ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 7
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 166.
| 81/49% | ||
| 19/11% | ||
| 38/23% | ||
| 17/10% | ||
| 11/7% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
31 окт 2013 16:27
1-секция
- полностью установлены лестничные марши
- окончание монолитных работ
- установка окон: сделано 1500кв.м., осталось 540 кв.м.
- фасадные работы: выполнено 1500кв.м.
- кирпичная кладка: ведутся работы на 19,24 и 25 эт., полностью окончание по периметру 12.11.2013г.
- монтаж вент.блоков до 15.12.2013г.
- электро - монтажные работы выполнены по стояку до 13 этажа, по квартирам до 8 этажа
Жмот
Гость
5
19 сентября 2013
01 ноя 2013 14:47
Стройка идет и это уже не может не радовать!
Фух, спасибо таким форумам на которых можно отслеживать строительство. Как люди раньше жили без компов, инета и форумов=)))))
Фух, спасибо таким форумам на которых можно отслеживать строительство. Как люди раньше жили без компов, инета и форумов=)))))
ringos
r
Прохожий
1
04 ноября 2013
04 ноя 2013 13:52
Спасибо за информацию.Хорошо, что тут можно что-то узнать!Процесс идет, значит уже не плохо.
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
05 ноя 2013 09:38
Скажите, а они хоть первый дом до завершения довели уже????
Просто весной прошлого года туда ездили и нам рассказывали что к осени его сдадут. Мне просто интерестно как там работы идут?
Просто весной прошлого года туда ездили и нам рассказывали что к осени его сдадут. Мне просто интерестно как там работы идут?
Erzuli
E
Старожил
917
06 июня 2013
05 ноя 2013 10:06
Цитата "DM_VVV":Скажите, а они хоть первый дом до завершения довели уже????
Просто весной прошлого года туда ездили и нам рассказывали что к осени его сдадут. Мне просто интерестно как там работы идут?
Информация с официального сайта:
Цитата:Уважаемые инвесторы и посетители нашего сайта, информируем Вас о ходе строительства объекта на 31 октября:
1-секция
- полностью установлены лестничные марши
- окончание монолитных работ 09.11.2013г.
- установка окон: сделано 1500кв.м.
осталось 540 кв.м.
- фасадные работы: выполнено 1500кв.м.
- кирпичная кладка: ведутся работы на 19,24 и 25 эт., полностью окончание по периметру 12.11.2013г.
- монтаж вент.блоков до 15.12.2013г.
- электро - монтажные работы выполнены по стояку до 13 этажа, по квартирам до 8 этажа
Так что еще немного. Годика два - три и дом будет почти готов
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
05 ноя 2013 10:19
Вот не понимаю Войцеховского, насоздавал кучу каких то компаний, уже после Мега Сити, но ведь придет же конец когда то?
Мария Струтина
МС
Прохожий
1
05 ноября 2013
05 ноя 2013 15:23
А я была там, показалось, что дело движется, пусть не быстро, главное, чтобы качественно.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
05 ноя 2013 19:32
Цитата "DM_VVV":Вот не понимаю Войцеховского, насоздавал кучу каких то компаний, уже после Мега Сити, но ведь придет же конец когда то?
Тут все на 1-2 хода наперед, не дальше, делается.
И потом, в нашей стране, как показывает жизнь, большими деньгами всегда можно откупиться. Ну почти всегда.
Рыжее Солнышко
Прохожий
1
06 ноября 2013
06 ноя 2013 15:46
Не, 2-3 года - это много, надеюсь, быстрее пойдет
Кирюшка
К
Пользователь
29
07 ноября 2013
07 ноя 2013 10:36
А я не думаю, что аж так много времени еще пройдет, им же выгодно быстрее закончить, что бы поверили и в новое строительство вкладывали.
Юго
Ю
Старожил
746
02 июня 2008
07 ноя 2013 10:42
Чтобы вкладывали в новое строительство, надо не старое заканчивать, а новое начинать.
Таким способом УКО уже десять лет и собирает.
Таким способом УКО уже десять лет и собирает.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
07 ноя 2013 17:20
Цитата "Кирюшка":А я не думаю, что аж так много времени еще пройдет, им же выгодно быстрее закончить, что бы поверили и в новое строительство вкладывали.
Вот рядом стоят 6 секций монстра по Харьковскому шоссе 19. Начали строить их 10 лет назад. Последние секции до сих пор не достроены. А Вы говорите "выгодно быстрее закончить". Тут сменят вывеску конторы, разделят, объдинят, проведут ребрендинг, чтобы замести следы.В природе это называется "мимикрия". Так вот: эта процедура обходится застройщику гораздо дешевле, чем вкладывать в завершение строительства, покупку лицензий на подключение, проводку коммуникаций и т.п.. Но собирается ли застройщик завершать строительство, если доводит нарушения с проектами домов до заведомо непринимаемых ДАБК на участках, имеющих совсем другое целевое назначение ( читай - принципиально иную(дешевую) цену вопроса). Как Вы считаете?
Lana K
Постоянный пользователь
132
15 июня 2013
07 ноя 2013 20:07
Цитата "helg":Так вот: эта процедура обходится застройщику гораздо дешевле, чем вкладывать в завершение строительства, покупку лицензий на подключение, проводку коммуникаций и т.п..
Во что этот застройщик "вкладывается" по полной, так то в рекламу... Ну куда не кинься - везде их борды, полосы в журналах газетах, все метро их недостроями пестрит... Это очень большие деньги! Ежемесячно... Круглогодично! Что остается на стройку при их нереальных, для заявленного в той же рекламе, ценах???

Кирюшка
К
Пользователь
29
07 ноября 2013
08 ноя 2013 20:34
Реклама, конечно тоже нужна,но, как по мне, лучшая реклама бы была - это быстрая сдача качественного жилья! Сразу бы сарафанное радио разнесло.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
10 ноя 2013 20:13
Ну что вы! Ведь это означает -вынимать деньги из заначек и тратить их для инвесторов.А вы знаете, что после достройки дома застройшику еще примерно 30% приходится тратиться на разрешения-почтовые адреса-коммуникации? И уже никто денег не несет. Не по понятиям. В Энергодаре так дела не принято делать.Так что проплаченная(а иногда - и непроплаченная в полном объеме) реклама - таки гораздо дешевле сарафанного радио.
Кирюшка
К
Пользователь
29
07 ноября 2013
11 ноя 2013 12:10
Цитата "helg":Цитата "Кирюшка":А я не думаю, что аж так много времени еще пройдет, им же выгодно быстрее закончить, что бы поверили и в новое строительство вкладывали.
Вот рядом стоят 6 секций монстра по Харьковскому шоссе 19. Начали строить их 10 лет назад. Последние секции до сих пор не достроены. А Вы говорите "выгодно быстрее закончить".
Это понятно, только не могут же все так поступать?...Как мне кажется.
DM_VVV
Постоянный пользователь
228
18 июня 2012
11 ноя 2013 12:25
Что вы имеете в ивду по выражением "все так поступать"??? Воббще то у всех этих Стародарницких, Флагманов, Новых Хвыль, Родинных затишков один и тот то же хозяин.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
11 ноя 2013 17:29
.
helg
h
Ветеран
1 205
11 декабря 2011
12 ноя 2013 10:29
неплохой анализ строек УКО в районе Ленинградки
//gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013 /10/blog-post_22.html?gclid=CK_nl9aC37oC FQdY3godcjAA5w
Status Media
SM
Новичок
8
15 октября 2013
12 ноя 2013 11:26
О «вкладываниях» застройщика в рекламу:
У него немалые задолженности по рекламе, со слов бывшего руководителя, у них не хватает денег чтоб закрывать зарплату, поточные платежи и строить. Компания «Эверест Плюс» входит в доверие, сначала платит четко, как часы, затем начинаются задержки в оплатах, после они обещают все оплатить и пропадают. Действительно, они должны многим и много. Как подтверждение, неоднократные заклеивания крупными операторами рекламных сюжетов, как неплательщика. Агентства, которые размещают сейчас их рекламу очень сильно рискуют.
У него немалые задолженности по рекламе, со слов бывшего руководителя, у них не хватает денег чтоб закрывать зарплату, поточные платежи и строить. Компания «Эверест Плюс» входит в доверие, сначала платит четко, как часы, затем начинаются задержки в оплатах, после они обещают все оплатить и пропадают. Действительно, они должны многим и много. Как подтверждение, неоднократные заклеивания крупными операторами рекламных сюжетов, как неплательщика. Агентства, которые размещают сейчас их рекламу очень сильно рискуют.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее