощики, например, "Укрбуд", выходят с заявлениями, что они продолжают строить и заявленные графики остаются без изменений.

Как в этом плане дела у "Геоса"?
25 фев 2014 10:59
Политическая ситуация не повлияла на работу ГЕОС. Все работы ведутся по прежнему графику, без задержки.
25 фев 2014 12:09
Цитата "newsalekiev":
Политическая ситуация не повлияла на работу ГЕОС. Все работы ведутся по прежнему графику, без задержки.


Спасибо за оперативный ответ! ТУ на подключение к инженерным сетям и коммуникациям еще не появились?
26 фев 2014 13:43
Уважаемый IPQ я прочитал Ваше сообщение,к сожалению не имею возможности ответить в личку (сайт не дал мне таких прав). Документы ТУ не смотрел,смотрел "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки" короче говоря (на сколько я понимаю) эти документы даются только при получении всех ТУ!Как-то так :smoke:
26 фев 2014 21:04
the first buyer, в последнем сообщении я спрашивал представителя застройщика. В последствии, после нашей с Вами переписки я узнал, что их не было. Понятное дело, когда Вы брали квартиру, Вы их не могли видеть. Меня интересуют есть ли они сейчас, надеюсь, застройщик ответит и предоставит их сканы.
27 фев 2014 12:09
Цитата "IPQ":
the first buyer, в последнем сообщении я спрашивал представителя застройщика. В последствии, после нашей с Вами переписки я узнал, что их не было. Понятное дело, когда Вы брали квартиру, Вы их не могли видеть. Меня интересуют есть ли они сейчас, надеюсь, застройщик ответит и предоставит их сканы.


Определенную документацию Вы можете получить письменно обратившись к проектной организации.

Все интересующие Вас вопросы - в отделе продаж.

Обращаю Ваше внимание на то, что ФОРУМ" - для обсуждения новостроек, а не документации.
28 фев 2014 08:31
Цитата "newsalekiev":


Обращаю Ваше внимание на то, что ФОРУМ" - для обсуждения новостроек, а не документации.


Новостройки и документация по ним - неотделимы! Вы не можете запрещать обсуждать наличие документации.

Относительно ТУ Ваш отдел продаж регулярно "кормит завтраками" и очень прошу Вас, не надо меня посылать... Вы прекрасно знаете, что в проектной организации откажут (и будут правы), ибо я для них - никто и оснований выдавать или показывать мне заказанные и проплаченные другим лицом документы у них нет.

Сам факт, что Вы посылаете туда да еще и на условиях письменного обращения очень сильно настораживает. Значит, все-таки показывать эту документацию не собираетесь. Почему? Что в ней не так? И зачем тогда еще 3 недели назад менеджер ОП при личной встречи в Вашем офисе на ул.Л.Толстого обещал мне выслать сканы на емейл?

.
01 март 2014 16:01
привет всем.
Народ, кто еще здесь уже вложился в обект?
Что в договорах, по поводу повышения стоимости метров в случае эеконом ситуациии в стране или еще чего то в этом смыслн?
Мне просто хочется 2х комнатную взять при 100% оплате.....или 30+ровными частями...
Но мне не понятно как будет строить застройщик есили такие как я проплатят по 100% а курс потом дойдет до 12-и больше грн.. что тогда? в связи неужто будут строить в убыток себе....?
Короче хочу но хз, боюсь.
01 март 2014 16:29
Цитата "marketarea":
привет всем.
Народ, кто еще здесь уже вложился в обект?
Что в договорах, по поводу повышения стоимости метров в случае эеконом ситуациии в стране или еще чего то в этом смыслн?
Мне просто хочется 2х комнатную взять при 100% оплате.....или 30+ровными частями...
Но мне не понятно как будет строить застройщик есили такие как я проплатят по 100% а курс потом дойдет до 12-и больше грн.. что тогда? в связи неужто будут строить в убыток себе....?
Короче хочу но хз, боюсь.


В форме договора, которую мне выслали, по поводу роста курса - ничего. Задал этот вопрос менеджеру. Ответ: "наши цены к доллару не привязываются"(общался с ними недели 3 назад)... При этом на данном сайте они постоянно меняют стоимость квартиры в гривне...
01 март 2014 21:13
Данный сайт не является официальным сайтом ЖК "Глория Парк". Цены в объявлениях на данном сайте (как вы заметили) привязываются к доллару и меняются в соответствии с курсом валют.

Всю информацию о комплексе получайте в отделе продаж данного комплекса.

Цены на 28.02.2014:
Однокомнатные: 11 000 грн/кв.м.
Двухкомнатные: 10 500 грн/кв.м.
Трехкомнатные: 10 000 грн/кв.м.
Четырехкомнатные: 9 900 грн/кв.м.

Расчет по договору производится исключительно в национальной валюте.
При условиях рассрочки нет привязки к другим валютам.
03 март 2014 12:30
А я зробив хитріше, відділ продаж не дав ТУ, а було так цікаво, що це все ж таки, пішов шляхом запиту адвоката, надіслали моєму знайомому ці ТУ і тепер я не можу зрозуміти, що Ви всі в них хочете побачити? Водоканал їм написав обєм стічних вод та що їм потрібно при приектуванні дотримуватися норм ДБН та Сніпа. ДАІ те вказало на необхідності дотримання норм різних ДБН, ширини заїздів проїздів. Київпроект теж саме ДБН якісь точки підключення телевізійних кабелів і т.п. Київміськсвітло, які ліхтарі та освітлення має бути. Київенерго там взагалі для мене набір якихось цифр та літер. Ще де підключається каналізація та телефон. Ну і тепло, якісь цифри Гкал/год і знову ж таки дотримання ДБН при проектуванні. Ну і що мені це все дало? Тільки час втратив, хоча ціну вони ніби ще не підняли. Як на мене то наявність дозволу на будівництво, а не декларації на початок будівельних робіт, як раз і свідчить про рівень забудовника, а то всі шарашкині контори декларації нам показують і намагаються продати квартиру не думаючи, що завтра прийде перевірка категорії складності їхнього будівництва і цю їхню декларацію скасують і далі … Так, що моя думку вимагати ТУ і всі інші документи можна лише у тих хто проводить будівництво по декларації, бо у них цих ТУ дійсно може і не бути, а от при дозволі без ТУ не буде містобудівних умов обмежень, в свою чергу без них не буде і дозволу.
03 март 2014 12:46
Хотелось бы увидеть какую-то план-схему ЖК, а то все что есть - несколько непонятных рендеров, которые могут меняться 10 раз.
P.S. Отбой, нашел на сайте.
04 март 2014 16:55
Очень интересно узнать, есть ли прогресс в строительстве. Свайное поле завершено? Начали устройство фундамента?
07 март 2014 15:10
Цитата "Спец01":
А я зробив хитріше, відділ продаж не дав ТУ, а було так цікаво, що це все ж таки, пішов шляхом запиту адвоката, надіслали моєму знайомому ці ТУ і тепер я не можу зрозуміти, що Ви всі в них хочете побачити?.


Хочу лично убедиться в их наличии перед инвестированием - а то знаем мы в Киеве высотки и дома под Киевом, которые подключались к септикам... И хочу проверить, будет ли удорожание м2, связанное с возведением инженерных объектов (такая вероятность прописана в договоре). Если - как Вы пишете, - ТУ существуют, почему их не показывает ОП? Откуда такая секретность? Зачем создавать столько препон и вынуждать людей подключать каких-то адвокатов и знакомых (вот это многоходовая операция!!!!!)? Странно, очень странно... Вы уверены, что получили ТУ именно на этот объект? Вышлете в личку?
17 март 2014 09:54
ЖК "Gloria Park" интересный жилой комплекс на Нивках , наконец-то хоть один достойный комплекс в этом микрорайоне. Был в отделе продаж специалисты компетентны по всем вопросам , проинвестировал в 3-х квартиру.
17 март 2014 10:35
Цитата "Озин":
ЖК "Gloria Park" интересный жилой комплекс на Нивках , наконец-то хоть один достойный комплекс в этом микрорайоне. Был в отделе продаж специалисты компетентны по всем вопросам , проинвестировал в 3-х квартиру.


Вы интересовались, на каком этапе работы? Нулевой цикл уже закончили?
17 март 2014 17:21
Цитата "Озин":
ЖК "Gloria Park" интересный жилой комплекс на Нивках , наконец-то хоть один достойный комплекс в этом микрорайоне. Был в отделе продаж специалисты компетентны по всем вопросам , проинвестировал в 3-х квартиру.

Будемо сусідами! ) Давайте якось по трохи вже знайомитись,я купив 2 кімнатну на 7 поверсі.Мені теж сподобався принцип роботи відділу продажів,я пильно стежив за будівництвом на Дружби Народів і так як там все швидко побудували та здали то всі мої сумніви пропали) .
18 март 2014 11:32
Привет сосед))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .254
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее