Подать объявление

ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3

ЗастройщикMAX ART Development
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
38/49%
9/12%
10/13%
10/13%
11/14%
1. . .46. . .144
22 апр 2015 11:50
почему нет сайта застройщика?Max Art DG и Диева хвыля в гугле выдает только форест
на готовых проектах указанных на сайте фореста не указан застройщик.как узнать ихние они или нет?
это единственный форум или есть более живой ?
24 апр 2015 14:22
Не удивительно, что нет сайта.
Насколько я понимаю, Макс арт - это региональный застройщик. Все их реализованные проекты в Черновцах и Хмельницком (на сайте этого Фореста инфа). Там как-то проще относятся к публичности информации.
Это только в Киеве и Киевской области покупатели "кишки вывернут" по поводу документов на землю, стройку, проект)))
А на Диевой Хвыле земля (у нас в стране на ком земля, тот и заказчик строительства). Заказчик строительства в связи с тем, что земля куплена на вторичном рынке - структура номинальная.

Вот например, у Комфорт Тауна заказчик строительства ПАО "Нео Вита". Вы знаете такую компанию? А КАН Девелопмент? У Паркового Миста заказчик, вообще, "Троянда" - тепличное хозяйство, до сих пор огурцы и редиску выращивают на Вингорадаре, а UDP - девелопер, звучит гордо :)))
А знаете кто такой ЗАО "Радиант"? Нет? ну как же, это ж заказчик "Зеленого острова", а девелопер (и генподрядчик) - "Завод ЖБК им Ковальской".
Киевский Хладокомбинат тоже пару раз заказчиком строительства выступал, и Генпрокуратура, и университет Шевченко.

Не те вы вопросы задаете. Не должны вас волновать земельные вопросы. Пусть у застройщика на эту тему голова болит.
Вы лучше у них технические характеристики объекта запрашивайте. Вот котлы они устанавливают? А воду откуда берут? А ливневая канализация на участке предусмотрена? (бо без ливневки жизнь не мила)

удачных покупок :)
30 апр 2015 06:48
Наразі вже зводиться сьомий поверх 2-ї та 3-ї секцій першого кварталу ЖК ФОРЕСТТАУН "Старий Лондон"
Запрошуємо всіх у віділ продажів та на будівельний майданчик об'єкту.
Більше інформації Вам нададуть наші менеджери.

З Побажанням добробуту та миру
команда ЖК Форесттаун
30 апр 2015 09:40
Друзі, запрошуємо всіх на свято 1-го травня в бучанський міський парк на дитячий захід "в пошуках скарбів"
всі присутні зможуть прийняти участь у пошуках справжнього скарбу, помилуватись шоу мильних бульбашок та зробити аквагрим

про свято для вас подбав житловий комплекс форесттаун за сприянням бучанської міської ради

зустрінемо травневі свята разом=)
30 апр 2015 13:18
Здравствуйте, по поводу ливневой канализации - на конечно же предусмотрена в ЖК ФОРЕСТТАУН, что соответствует всем нормам и стандартам.
Режим очистки предусмотрен за территорией комплекса. На территории комплекса есть 6 скважен,что полностью обеспечат потребность в воде. С протоколом качества Вас с удовольствием ознакомят менеджеры непосредственно в отделе продаж.

С Уважением,

Цитата "soho":
Не удивительно, что нет сайта.
Насколько я понимаю, Макс арт - это региональный застройщик. Все их реализованные проекты в Черновцах и Хмельницком (на сайте этого Фореста инфа). Там как-то проще относятся к публичности информации.
Это только в Киеве и Киевской области покупатели "кишки вывернут" по поводу документов на землю, стройку, проект)))
А на Диевой Хвыле земля (у нас в стране на ком земля, тот и заказчик строительства). Заказчик строительства в связи с тем, что земля куплена на вторичном рынке - структура номинальная.

Вот например, у Комфорт Тауна заказчик строительства ПАО "Нео Вита". Вы знаете такую компанию? А КАН Девелопмент? У Паркового Миста заказчик, вообще, "Троянда" - тепличное хозяйство, до сих пор огурцы и редиску выращивают на Вингорадаре, а UDP - девелопер, звучит гордо :)))
А знаете кто такой ЗАО "Радиант"? Нет? ну как же, это ж заказчик "Зеленого острова", а девелопер (и генподрядчик) - "Завод ЖБК им Ковальской".
Киевский Хладокомбинат тоже пару раз заказчиком строительства выступал, и Генпрокуратура, и университет Шевченко.

Не те вы вопросы задаете. Не должны вас волновать земельные вопросы. Пусть у застройщика на эту тему голова болит.
Вы лучше у них технические характеристики объекта запрашивайте. Вот котлы они устанавливают? А воду откуда берут? А ливневая канализация на участке предусмотрена? (бо без ливневки жизнь не мила)

удачных покупок :)
05 май 2015 08:29
Перша частина фото звіту зі святкування Першого Травня!
Дякємо всім за підтримку і гарно проведений час=)
05 май 2015 08:53
Звіт будівництва від 01.05.2015
05 май 2015 09:19
Звіт від 01.05.2015
11 май 2015 11:32
Добрый день!Инвесторы, давайте знакомиться и обмениваться впечатлениями)
13 май 2015 09:28
Цитата "Лаптев":
Добрый день!Инвесторы, давайте знакомиться и обмениваться впечатлениями)


Всегда рады видеть активность наших инвестором и готовы вести диалог на интересующие вопросы =)

С Уважением,
18 май 2015 11:18
Фото звіт від 18 травня 2015 року.
Ми вже на рівні 8-го поверху, з 9-ти.

Більше інформації у менеджерів
26 май 2015 06:33
Всем доброго дня! Рассматриваю приобретение квартиры в данном ЖК. Все устраивает, и расположение, и планировку предложили шикарную, и условия, но...Отпугивает отсутствие информации о застройщике...Абсолютно ничего в интернете. В разделе сайта "Реализованные проекты" прошелся по предоставленным ЖК, ничего не сказано о Max DG...Grand Palace в Хмельницке начали строить в 2012, планировали сдачу на 2013, до сих пор не сдали...В ЖК Мирный народ по 4 года документы ждал. Может просто досадные совпадения, конечно. И хочется, и колется...Может кто-то может развеять сомнения?))
28 май 2015 07:39
Цитата "deser":
Всем доброго дня! Рассматриваю приобретение квартиры в данном ЖК. Все устраивает, и расположение, и планировку предложили шикарную, и условия, но...Отпугивает отсутствие информации о застройщике...Абсолютно ничего в интернете. В разделе сайта "Реализованные проекты" прошелся по предоставленным ЖК, ничего не сказано о Max DG...Grand Palace в Хмельницке начали строить в 2012, планировали сдачу на 2013, до сих пор не сдали...В ЖК Мирный народ по 4 года документы ждал. Может просто досадные совпадения, конечно. И хочется, и колется...Может кто-то может развеять сомнения?))


Здравствуйте, хотелось бы ответить на Ваши вопросы:
1. По поводу MAX ART DG. Всю информацию о нас Вы можете прочитать на сайте ЖК ФОРЕСТТАУН в рубрике застройщик, где есть презентация о истории компании и о всех ее объектах. По поводу отсутствия информации в интернете - эта ситуация является абсолютно нормальной, поскольку слияние компаний в МАКС АРТ произошло только в этом году. На данном этапе разрабатывается сайт и все необходимое наполнение дабы обеспечить потенциальных инвесторов всей необходимой информацией.
2. Гранд Палас.Изначально объект принадлежал не нашей компании и его строительство было заморожено на некоторый период, после чего MADG выкупил этот объект и полностью изменил проект,сделав его самым амбициозным и масштабным проектом города Хмельницкий. На данном этапе строительство полностью соответствует заявленным строкам и в августе будет сдана в эксплуатацию первая очередь.
3. Мирный. Этот объект сдан в эксплуатацию. Дома качественные, облагороженны и в них живут люди. Единственной заминкой было получение услуг газконторы и эта задержка исчислялась месяцами, а ни в коем случае не годом, тем более 4 годами.

Для проверки правдивости информации советуем опираться не на один источник информации в интернете, а на несколько, поскольку в сети есть большое количество недобросовестных пользователей, которые намеренно компрометируют застройщика. Также всю информацию Вам предоставят в отделах продаж и смогут продемонстрировать все документы.

С Уважением,
28 май 2015 07:54
Спасибо за ответы. Скоро буду в ваших краях, загляну...Честно говоря, не особо ещё ориентируясь в Буче...Стройка от отдела продаж далеко находится?
28 май 2015 11:05
Цитата "deser":
Спасибо за ответы. Скоро буду в ваших краях, загляну...Честно говоря, не особо ещё ориентируясь в Буче...Стройка от отдела продаж далеко находится?


Ждем Вашего визита. Стройка находится в шаговой доступности от отдела продаж, так что Вы сможете пройти с менеджером на объект и увидеть выбранную Вами планировку воочию!

С Уважением,
29 май 2015 20:57
Всем доброго времени суток!)Я несколько дней назад была с мамой в оп,впечатлений уйма!Безумно красивое место и сам проект! 6-) Очень приветливая и вызывающая доверие менеджер Марина)Показали все документы,дополнительно выслали их на почту.Качественно строятся секции,отличные планировки.В окна я просто влюблена!!!Теперь у меня точно нет сомнений что я буду там жить!Но посмотрев на эту красоту моя мама тоже решила что хочет жить там :wow: !Разъехались называется :yes:
03 июнь 2015 12:28
Цитата "elnara2292":
Всем доброго времени суток!)Я несколько дней назад была с мамой в оп,впечатлений уйма!Безумно красивое место и сам проект! 6-) Очень приветливая и вызывающая доверие менеджер Марина)Показали все документы,дополнительно выслали их на почту.Качественно строятся секции,отличные планировки.В окна я просто влюблена!!!Теперь у меня точно нет сомнений что я буду там жить!Но посмотрев на эту красоту моя мама тоже решила что хочет жить там :wow: !Разъехались называется :yes:

Повезло :)
Селитесь на разных этажах хотя бы :yes: 8-)
08 июнь 2015 12:52
ФОТО ОТЧЕТ 08.06.2015 и не забываем про АКЦИЮ -20% на любую интересующую Вас квартиру!

С Уважением,
команда ЖК "ФОРЕСТТАУН"
08 июнь 2015 13:06
Здравствуйте!Хотел у вас узнать: как близко от ЖК будет находиться остановка? Мы с женой работаем в Киеве и рассматриваем ваш вариант? Сколько по времени будет занимать дорога на маршрутке?
08 июнь 2015 13:40
Цитата "Zidan":
Здравствуйте!Хотел у вас узнать: как близко от ЖК будет находиться остановка? Мы с женой работаем в Киеве и рассматриваем ваш вариант? Сколько по времени будет занимать дорога на маршрутке?



Здравствуйте! Остановка непосредственно ЖК ФОРЕСТТАУН будет находится в шаговой доступности от комплекса. На данный момент идет согласование монтажа остановки и получение всей разрешительной документации, поэтому мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться остановкой "Ворзель", которая находиться в трех минутах ходьбы от ЖК ФОРЕСТТАУН, также в 10 минутах расположена железнодорожная станция. Маршрутки, проходящие мимо комплекса ходят с диапазонов в 10-15 минут, поэтому добраться с Киева и обратно не составит никаких трудностей. Дорога в целом займет 20-25 минут.

Также мы предлагаем такую услугу, как трансфер. Наш водитель может встретить Вас на Академгородке и привезти на объект, после чего отвезти либо на остановку Буча либо обратно в Киев, таким образом Вы сможете самостоятельно отследить длительность поездки. Записаться на трасфер можно позвонив в отдел продаж.

С Уважением,
команда ЖК ФОРЕСТТАУН
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .144
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее