ЖК "Forest Land", Буча, ул. Ивана Выговского, 3
| Застройщик | MAX ART Development |
| Сдача ЖК | 2016 - 2017 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
| 38/49% | ||
| 9/12% | ||
| 10/13% | ||
| 10/13% | ||
| 11/14% |
Ч секция
Пользователь
99
02 августа 2016
09 дек 2016 20:35
Цитата "werzone":Вопрос следующий...что делать будем теперь...после целой плеяды вранья.А если люди писали правду и застройщик планирует нас кинуть весной?
Может пора переговорщиков посылать в оп?составить список требований.Первое из которых отчет о строительстве каждый день.Если нет тогда переводить все дело в юридическую плоскость.
Тут уже предлагалось поставить камеру на стройке! Я хочу снова поднять этот вопрос, так как я его поддерживаю! Камера онлайн поможет нам, инвесторам, следить за процессом стройки! А для Застройщика это как огромный + к безопасности, так как территория не маленькая, за всем не уследить!
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
09 дек 2016 20:56
Да...проблема контроля над стройкой должна быть решена.Так или иначе.
Больше ждать инфы один раз в неделю..желания нет.Особено для таких как я...кто живет за сотни км от обьекта.
А по хорошему не нужна толпа..пара инвесторов живущих рядом с бучей...чтобы передать наши требования в оп.
Больше ждать инфы один раз в неделю..желания нет.Особено для таких как я...кто живет за сотни км от обьекта.
А по хорошему не нужна толпа..пара инвесторов живущих рядом с бучей...чтобы передать наши требования в оп.
Alyciaborbo
A
Пользователь
39
30 декабря 2015
10 дек 2016 10:36
Ехала сегодня утром стояла машина с окнами. Неужели начнут ставить в 4 секции!!!???
Mtigr
M
Постоянный пользователь
181
14 июня 2015
10 дек 2016 10:58
Надо написать маленьким шрифтом ---- чтобы не сглазить! 

Strongman82
S
Новичок
12
04 февраля 2016
10 дек 2016 13:30
Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже.

Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
10 дек 2016 13:45
[quote="Strongman82"]Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже.
[/quote
Спасибо за информацию, про ключи для 2 секции не говорили, когда ждать? Про врезку я правильно поняла, что через 40 дней планируется уже сама врезка?
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже.
[/quoteСпасибо за информацию, про ключи для 2 секции не говорили, когда ждать? Про врезку я правильно поняла, что через 40 дней планируется уже сама врезка?
investor 2 секция
i2
Новичок
17
24 октября 2016
10 дек 2016 14:22
30-40 дней с момента получения документов от газовиков .
lenkouy
l
Пользователь
27
25 мая 2016
10 дек 2016 16:14
Цитата "Cat-2015":
Спасибо за информацию, про ключи для 2 секции не говорили, когда ждать? Про врезку я правильно поняла, что через 40 дней планируется уже сама врезка?
Про ключи мне Ирина говорила, что будут выдавать после присвоения адреса (когда выдадут офиц. документ). Потом они с этими документами и тех. паспортами на квартиры пойдут в БТИ. И после того, как заполнятся тех.паспорта, они планируют выдавать ключики. Ну как-то так...
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
10 дек 2016 16:18
В общем в новом году уже увидим, не раньше
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
12 дек 2016 09:57
Цитата "Strongman82":Сегодня заезжали с женой в ОП. Да, действительно это окна завозят для 4 секции. Ещё инфа по ситуации вокруг стройки.
1. Адрес действительно присвоили, оригиналы подписанных документов заберут якобы с понедельника из администрации.
2. Основной простой из за огромной суммы потраченной на врезку газовой трубы. На сколько мне объяснили, им пришлось переделывать весь проект, и это заняло больше времени а так же ооочень много денег.
3. Сказали что в течении 30-40 дней закрывают вопрос с врезкой газовой трубы и все финансы бросают на дальнейшее строительство секций.
4. Появилась инфа о том что 1 секция начнёт строится ближе к весна-лето.
Ну пока так...
P.S. 2 секция полностью готова, и кто то частично уже начал ремонт даже.
К сожалению в слова больше не верю.Пока что все что вам расказали похоже на жирную лапшу да на тонкие уши.Мне ту же песню пели по телефону.Ждем сегодня реалных доказательств.
Forest Land
Постоянный пользователь
386
04 февраля 2015
12 дек 2016 13:38
Добрый день.
Уважаемые инвестора выкладываем свежий фото отчет с описанием проделанных работ:
Продолжается разводка электрики (3 секция)
Монтаж окон и дверей входной группы (3 секция)
Штукатурка квартир 9 этажа (3 секция)
Монтаж оконных блоков (4 секции)
Устройство перегородок сан узлов (5 секция)
Спасибо и хорошего вечера!
Уважаемые инвестора выкладываем свежий фото отчет с описанием проделанных работ:
Продолжается разводка электрики (3 секция)
Монтаж окон и дверей входной группы (3 секция)
Штукатурка квартир 9 этажа (3 секция)
Монтаж оконных блоков (4 секции)
Устройство перегородок сан узлов (5 секция)
Спасибо и хорошего вечера!
Cat-2015
C
Постоянный пользователь
250
30 сентября 2015
12 дек 2016 14:16
Ребята! Что там с адресом? Обещали сегодня 

werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
12 дек 2016 16:51
Та нет никакого адресса...неужели непонятно..
1215
1
Пользователь
73
05 июля 2016
12 дек 2016 17:16
Отчёт слабенький в основном переписанный с предыдущего.
Штукатурят 9 этаж 3 сек вроде на той неделе это делали и что не закончили ещё? а как дела с пятой сам дом растёт или нет инф нету? кто знает?
Штукатурят 9 этаж 3 сек вроде на той неделе это делали и что не закончили ещё? а как дела с пятой сам дом растёт или нет инф нету? кто знает?titan6611
t
Пользователь
37
12 декабря 2016
12 дек 2016 17:57
Если не брать в расчет что с адресом заминка (по неизвестной нам причине) процесс все таки идет не взирая на недоброжелателей и паникеров. 

werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
12 дек 2016 18:30
Ребята...снимайте уже розовые очки..хватит заниматься успокоением.Факт на лицо..стройка практически остановилась..ставить дверь одну неделю это просто не серьезно.Адресса нет и видно что никоглда и не было.
У меня вопрос..к людям живущих близко к обьекту...кто мог бы сходить туда и самым строжайшим образом провести инспекцию.Как о документации...так и о ходе строительства по всем секциям...включая планы на будущее.
Потомучто звони не звони толку нет...сплошной пустой треп.Пожалуйста..инвесторы проведите такой досмотр..кто живет рядом или в буче.
У меня вопрос..к людям живущих близко к обьекту...кто мог бы сходить туда и самым строжайшим образом провести инспекцию.Как о документации...так и о ходе строительства по всем секциям...включая планы на будущее.
Потомучто звони не звони толку нет...сплошной пустой треп.Пожалуйста..инвесторы проведите такой досмотр..кто живет рядом или в буче.
Mtigr
M
Постоянный пользователь
181
14 июня 2015
12 дек 2016 18:48
Цитата "werzone":Ребята...снимайте уже розовые очки..хватит заниматься успокоением.Факт на лицо..стройка практически остановилась..ставить дверь одну неделю это просто не серьезно.Адресса нет и видно что никоглда и не было.
У меня вопрос..к людям живущих близко к обьекту...кто мог бы сходить туда и самым строжайшим образом провести инспекцию.Как о документации...так и о ходе строительства по всем секциям...включая планы на будущее.
Потому что звони не звони толку нет...сплошной пустой треп.Пожалуйста..инвесторы проведите такой досмотр..кто живет рядом или в буче.
Добрый вечер!
Объект строительства наблюдаю и окна своего дома.
1. могу сказать что по воскресеньям кран не работает, но в субботу пару раз изменил позицию..
2. 5-я секция замёрзла на уровне перекрытия 6-го этажа
3. Заезжаю вечером на площадку строительства: горит свет в 2 секции, и рожковый фонарь возле дома.
4. Благоустройство никто не делал, кругом полно мусора, и стоит страшный дощатый забор, кроме дорожки из ФЕМ.
5. На 4 секцию действительно ставят окна.
6. "Супермаркет" развалился от ветра
7. Охранник молчит и на все вопросы отвечает что на стройку не смотрит.
По документам ничего сказать не могу.
В отделе продаж "Подавец" сидит.
Вот так сухие факты.
werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
12 дек 2016 19:19
Спасибо большое за информацию...которая для нас крайне печальная.Окна вставлять это ни о чем.Если не возводятся стены...если не штукатурятся стены по нормальному...а не одна квартира две недели.
Вобщем очевидно по факту стройка заглохла.
У кого нибудь на осншвании этих фактов...есть ощущения что нас планиоуют кинуть?
Вобщем очевидно по факту стройка заглохла.
У кого нибудь на осншвании этих фактов...есть ощущения что нас планиоуют кинуть?
titan6611
t
Пользователь
37
12 декабря 2016
12 дек 2016 19:38
У меня есть ощущение что нехватка средств.Если хотят кинуть окна не вставляют,и не штукатурят.То что затягивают это не приятно,но и рыть яму собственным инвестициям я тоже не хочу. Мониторю и другие ЖК,там дела не лучше за редким исключением.Кругом нехватка покупателей и следствие не до финансирование.А у нас еще и себестоимость выше чем например у ЖК напротив нашего,там конструктор лего. 

werzone
w
Пользователь
34
05 декабря 2016
13 дек 2016 09:26
Так вот об этом то и речь.То что писали тут люди..слишком дорогой проэкт...не расчитали своих сил.Ситуация выходит патовая....ни денег ни адресса ни газа.У нас получается нелегальный обьект...и легализировать его не получается.
Непонятно зачем оп врет....ну не дают вам адресса... так и скажите..
На стройке работает чельвек 6 не больше.
Непонятно зачем оп врет....ну не дают вам адресса... так и скажите..
На стройке работает чельвек 6 не больше.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее