Подать объявление

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
134. . .254
10 фев 2014 09:34
выложите пожалуйста планировки квартир и фото стройки!
10 фев 2014 09:38
Строительство на этапе котлована (подготовка к заливке свай).
Планировки квартир будут на сайте (сейчас в разработке), в данный момент можете связаться с менеджером по интересующей квартире и он вам отправит на почту.
17 фев 2014 18:33
the first buyer писал
Купил 2-х ком. квартиру в секции "Г" (был первым) . После знакомства с отделом продаж пропадают все сомнения по надежности. Даже сделали скидку)

Подскажите , какая компания указана в договоре ?
17 фев 2014 19:32
Цитата "IPQ":
Вопрос к представителю застройщика: два ЖК стартанули одновременно (см."Nobel Homes"). Не распыляете ли свои ресурсы? Какая гарантия, что "Глорией парк" не будете заниматься по остаточному принципу?

Лично у меня эта компания вызывает доверие, ранее все было вовремя - ввод в эксплуатацию, документы, подключения. Думаю, ЖК разные и источники финансирования также. Нобель - маленький "элитный" домик в центре, а Глория - эконом-плюс в спальнике у метро.
18 фев 2014 06:18
А какие такие объекты геос ввел в эксплуатацию и подключил? Меня, как инвестора авеню 14-16 пока только кормят "завтраками", хотя, надо признать построили довольно быстро
18 фев 2014 07:58
Цитата "Timsev":
А какие такие объекты геос ввел в эксплуатацию и подключил? Меня, как инвестора авеню 14-16 пока только кормят "завтраками", хотя, надо признать построили довольно быстро


Да, да! Все эти лестные отзывы "попахиваю" непрепректырой и безосновательной рекламой застройщика. Безосновательной потому, что ни одного ТУ на подключения в ОП не показали. Обещали прислать, но все так же "кормят завтраками". Кроме этого, на землю показывают выписку из госреестра, а подтверждения о сроках аренды, не видел... Градостроительные условия "не светят", а при этом в типовом договоре прописали увеличение стоимости м2 при возведении социальной и технической инфраструктуры... Интересно, во сколько в итоге инвестору обойдуться эти беговые дорожки вокруг корпусов ЖК, если за все такое им надо будет доплатить?

Кто-нибудь знает, что было на этом месте при коммунизме? Почему участок не был зстроен?

ПС: вот еще несколько наблюдений:

1) в ОП говорят, что лифты скорее всего будут МЕСТНОГО РАЗЛИВА ((((( ;
2) не стихающий ни днем, ни ночью гул и смрад от проспекта, алконавты, собирающиеся в стаи у входа в метро;
3) неосвещаемый частный сектор со сворами бродячих собак непосредственно за территорией комплекса;
4) материалы явно эконом класса (аэрок, штукатурка фасада) при позиционировании комплекса как бизнес-класс;
5) нулевой цикл строительства (этап подготовки к устройству свайного поля);
6) отсутствие стабильного многолетнего опыта введения объектов в эксплуатацию на фоне отсутствия ТУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСТОРАЖИВАЕТ.

Все это подчеркивает стремность инвестиции в данный момент, какие бы дифирамбы не пели тут (кстати, Вам, ревностным хвалителям, все документы предоставили для ознакомления, ТУ и пр.? или Вас это не интересует?). В одном только соглашусь - люди в отделе продаж милые и приятные, но я сколнен доверять бумагам, а не словам, какими бы красивыми они ни были...
18 фев 2014 08:21
Цитата "Timsev":
А какие такие объекты геос ввел в эксплуатацию и подключил? Меня, как инвестора авеню 14-16 пока только кормят "завтраками", хотя, надо признать построили довольно быстро

Знаю только про Щекавицкую и первый дом на Феодосийской. Авеню 14-16 введен в эксплуатацию и отопление подключено. Это со свидоцтвами нас с вами кормят завтраками и еще до апреля будут.
18 фев 2014 08:24
Вот оно все как... Хм, а я-то думала, получше у этой компании дела идут... Ладно.

Завышение "классности" проекта - это уже моветон. Особенно в Киеве. Никаким "бизнес-классом", та даже и "комфорт-классом (эконом +)" тут не пахнет, какие бы материалы и технологии не использовались. Месторасположения. Да и заявленные площади квартир, за иключением пентхаусов - типичный эконом.
18 фев 2014 08:33
Цитата "Irenika":
Вот оно все как... Хм, а я-то думала, получше у этой компании дела идут... Ладно.

Завышение "классности" проекта - это уже моветон. Особенно в Киеве. Никаким "бизнес-классом", та даже и "комфорт-классом (эконом +)" тут не пахнет, какие бы материалы и технологии не использовались. Месторасположения. Да и заявленные площади квартир, за иключением пентхаусов - типичный эконом.


А вот цены за м2 (учитывая этап строительства) поставили на уровне бизнес-класса... 6-) ...
18 фев 2014 08:36
Цитата "Купчиха":


Уважаемая Купчиха! А в чем именно проблемы с выдачей свидетельств?
18 фев 2014 08:40
Цитата "IPQ":

1) в ОП говорят, что лифты скорее всего будут МЕСТНОГО РАЗЛИВА ((((( ;
2) не стихающий ни днем, ни ночью гул и смрад от проспекта, алконавты, собирающиеся в стаи у входа в метро;
3) неосвещаемый частный сектор со сворами бродячих собак непосредственно за территорией комплекса;
4) материалы явно эконом класса (аэрок, штукатурка фасада) при позиционировании комплекса как бизнес-класс;
5) нулевой цикл строительства (этап подготовки к устройству свайного поля);
6) отсутствие стабильного многолетнего опыта введения объектов в эксплуатацию на фоне отсутствия ТУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАСТОРАЖИВАЕТ.

Все это подчеркивает стремность инвестиции в данный момент, какие бы дифирамбы не пели тут (кстати, Вам, ревностным хвалителям, все документы предоставили для ознакомления, ТУ и пр.? или Вас это не интересует?).

Мы про Авеню 14-16 говорили, который уже на финише, а не про Глорию.
Глория конечно не бизнес никакой, а эконом. Лифты точно отечественные, и аэрок со штукатуркой. Дифирамбы я не пою, высказала свое мнение о компании после инвестиции в 14-16, там я переуступку продала еще в конце прошлого года. Документы по Глории не спрашивала, еще не знаю, надо оно мне или нет. По собственному опыту скажу, что если разрешения и ТУ есть, они бы дали и копии сделали бы. Если не показывают - значит точно еще не готовы. У метро срач конкретный, и бомжики, и алики. А жизнь рядом с пр.Победы просто мечта, даже спорить не буду. Но метро есть метро, и инфраструктура, для инвестиции огромный плюс, и для жизни удобно. Насколько знаю, на Победы в основном окна бизнес-центра будут выходить.
18 фев 2014 08:51
Цитата "IPQ":


Уважаемая Купчиха! А в чем именно проблемы с выдачей свидетельств?

Да нету проблемы 6-) Не готовы, вот и все дела. Сейчас занимаются получением почтового адреса, это еще месяца 1,5-2 по моим прикидкам. Но я рада, что вторую оставила, место там приятное, а весной еще придомовую территорию облагородят. Да и опоздания по срокам нет. Сидим ждем. Timsev, а вы купили себе жить?
Люди, это мы про А14-16 флудим, не о Глории :-))
IPQ, мой вам совет, пройдитесь по уже готовым их объектам, поговорите с людьми, узнайте заранее все самое худшее, если что, потом только приятное останется 6-) Так легче решить, влезать или нет. Риск, увы...
18 фев 2014 08:54
Цитата "Irenika":
Вот оно все как... Хм, а я-то думала, получше у этой компании дела идут... Ладно.

Куда еще лучше-то? В эксплуатацию ввели, документы готовят, в сроках не задерживают. Как по нашим местным меркам - чистый шоколад :))
18 фев 2014 09:17
Цитата "Купчиха":

Да нету проблемы 6-) Не готовы, вот и все дела. Сейчас занимаются получением почтового адреса, это еще месяца 1,5-2 по моим прикидкам. Но я рада, что вторую оставила, место там приятное, а весной еще придомовую территорию облагородят. Да и опоздания по срокам нет. Сидим ждем. Timsev, а вы купили себе жить?

Да, купили себе жить! Удираем с саперного поля, замечательный и тихий был район, пока не начали строить кан и киевгорстрой (кто-то на форуме точно подметил, что возводят вторые позняки).
18 фев 2014 11:05
Цитата "Купчиха":


IPQ, мой вам совет, пройдитесь по уже готовым их объектам, поговорите с людьми, узнайте заранее все самое худшее, если что, потом только приятное останется 6-) Так легче решить, влезать или нет. Риск, увы...


Я Вас именно с этой целью и расспрашиваю. Спасибо, что делитесь опытом.

Раз Вы продали инвестицию в Авеню, наверно не в курсе, из-за чего задержка с выдачей свидетельств и почему "кормят завтраками".

Кстати, с Вас (или с Вашего покупателя) за переуступку заказчик строительства снял проценты? Или в Авеню такого хоррора не было?
18 фев 2014 11:31
перед покупкой мониторил всех застройщиков и все форумы, был на AVENU в августе ,а потом в декабре-скорость строительства впечатлила! К выбору квартиры шёл больше года,что могу сказать:"найдите мне квартиру прям возле метро в новосторе за 50000уе." товарищ "tymsev" - читал ваши коментарии на других форумах-ОЧЕНЬ сомневаюсь в вашей адекватности :???: !!!мой совет вам - купите квартиру у "киевгорстроя" и тогда посмотрим сколько ваше величество :pray: будет ждать документы! :chillout:
18 фев 2014 13:37
Цитата "IPQ":
Раз Вы продали инвестицию в Авеню, наверно не в курсе, из-за чего задержка с выдачей свидетельств и почему "кормят завтраками".

Кстати, с Вас (или с Вашего покупателя) за переуступку заказчик строительства снял проценты? Или в Авеню такого хоррора не было?

У меня в этом доме был выбор - одну побольше или две поменьше, остановилась на втором варианте. Так что по оставшейся жду. Проценты снимают, читайте договор.
18 фев 2014 16:03
Цитата "the first buyer":
перед покупкой мониторил всех застройщиков и все форумы, был на AVENU в августе ,а потом в декабре-скорость строительства впечатлила! К выбору квартиры шёл больше года,что могу сказать:"найдите мне квартиру прям возле метро в новосторе за 50000уе." товарищ "tymsev" - читал ваши коментарии на других форумах-ОЧЕНЬ сомневаюсь в вашей адекватности :???: !!!мой совет вам - купите квартиру у "киевгорстроя" и тогда посмотрим сколько ваше величество :pray: будет ждать документы! :chillout:

Я дико пардонирую, но приведиде мне цитату моей неадекватности, просто стало интересно, в чем меня обвиняют :protest:, дорогой адекватный человек. Я уже купил у геоса квартиру и терпеливо (пока) жду документы, несмотря на то, что мне ездят по ушам и я это терплю. Потому как по рассказам геоса мы в это время должны были уже делать ремонты в полностью готовом доме.
18 фев 2014 17:45
Цитата "Timsev":
Я дико пардонирую, но приведиде мне цитату моей неадекватности, просто стало интересно, в чем меня обвиняют :protest:, дорогой адекватный человек. Я уже купил у геоса квартиру и терпеливо (пока) жду документы, несмотря на то, что мне ездят по ушам и я это терплю. Потому как по рассказам геоса мы в это время должны были уже делать ремонты в полностью готовом доме.

Вы не совсем правильно поняли first buyer. Он намекает, что как для нашей дикой страны - все зашибись как удачно. Типа, закушались мы. Вот когда на год задержат, только лишь тогда адекватно возмущаться :hi:
18 фев 2014 18:05
Может я и не понял слово "адекватность" но за хамство минусанул
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .254
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее