Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .331333. . .351
01 апр 2020 05:22
Цитата "FenixB":
А да, ещё не забудьте сказать что фонарей нет на визуализации


Там еще цвет травы не правильный, покрасьте траву изверги.
01 апр 2020 08:19
Цитата "FenixB":
Как мне кажется вы что-то не то увидели


Да, Вы правы, действительно, не увидел на заднем плане детскую площадку.
Но, честно говоря, не понимаю сарказма некоторых форумчан, типа дорожек и травы...
Мне, как инвестору очень важно, чтобы все, что было обещано, было построено, в соответствии с визуализациями (плюс-минус могут быть отклонения).
Надеюсь, что все обещания будут выполнены, и вторая очередь придомовой не будет хуже, чем первая.
01 апр 2020 14:27
Придомовая территория это важно, но стоит обратить внимание инвесторов Ориона, что сегодня День смеха, он же день дурака, и наш горячо любимый застройщик SG нас всех сегодня поздравил. А именно: "відповідно до договору купівлі-продажу житловий будинок № 3 (Оріон) має орієнтовний термін прийняття Об"єкта в експлуатацію (отримання сертифікату відповідності закінченого будівництва об"єкта) III (третій) квартал 2019 року. Вказаний термін може бути змінений, але не більше, ніж на 6 місяців, і це не буде вважатися порушенням цього Договору..." Исходя из вышеизложенного, договор со стороны застройщика SG уже официально нарушен... Данная информация возможно будет интересна для всех инвесторов SG, а особенно для потенциальных инвесторов при выборе застройщика...
01 апр 2020 17:03
Подскажите , в домах же газа нет?
01 апр 2020 18:19
Газа нет, электроплиты
01 апр 2020 18:59
Цитата "baloo-30":


Да, Вы правы, действительно, не увидел на заднем плане детскую площадку.
Но, честно говоря, не понимаю сарказма некоторых форумчан, типа дорожек и травы...
Мне, как инвестору очень важно, чтобы все, что было обещано, было построено, в соответствии с визуализациями (плюс-минус могут быть отклонения).
Надеюсь, что все обещания будут выполнены, и вторая очередь придомовой не будет хуже, чем первая.

Просто нужно дождаться результата или хотя бы готовности на 80% чтобы понять как будет и не волноваться раньше времени
02 апр 2020 16:32
З приводу прибудинкової території: приблизно три тижні тому був на прибудинковій території між оріоном і персеєм -є пусті ділянки як показано на фото. Частина обладнання для дитячих майданчиків була змонтована, але були дійсно пусті ділянки на яких нічого не було - ні тринажерів, ні дитячих майданчиків, але думаю там щось встановлять. До чого я веду- те що я побачив на тому етапі - сказати що ЗРАДА не можу по прибудинковій території, має бути норм.
З приводу сертифікату по оріону - ситуація неприємна, але наскільки знаю всі зауваження ДАБІ по садку не критичні їх мали оперативно виправити. По стану будинку всередині Оріону думаю всі були на перегляді бачили - все готово. Був в січні і березні (зробили неправильне планування, тому повторно показували чи згоден я зі змінами) і навіть між тим що бачив у січні і березні різниця велика.
В квітні надіюсь на ключі, але чи буде в них сильно сенс, якщо карантин тільки посилюють :(
02 апр 2020 18:17
Вероятнее всего сертификата по Ориону, а тем более ключей от квартиры в апреле месяце не будет. Т.к. судя по сайту ДАБІ повторно на сертификат еще не подавали, организация эта закрыта на карантин, а вообще то она расформирована и новая структура заработает не ранее июня месяца. Исходя из выше изложенного ключей не видать ранее чем в августе месяце... Т.е. заявленный строк ввода в эксплуатацию ІІІ кв. 2019 а по факту будет ІІІ кв. 2020... :notsure:
02 апр 2020 20:04
Есть ещё одна заявка на сертификат, но она похоже заморожена из-за карантина

м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Євгена Сверстюка (колишня вул. Марини Раскової), 4
Номер: 40-30/0104-8
В дате окончания рассмотрения ссылка на закон:
Закон України від 17.03.2020 № 530-ХІ “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання винекненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)”
03 апр 2020 16:48
Нет, что вы. Пересчет идет только "вверх".

Цитата "annmakars":


Конечно же, читала. Я пишу предупредить остальных, ведь подняли с 17 марта, и за это время никто не позвонил и не предупредил об этом, хотя при подписании договора в офисе говорили, что о таких вещах сообщают. Тем более, такая ситуация сейчас. Вопрос в том, если доллар упадет, будет ли пересчет цены опят?
03 апр 2020 16:50
Перед карантином, у відділі продажу, оптимістично обіцяли ключі від оріону на середину травня.
07 апр 2020 16:18
Уважаемые инвесторы! Сегодня была в офисе и узнала, что в связи с курсом доллара, уже повысилась оплата в месяц по рассрочке. Прекрасно, люди теряют работу, а наш застройщик еще и заработает...

а у вас изменился курс на +2 % от подписанного в договоре?
07 апр 2020 17:39
Сняли забор вдоль Ориона и Пегаса со стороны Новуса. Надо проехать глянуть.
08 апр 2020 16:38
Сняли только возле Ориона. Пегас еще огражден.
11 апр 2020 19:03
Свежие фото, все активно работают
14 апр 2020 11:28
Добрый день.Скажите пожалуйста,инвесторы которые уже заселились в свои квартиры,какие вам платежки за отопление приходят 🙂
20 апр 2020 08:36
Какая ситуация с парковкой авто в тех домах что уже сданы есть ли въезд через шлагбаум? Есть ли паркинг где то рядом и какая цена аренды кто знает
23 апр 2020 12:09
Остановили подачу на сертификат...

м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Євгена Сверстюка (колишня вул. Марини Раскової), 4

40-30/1304-27

Закон України від 17.03.2020 № 530-ХІ “Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання винекненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19)”

Зупинення розгляду документів за заявою замовника
23 апр 2020 17:26
Какая ситуация с парковкой авто в тех домах что уже сданы есть ли въезд через шлагбаум? Есть ли паркинг где то рядом и какая цена аренды кто знает

машин на 50 70 суммарно на два дома. шлагбаумов нету
23 апр 2020 17:36
Так четвёртый дом это, наверное, вообще первая очередь.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .331333. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее