Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .8385. . .351
16 авг 2017 12:07
Вторая очередь-это третий дом,который после Октанта начнет строиться(за Лирой). Про документы не спрашиаала,я инвестор Лиры
16 авг 2017 12:54
Наконец-то форум ожил ))))поздравляем первый дом! Мы следующие (Лира) 👍
16 авг 2017 16:45
Может уже кто то был из инвесторов первого дома в своих квартирах. Расскажите или покажите на фото качество строительства. Мы же и за себя и за вас переживаем.
17 авг 2017 08:23
Цитата "dima.p":
Может уже кто то был из инвесторов первого дома в своих квартирах. Расскажите или покажите на фото качество строительства. Мы же и за себя и за вас переживаем.


какое-то количество людей было, судя по предыдущим постам ;)

Качество слышал норм, нету таких нареканий как в хоффмане. Но нужно чтобы специалисты по ремонту квартир смотрели.

Думаю что фотографии, как и отзывы по качеству, пойдут через несколько, когда запустят полноценно на ремонты.
17 авг 2017 11:54
По свежим данным ключи отдадут после 5 сентября.
17 авг 2017 18:33
[quote="Kate_min"]Вопросы к тем, кто уже осуществил перепланировку. У нас планируются минимальные изменения, обьединить санузел и замуровать дверь в туалет. Так архитектор озвучила минимум 6500 грн за такие работы :faceoff: простите за мой французский, но мы чуть подофигели от цены)) барышня объяснила, что есть минимальная сумма, ниже который опуститься они не могут. Отсюда вопрос, была ли у кого-то сумма за перепланировку ниже 6,5к? Или может кто-то делал похожие изменения, они вам во столько же обошлись? Думаем, может плюнуть и самим потом эту стенку убрать, явно дешевле будет.[/

Мы заказали такую же перепланировку, так как в итоге получим документы по квартире именно в таком виде, с совмещённым санузлом. Эта операция немного влияет на размер жилплощади, потому она влечёт также внесение изменений в инвест.договор. В результате мы получаем адекватную план-схему квартиры и никаких геморров с узакониванием совмещения.
18 авг 2017 11:21
Цитата "Sergiy_Red":


Да, подтверждаю. И такого заключения нет. Сегодня мне показали заключение профильного института, но там ни слова о загрязнении - только об организации мусоропроводов и установке во всех раковинах обязательно измельчителей :)


Не знаю касательно измельчителей во всех раковинах, но то, что мусоропровода в доме (Октант) не будет, это точно! Нам вчера сказали в ОП. Мусоропровод числится номинально но он не будет функционировать. Будем кулечки в лифте с 25 этажа возить :)
18 авг 2017 13:26
Цитата "F.J":


Не знаю касательно измельчителей во всех раковинах, но то, что мусоропровода в доме (Октант) не будет, это точно! Нам вчера сказали в ОП. Мусоропровод числится номинально но он не будет функционировать. Будем кулечки в лифте с 25 этажа возить :)

Разве это проблема? :faceoff: У нас на Туманяна, 3 все таскают кулечки. Даже самые крутые жильцы 8-) И ниче, живы до сих пор и руки не поотпадали. А вот крыс и прочей пакости нет, потому что нет мусоропровода.
18 авг 2017 14:01
Цитата "Sunny_D":

Разве это проблема? :faceoff: У нас на Туманяна, 3 все таскают кулечки. Даже самые крутые жильцы 8-) И ниче, живы до сих пор и руки не поотпадали. А вот крыс и прочей пакости нет, потому что нет мусоропровода.
тю,так где то с 2006-2008 дома сдают с заваренными мусоропроводами.не,ну может в комплексах хай класса они есть,скорее всего не может,а есть.а вот в обычных новостроях номинально есть,но не эксплуатируются.
18 авг 2017 15:48
Цитата "Sunny_D":

Разве это проблема? :faceoff: У нас на Туманяна, 3 все таскают кулечки. Даже самые крутые жильцы 8-) И ниче, живы до сих пор и руки не поотпадали. А вот крыс и прочей пакости нет, потому что нет мусоропровода.



C меня тоже корона не слетит кулечек вынести, и на счет крыс/тараканов я полностью за - никому они в доме не нужны. Я все это к тому, что на бумаге заключение об отсутствии загрязнения может и быть, а что там по факту, кто его знает...
19 авг 2017 07:42
Уважаемые форумчани и инвесторы первого дома!!! Я инвестор первого дома, стала проблема с планированием однушки та что возле лифта. Был бы очень благодарен если б кто-то поделился планированием. Зарание очень благодарен за помощь.
19 авг 2017 09:26
Я живу в доме с рабочим мусоропроводом, и у нас нет никаких крыс/тараканов. Не мусоропровод виноват в грязи, а люди
22 авг 2017 12:09
По первому дому что говорят по поводу запуска жильцов на ремонт?
22 авг 2017 14:31
Цитата "dima.p":
По первому дому что говорят по поводу запуска жильцов на ремонт?

Звонил, мне сказали после 5 сентября
23 авг 2017 13:41
Будьте очень осторожны, все все все проверяйте.

Надежность Столицы Групп с ее европейским менеджментом и технологиями - преувеличение.
ЖК Відпочинок, в котором я живу, терпит сокрушительные убытки от постоянных прорывов труб.

Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.

Застройщик проблему не устраняет, от писем жителей морозится.

И, ради бога, не подписывайте ничего с ЖЕКом "Управдом" - потом не отвяжетесь.
23 авг 2017 15:05
Цитата "Cosmodem":

И, ради бога, не подписывайте ничего с ЖЕКом "Управдом" - потом не отвяжетесь.


Я так понимаю это не вариант.
Без подписания договора с ЖЭКом вас не пускают не ремонт.
Схема отработана.
25 авг 2017 00:02
Всем доброго дня!
Есть вопрос следующего характера (может быть уже кто-то сталкивался)...
Возникло желание отказаться от лоджии на кухне, т.е. ее присоединить и замуровать дверной проем из соседней комнаты на эту предполагаему лоджию. В это место перенести радиатор. Вобщем, все довольно банально.
Не имея такого опыта... Понятно, что надо обратиться в ОП, они дадут контакты своего архитектора и мы все это перерисуем за определенные денежки (6500 минимум?) и потом получим тех.паспорт уже на квартиру в таком варианте.
Потом увеличится жилая отапливаемая площадь.
Стоит ли каких-то дополнительных денег такая незначительная перестройка квартиры? Вроде как отказываемся от части стеклопакетов, но нужны дополнительные кирпичи и утепление (стиродуром?). Безболезненный перенос батареи туда возможен, исходя из разводки труб?
Никогда еще не доводилось заниматься ремонтом в новостройке ))
Октант, 1К5.
25 авг 2017 04:42
Юля,в пакет услуг по перепланировке входит не только сделать и утвердить новый чертеж,но и изначально сделать так как вы согласовали-присоединить и утеплить лоджию,перенести батарею. 1 стеклопакет не ставится,наружный ставится другой. Т.е. вы изначально получаете то что хотите. Мы заказали присоединение лоджии к одной из комнат В Лире,но у нас сумма больше была,еще были перепланировки.
25 авг 2017 05:03
Спасибо больше за ответ, уважаемый Бах! Картина проясняется)
Значит, если убираешь лоджию, то они поставят и другие наружные окна, потеплее? Хорошо, если это возможно.
Ребята, если кто-то делал такую перепланировку, а она должна быть популярна для однушек, имхо, сколько денег готовить? Может знает кто.
В ОП сказали - связывайтесь с архитектором и вам все расскажут. Да время терпит пока, с Октантом. Но интересно и хотелось бы подготовиться к расходам.
25 авг 2017 05:43
Вы платите - застройщик строит. Какие ещё могут быть допзатраты?
Вам по считают работу архитектора, материалы и работу строителей. Поправьте, если ошибаюсь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее